var ajaxurl = 'https://www.eliteeventos.com/wp-admin/admin-ajax.php';

3º DESAFIO DA MANOEL RIBAS




Colocação Geral Número Nome Colocação Faixa Etária Tempo Bruto Tempo Liquido Faixa Etária Equipe
1 440 THALYA HILLEBRANT - 00:45:14 00:45:12 F1624 TOP BRANDS SUPLEMENTOS / Q4
2 292 NELIS CESARIO MOREIRA - 00:48:47 00:48:42 F4044 NOSSA SAUDE
3 390 ANDREIA CAVALCANTE LACERDA - 00:50:20 00:50:20 F4044
4 325 LARISSA BAZIA 1 00:50:43 00:50:43 F2529 RODRIGUES
5 311 ROSINHA GARCIA 1 00:51:24 00:51:22 F4044 PREFEITURA ARAUCÁRIA
6 354 ROSANGELA MORENO 2 00:52:03 00:51:36 F4044 SUPERMERCADOS JACOMAR
7 412 JAQUELINE GONCALVES SILVA LUZ 1 00:51:56 00:51:56 F4549
8 332 SANDRA PEREIRA CLEMENTE 1 00:52:46 00:52:45 F5054 RODRIGUES
9 290 VIVIANE TEREZINHA NEGRELLO 2 00:53:13 00:53:13 F4549 NEGRELLO
10 225 FERNANDA SCALIANTE PIAIA 1 00:53:28 00:53:28 F1624 CAPIVARAS SELVAGENS
11 281 CRISTIANI DE CARVALHO PORTO 3 00:54:21 00:53:46 F4044 MRP
12 219 MARIA DO CARMO MATOS PACHECO 2 00:54:14 00:54:12 F5054 BORA CORRER
13 284 MARIA LIZETE BIEHL 1 00:55:05 00:54:28 F5559 MRP
14 437 SUELI TEREZINHA MARANGONI FERREIRA 3 00:55:12 00:54:34 F5054
15 218 MÔNICA MARIA BOCON DE LUCCA 1 00:55:05 00:54:53 F3539 BODYRUN
16 244 VIVIANE DE FÁTIMA CORRÊA 2 00:55:09 00:55:09 F3539 CORRER É VIVER
17 424 MARCIA PERICH 3 00:55:20 00:55:20 F4549
18 426 MARIA ANGELITA GOMES 4 00:55:34 00:55:33 F5054
19 310 ANA PAULA DE OLIVEIRA 4 00:55:36 00:55:36 F4044 PREFEITURA ARAUCÁRIA
20 223 SONIA ANTOCZECEN KULIK 5 00:55:45 00:55:37 F5054 BQ RUNNERS
21 243 SIMONE BARCIK KURDY 5 00:56:07 00:56:07 F4044 CORRER É VIVER
22 276 SANDRIELE DOS SANTOS GAZZOLA 3 00:56:27 00:56:10 F3539 LAPATLETAS
23 345 DANIELE KEMMERER GOMES 1 00:57:05 00:56:38 F3034 SUPERMERCADOS JACOMAR
24 286 ODETE MUXFELDT DOS SANTOS 2 00:56:49 00:56:49 F5559 MRP
25 231 ANDREA FERNANDA R. CIRINO DOS SANTOS 2 00:57:42 00:57:04 F2529 CORRER É VIVER
26 375 MEIRI COSTA 6 00:57:13 00:57:13 F4044 UNIDOS E FORTES
27 294 LUCIMAR ALVES DA SILVA CARDOSO 4 00:57:41 00:57:26 F4549 PACE TRAINER
28 357 IVONE FERNANDES LEANDRO 4 00:58:10 00:57:58 F3539 THAFA10
29 438 TATIANE MARIA GODOI 2 00:58:48 00:58:26 F3034
30 326 LEONOR RODRIGUES 1 00:58:36 00:58:29 F6064 RODRIGUES
31 263 DAYANE HENKEL SANTANNA DA SILVA 3 00:59:23 00:59:11 F3034 GATRON RUNNERS
32 295 SANDRA MARA DA SILVA 7 00:59:44 00:59:44 F4044 PACE TRAINER
33 340 ANDREIA PRADO 5 01:00:19 01:00:19 F3539 SEBO NAS CANELA
34 405 FABIANA CRISTINA RIBEIRO DA SILVA 6 01:00:29 01:00:19 F3539
35 334 TATIANE JOSLIN 4 01:00:28 01:00:27 F3034 RODRIGUES
36 328 MARIA DA GLORIA DOS SANTOS 1 01:00:43 01:00:43 F6599 RODRIGUES
37 297 GIANE LUCI MOTA DA CONCEIÇÃO 6 01:01:13 01:01:02 F5054 PAPALEGUAS
38 230 ANA PAULA CIRINO DOS SANTOS 5 01:01:53 01:01:15 F3034 CORRER É VIVER
39 319 ELIZANGELA LETICIA DA SILVA 8 01:01:47 01:01:27 F4044 RODRIGUES
40 394 CILENE PEREIRA FERNANDES 9 01:01:47 01:01:47 F4044
41 430 PATRICIA DE SOUZA SILVA 7 01:02:37 01:01:50 F3539
42 240 ROSANA OLIVEIRA DOS SANTOS 10 01:02:24 01:02:05 F4044 CORRER É VIVER
43 372 MARCILENE CRUZ ALVES 5 01:02:07 01:02:07 F4549 UNIDOS E FORTES
44 439 THAIS DE CASSIA GIONA 6 01:02:28 01:02:08 F3034
45 251 FATIMA APARECIDA DE LIMA 6 01:02:51 01:02:40 F4549 ELITE RUNNERS
46 309 KARINA SCHILIPACK 7 01:03:43 01:03:12 F3034 PR410 CAMPINA GRANDE DO SUL
47 255 JUCIMARA DA CONCEICAO ZANIN 7 01:03:42 01:03:23 F5054 FAMILIA ZANIN
48 92 SANDRA MARIA BOURSCHEIT 8 01:04:14 01:03:43 F3539
49 280 CRISTIANE CESCHIN DULEBA 7 01:04:28 01:03:52 F4549 MRP
50 275 SANDRA MARA MARSOLEK NUNES 8 01:03:59 01:03:59 F4549 LAPATLETAS
51 324 KELLY CRISTINA SANCHES BENTO 9 01:04:43 01:04:23 F3539 RODRIGUES
52 234 JANAINA HUF 11 01:05:06 01:04:56 F4044 CORRER É VIVER
53 448 CARLA REGINA FREITAS MOTTA 10 01:05:54 01:05:45 F3539
54 449 MARILENE FERREIRA D. CARVALHO 3 01:05:54 01:05:45 F5559
55 241 ROSINEY DA SILVA MAGALHAES 12 01:05:57 01:05:47 F4044 CORRER É VIVER
56 374 MARIA ELIZABETE GAMA FERRO 9 01:05:52 01:05:52 F4549 UNIDOS E FORTES
57 247 PAMELA TALAMINI FERLIN 3 01:06:23 01:05:57 F2529 COXA RUNNERS
58 364 BARBARA ESTHERFANI CUSTODIO 4 01:06:46 01:06:06 F2529 UNIDOS E FORTES
59 387 ANACI DE FATIMA FERREIRA G. DA SILVA 13 01:07:18 01:07:10 F4044
60 250 ELAINE BORGES RUFINO DALLA VILLA 10 01:07:38 01:07:28 F4549 ELITE RUNNERS
61 254 EDNA APARECIDA FELIX RIBEIRO 11 01:08:11 01:07:39 F4549 EVERTON
62 239 PAMELA DE PAULA VICENTE 11 01:07:48 01:07:48 F3539 CORRER É VIVER
63 66 MARTA RAQUEL 12 01:08:59 01:08:28 F4549
64 434 ROSANGELA APARECIDA CORDEIRO 14 01:08:32 01:08:32 F4044
65 371 LILIAN SILVA CHECOZZI 2 01:08:42 01:08:42 F1624 UNIDOS E FORTES
66 305 MARLI DIAS 12 01:09:19 01:08:50 F3539 PONTO 1 RUNNING TEAM
67 427 MARIA APARECIDA VIEIRA 4 01:09:46 01:09:24 F5559
68 407 FRANCISCA VENERANDA DE OLIVEIRA 5 01:10:07 01:09:28 F5559
69 379 SOELI HARTAMANN MATOZO 13 01:10:55 01:10:13 F4549 UNIDOS E FORTES
70 265 SIMONI RAMOS DA ROCHA 8 01:11:39 01:11:10 F3034 GATRON RUNNERS
71 277 TATIANA DO ROCIO FRANÇA CASTILHO 15 01:12:20 01:12:20 F4044 LAPATLETAS
72 367 ELAINE CRISTINA DE ALMEIDA 14 01:14:16 01:13:56 F4549 UNIDOS E FORTES
73 272 JACIRA RODRIGUES VIEIRA 2 01:14:55 01:14:55 F6599 LAPATLETAS
74 393 CAROLINA GUEDES DE LIZ BURNAGUI 9 01:15:49 01:15:04 F3034
75 273 REGIANE MUNIZ NIZER DOS SANTOS 13 01:17:22 01:16:59 F3539 LAPATLETAS
76 301 SILVANA RODRIGUES FRANÇA SOARES 14 01:17:26 01:17:11 F3539 PAPALEGUAS
77 262 VANIA CRISTINA DE LIMA 10 01:19:02 01:18:29 F3034 FOX RUN
78 285 NIONE DE ALMEIDA SILVA 15 01:19:11 01:18:34 F4549 MRP
79 232 GISELE CLEUDI GONÇALVES MACIEL 8 01:22:13 01:22:07 F5054 CORRER É VIVER


facebook
instagram
mail-empty