var ajaxurl = 'https://www.eliteeventos.com/wp-admin/admin-ajax.php';

3º DESAFIO DA MANOEL RIBAS




Colocação Geral Número Nome Colocação Faixa Etária Tempo Bruto Tempo Liquido Faixa Etária Equipe
1 114 ROSIMERI APARECIDA DA SIVA - 00:23:06 00:23:05 F3539 RODRIGUES
2 93 DILMA RIBEIRO DE LIMA - 00:25:59 00:25:55 F4044 PACE TRAINER
3 94 IZABEL CRISTINA DA SILVA - 00:26:35 00:26:31 F4044 PACE TRAINER
4 348 KATRICE SEMKIO DE ALBURQUENQUE - 00:27:00 00:26:56 F3539 SUPERMERCADOS JACOMAR
5 71 KEITH VANESSA DEMÉTRIO - 00:27:16 00:27:07 F3034 CORRER É VIVER
6 86 SUZAMAR DA SILVA 1 00:27:41 00:27:41 F3034 JBRUNNERS
7 377 RAQUEL CORDEIRO MARTINS 1 00:27:42 00:27:42 F4549 UNIDOS E FORTES
8 49 NOELI TEREZINHA REPINOSKI 1 00:28:07 00:28:07 F5054 BODYRUN
9 167 CRYSTOPHER ERYKSON THOMEN VERBISKI 1 00:28:40 00:28:40 F2529
10 176 FERNANDA APARECIDA ALVES M. HENRIQUES 1 00:29:18 00:29:04 F3539
11 46 JULIEN LEVANDOSKI 2 00:29:08 00:29:08 F2529 BODYRUN
12 79 IASMINI INGRID LEITE 2 00:29:31 00:29:10 F3034 EQUIPE F3
13 53 ANTONIA CLAUDIANE NORONHA MOTA 2 00:29:44 00:29:28 F3539 BQ RUNNERS
14 38 ADRIANA A G OLIVEIRA 1 00:29:42 00:29:42 F4044 BODYRUN
15 75 KEILLA KRUPA 1 00:29:57 00:29:52 F1624 DUDA RUNNERS
16 174 ELAINE CRISTINA TANGUEIRA DE SOUZA 2 00:30:07 00:30:07 F4044
17 52 ANDRÉA APARECIDA VICENTE RECHE 3 00:30:28 00:30:11 F4044 BQ RUNNERS
18 108 DAIANE RODRIGUES CARREIRO 4 00:30:21 00:30:16 F4044 RODRIGUES
19 77 MICHELLI MULHBAUER DUDA 5 00:30:21 00:30:21 F4044 DUDA RUNNERS
20 123 EVANIA KARLA TOMASI PINHEIRO 3 00:30:55 00:30:24 F3539 SUPERMERCADOS JACOMAR
21 169 DENIZE MIOTTO 6 00:31:05 00:30:35 F4044
22 206 SIRLENE NASCIMENTO DE LIMA 7 00:31:08 00:31:08 F4044
23 200 ROSILENE CANDIDA DA SILVA 4 00:31:15 00:31:15 F3539 TOP BRANDS SUPLEMENTOS / Q4
24 88 SANDRA MARIA VALECHENSKI DA SILVA 8 00:31:20 00:31:20 F4044 LAPATLETAS
25 146 MELISSA PALMAS 2 00:31:36 00:31:30 F1624 UNIDOS E FORTES
26 184 JULIANA KAROLINE SANTOS 3 00:32:25 00:31:45 F2529
27 69 DAIANE STEPHANIE PERES DE SANTANA 4 00:31:57 00:31:47 F2529 CORRER É VIVER
28 151 SIMONE PALMAS 9 00:32:23 00:32:17 F4044 UNIDOS E FORTES
29 155 ADRIANA APARECIDA PERUSSI C. JARDIM 2 00:32:23 00:32:23 F4549
30 164 CAMILA DE SOUZA NUNES 3 00:33:34 00:32:48 F3034
31 84 CAROLINE BARINO NEUFELD 3 00:32:49 00:32:49 F1624 GATRON RUNNERS
32 210 VANESSA PRADELLA 10 00:33:40 00:33:16 F4044
33 42 ELISANGELA ALVES DOS SANTOS 11 00:33:31 00:33:17 F4044 BODYRUN
34 129 ITHYARA TAINÁ BAZAGA CAMPOS 4 00:33:41 00:33:31 F3034 THAFA10
35 130 JUCELIA KIRTSCHIG 2 00:33:42 00:33:31 F5054 THAFA10
36 57 MARIA DO SOCORRO T. NORONHA LIMA 1 00:33:59 00:33:43 F5559 BQ RUNNERS
37 197 PRISCILA DE SOUZA ROCHA VIEIRA 5 00:34:14 00:33:49 F3034
38 150 ROSE FERREIRA 5 00:33:51 00:33:51 F3539 UNIDOS E FORTES
39 121 DANIELA CARLA B. GOMES 6 00:34:27 00:33:52 F3539 SUPERMERCADOS JACOMAR
40 195 MARYELE MARIA TRZASKOS GRUBER 6 00:33:54 00:33:54 F3034
41 196 MIRIAN DE SOUZA ROCHA 7 00:34:14 00:34:14 F3539
42 82 ROSEMIRA F. ALMEIDA 12 00:35:01 00:34:29 F4044 FOX RUN
43 40 ANYNADABE NUNES DO VALE 3 00:34:46 00:34:32 F4549 BODYRUN
44 120 CAROLINE ZIMMERMANN SANFELICE 8 00:35:00 00:34:32 F3539 SUPERMERCADOS JACOMAR
45 408 GISLAINE SANTOS SWAAB 7 00:34:47 00:34:47 F3034
46 59 PRISCILA FARIAS ROMANOSKI 13 00:35:03 00:34:53 F4044 BQ RUNNERS
47 161 ANITA SOARES DOS SANTOS 2 00:35:10 00:34:58 F5559
48 62 VANESSA ANTUNES DE SOUZA 9 00:35:02 00:35:02 F3539 BQ RUNNERS
49 100 SILVIA MARIA WOJCIK RIBEIRO 4 00:35:42 00:35:03 F4549 PLASTIFAMA
50 80 ELIANA ALVES 14 00:35:07 00:35:07 F4044 FOX RUN
51 39 ANA CLÁUDIA CARDOSO 5 00:36:17 00:35:36 F2529 BODYRUN
52 396 CLAUDINEIA FATIMA MACHADO 10 00:35:44 00:35:44 F3539
53 95 PATRICIA OLIVEIRA FERNANDES 11 00:35:46 00:35:46 F3539 PACE TRAINER
54 110 ELENICE AUGUSTA MAZUR DA SIVA 8 00:36:10 00:36:10 F3034 RODRIGUES
55 67 CICERA BATISTA DO NASCIMENTO 5 00:36:25 00:36:12 F4549 CORDEIROS
56 147 NATHANA DA SILVA 4 00:36:42 00:36:18 F1624 UNIDOS E FORTES
57 205 SILVANA PEREIRA FERREIRA 12 00:37:11 00:36:59 F3539
58 58 NAIANA BUENO AFONSO 9 00:37:38 00:37:14 F3034 BQ RUNNERS
59 91 SONIA MARIA MUXFELDT 3 00:37:53 00:37:16 F5559 MRP
60 172 EDNA APARECIDA PISKA 6 00:37:44 00:37:18 F2529
61 115 DANIELLE APARECIDA RIBEIRO BATISTA 13 00:37:39 00:37:27 F3539 SANTO CANTO RUN
62 51 TÁSSIA CRISTINA FAGUNDES 7 00:37:49 00:37:36 F2529 BODYRUN
63 76 KELLEN CRISTINA SANTOS 15 00:37:40 00:37:40 F4044 DUDA RUNNERS
64 213 BEATRIZ ROSANGELA CAMPESTRINI 6 00:38:36 00:38:06 F4549 ACADEMIA
65 98 PRISCILA EMY OGIDO SAKUMA 10 00:38:13 00:38:13 F3034 PAPALEGUAS
66 179 JANAINA SOARES 11 00:40:19 00:40:08 F3034
67 181 JEANE GABRIELE RIBEIRO LOPES 5 00:40:19 00:40:11 F1624
68 298 CRISTIANE DO ROCIO KOVALSKI 7 00:41:13 00:40:32 F4549 PAPALEGUAS
69 102 TANIA REGINA COSTA PORTO 16 00:42:13 00:41:48 F4044 PORTO RUNNERS TEAM
70 168 DANIELA THOMASI HERTH 8 00:43:24 00:43:00 F2529
71 90 ROSENILDA BATISTA ROSA RIBEIRO 14 00:43:22 00:43:06 F3539 MRP
72 55 CRISTIANE BOGANHA 17 00:43:53 00:43:08 F4044 BQ RUNNERS
73 54 ARIÊ SCHERREIER FERNEDA 6 00:43:57 00:43:33 F1624 BQ RUNNERS
74 56 FERNANDA DOS SANTOS RIBAS 18 00:43:57 00:43:33 F4044 BQ RUNNERS
75 87 LEILA DENISE TOWS 8 00:44:56 00:44:56 F4549 LAPATLETAS
76 201 SALETE FERNANDES ERRERO 19 00:45:32 00:45:28 F4044


facebook
instagram
mail-empty