var ajaxurl = 'https://www.eliteeventos.com/wp-admin/admin-ajax.php';

3ª CORRIDA E CAMINHADA DO DIA DO TRABALHO TOZETTO




Colocação Geral Número Nome Colocação Faixa Etária Tempo Bruto Tempo Liquido Faixa Etária Equipe
1 80 VALDIR DA SILVA BATISTA - 00:16:37 00:16:37 M3539 CHALLENGE
2 186 LUCAS ANTUNES DOS SANTOS - 00:17:05 00:17:04 M3539 L2A
3 248 WASHINGTON AGENOR R. DE FREITAS - 00:17:13 00:17:12 M2529 SAO JOSE DOS PINHAIS SEMEL
4 350 GIULIANO DOS SANTOS - 00:17:16 00:17:16 M3034 VITAL RUNNING PG
5 207 GIULIANO DE OLIVEIRA VENTURA - 00:17:20 00:17:19 M3539 OLIMPIA FITNESS
6 309 RODRIGO GOMES 1 00:17:57 00:17:56 M2529 SWIMMING VITALLY
7 110 RAUL PRESNER GOMES 1 00:18:04 00:18:03 M3539 CORREDORES DE CRISTO PONTA GROSSA
8 181 ANDRE MICHEL TRAMONTIN 2 00:18:09 00:18:06 M3539 IRONPG
9 169 JULIANO BARBOSA 3 00:18:53 00:18:52 M3539 GRUPO CONQUISTA
10 37 GLEISSON DA CRUZ LOPES 2 00:19:06 00:18:59 M2529 AUDAZES RUNNERS PG
11 553 ISRAEL DA SILVA 3 00:19:12 00:19:11 M2529 GRUPO CONQUISTA
12 555 JOEL DE AZEVEDO 1 00:19:20 00:19:14 M3034 GRUPO CONQUISTA
13 243 DEJALMA ELIEZER DAMASCENO ALMEIDA 1 00:19:25 00:19:24 M4549 RUNNERS CASTRO
14 187 LUCAS SOUSA DINIZ 1 00:19:35 00:19:33 M1419 L2A
15 109 LEONARDO PERRETO 2 00:19:38 00:19:36 M1419 CORREDORES DE CRISTO PG
16 156 EDUARDO FILLA NETTO 1 00:19:42 00:19:42 M4044 GREMIO RUNNERS
17 159 ANDERSON DOMINGOS DA ROSA 4 00:20:08 00:19:44 M3539 GRUPO CONQUISTA
18 1 DENILSON ANTONIO GASPAR 2 00:19:46 00:19:45 M4044 13 MTB FAN
19 285 JULIO CESAR FORNAZARI 3 00:19:50 00:19:49 M4044 SUPERAÇÃO
20 367 TIAGO HENRIQUE LAURICHE 1 00:19:54 00:19:52 M2024 VITAL RUNNING PG
21 44 REGINALDO LEIRIA DE OLIVEIRA 4 00:20:01 00:19:54 M2529 AUDAZES RUNNERS PG
22 204 ORIDE APARECIDO SCHROEDER 2 00:19:56 00:19:56 M4549 MOVIMENTA PG
23 289 LUIZ ANTONIO FERRAZ 5 00:19:59 00:19:58 M3539 SUPERAÇÃO
24 406 FELIPE DA SILVA DE FREITAS 3 00:21:21 00:19:59 M1419
25 227 CRISTIAN RODRIGUES 2 00:21:22 00:20:00 M2024 PENÉLOPES PG
26 106 GERALDO JOSE HEMBECKER 1 00:20:07 00:20:05 M5559 CORREDORES DE CRISTO
27 378 ALISSON FERNANDO PINHEIRO CARDOSO 5 00:20:07 00:20:06 M2529
28 56 LUAN CORADIN 4 00:20:11 00:20:09 M1419 VITAL RUNNING PG
29 112 NICOLAU KACZUK 6 00:20:33 00:20:10 M3539 CORREDORES DE RUA PRUDENTÓPOLIS
30 3 GESSE DE SOUZA 6 00:20:16 00:20:15 M2529 3º RCC
31 399 DIOGO BECKER 3 00:20:15 00:20:15 M2024
32 53 CARLOS WESLEY FERREIRA DOS SANTOS 5 00:20:23 00:20:22 M1419 CAFÉ LONTRINHA
33 75 LUIZ FERNANDO FERREIRA MACIEL 7 00:20:26 00:20:23 M3539 CF1530
34 145 ANTONIO CARLOS DE SOUZA 1 00:20:29 00:20:25 M6064 FAMILIA SOUZA
35 246 CARLOS AUGUSTO DE SOUSA 4 00:20:25 00:20:25 M4044 RUNNERS CASTRO - AVANTE PMPR
36 370 WAGNER MICHELETTI 8 00:20:31 00:20:28 M3539 WM STUDIO FIT
37 11 LUIS FERNANDO FONTANA 2 00:20:41 00:20:34 M3034 ADRENALINA
38 171 LEANDRO DE JESUS FERNANDES 3 00:20:46 00:20:34 M3034 GRUPO CONQUISTA
39 272 EVERSON BORGES 9 00:20:36 00:20:35 M3539 SUPERAÇÃO
40 415 GISLENO ZACARIAS RODRIGUES 5 00:20:39 00:20:36 M4044
41 24 JULIO CEZAR SCHAMNE 3 00:20:38 00:20:38 M4549 ALTO GIRO
42 38 JOÃO GABRIEL VICENTINI 10 00:20:51 00:20:41 M3539 AUDAZES RUNNERS PG
43 453 MARCELO VELOSO FREIRE 7 00:21:08 00:20:55 M2529
44 290 LUIZ GERALDO BARBOSA 8 00:21:19 00:21:02 M2529 SUPERAÇÃO
45 12 GILSON AUGUSTO LAROCCA 4 00:21:24 00:21:24 M3034 ADRENALINA IRATI
46 108 FABIANO PERRETO 1 00:21:45 00:21:40 M5054 CORREDORES DE CRISTO PG
47 223 WILLIAM MALISKY 9 00:22:09 00:21:46 M2529 PARATI/KELLOGGS
48 400 DIRCEU PEDROSO MACHADO 11 00:22:04 00:21:47 M3539
49 142 HELITON DE LIMA 6 00:22:02 00:21:51 M4044 EQUIPE VCC
50 198 RAFAEL MOREIRA DIOGO 10 00:22:10 00:22:05 M2529 MOREIRA.TRI
51 404 ESTANISLAU FERREIRA DOS SANTOS 4 00:22:53 00:22:15 M4549
52 52 JOAO EDILSON LOPES 7 00:22:25 00:22:18 M4044 C&J RUNNERS
53 435 JOSE CLAUDINEI DOS SANTOS 12 00:22:47 00:22:37 M3539
54 6 GLEYSON QUEIROZ 5 00:22:48 00:22:40 M3034 ACADEMIA SUPER ATIVA
55 57 FELIPE GOMES DA SILVA 6 00:22:46 00:22:40 M1419 CAFÉ LONTRINHA
56 8 MERISON MEURER 13 00:22:43 00:22:41 M3539 ACQUAFORMA
57 137 MARCOS SCHNECKENBERG 2 00:23:27 00:22:42 M5054 CS CLIN PONTA GROSSA
58 134 ANDERSON LUIS DA SILVA 8 00:23:14 00:22:45 M4044 CORRREPG
59 651 RICARDO PORTELLA SANTANA 6 00:22:54 00:22:46 M3034
60 372 ADIR FERREIRA 5 00:23:58 00:22:57 M4549
61 364 SAINT CLAIR TIERRY VIEIRA DE SOUZA 4 00:22:59 00:22:59 M2024 VITAL RUNNING PG
62 482 VALTER MACIEL AVELINO 7 00:23:40 00:23:00 M3034
63 17 ADRICK LARANJEIRA DA SILVA 7 00:23:24 00:23:02 M1419 ALS SECURITIZADORA S.A
64 336 JEAN GONÇALVES 5 00:23:43 00:23:04 M2024 UNILEVER
65 469 ROBERTO CARLOS P GALVAO 6 00:23:48 00:23:05 M4549
66 352 ISAAC ADRIANO DE SOUZA 8 00:23:53 00:23:08 M3034 VITAL RUNNING PG
67 353 JAIRO FERREIRA DE SOUZA 9 00:23:23 00:23:09 M4044 VITAL RUNNING PG
68 188 ORION BARBOSA 2 00:24:03 00:23:18 M6064 L2A
69 116 VICENTE OSNIR DOMINGUES DE PAULA 3 00:23:52 00:23:23 M5054 CORREPG
70 14 ALCIDIO SOARES JUNIOR 3 00:23:35 00:23:25 M6064 ALCÍDIO & DENISE
71 166 JOÃO MARIA DE MEDEIROS 4 00:23:37 00:23:32 M5054 GRUPO CONQUISTA
72 279 GERCI ALVES VIEIRA 2 00:23:42 00:23:35 M5559 SUPERAÇÃO
73 376 ALESSANDRO ADAMISKI 14 00:24:13 00:23:40 M3539
74 238 VALMIR DA SILVA 5 00:23:52 00:23:43 M5054 PENÉLOPES PG
75 111 MARCOS TOBIAS DO NASCIMENTO 6 00:24:10 00:23:45 M5054 CORREDORES DE CRISTO PONTA GROSSA
76 368 VALDENIR DE LIMA 3 00:23:45 00:23:45 M5559 VITAL RUNNING PG
77 16 ADRIANO DA SILVA 15 00:24:17 00:23:54 M3539 ALS SECURITIZADORA
78 55 DENILSON ANDRE MACIEL 10 00:24:28 00:23:54 M4044 CAFÉ LONTRINHA
79 452 MARCELO PAULO FREDERICCI 9 00:24:14 00:23:55 M3034
80 408 FELIPE THIAGO DA ROCHA 10 00:24:21 00:23:59 M3034
81 66 ALEXANDRE VENSKE 7 00:24:09 00:24:07 M4549 CF1530
82 474 SAIMON MRYCZKA 11 00:24:47 00:24:16 M2529
83 413 GIOVANI TOZETTO 11 00:24:41 00:24:18 M4044
84 13 OSNI PEDRO MARTINS 4 00:24:31 00:24:22 M5559 ADRENALINA IRATI
85 419 GUSTAVO LUIS HORN 12 00:24:42 00:24:29 M4044
86 51 JEAN NATANAEL PREZANIUK DE PAULA 12 00:24:49 00:24:31 M2529 BOX 241 / CORREPG
87 205 RODRIGO BOSCARDIM 16 00:25:21 00:24:33 M3539 MOVIMENTA PG
88 459 OSNI FRANCISCO P. DO NASCIMENTO 8 00:25:22 00:24:35 M4549
89 388 BRUNO GARBELINI 13 00:25:46 00:24:36 M2529
90 35 CHRYSTIAN NOVAKI 14 00:24:59 00:24:37 M2529 AUDAZES RUNNERS PG
91 340 SYLVIO NAKANO 13 00:24:54 00:24:43 M4044 USE MINHAS PERNAS
92 122 HALISSON 11 00:25:02 00:24:52 M3034 CORRIDA LEGAL
93 18 ALEXANDRO DA SILVA 12 00:25:14 00:24:54 M3034 ALS SECURITIZADORA S.A
94 199 JARBAS SILVESTRE F. SUMIKAWA 9 00:25:34 00:25:06 M4549 MOVIMENTA PG
95 121 FRANCISCO FELIZ 1 00:25:10 00:25:07 M6569 CORRIDA LEGAL
96 450 MARCELO GARCIA DUTRA 17 00:25:47 00:25:12 M3539
97 484 VILMAR BATISTA NAYMOR 5 00:25:23 00:25:12 M5559
98 143 RONALDO PEREIRA DE PAULA 13 00:25:26 00:25:15 M3034 EQUIPE VCC
99 175 ROGÉRIO FELICIDADE SILVA 10 00:25:38 00:25:15 M4549 GRUPO CONQUISTA
100 345 CARLOS ALBERTO CHRESTANI 4 00:25:18 00:25:18 M6064 VITAL RUNNING PG
101 556 RANER RANGEL FINATTO 14 00:25:48 00:25:19 M3034 GRUPO CONQUISTA
102 43 PEDRO MAURICIO DE ALMEIDA 6 00:26:30 00:25:25 M5559 AUDAZES RUNNERS PG
103 402 EDSON LUIZ BORILLE 11 00:26:01 00:25:27 M4549
104 146 MOACIR KOSSEMBA 7 00:25:43 00:25:31 M5559 FEELING
105 375 ALAN PEREIRA DA SILVA 18 00:26:05 00:25:35 M3539
106 380 ANDERSON DIACOVO 19 00:26:21 00:25:38 M3539
107 125 MARCOS GUARNERI 15 00:26:14 00:25:40 M2529 CORRIDA LEGAL
108 468 RICARDO COTRIM TEIXEIRA 20 00:26:14 00:25:49 M3539
109 449 LUIZ CARLOS FORTES BITTENCOURT 21 00:26:13 00:25:50 M3539
110 487 WILSON LOURENCO BENTO 22 00:25:56 00:25:52 M3539
111 466 REONILDO KREMES 12 00:26:21 00:25:55 M4549
112 4 ALESSANDRO CLEBER L. KRUGER 14 00:25:58 00:25:58 M4044 AAFA - AVANTE FANTASMA
113 418 GUILHERME VERZA 8 00:26:35 00:25:58 M1419
114 163 GABRIEL NEY LAGOS 6 00:26:02 00:25:59 M2024 GRUPO CONQUISTA
115 74 JORGE ANDRE COSTA 23 00:26:08 00:26:00 M3539 CF1530
116 28 WILSON ROBERTO MELO DE ALMEIDA 5 00:26:03 00:26:03 M6064 ALTO GIRO
117 339 RICARDO POSSAGNO 13 00:26:07 00:26:07 M4549 USE MINHAS PERNAS
118 310 PAULO RICARDO TEIXEIRA DE FREITAS 8 00:27:09 00:26:08 M5559 TCHERUNNING
119 374 AGEU DINIZ 14 00:26:45 00:26:09 M4549
120 30 ALBERTO ANDRUCHIV 15 00:26:23 00:26:11 M4549 ANDRUCHIV
121 172 LEANDRO MELO 16 00:26:22 00:26:11 M4549 GRUPO CONQUISTA
122 354 JORGE MARCOS DE ARRUDA 6 00:27:04 00:26:13 M6064 VITAL RUNNING PG
123 178 RUDOLF CHRISTENSEN 15 00:27:07 00:26:17 M3034 GRUPO CONQUISTA
124 442 LEANDRO CARDOSO CANCELLI VIEIRA 16 00:27:31 00:26:22 M3034
125 401 EDSON BELO CLEMENTE DE SOUZA 9 00:27:02 00:26:23 M5559
126 278 GERALDO VAZ 17 00:27:18 00:26:25 M4549 SUPERAÇÃO
127 335 GILMAR FABRÍCIO RODRIGUES SZUL 17 00:27:06 00:26:27 M3034 UNILEVER
128 225 JOSNEI URBANSKI 7 00:26:46 00:26:29 M5054 PCU AMBULÂNCIAS
129 463 REGIS DE OLIVEIRA GODOY 10 00:27:27 00:26:30 M5559
130 481 THIAGO RIBAS PALUMBO 24 00:27:07 00:26:39 M3539
131 396 DANIEL GRAVINA CUNHA 18 00:27:05 00:26:40 M3034
132 371 ADILSON CORREIA PEDROSO 11 00:27:00 00:26:41 M5559
133 769 FLAVIO BRAZ DA SILVA 25 00:27:24 00:26:43 M3539
134 95 ALLE CORDEIRO 19 00:27:05 00:26:48 M3034 CORDEIRO RUNNING
135 407 FELIPE SHINJI KAMEI KAY 16 00:27:50 00:27:05 M2529
136 195 CARLOS ALBERTO SCHHWAB 1 00:28:03 00:27:21 M0013 MONDELEZ
137 168 JOSÉ RODRIGO LOPES ENEVAN 26 00:28:12 00:27:22 M3539 GRUPO CONQUISTA
138 54 DANIEL JOSUÉ ROCHA 15 00:28:11 00:27:25 M4044 CAFÉ LONTRINHA
139 384 BERNARDO TEIXEIRA 17 00:27:55 00:27:30 M2529
140 373 ADRIANO HASS 27 00:28:32 00:27:31 M3539
141 39 KEVIN TEIXEIRA IWAMOTO 7 00:28:29 00:27:32 M2024 AUDAZES RUNNERS PG
142 105 JOSE ROBERTO ALVES DOS SANTOS 18 00:28:31 00:27:33 M4549 CORRE PG/UNICESUMAR
143 341 FABIO ANDRE DOS SANTOS 8 00:28:04 00:27:39 M5054 V8 ASSESSORIA ESPORTIVA
144 5 ABEL PEDROSO 12 00:28:10 00:27:40 M5559 ABEL
145 118 CARLOS RODRIGO 16 00:27:51 00:27:40 M4044 CORRIDA LEGAL
146 424 IVANILSON LASCOSKI 17 00:28:30 00:27:51 M4044
147 455 MARCIO ADAIR ANESI 18 00:28:42 00:27:53 M4044
148 101 JULLIANO LUCAS DA SILVA 18 00:28:21 00:27:54 M2529 CORRE PG
149 464 RENAN HESSEL DA CUNHA 28 00:28:20 00:27:54 M3539
150 359 MARCELO PENTEADO FERREIRA 9 00:28:33 00:28:00 M5054 VITAL RUNNING PG
151 173 MARCELO DE FRANÇA MACHADO 19 00:28:42 00:28:02 M4549 GRUPO CONQUISTA
152 654 RUDICLEI SOARES DE SOUZA 29 00:28:20 00:28:07 M3539
153 144 ARI DA ROCHA SILVEIRA JUNIOR 19 00:28:18 00:28:12 M4044 EQUIPIAZZA
154 70 BRUNO VINICIUS ANTUNES MAIA 8 00:29:01 00:28:16 M2024 CF1530
155 214 EDSON MAURICIO BAHIA DOS SANTOS 13 00:28:24 00:28:16 M5559 PALM RUNNERS
156 437 JOSE RICARDO PEREIRA 30 00:30:13 00:28:19 M3539
157 416 GUILHERME DE SOUZA JORGE 20 00:28:50 00:28:21 M3034
158 411 GERALDO CESAR JORGE JUNIOR 21 00:28:50 00:28:22 M3034
159 557 HELIO SIKORSKI 19 00:29:00 00:28:23 M2529 GRUPO CONQUISTA
160 117 ADRIANO QUOST 22 00:29:05 00:28:28 M3034 CORRIDA LEGAL
161 133 JOSE LUIZ TADEU MULLER DE PAULA 7 00:29:00 00:28:29 M6064 CORRIDA LEGAL OABPG
162 390 CARLOS ALBERTO FERREIRA MARTINS 20 00:29:29 00:28:35 M4549
163 79 VILMAR SCHMIDT 31 00:29:47 00:28:39 M3539 CF1530
164 436 JOSE PADILHA NETO 20 00:30:03 00:28:43 M2529
165 465 RENATO DALZOTTO 20 00:29:31 00:28:55 M4044
166 49 EDNEI BRANDAO 21 00:29:17 00:28:57 M4549 BBJ TUR
167 652 RICARDO SILVEIRA DE PAIVA 10 00:29:09 00:28:59 M5054
168 197 JOAO CARLOS RIBEIRO 21 00:29:21 00:29:01 M4044 MOOV
169 412 GILBERTO DO PRADO 8 00:29:22 00:29:05 M6064
170 25 KLEBER AZAMBUJA 22 00:29:39 00:29:07 M4044 ALTO GIRO
171 190 RAFAEL MIGLIORINI REBISCHKE 23 00:29:32 00:29:09 M3034 L2A
172 410 GEOVANE FERREIRA JULA 9 00:29:56 00:29:10 M2024
173 451 MARCELO GERALDO GOMES 23 00:29:55 00:29:20 M4044
174 377 ALEXSANDRO GENEROSO KRUM 32 00:29:53 00:29:22 M3539
175 471 RONALDO DO NASCIMENTO 24 00:30:09 00:29:29 M3034
176 467 RICARDO ALEXANDRE DIAS 24 00:29:44 00:29:30 M4044
177 391 CARLOS ALBERTO LEMOS DE MATOS 9 00:29:40 00:29:35 M6064
178 174 RINALDO GAIA LEVANDOSKI 25 00:30:24 00:29:38 M3034 GRUPO CONQUISTA
179 233 MAURICIO DOBRUSKI 22 00:30:20 00:29:38 M4549 PENÉLOPES PG
180 355 JOSÉ JUAREZ CALIXTO RIBEIRO 2 00:29:57 00:29:42 M6569 VITAL RUNNING PG
181 475 SAMUEL ROSSONI DE CARVALHO 33 00:30:53 00:29:44 M3539
182 385 BRAULIO ALIPIO PEREIRA DE MELO 11 00:30:27 00:29:47 M5054
183 417 GUILHERME FARHAT 34 00:30:32 00:29:52 M3539
184 34 MICHAEL CRISTIANO RAMOS 21 00:30:30 00:29:54 M2529 ATLETAS DE CRISTO
185 221 LEONEL ANDERMAN 25 00:30:08 00:29:59 M4044 PARATI/KELLOGGS
186 265 DINO ATHOS SCHRUT 26 00:30:51 00:30:09 M4044 SUPERAÇÃO
187 40 LEANDRO DE ALMEIDA 26 00:31:17 00:30:10 M3034 AUDAZES RUNNERS PG
188 433 JOHANN DOBRUSKI 10 00:30:57 00:30:15 M2024
189 61 MARCOS GUIMARAES VAZ 12 00:31:28 00:30:26 M5054 CAFÉ LONTRINHA
190 328 RAFAEL DRIDES BRIZOLA 22 00:31:19 00:30:28 M2529 TOZETTO & CIA LTDA
191 153 RICARDO NUNES MACHADO 27 00:31:31 00:30:33 M3034 FREEDOM RUNNING
192 431 JEFFERSON MEXKIV 23 00:31:31 00:30:42 M2529
193 226 LUCAS URBANSKI 23 00:30:56 00:30:56 M4549 PCU AMBULÂNCIAS
194 448 LUIS CARLOS BRITES SANTOS 10 00:31:31 00:31:09 M6064
195 131 THIAGO VAZ 35 00:31:44 00:31:13 M3539 CORRIDA LEGAL
196 160 ANDERSON PONTES DOS SANTOS 36 00:32:07 00:31:21 M3539 GRUPO CONQUISTA
197 210 DIEGO HENRIQUE DE SOUSA 37 00:32:07 00:31:24 M3539 PACE 10 RUNNERS
198 150 GUSTAVO NUNES MACHADO 9 00:32:21 00:31:25 M1419 FREEDOM RUNNING
199 251 LOURIVAL A GOIS 14 00:32:25 00:31:34 M5559 STUDIO R
200 392 CARLOS HENRIQUE RIBEIRO 11 00:33:04 00:31:45 M2024
201 91 SANDRO VALERANOVICZ 24 00:32:03 00:31:48 M4549 COCA-COLA
202 778 MARCOS RODRIGO MARCHIORI 24 00:32:35 00:31:48 M2529
203 395 RODRIGO LABIAK 38 00:32:36 00:31:50 M3539
204 63 RICARDO ZANETTI GOMES 12 00:32:56 00:31:52 M2024 CAFÉ LONTRINHA
205 443 LIVANDIR DE SOUZA PAES 11 00:32:22 00:32:05 M6064
206 476 SERGIO LUIS MENDES 27 00:32:37 00:32:07 M4044
207 430 JEAN MULLER 13 00:33:09 00:32:08 M2024
208 409 GABRIEL DEMOGALSKI 39 00:33:24 00:32:14 M3539
209 71 LUANA GOMES 14 00:33:38 00:32:30 M2024 CF1530
210 77 RICARDO SANTOS 28 00:33:38 00:32:30 M4044 CF1530
211 420 HEBERTON DE JESUS TEIXEIRA 13 00:33:18 00:32:33 M5054
212 441 KEYLOR LUIS KURZYDLOWSKI 28 00:33:36 00:32:41 M3034
213 208 ANDERSON ANTONIO CAETANO 29 00:32:53 00:32:44 M4044 PACE 10 RUNNERS
214 86 JELSON LUIZ PERUZZO 14 00:33:42 00:33:04 M5054 COCA-COLA
215 67 AMAURI FERREIRA MACIEL 25 00:33:48 00:33:05 M2529 CF1530
216 381 ANTONIO HAROLDO DE SOUSA 15 00:33:42 00:33:09 M5559
217 241 CARLOS EDNILSON OSORIO MIRANDA 15 00:33:49 00:33:15 M5054 REAL VEICULOS
218 128 RENATO VIEIRA 26 00:33:54 00:33:23 M2529 CORRIDA LEGAL
219 26 RODRIGO ALVES PINTO 40 00:34:16 00:33:42 M3539 ALTO GIRO
220 486 WILLIAN JOSE SCHEDERSKI 27 00:33:59 00:33:46 M2529
221 64 VITOR ZANETTI GOMES 15 00:35:06 00:34:04 M2024 CAFÉ LONTRINHA
222 152 RAFAEL NUNES MACHADO 41 00:35:10 00:34:14 M3539 FREEDOM RUNNING
223 7 JULIANO MURILO GASPARELO 28 00:36:51 00:36:28 M2529 ACQUAFORMA
224 320 FERNANDO RIBEIRO 29 00:37:24 00:36:32 M2529 TOZETTO & CIA LTDA
225 88 JUAN ANTONIO PERUZZO 10 00:37:37 00:37:37 M1419 COCA-COLA
226 470 RODRIGO BUENO CAPRI 29 00:39:11 00:37:54 M3034
227 148 EDIVALDO TRUJILLO GERONIMO 12 00:38:40 00:38:13 M6064 FIT FAMILY
228 60 LUIZ FELIPE CORDEIRO 11 00:38:39 00:38:39 M1419 CAFÉ LONTRINHA
229 351 GLADISTANI DO ROCIO M. DE OLIVEIRA 16 00:40:25 00:39:35 M5054 VITAL RUNNING PG
230 200 JOAO MARIA SILVESTRE FERREIRA 1 00:40:47 00:40:14 M7099 MOVIMENTA PG
231 593 TIAGO CARNEIRO DE CAMPOS 30 00:41:10 00:40:27 M3034 PARATI/KELLOGGS
232 326 NELSON DEPETRIS JÚNIOR 31 00:41:22 00:41:09 M3034 TOZETTO & CIA LTDA
233 423 HUMBERTO FELIX DA SILVA 17 00:41:57 00:41:10 M5054
234 162 FELIPE CEPELUSKI 32 00:47:33 00:46:53 M3034 GRUPO CONQUISTA
235 32 PEDRO HENRIQUE SEBASTIÃO 18 00:55:38 00:55:38 M5054 ATLÂNTIDA PUBLICIDADE & MARKETING
236 432 JOAO VESSELOVCZ JUNIOR 30 01:15:09 01:15:09 M2529


facebook
instagram
mail-empty