var ajaxurl = 'https://www.eliteeventos.com/wp-admin/admin-ajax.php';

3ª CORRIDA E CAMINHADA DO DIA DO TRABALHO TOZETTO




Colocação Geral Número Nome Colocação Faixa Etária Tempo Bruto Tempo Liquido Faixa Etária Equipe
1 597 ROBERTO RODRIGUES OLIVEIRA - 00:28:44 00:28:44 M4044 RACE AGAISNT TIME
2 590 ANTONIO NUNES EVANGELISTA - 00:29:42 00:29:42 M4044 OLIMPIA FITNESS PRUDENTOPOLIS
3 619 JUNIO DA SILVA - 00:30:29 00:30:29 M3539 VITAL RUNNING PG
4 568 MARCOS LEANDRO MARCONDES - 00:31:03 00:31:03 M3034 L2A
5 604 MARCOS STORI DE LARA - - 00:32:12 00:32:12 M5559 SUPERAÇÃO
6 541 LUCIANO OLIVEIRA DE PROENCA 1 00:32:27 00:32:27 M3539 FALCÃO PEREGRINO.
7 779 CELIO PEREIRA DA SILVA 1 00:32:40 00:32:37 M4044 HORA DE CORRER
8 500 NELSON BENEDITO FERNANDES 1 00:33:08 00:33:06 M4549 ALTO GIRO
9 616 ISAC VICTOR LAURICHE 1 00:33:28 00:33:26 M1624 VITAL RUNNING PG
10 538 ANDERSON JOSE ALEIXO 2 00:33:37 00:33:33 M4044 FACULDADE ANHANGUERA
11 768 JONATAS LUIZ CHEREMETA 2 00:33:49 00:33:48 M3539 FAMILIA CHEREMETA/CORREDORES DE CRISTO
12 529 HELVIS FERNANDES 1 00:33:55 00:33:52 M3034 CORRIDA LEGAL
13 777 JOAO FERREIRA BASTOS 1 00:34:14 00:34:09 M5559
14 517 DIEGO MANEIRA 1 00:34:20 00:34:19 M2529 CHALLENGE
15 501 REVANILDO ROGERIO DO PRADO 2 00:34:30 00:34:26 M3034 ALTO GIRO
16 627 REINALDO DE GOES 2 00:34:31 00:34:26 M5559 VITAL RUNNING PG
17 492 ADILSON GERALDO CHEREMETTA 3 00:34:53 00:34:50 M3539 ALTO GIRO
18 522 AUDIO DANIEL CHARNEI 4 00:35:05 00:34:55 M3539 CORREDOR DE RUA PRUDENTOPOLIS/MALHARTE
19 505 JOSE EDILSON CUNHA LEMES 2 00:35:24 00:35:03 M2529 AMIGOS Q CORREM
20 560 ROGERIO JESUS DOS SANTOS 3 00:35:20 00:35:20 M4044 JACOMAR
21 574 WILON RODRIGUES FRANÇA 3 00:35:30 00:35:28 M2529 L2A
22 588 CARLOS EDUARDO CHAGAS 4 00:35:36 00:35:28 M4044 MOTIVA PG
23 626 PAULO CESAR ELEUTERIO 5 00:35:41 00:35:35 M4044 VITAL RUNNING PG
24 525 ELESANDRO CARLOS 6 00:35:51 00:35:40 M4044 CORREDORES DE RUA DE PRUDENTOPOLIS
25 591 NELSON TELEGINKI JUNIOR 3 00:36:01 00:36:00 M3034 PALM RUNNERS
26 542 MARCELO CHEREMETA 1 00:36:02 00:36:01 M5054 FAMILIA CHEREMETA
27 571 SANDRO LUIS WALUS 4 00:36:23 00:36:14 M3034 L2A
28 499 NATANIEL FREITAS DE OLIVEIRA 4 00:36:20 00:36:16 M2529 ALTO GIRO
29 608 VALDECIR DE LIMA BUFFALO. 2 00:36:26 00:36:25 M4549 SUPERAÇÃO
30 533 RODRIGO LUIZ FERNANDES 5 00:37:12 00:37:08 M2529 DIONE PERFORMANCE
31 536 GESSE ROSA MENDES 5 00:37:19 00:37:09 M3034 EQUIPE VCC
32 526 PAULO RODRIGUES DOS SANTOS 5 00:37:22 00:37:10 M3539 CORREDORES DE RUA PRUDENTÓPOLIS
33 495 JOSÉ CLAUDINEI ARRUDA 2 00:37:18 00:37:13 M5054 ALTO GIRO
34 245 JHONATHAN LISBOA 2 00:38:16 00:38:13 M1624 RUNNERS CASTRO
35 552 ENIVALDO ANTONIO LISBOA 6 00:38:30 00:38:18 M2529 GRUPO CONQUISTA
36 582 FERNANDO RODRIGUES 3 00:38:22 00:38:19 M4549 MONDELEZ
37 638 EMANOEL VINICIUS LEAL DOS SANTOS 3 00:38:23 00:38:23 M1624
38 614 CICERO FURQUIM DE CAMARGO 4 00:38:28 00:38:26 M4549 VITAL RUNNING PG
39 558 TIAGO CRISTINO DOS SANTOS 6 00:39:05 00:38:37 M3539 GRUPO CONQUISTA
40 535 JOAO MARCELO DOMARESKI 7 00:39:14 00:38:55 M4044 EQUIPE AMIGOS Q CORREM
41 561 CARLOS ROBERTO SANTANA DE OLIVEIRA 3 00:39:46 00:39:40 M5559 JESUS CRISTO VIVE
42 527 VALDINAR LIMA DE OLIVEIRA 7 00:40:02 00:39:59 M3539 CORREPG
43 644 JOAO VESSELOVCZ 3 00:40:45 00:40:18 M5054
44 621 LUIZ CARLOS ROTH 4 00:40:46 00:40:29 M5559 VITAL RUNNING PG
45 493 EMERSON LUIS CHRESTANI 8 00:40:48 00:40:40 M4044 ALTO GIRO
46 589 JONAS LUIS GROSSI 5 00:41:03 00:40:48 M4549 MOVIMENTA PG
47 559 ULISSES OLIVEIRA DUARTE 9 00:40:53 00:40:52 M4044 GRUPO CONQUISTA
48 615 GUSTAVO WNUK MACIEL 4 00:41:01 00:40:52 M1624 VITAL RUNNING PG
49 622 MARCELINO KUHN 4 00:40:56 00:40:56 M5054 VITAL RUNNING PG
50 93 MARIO SPRENGER 8 00:41:05 00:41:05 M3539 CONQUISTA
51 613 CELSO MIGUEL KERSKI 6 00:41:18 00:41:09 M4549 VITAL RUNNING PG
52 543 JEFFERSON FRANCISCO DASILVA 7 00:41:31 00:41:17 M4549 FEELING OUTSIDE
53 629 ALYSSON VINICIUS JANUARIO 10 00:41:45 00:41:36 M4044
54 579 FLÁVIO DIAS LIMA 5 00:41:59 00:41:55 M5559 MONDELEZ
55 773 JOELMER STADLER 6 00:42:25 00:42:14 M3034
56 498 MARCIO ANDRÉ RODRIGUES BERNARDINO 8 00:42:33 00:42:23 M4549 ALTO GIRO
57 494 GUILHERME SATORU BURDA SENZAKI 7 00:42:31 00:42:31 M3034 ALTO GIRO
58 503 OSVALDO FULGENCIO DA CRUZ FILHO 5 00:43:07 00:42:39 M5054 ALTO GIRO PG
59 599 POMPILIO ARISTOTELES A. A. SOBRINHO 8 00:43:22 00:42:54 M3034 STUDIO MICHELL IZIDRO/ PENELOPES
60 509 JONAS JAQUES RODRIGUES 9 00:43:24 00:42:56 M3539 AUDAZES RUNNERS PG
61 516 IGOR DITZEL KRITSKI 10 00:43:04 00:43:00 M3539 CF1530
62 600 MARCOS ANTONIO F. DA SILVA 9 00:43:25 00:43:08 M3034 STUDIO R
63 507 EDEGILSON SCHAFRANSKI 11 00:43:53 00:43:26 M4044 AUDAZES RUNNERS PG
64 641 JEAN FELIPE DE GOES LOPES 12 00:43:40 00:43:28 M4044
65 653 ROBSON MILAS 7 00:43:49 00:43:34 M2529
66 634 CLAUDECIR MORAIS 13 00:43:38 00:43:37 M4044
67 592 NELSON TELEGINSKI 6 00:43:41 00:43:38 M5559 PALM RUNNERS
68 580 FRANCISCO REGINALDO PACHECO 9 00:44:41 00:44:34 M4549 MONDELEZ
69 554 JEFFERSON MOURA 8 00:45:17 00:44:41 M2529 GRUPO CONQUISTA
70 546 JONAS JACINTO SWIECH 9 00:46:00 00:45:06 M2529 FREEDOM RUNNING
71 548 THIAGO GUILHERME DE SOUZA 11 00:46:02 00:45:07 M3539 FREEDOM RUNNING
72 497 LUIZ HENRIQUE DE MARTINO 6 00:45:29 00:45:17 M5054 ALTO GIRO
73 655 SIDNEY DE SOUZA 10 00:45:52 00:45:39 M4549
74 642 JEFFERSON LUIZ DAS NEVES 14 00:46:00 00:46:00 M4044
75 649 LUCAS CORADASSI ABDULACK FIDELIS 5 00:47:23 00:46:00 M1624
76 550 CLÁUDIO ROBERTO AGNER 15 00:46:46 00:46:18 M4044 GRUPO CONQUISTA
77 636 EDERSON CAMPAGNOLI 7 00:46:51 00:46:21 M5054
78 620 LAURO COSTA MACIEL 7 00:46:59 00:46:32 M5559 VITAL RUNNING PG
79 633 CARLOS MIGUEL IURK BATISTA 10 00:47:11 00:46:45 M2529
80 632 ARTUR RICARDO ANDRADE GOMES 11 00:47:20 00:46:53 M4549
81 656 WELLINGTON AVELINO 10 00:47:19 00:46:53 M3034
82 528 CELSO ALVES 1 00:47:37 00:47:27 M6064 CORRIDA LEGAL
83 506 LUIZ CARLOS CARNEIRO GOMES 8 00:47:43 00:47:32 M5559 APADEVI
84 534 SANDRO CESAR ALVES DE LIMA 9 00:47:52 00:47:34 M5559 ELITE RUNNERS
85 515 ADRIANO NADAL OYARZABAL 12 00:49:33 00:48:21 M3539 CF1530
86 630 ANDRE WILLIAM RIBEIRO DA SILVA 12 00:49:12 00:48:30 M4549
87 595 JOSE AIRTON TEIXEIRA 8 00:49:35 00:48:44 M5054 PRATTIQUE ACADEMIA
88 611 ADILSON ANDRUCHIW 9 00:49:00 00:49:00 M5054 VITAL RUNNING PG
89 645 JOAQUIM ANTONIO ALMEIDA CARMO 1 00:50:31 00:50:00 M6569
90 612 ADILSON LUIZ CHINELATTO 10 00:51:17 00:50:43 M5559 VITAL RUNNING PG
91 628 ROMUALDO CAMARGO 11 00:51:03 00:50:49 M5559 VITAL RUNNING PG
92 643 JOAO BATISTA TOZETTO NETO 12 00:51:36 00:51:14 M5559
93 565 EDUARDO FURIAN 13 00:52:06 00:51:55 M3539 L2A
94 637 EDWARD SEABRA JUNIOR 11 00:52:40 00:52:13 M3034
95 502 ROBERTO DALZOTTO 2 00:53:37 00:53:32 M6064 ALTO GIRO
96 569 MATHEUS SIMÕES 14 00:53:49 00:53:34 M3539 L2A
97 547 MARCOS AURÉLIO NUNES 12 00:54:57 00:53:58 M3034 FREEDOM RUNNING


facebook
instagram
mail-empty