10ª CORRIDA E CAMINHADA ISPON CONTRA O CÂNCER




Colocação Geral Número Nome Colocação Faixa Etária Tempo Bruto Tempo Liquido Faixa Etária Equipe
1 74 CHARLINE BENHUK - 00:22:23 00:22:22 F2529 VITAL RUNNING PG
2 138 FABIANA DA SILVA SCHMITZ - 00:22:37 00:22:32 F3539 SUPERAÇÃO
3 22 ALINE ALEXANDRA ARAUJO - 00:23:58 00:23:54 F2024 ALTO GIRO
4 20 ALEXANDRA LAUDELINO 1 00:24:15 00:24:15 F4044 SUPERAÇÃO
5 23 ALINE R. DE ANDRADE 1 00:24:48 00:24:15 F3034 L2A
6 420 SONIA MARIA PADILHA 2 00:24:37 00:24:34 F3034
7 150 FRANCESCA RAMONA CARLESSO 1 00:24:41 00:24:38 F3539 CORRIDA LEGAL
8 109 EDINÉIA VAZ DE OLIVEIRA 3 00:24:43 00:24:39 F3034
9 52 ANGELINE DO ROCIO KRENISKI 4 00:25:32 00:25:30 F3034 CORRE PG
10 440 VALQUIRIA MACIEL DE LARA 5 00:26:03 00:25:32 F3034 CORRE PG
11 234 JULIANA JAMPIER 6 00:25:40 00:25:34 F3034 VITAL RUNNING PG
12 128 ELOISE PAES DE MIRANDA 7 00:25:42 00:25:42 F3034 PENÉLOPES PG
13 396 ROSILETE DOS SANTOS 2 00:25:54 00:25:54 F4044
14 387 ROSANGELA ESTADLER DOMINGUES 1 00:26:07 00:26:02 F5054
15 182 IDALINA PAULA DE SOUZA PERON 3 00:26:04 00:26:04 F4044 SUPERAÇÃO
16 82 CRISTIANNE VAZ 8 00:26:26 00:26:17 F3034
17 171 GRACIELLY VIEIRA RIBEIRO 9 00:26:31 00:26:25 F3034
18 17 ALCIONI PREZANIUK DE PAULA 4 00:26:35 00:26:33 F4044 CORRE PG
19 308 MARIA JULIA DECHANDT 1 00:27:16 00:26:50 F1419
20 609 KASSIA EMANUELI MOREIRA 1 00:26:56 00:26:53 F2024 CORREDORES DE CRISTO
21 410 SILMARA DE FATIMA ARAGAO STOCCO 5 00:26:58 00:26:57 F4044
22 167 GIZELI MUNIZ SCHENEIDER 2 00:27:10 00:27:10 F3539 PENÉLOPES PG
23 431 THAIS BORGO GALVAO 2 00:27:49 00:27:12 F2024 CORRE PG
24 346 PAULA CRISTIANA DE FREITAS 1 00:28:13 00:27:36 F2529
25 339 NILZA CARLA TOLEDO KOMECHEN 3 00:28:00 00:27:40 F3539
26 50 ANDREZA LOVATO 4 00:28:16 00:27:42 F3539
27 417 SOLANGE MALANTCHEN 2 00:28:09 00:27:43 F2529
28 314 TALITA APARECIDA MOTTIN 10 00:27:47 00:27:47 F3034 SUPERAÇÃO
29 367 RENATA STAUT SILVA TULIO 6 00:28:49 00:27:57 F4044
30 107 EDICLEIA ROSAS 5 00:28:14 00:28:00 F3539
31 323 MARTA AUER 6 00:28:17 00:28:01 F3539 CORRIDA LEGAL
32 120 ELIANE DO ROCIO RAMOS MARTINS 2 00:28:28 00:28:03 F5054
33 151 FRANCIANE DE SANTANA 11 00:28:08 00:28:08 F3034 ALTO GIRO
34 456 ZENI NEVES DA ROCHA 12 00:28:17 00:28:13 F3034
35 132 EMILENE JACOBY 13 00:28:31 00:28:14 F3034 SUPERAÇÃO
36 196 JANETE PIRES EURICH 1 00:28:22 00:28:21 F4549 SUPERAÇÃO
37 600 TATIANE CRISTINA SCHEFFER 7 00:28:23 00:28:21 F3539 SUPERAÇÃO
38 136 EVANISE GARCIA MAZINE 2 00:28:48 00:28:22 F4549
39 306 MARIA FERNANDA Z. MATTA 8 00:28:24 00:28:22 F3539 SUPERAÇÃO
40 317 MARINA HARGER ZIMMERMANN 3 00:28:56 00:28:27 F2529
41 205 JESSICA HOFFMANN BRITO 4 00:28:48 00:28:31 F2529
42 48 ANDRESSA HOFFMANN BRITO 5 00:28:53 00:28:36 F2529
43 37 ANA PAULA NOSKO 9 00:29:01 00:28:37 F3539
44 389 ROSELI DOS SANTOS 6 00:29:16 00:28:40 F2529
45 395 ROSILENE SPRENGER 10 00:29:01 00:28:45 F3539 CORRE PG
46 235 JULIANE DE FARIA CARLOS 14 00:28:55 00:28:46 F3034
47 388 ROSELI DE ALMEIDA SILVA 7 00:29:17 00:28:49 F4044
48 303 MARI JUCILEIA BACH 3 00:28:52 00:28:52 F5054 SUPERAÇÃO
49 255 LAURECI PEREIRA KOTESKI 1 00:29:33 00:28:58 F5559
50 610 FERNANDA TROCHMANN FONTANA 11 00:29:45 00:29:03 F3539 ELITE CORRE
51 36 ANA PAULA CUNHA MAGALHAES CAVALLI 3 00:29:48 00:29:06 F4549
52 273 LUCIANE STANKIEWSKI 12 00:29:19 00:29:06 F3539 VITAL RUNNING PG
53 287 MAISA FENKER NAMI 7 00:29:21 00:29:09 F2529 ALTO GIRO
54 49 ANDRESSA ZABLONSKI DE LIMA 8 00:29:19 00:29:14 F2529
55 422 SORAIA CRISTINA DE LARA 8 00:29:28 00:29:24 F4044 SUPERAÇÃO
56 274 LUCIANNE MANSANI 4 00:30:04 00:29:27 F5054
57 118 ELENISE ASSUNCAO DE SOUZA 13 00:29:57 00:29:28 F3539
58 444 VANESSA RIVILI 14 00:29:36 00:29:28 F3539 PENÉLOPES PG
59 448 VITORIA BERTI DE LIMA TECHY 9 00:30:17 00:29:33 F2529
60 228 JOSIANE APARECIDA LARA DOS SANTOS 15 00:30:15 00:29:35 F3539
61 415 SILVANA STREMEL 15 00:30:21 00:29:39 F3034
62 80 CRISTIANE LEAL HASS 16 00:29:59 00:29:40 F3539
63 127 ELIZA ROCHA 5 00:29:50 00:29:41 F5054 SESC
64 111 EDUARDA RODRIGUES 3 00:30:19 00:29:52 F2024 GRUPO CONQUISTA
65 84 DAIANA SCHANHUK 17 00:30:27 00:30:00 F3539 CORRE PG
66 187 ISOLDE LUISA GEHR 1 00:30:22 00:30:12 F6064 VITAL RUNNING PG
67 391 ROSICLÉIA DE LARA DE MATTOS 9 00:30:20 00:30:16 F4044 SUPERAÇÃO
68 9 ADRIANA SCOTON A. CHINELATTO 6 00:30:38 00:30:26 F5054 VITAL RUNNING PG
69 31 ANA DEL PILAR LEMOS DOS SANTOS JACOB 2 00:30:30 00:30:26 F5559
70 197 JAQUELINE MACHADO DE LARA 18 00:31:00 00:30:26 F3539
71 248 KELIN GERUSA PETERS FRANCO 16 00:30:35 00:30:26 F3034 GRUPO CONQUISTA
72 411 SILVANA APARECIDA LOPES 7 00:30:40 00:30:36 F5054
73 354 PRISCILEILA C FERRARI 19 00:31:12 00:30:41 F3539
74 97 DENILZA MARTINS 10 00:30:52 00:30:47 F4044 CAFÉ LONTRINHA
75 204 JESSICA BRONOSKI 10 00:31:12 00:30:57 F2529
76 183 IRANI MARTINS DE OLIVEIRA 20 00:31:01 00:30:58 F3539 CORRE PG
77 442 VANESSA CZEPULA 21 00:31:48 00:31:06 F3539
78 489 DANIELLE CARRANO RAMOS 11 00:31:26 00:31:09 F4044 PENÉLOPES PG
79 330 MICHELE SEIXAS 22 00:31:31 00:31:12 F3539 MOVIMENTA PG
80 85 DAIANE GOETTEN DOMINGUES 12 00:31:18 00:31:14 F4044 SUPERAÇÃO
81 322 MARISTELA NASCIMENTO R. GERLINGER 13 00:32:05 00:31:18 F4044
82 390 ROSELI ROCIO MACHUCA 8 00:31:24 00:31:18 F5054 SUPERAÇÃO
83 45 ANDRÉIA WALYLO 14 00:31:38 00:31:20 F4044 PENÉLOPES PG
84 166 GISELY CRISTINE KOTESKI DA ROSA 17 00:32:05 00:31:30 F3034
85 614 FABIA MIRANDA PERUSSO 18 00:31:47 00:31:30 F3034 PENELOPES
86 143 FABIULA ADRIANA FRANKE 4 00:31:44 00:31:32 F4549 VITAL RUNNING PG
87 240 JULY EVELIN POTMA 19 00:31:57 00:31:37 F3034
88 447 VERA MARIA DE BORTOLI 3 00:31:50 00:31:43 F5559 PENÉLOPES PG
89 146 FLAVIA OZORIO P. WECKERLIN 23 00:31:52 00:31:50 F3539 SUPERAÇÃO
90 83 CRISTINE AKEMI TAKAHASHI CANTERI 24 00:32:07 00:31:51 F3539
91 362 REGINA DAS GRAÇAS GUIMARAES VAZ 15 00:31:56 00:31:51 F4044 SUPERAÇÃO
92 14 AGNES SOCZEK HABERLAND 11 00:32:00 00:31:54 F2529 ALTO GIRO
93 60 BRENDA DE ALMEIDA AGUIAR 25 00:32:17 00:31:55 F3539
94 265 LORENA DO ROCIO MORAIS 26 00:32:10 00:31:58 F3539
95 327 MELINA MARTINS PEREIRA ROCHA 27 00:32:16 00:32:02 F3539 VITAL RUNNING PG
96 249 KELLEN CRISTINA DE OLIVEIRA SANTOS 5 00:32:14 00:32:06 F4549 VITAL RUNNING PG
97 79 CLEIA VENANCIO RODRIGUES 6 00:32:40 00:32:09 F4549 CORRE PG
98 250 KELLY CRISTINA BRIGOLA S. TAQUES 28 00:32:40 00:32:10 F3539 CORRE PG
99 312 MARIA TEREZA BLUM PORTELA 16 00:32:38 00:32:11 F4044
100 430 TAYSA MILLENA BANIK 4 00:32:41 00:32:18 F2024
101 315 MARILCELIA AUER 9 00:32:39 00:32:19 F5054
102 91 DANIELLE CHRISTINE F. DE OLIVEIRA 17 00:32:50 00:32:20 F4044 CORRE PG
103 318 MARINA KOSSATZ MENEZES ALVES 5 00:33:03 00:32:20 F2024
104 242 JURACI MEINHART TEIXEIRA 29 00:32:23 00:32:23 F3539 CORRE PG
105 392 ROSICLEIA DE OLIVEIRA 30 00:32:30 00:32:27 F3539
106 2 ADILENE SEIFERT E KLAS 18 00:32:52 00:32:33 F4044
107 98 DENISE DANIELE ALMEIDA 20 00:32:34 00:32:33 F3034
108 261 LIGIA FRANCO MAZUR 19 00:32:54 00:32:36 F4044 PENÉLOPES PG
109 125 ELISANGELA DELICOSKI 31 00:32:39 00:32:37 F3539 SUPERAÇÃO
110 57 APARECIDA CANDIDO 4 00:32:45 00:32:43 F5559
111 231 JULIA BERTI DE LIMA 6 00:33:31 00:32:47 F2024
112 613 ESTELA MARIS MEHRET 7 00:33:33 00:32:53 F4549
113 71 CAROLINE KARPINSKI 21 00:33:19 00:32:57 F3034 PENÉLOPES PG
114 263 LIVIA BERRIEL CORDEIRO 22 00:33:14 00:32:57 F3034
115 412 SILVANA CORDEIRO DOS SANTOS 10 00:33:08 00:32:57 F5054
116 78 CLAUDIA APARECIDA GALVÃO MELO 20 00:32:59 00:32:58 F4044 SUPERAÇÃO
117 61 BRUNA ZANETTI 2 00:34:14 00:33:15 F1419
118 145 FLAVIA DE MATOS 21 00:33:58 00:33:16 F4044
119 35 ANA PAULA CUNHA CARVALHO 32 00:33:56 00:33:18 F3539
120 92 DANIELLE RAMOS GABRIEL 33 00:33:50 00:33:27 F3539
121 25 ALINNE MORAES 23 00:34:07 00:33:31 F3034 DAF/L2A
122 96 DEBORA MENDES MACHADO 24 00:33:57 00:33:34 F3034 PENÉLOPES PG
123 254 LARYSSA MARIA MENDES DE GEUS 34 00:33:45 00:33:35 F3539
124 206 JHENIFFER LARISSA LIMA DE OLIVEIRA 3 00:34:13 00:33:37 F1419 CORRE PG
125 405 SAYURI OMURA DORADA 8 00:34:01 00:33:37 F4549
126 51 ANDREZZA JULIANA MARQUES SCHEIDT 22 00:33:49 00:33:39 F4044 GRUPO CONQUISTA
127 89 DANIELE STADLER ALMEIDA 23 00:34:00 00:33:39 F4044 PENÉLOPES PG
128 15 AKEMI HERAI 35 00:34:05 00:33:41 F3539 CORRE PG
129 394 ROSILDA MARIA ROTH 11 00:33:48 00:33:41 F5054 VITAL RUNNING PG
130 103 DIRCE ALVES DO NASCIMENTO GUILHERME 9 00:34:11 00:33:48 F4549
131 247 KARLA RAQUEL LEAL OLIVEIRA 24 00:34:20 00:34:00 F4044 SUPERAÇÃO
132 121 ELIANE MARTINAZZO 36 00:34:28 00:34:16 F3539
133 400 SANDRA MARA RENAUDIN MIRANDA 10 00:34:40 00:34:17 F4549
134 102 DIONIZIA XAVIER 25 00:34:26 00:34:18 F4044 PENÉLOPES PG
135 304 MARIA MARLI C VANSAN 12 00:34:28 00:34:20 F5054
136 244 KAMYLLA ALMEIDA MATOS 25 00:34:26 00:34:26 F3034
137 95 DEBORA GEOVANA SCHMITT 26 00:34:56 00:34:28 F4044
138 321 MARION ZANETTI GOMES 11 00:35:41 00:34:30 F4549
139 262 LIGIA MUNIZ SCHNEIDER 2 00:34:32 00:34:32 F6064 PENÉLOPES PG
140 340 NINA HERODECK 5 00:34:32 00:34:32 F5559 PENÉLOPES PG
141 46 ANDRESSA CAMILA DE MEIRA LARA 26 00:35:02 00:34:33 F3034 CORRE PG
142 252 LARISSA CRISTINA SAFFREIT 37 00:34:45 00:34:45 F3539 PENÉLOPES PG
143 148 FLAVIANE BARBOSA DOS SANTOS 27 00:34:56 00:34:47 F4044
144 233 JULIANA BASSI FREDERICO 38 00:35:15 00:34:47 F3539 CORRE PG
145 245 KARLA GLEICIANE DOS SANTOS G. RAMOS 12 00:35:20 00:34:52 F2529
146 439 VALERIA SCHIFFER 28 00:35:04 00:34:55 F4044
147 436 TUANE LUCHINSKI SAAD 13 00:35:49 00:35:05 F2529
148 429 TATIANE DE FATIMA S. DA SILVA 27 00:35:56 00:35:08 F3034 GRUPO CONQUISTA
149 106 EDENEIA CRISTINA RAMOS 12 00:35:16 00:35:14 F4549
150 311 MARIA SUSANA BOROCHOK FEDEROVUCSC 39 00:35:56 00:35:20 F3539
151 90 DANIELI TOMACHEVSKI 28 00:35:56 00:35:22 F3034
152 423 STELA HEY 40 00:35:42 00:35:23 F3539 MOVIMENTA PG
153 402 SARA MARTINS DEGRAF 13 00:35:33 00:35:33 F5054 PENÉLOPES PG
154 286 MADALENA APARECIDA F. DA SILVA 41 00:35:41 00:35:36 F3539 ALTO GIRO
155 264 LORENA DEGRAF WIECHETECK 29 00:35:47 00:35:38 F3034 SESC
156 319 MARILENE FRANCO 42 00:35:55 00:35:43 F3539 PENÉLOPES PG
157 154 GABRIELA SCHNECKENBERG 4 00:36:10 00:35:47 F1419
158 271 LUCIA ADRIANE DA LUZ VETORAZZI 14 00:35:52 00:35:51 F5054 SUPERAÇÃO
159 192 JACQUELINE DO ROSÁRIO BALEIXO 15 00:35:57 00:35:57 F5054 PENÉLOPES PG
160 347 PAULA LUCIANE KNAUT 30 00:36:41 00:36:04 F3034
161 424 SUELLEN AP. DA SILVA 31 00:36:12 00:36:12 F3034 PENÉLOPES PG
162 24 ALINE SUZIM CALGAROTO 43 00:36:51 00:36:13 F3539 SESC
163 8 ADRIANA SALES BAUMANN 29 00:36:46 00:36:15 F4044 CORRE PG
164 366 RENATA DAROS 30 00:37:11 00:36:27 F4044
165 275 LUCIMARA APARECIDA FRAGOSO 16 00:36:46 00:36:30 F5054 MOVIMENTA PG
166 21 ALEXSANDRA PEREIRAMACHADO 44 00:36:51 00:36:45 F3539 SUPERAÇÃO
167 29 ANA CARLA OLIVEIRA JOANICO 14 00:36:50 00:36:48 F2529 SUPERAÇÃO
168 418 SONIA APARECIDA FERNANDES 13 00:36:50 00:36:48 F4549
169 53 ANGELITA DE MATOS FRANCO 32 00:36:52 00:36:50 F3034 SUPERAÇÃO
170 483 ANA PAULA ROLOFF 31 00:37:03 00:36:57 F4044 PENÉLOPES PG
171 383 ROSA MARTINS 45 00:37:07 00:37:00 F3539 PENÉLOPES PG
172 76 CHRISTIANE KRUCHINSKI VILAS BOAS 32 00:37:30 00:37:01 F4044
173 385 ROSANA FAUSTIN 33 00:37:18 00:37:02 F4044
174 316 MARILYN DE QUADROS 3 00:37:33 00:37:03 F6064 GRUPO CONQUISTA
175 122 ELIANE PAWLAK 14 00:37:20 00:37:13 F4549 PENÉLOPES PG
176 404 VERA SUZANA DA SILVA ALVES 34 00:37:20 00:37:20 F4044 PENÉLOPES PG
177 114 ELAINE ALTHAUS 35 00:37:42 00:37:22 F4044 PENÉLOPES PG
178 371 RITA DE CASSIA FURTADO V. GERONIMO 4 00:37:48 00:37:22 F6064
179 246 KARLA JULIANE GARCIA SOARES 7 00:38:12 00:37:29 F2024
180 432 THAISA ROANA CUNNINGHAM GOMES 15 00:38:11 00:37:29 F2529
181 63 CAMILA GOBBO ANTUNES 16 00:38:08 00:37:31 F2529
182 406 SCHAIANE FERNANDES 46 00:38:17 00:37:32 F3539
183 446 VANESSA TIZOTT KNAUT SCREMIN 33 00:38:27 00:37:41 F3034
184 399 SANDRA MARA AUER 6 00:37:42 00:37:42 F5559 PENÉLOPES PG
185 497 KATIA DA CONCEICAO DOS SANTOS FURIAN 47 00:38:22 00:37:42 F3539 CORRE PG
186 345 PATRÍCIA TROCHMAN FANCHIN 15 00:38:33 00:37:45 F4549 PENÉLOPES PG
187 99 DENISE PERONDI KIST 16 00:38:16 00:37:53 F4549
188 77 CLAUDIA ALEXANDRA B. COSTA 36 00:38:19 00:37:56 F4044
189 81 CRISTIANE SCHNECKENBERG 17 00:38:36 00:38:10 F4549
190 305 MARIA CAROLINA MARCONDES DE LARA 34 00:38:35 00:38:11 F3034 CORRE PG
191 225 JOSEANE APARECIDA DOS SANTOS 35 00:38:26 00:38:13 F3034
192 232 JULIANA ALICE BECKER 36 00:38:17 00:38:17 F3034
193 324 MARY H. R. DOS SANTOS 48 00:38:26 00:38:18 F3539 PENÉLOPES PG
194 336 NEUSA PERIN ALVES 1 00:38:43 00:38:23 F6569 CORRE PG
195 88 DANIELE M. TRANCOSO 18 00:38:26 00:38:26 F4549 PENÉLOPES PG
196 397 ROSIMEIRE GONÇALVES FERREIRA 37 00:38:41 00:38:28 F4044 SUPERAÇÃO
197 34 ANA PATRÍCIA RIBEIRO 38 00:38:41 00:38:32 F4044 SUPERAÇÃO
198 326 MAYARA CRISTINA BRIGOLA 37 00:39:35 00:38:49 F3034
199 115 ELAINE APARECIDA LACERDA 38 00:39:29 00:39:05 F3034 PENÉLOPES PG
200 168 GLADISTANI DO ROCIO M. DE OLIVEIRA 17 00:39:27 00:39:14 F5054 VITAL RUNNING PG
201 416 SIMONE NEVAN GUEIBER 19 00:40:00 00:39:23 F4549 PENÉLOPES PG
202 414 SILVANA MATTOS 49 00:39:54 00:39:36 F3539 PENÉLOPES PG
203 13 AGATHA CARVALHO 17 00:40:15 00:39:39 F2529
204 413 SILVANA KEREK 50 00:39:54 00:39:39 F3539 PENÉLOPES PG
205 425 SUZANA VIEIRA 39 00:41:22 00:40:19 F4044
206 230 JULIA B. DOS SANTOS 5 00:40:25 00:40:22 F1419 L2A
207 58 ARACI FERNANDES 5 00:40:54 00:40:24 F6064 GRUPO CONQUISTA
208 285 LUZIA BERNARDETE MEDEIROS 18 00:41:19 00:40:46 F5054
209 310 MARIA SALETE MARCON GOMES VAZ 19 00:40:57 00:40:47 F5054 VITAL RUNNING PG
210 181 IDALINA DE OLIVEIRA 6 00:41:05 00:40:50 F6064 MOVIMENTA PG
211 32 ANA FLAVIA BRONISKI 8 00:41:24 00:40:59 F2024
212 313 MARIANE LETICIA PEDROSO OLEGARIO 18 00:42:12 00:41:12 F2529
213 198 JAYNE FERREIRA MARINS 9 00:41:58 00:41:20 F2024
214 124 ELISABETE LUZIA MIKOSZ CHECCHIA 2 00:41:54 00:41:48 F6569 SUPERAÇÃO
215 152 FRANCIELE MEROTTO 19 00:42:06 00:41:53 F2529 PENÉLOPES PG
216 360 RAFAELA OLIVIA MORENO 20 00:42:31 00:41:53 F2529 EQUIPE ISPON
217 334 NAGIZA GALVAO RICKLI 51 00:43:48 00:42:10 F3539 POLICIA CIVIL
218 70 CARMELINA JUSTUS DE LIMA 3 00:43:00 00:42:45 F6569 VITAL RUNNING PG
219 276 LUCINEIDE ALVES DOS SANTOS 39 00:43:19 00:42:56 F3034
220 309 MARIA KAROLINNE TAVARES 21 00:43:19 00:42:56 F2529
221 386 ROSANA MITIE UENO 20 00:43:08 00:42:57 F5054 ALTO GIRO
222 33 ANA FLAVIA MARQUES BORGO 22 00:43:44 00:43:05 F2529
223 288 MARCELI CHEREMETA 23 00:43:49 00:43:07 F2529
224 353 PRISCILA MARIA DE PAULA 40 00:43:13 00:43:08 F3034 CORRE PG
225 185 ISABELA DE SA E BENEVIDES FARHAT 52 00:43:41 00:43:19 F3539
226 47 ANDRESSA DO CARMO AUER 53 00:43:41 00:43:20 F3539 PENÉLOPES PG
227 137 EVELYN STOCCO 10 00:44:05 00:44:01 F2024
228 443 VANESSA PECANHA ALVES 11 00:44:29 00:44:18 F2024
229 333 MONIQUE RAFAELA MARQUES BORGO 41 00:45:00 00:44:23 F3034
230 445 VANESSA STALLBAUM 12 00:44:41 00:44:33 F2024 PENÉLOPES PG
231 227 JOSEMARA APARECIDA MUNIS 20 00:46:18 00:45:48 F4549
232 352 PRISCILA FERREIRA BONFIM 54 00:46:36 00:46:23 F3539 PENÉLOPES PG
233 195 JANAINE MATTOZO 24 00:47:48 00:47:16 F2529 PENÉLOPES PG
234 38 ANA PAULA SCHOEMBERGER 55 00:47:54 00:47:22 F3539 PENÉLOPES PG
235 191 JACQUELINE APARECIDA MUNIS 21 00:49:17 00:48:48 F4549
236 193 JANA LAGO JANSEN 40 00:50:20 00:50:05 F4044
237 194 JANAINA C. DE LIMA 42 00:55:59 00:55:46 F3034 PENÉLOPES PG
238 226 JOSEFINA DELICOSKI 7 01:01:03 01:01:03 F5559 SUPERAÇÃO


facebook
instagram
mail-empty