10ª CORRIDA E CAMINHADA ISPON CONTRA O CÂNCER




Colocação Geral Número Nome Colocação Faixa Etária Tempo Bruto Tempo Liquido Faixa Etária Equipe
1 561 MARIA APARECIDA CHAVES VAZ - 00:42:59 00:42:57 F5054 VITAL RUNNING PG
2 533 JULIENE GONÇALVES DE ANDRADE ROSA - 00:47:28 00:47:24 F3034 VITAL RUNNING PG
3 541 LIZIANNE ELISA MIKOSZ CHECCHI - 00:47:54 00:47:52 F3539
4 253 LARISSA SIMARA 1 00:49:23 00:49:23 F2024 PENÉLOPES PG
5 536 KARINA SANTEN 1 00:49:26 00:49:26 F4549 SUPERAÇÃO
6 527 JOYCE PATRICIA RAMOS CARVALHO 1 00:52:28 00:52:28 F3539 SUPERAÇÃO
7 535 KARINA KOUBA 1 00:52:49 00:52:44 F3034 L2A
8 384 ROSA SOCHODOLAK 1 00:53:07 00:53:07 F4044 PENÉLOPES PG
9 607 FLAVIA G M RIBEIRO 2 00:53:24 00:53:21 F3539
10 537 KEILA BIANCA SANTOS SENZAKI 2 00:53:51 00:53:50 F3034 ALTO GIRO
11 482 CLICIANE DE FATIMA S. PENTEADO 3 00:54:07 00:54:02 F3034 VITAL RUNNING PG
12 459 ADRIANE APARECIDA DROBENKO 3 00:55:01 00:54:54 F3539
13 491 DARIELY JACON LEVANDOSKI 1 00:55:14 00:55:13 F2529 ALTO GIRO
14 592 ROSELENE INES MULLER JITUMORI 2 00:55:25 00:55:23 F4549
15 342 OLGA TEREZINHA ELIAS 3 00:55:36 00:55:36 F4549 VITAL RUNNING PG
16 494 EDINA CARNEIRO STRESSER 2 00:56:07 00:56:07 F2529
17 528 JUCIELE BACKES FORNAZARI 4 00:56:16 00:56:16 F3539 SUPERAÇÃO
18 463 ALESSANDRA MIKETEN K. WINCHE 4 00:56:32 00:56:31 F3034 STUDIO SUPERAÇÃO FITNESS
19 468 ALINDARCI APARECIDA PERACETTA 1 00:56:57 00:56:57 F5054 SUPERAÇÃO
20 521 JOCELMIRA VALENTIM 2 00:57:39 00:57:39 F5054 PENÉLOPES PG
21 475 BIANCA PAOLA COMIN 3 00:58:00 00:57:48 F2529
22 597 SIMONE APARECIDA SCHWAB DA SILVA 4 00:58:15 00:58:11 F4549
23 564 MARLI DA SILVA WIECHETECK 3 00:58:37 00:58:31 F5054
24 543 LUCIANE FAVERO 2 00:58:47 00:58:39 F4044 PENÉLOPES PG
25 476 BRUNA CLARA TOLEDO 2 00:58:47 00:58:44 F2024
26 563 MARILZE FELIX DA SILVA 5 01:00:42 01:00:40 F3539 CORRE PG
27 572 MICHELLA FRANÇA 3 01:01:00 01:00:56 F4044 PENÉLOPES PG
28 580 PAULA BISETTO 5 01:01:07 01:01:01 F3034
29 582 PRISCILA SOUZA 6 01:03:01 01:02:55 F3539
30 403 SARAH VELASCO 1 01:03:06 01:03:04 F5559 CORRE PG
31 493 EDILEIA APARECIDA VAZ SANTOS 7 01:03:30 01:03:29 F3539
32 500 ELISÂNGELA PORTELA 5 01:04:04 01:03:59 F4549 DAF/L2A
33 596 SARANA SALOMAO STELLA 4 01:04:36 01:04:36 F4044 MOVIMENTA PG
34 480 CELINA VANAT DE OLIVEIRA 6 01:05:10 01:05:03 F3034 CORRE PG
35 529 JUDITH DALBO CECCI DE CASTRO 5 01:06:03 01:05:33 F4044
36 498 ELAINE FERNANDES PUPO 2 01:05:48 01:05:43 F5559 ALTO GIRO
37 599 TANIA REGINA GUIMARAES 3 01:05:53 01:05:51 F5559 CORRE PG
38 243 KAIRONE F. KRONBAUER 4 01:06:12 01:06:08 F2529 PENÉLOPES PG
39 488 DANIELE LUANA RUHLAND DEPETRIS 7 01:09:01 01:08:54 F3034 VITAL RUNNING PG
40 478 CARMENCITA BECKER TEIXEIRA 6 01:09:25 01:09:25 F4044 SUPERAÇÃO
41 591 ROSANA CRISTINA DE C. LOPES 6 01:09:48 01:09:44 F4549 VITAL RUNNING PG
42 601 TOSHIE KOMATI 1 01:14:39 01:14:36 F7099
43 598 SONIA MARIA BAIE 4 01:23:00 01:22:59 F5559 CORRE PG
44 562 MARIA AUGUSTA DE GODOI 2 01:25:06 01:25:02 F7099 MOVIMENTA PG


facebook
instagram
mail-empty