LISTA DE INSCRITOS 3ª CORRIDA E CAMINHADA DO DIA DO TRABALHO TOZETTO

LISTA DE INSCRITOS

Confira a lista de inscritos abaixo estando atento ao seu nome, sexo, data de nascimento e quilometragem escolhida.

Também confira o número juntamento ao número da retirada de kits.

Ótima Prova!

Legenda:

Modalidade

5k = 5KM

10k = 10KM

C=Caminhada

RETIRADA DE KITS

3ª-Corrida-do-Dia-do-Trabalho-Tozetto-V2-20

Local:Supermercados Tozetto Oficinas

R. Franco Grilo, 200 – Oficinas, Ponta Grossa – PR, 84045-320

  • Terça . 30 de Abril das 10h às 19h
  • Quarta . 01 de Maio das 05h30 às 06h30
    APENAS para atletas de outras localidades que
    não sejam de Ponta Grossa

Para a retirada do Kit Atleta ou para terceiros, o atleta deverá apresentar um documento com foto original ou autenticado juntamente com o comprovante de pagamento e/ou inscrição.

NUM NOME SEXO NASCIMENTO MOD EQUIPE
253 ADELINE POTCHEK F 19/10/1983 5 SUPERAÇÃO
114 ADRIANA SALES BAUMANN F 29/1/1974 5 CORREPG
343 ADRIANA SCOTON ANTONIO CHINELATTO F 11/10/1967 5 VITAL RUNNING PG
65 ADRIELI MOREIRA DA SILVA F 15/4/1983 5 CF1530
20 AGNES SOCZEK HABERLAND F 24/3/1993 5 ALTO GIRO
50 ALCIONI PREZANIUK DE PAULA F 17/07/1974 5 BOX 241 / CORREPG
254 ALESSANDRA DOS SANTOS F 12/1/1987 5 SUPERAÇÃO
255 ALEXANDRA LAUDELINO F 19/1/1975 5 SUPERAÇÃO
256 ALINDARCI APARECIDA PERACETTA F 28/11/1968 5 SUPERAÇÃO
21 ALINE ALEXANDRA ARAUJO F 13/9/1994 5 ALTO GIRO
157 ALINE STADLER F 2/4/1996 5 GRUPO CONQUISTA
257 ANA CARLA OLIVEIRA JOANICO F 15/2/1989 5 SUPERAÇÃO
379 ANA CLAUDIA DE MATOS GOMES F 26/11/1984 5
258 ANA CLAUDIA DO CARMO PEREIRA F 01/07/1988 5 SUPERAÇÃO
147 ANA DEL PILAR LEMOS DOS SANTOS JACOB F 19/10/1962 5 FERNANDO VASQUE RUNNING
68 ANA FLAVIA XAVIER F 18/8/1988 5 CF1530
252 ANA LETICIA MAGALHAES F 20/08/1992 5 STUDIOR
259 ANA MARIA FURQUIM  CAMARGO F 9/2/1970 5 SUPERAÇÃO
158 ANA PAULA INÁCIO DE SOUZA F 11/10/1972 5 GRUPO CONQUISTA
344 ANDRESSA MARIANO F 16/6/1985 5 VITAL RUNNING PG
249 ANDRESSA ZABLONSKI DE LIMA F 21/11/1990 5 SÓMAIS1K
209 ANGELA SPONHOLZ DIACOVO F 14/06/1979 5 PACE 10 RUNNERS
260 ANGELITA DE MATOS FRANCO F 26/9/1985 5 SUPERAÇÃO
45 APARECIDA CANDIDO F 10/02/1961 5 AUTHENTIC RUNNING
382 ATHAUYARA LOPES F 10/01/1986 5
182 AYLANE CRISTINA DE JESUS DIAS F 22/10/1991 5 L2A
383 BARBARA FERREIRA JULA F 05/05/1996 5
212 BEATRIZ DE ALMEIDA SANTOS F 08/06/1990 5 PALM RUNNERS
48 BENEDITA DE LIMA BRANDAO F 03/08/1962 5 BBJ TUR
384 BERNARDO TEIXEIRA F 19/06/1992 5
386 BRUNA FERNANDA P. CONSTANTE F 01/06/2001 5
387 BRUNA FORTES BITTENCOURT CUNHA F 25/04/1987 5
389 CAMILA DOS SANTOS ZYSKOWSKI F 23/06/1993 5
346 CARMELINA JUSTOS DE LIMA F 25/10/1949 5 VITAL RUNNING PG
261 CARMENCITA BECKER TEIXEIRA F 11/9/1977 5 SUPERAÇÃO
262 CAROLINE DE FATIMA BARCHAKI F 13/3/1984 5 SUPERAÇÃO
393 CAROLINE ELZA ZOLLET SASSO F 26/09/1981 5
22 CASSIANE AUER F 1/10/1984 5 ALTO GIRO
347 CHARLINE BENHUK F 7/8/1992 5 VITAL RUNNING PG
394 CINTHIA MARIA B. DE LUCA DA CUNHA F 05/10/1989 5
395 CLAUDIA ALEXANDRA BALSANO COSTA F 19/04/1975 5
263 CLAUDIA APARECIDA GALVÃO MELO F 10/11/1977 5 SUPERAÇÃO
342 CLAUDIA ROCHINSKI F 03/04/1986 5 VITAL ENERGY
338 CLEONICE DAROLD F 25/05/1971 5 USE MINHAS PERNAS
135 CRISTIANE SCHNECKENBERG F 17/02/1970 5 CS CLIN PONTA GROSSA
264 CRYSLAINE VALÉRIA NEVES F 08/06/1991 5 SUPERAÇÃO
36 DALVA BUENO DE CAMARGO F 4/1/1975 5 AUDAZES RUNNERS PG
31 DANIELE CAMARGO F 10/8/1987 5 ATLÂNTIDA PUBLICIDADE & MARKETING
228 DANIELE CAROLINE GUEIBER F 05/07/1997 5 PENÉLOPES PG
83 DANIELE LUANA RUHLAND F 29/4/1988 5 COCA-COLA
183 DANIELLE CARRANO RAMOS F 4/12/1978 5 L2A
348 DANIELLE CRISTINA ZACARKIM F 14/12/1992 5 VITAL RUNNING PG
216 DAYANE COSTA F 13/6/1994 5 ‘PARATI/KELLOGG”S’
47 DEBORA CRISTINA HILGEMBERG F 22/04/1987 5 AVANTE PMPR
397 DEBORA SANTOS BELO F 01/12/1968 5
349 DEBORAH DE ALMEIDA LEAL F 25/7/1976 5 VITAL RUNNING PG
398 DEBORAH NOORDEGRAAF MADUREIRA F 13/01/1981 5
15 DENISE JUST SOARES F 31/10/1957 5 ALCÍDIO & DENISE
213 DENIZIA DA SILVA SZEKUT F 07/11/1975 5 PALM RUNNERS
266 DISRAELY FANDIEMA RIBEIRO DE LIMA F 9/4/1986 5 SUPERAÇÃO
19 EDENEIA CRISTINA RAMOS F 13/08/1971 5 ALTHENTIC RUNNING
113 EDINA CARNEIRO STRESSER F 17/02/1991 5 CORRENDO JUNTAS
319 EDUARDA JUSTUS F 23/12/2002 5 TOZETTO & CIA LTDA
267 ELIANE APARECIDA SCHIBICHESKI BUFFALO F 14/2/1976 5 SUPERAÇÃO
100 ELIANE DO ROCIO RAMOS MARTINS F 01/08/1968 5 CORRE PG
268 ELISABETE LUZIA MIKOSZ CHECCHIA F 09/07/1953 5 SUPERAÇÃO
269 ELISANGELA DELICOSKI F 3/3/1982 5 SUPERAÇÃO
270 ELIZAINE BARBOSA F 11/10/1964 5 SUPERAÇÃO
96 ELOENI APARECIDA DALLAZEN BUENO F 30/04/1964 5 CORRE FRONTIN
140 ELZA GOETTEN DOMINGUES F 18/01/1952 5 EQUIPE SUPERAÇÃO
403 EMANUELLE CHEROBIM SANTOS F 25/03/1994 5
271 EMILENE JACOBY F 13/03/1988 5 SUPERAÇÃO
405 EUNICE LEAL DOS SANTOS F 06/08/1970 5
273 FABIANA APARECIDA SANTOS F 11/5/1979 5 SUPERAÇÃO
274 FABIANA MANOSSO F 9/7/1978 5 SUPERAÇÃO
107 FABIANA MARIA PERRETO F 10/03/1977 5 CORREDORES DE CRISTO PG
119 FABIANE VIEIRA F 7/7/1977 5 CORRIDA LEGAL
275 FERNANDA MACHADO BECKER F 31/12/1996 5 SUPERAÇÃO
72 FERNANDA PORTUGAL F 17/4/1988 5 CF1530
276 FLÁVIA MAIA F 31/1/1963 5 SUPERAÇÃO
277 FLAVIANE REGINA DE PAULA F 10/10/1981 5 SUPERAÇÃO
120 FRANCESCA CARLESCO F 14/6/1981 5 CORRIDA LEGAL
229 FRANCIELE MEROTTO F 25/09/1990 5 PENÉLOPES PG
136 GABRIELA SCHNECKENBERG F 22/02/2000 5 CS CLIN PONTA GROSSA
164 GISELE CRISTINA MACHADO F 4/8/1978 5 GRUPO CONQUISTA
280 GISELE CRISTINA OGRYSKO F 3/8/1982 5 SUPERAÇÃO
218 GISELE CRISTINE BACH F 3/5/1981 5 ‘PARATI/KELLOGG”S’
414 GISELI ROMANIW PILARSKI F 16/01/1988 5
6 GLEYSON QUEIROZ F 25/06/1987 5 ACADEMIA SUPER ATIVA
421 HELOISA FORTES BITTENCOURT F 16/08/1983 5
58 IDALINA DE OLIVEIRA F 1/1/2010 5 CAFÉ LONTRINHA
281 IDALINA PAULA DE SOUZA PERON F 12/7/1976 5 SUPERAÇÃO
244 INGRIDY FERREIRA DE MATTOS F 07/02/1996 5 RUNNERS CASTRO
184 IOMARA FAVORETO F 10/6/1969 5 L2A
115 IRANI MARTINS DE OLIVEIRA F 30/03/1979 5 CORREPG
282 IVONE DORADA F 22/2/1967 5 SUPERAÇÃO
224 IZADORA DO ROSARIO MENDES F 29/12/1993 5 PCU AMBULÂNCIAS
425 JACIRA AP PRINS F 15/07/1981 5
426 JACIRA BORGES F 29/09/1972 5
427 JAMAIRA JURICH PILLATI F 21/03/1988 5
230 JANA LAGO JANSEN F 02/03/1977 5 PENÉLOPES PG
185 JANAÍNA DOS SANTOS F 16/8/1989 5 L2A
428 JANETE PEREIRA DE SOUZA F 08/12/1973 5
429 JANINIE JURICH PILLATI F 10/05/1990 5
2 JEANNE STANKIWICH GASPAR F 30/11/1979 5 13 MTB FAN
165 JENNIFER RESSETTI F 5/6/2002 5 GRUPO CONQUISTA
322 JÉSSICA DA CUNHA F 27/6/1994 5 TOZETTO & CIA LTDA
73 JESSICA EMANUELLI ANTONIOLLI F 28/6/1993 5 CF1530
219 JESSICA KIEL ROSA MALISKY F 11/6/1991 5 ‘PARATI/KELLOGG”S’
123 JESSICA SOARES F 2/7/1993 5 CORRIDA LEGAL
220 JOELMA APARECIDA BACH PONCHEKI F 12/11/1976 5 ‘PARATI/KELLOGG”S’
87 JOSIANE APARECIDA MATTOZO F 2/11/1976 5 COCA-COLA
97 JOSIELE SINARA DA SILVA F 14/07/1990 5 CORRE FRONTIN
283 JUCIELE BACKES FORNAZARI F 28/9/1980 5 SUPERAÇÃO
284 JULIANA M BAIOTO F 17/11/1981 5 SUPERAÇÃO
438 JULIANA SCHASIEPEN R. GONCALVES F 13/08/1981 5
439 JULIANA SPINARDI F 14/12/1991 5
440 JULIANE DE FARIA CARLOS F 16/09/1988 5
250 JULY EVELIN POTMA F 23/12/1987 5 STUDIO R
170 JUSSARA TERRES F 11/11/1978 5 GRUPO CONQUISTA
308 KARINA JANINE VAN SANTEN F 30/10/1972 5 SUPERAÇÃO PG
369 KARINE COSTA RODRIGUES F 23/03/1987 5 WM STUDIO FIT
286 KARLA GONZALEZ STAMOULIS F 19/4/1982 5 SUPERAÇÃO
356 KELEN CRISTINA GRASSI F 5/5/1977 5 VITAL RUNNING PG
287 LEILA CRISITNA SOUZA MAZUREK F 22/10/1981 5 SUPERAÇÃO
196 LIANE GEISSEL F 4/1/2010 5 MONDELEZ
231 LIGIA MUNIZ SCHNEIDER F 06/02/1957 5 PENÉLOPES PG
325 LÍVIA ZANDER LAROCA F 27/6/2010 5 TOZETTO & CIA LTDA
102 LORENA CRISTINE DA SILVA F 30/12/1997 5 CORRE PG
444 LUANA SCHUHLI PEREIRA F 05/07/1991 5
288 LÚCIA ADRIANE DA LUZ VETTORAZZI F 4/6/1967 5 SUPERAÇÃO
46 LUCIA BRATTI F 12/12/1956 5 AUTHENTIC RUNNING
445 LUCIA PRECHANIUK MALANTCHEN F 26/11/1966 5
201 LUCIANE AP FERREIRA F 17/7/1966 5 MOVIMENTA PG
446 LUCIANE GOMES F 27/11/1979 5
151 LUCIANE NUNES F 23/12/1985 5 FREEDOM RUNNING
357 LUCIANE STANKIEWSKI F 24/11/1982 5 VITAL RUNNING PG
202 LUCIMARA AP FRAGOSO F 30/8/1967 5 MOVIMENTA PG
215 LUCINEIA SCHUHLI F 13/03/1973 5 PALM RUNNERS
289 LUIZ ANTONIO FERRAZ F 8/8/1982 5 SUPERAÇÃO
124 LYNDA CORREA F 8/7/1978 5 CORRIDA LEGAL
141 MARCELA SERRATO MANENTE SILVA F 21/07/1982 5 EQUIPE SUPERAÇÃO
291 MARCIA APARECIDA FLORES F 12/10/1984 5 SUPERAÇÃO
454 MARCIA PIMENTEL TOZETTO F 24/12/1962 5
292 MARI JUCILEIA BACH F 11/12/1965 5 SUPERAÇÃO
103 MARIA APARECIDA DA SILVA F 22/02/1970 5 CORRE PG
89 MARIA DAS GRAÇAS PADILHA F 4/6/1969 5 COCA-COLA
293 MARIA ELIETE P. RAMTHUN F 6/10/1969 5 SUPERAÇÃO
360 MARIA ELISABETE DIAS F 4/2/1956 5 VITAL RUNNING PG
294 MARIA FERNANDA ZANONI DA MATTA F 30/1/1982 5 SUPERAÇÃO
41 MARIA LUCIA COSTA F 7/12/1988 5 AUDAZES RUNNERS PG
239 MARIA RAFAELA MARTINS DA SILVA F 02/04/2002 5 PERSOLAYNE
295 MARIGILDA BOSQUI RICETTI F 16/6/1976 5 SUPERAÇÃO
296 MARILCELIA AUER F 9/8/1967 5 SUPERAÇÃO
242 MARILIANE ALVES DE FREITAS NOIMAN F 29/06/1983 5 RODRIGUES
94 MARILYN DE QUADROS F 04/01/1958 5 CONQUISTA RUNNERS
42 MARINEIA DINIZ F 17/12/1991 5 AUDAZES RUNNERS PG
126 MARISETE RIBAS F 26/8/1973 5 CORRIDA LEGAL
132 MARTA AUER F 08/09/1982 5 CORRIDA LEGAL
232 MARY HELEN RIBEIRO DOS SANTOS F 29/05/1979 5 PENÉLOPES PG
456 MARYLAINE WERNER F 26/03/1991 5
62 MELINA MARTINS PEREIRA ROCHA F 23/9/1981 5 CAFÉ LONTRINHA
203 MICHELE SEIXAS F 28/1/1979 5 MOVIMENTA PG
457 MILA KREINSKI F 14/12/1979 5
458 NADIR MARCELINO ALECRIM BARBOSA F 20/04/1971 5
327 NÍCIA JUSTUS F 8/7/1975 5 TOZETTO & CIA LTDA
234 NINA HERODECK F 15/09/1963 5 PENÉLOPES PG
9 PAMELA NATIELEN RIBEIRO GASPARELO F 07/04/1997 5 ACQUAFORMA
361 PATRÍCIA APARECIDA DE OLIVEIRA F 16/1/1976 5 VITAL RUNNING PG
460 PATRICIA KUFTA F 13/04/1983 5
76 PATRICIA L DIJKSTRA F 1/5/1982 5 CF1530
362 PATRICIA MARIA PADILHA F 23/6/1978 5 VITAL RUNNING PG
104 PATRICIA SOBLINSKI RODRIGUES F 16/01/1978 5 CORRE PG
297 PAULA DE FATIMA KUSCHENIR F 6/9/1981 5 SUPERAÇÃO
461 PAULA LUCIANE KNAUT F 01/05/1986 5
127 PAULINHA BRUNA F 20/8/1986 5 CORRIDA LEGAL
462 PRISCILA ANDRADE DE PAULA F 11/11/1985 5
189 PRISCILA FERREIRA BOMFIM F 28/7/1983 5 L2A
363 PRISCILLA GUTIERREZ F 20/7/1981 5 VITAL RUNNING PG
298 REGINA DS GRAÇAS GUIMARÃES VAZ F 13/8/1975 5 SUPERAÇÃO
329 RENATA LAIS DELEZUK RIBEIRO F 13/4/1991 5 TOZETTO & CIA LTDA
149 RITA DE CASSIA FURTADO V. GERONIMO F 19/04/1958 5 FIT FAMILY
154 ROBERTA OURIQUES F 28/9/1990 5 FREEDOM RUNNING
191 ROSALENE SOCHODOLAK F 11/11/1974 5 L2A
27 ROSANA MITIE UENO F 10/1/1966 5 ALTO GIRO
472 ROSANGELA ESTADLER DOMINGUES F 22/04/1965 5
176 ROSELI ALMEIDA SILVA F 25/3/1978 5 GRUPO CONQUISTA
180 ROSELI DE ALMEIDA SILVA F 25/03/1978 5 GRUPO CONQUISTA RUNNERS
473 ROSELI DOS SANTOS F 10/03/1991 5
98 ROSEMERI SATES GELLER F 14/08/1970 5 CORRE FRONTIN
299 ROSIANE BATISTA F 28/6/1985 5 SUPERAÇÃO
300 ROSIMEIRE GONÇALVES FERREIRA F 8/9/1976 5 SUPERAÇÃO
177 RUBIA DE FATIMA GUZATTI F 23/5/1983 5 GRUPO CONQUISTA
129 SAMANTA VARELA F 30/1/1985 5 CORRIDA LEGAL
235 SANDRA MARA AUER F 20/04/1960 5 PENÉLOPES PG
192 SHEILA MIGLIORINI F 6/4/1967 5 L2A
301 SILMARA DE FÁTIMA ARAGÃO STOCCO F 27/7/1974 5 SUPERAÇÃO
365 SILMARIA RITA DINIZ RIBEIRO F 14/02/1956 5 VITAL RUNNING PG
130 SILVANA LOPES F 13/3/1967 5 CORRIDA LEGAL
236 SIMONE NEVAN GUEIBER F 20/03/1970 5 PENÉLOPES PG
302 SIRLEI SCHINIEGOSKI TEIXEIRA DA CRUZ F 26/2/1987 5 SUPERAÇÃO
240 SOLANGE MALANTCHEN F 21/01/1991 5 PERSOLAYNE ASSESSORIA ESPORTIVA
330 SOLANGE TONIOLO ZANDER F 24/6/1950 5 TOZETTO & CIA LTDA
138 SONIA ANTONOVICZ VICENTIN F 01/04/1986 5 DIONE PERFORMACE/AVM
155 SONIA MARIA HASEGAWA PIRES F 25/08/1953 5 GARRA
206 STELA HEY F 3/4/1979 5 MOVIMENTA PG
78 SUELEN CAROLINA BAUER VENSKE F 16/2/1983 5 CF1530
366 SUZELENE LANDMANN DE ALMEIDA F 20/12/1982 5 VITAL RUNNING PG
477 SUZI VALERIA A SILVA F 13/01/1968 5
211 SYNTIA OLIVEIRA DA SILVA F 07/09/1978 5 PACE 10 RUNNERS
478 TAMARA MOHAMAD ATAYA CAPRI F 02/02/1991 5
303 TAMIMA G TUMA SCHRUT F 14/4/1982 5 SUPERAÇÃO
193 TÂNIA REGINA GUIMARÃES F 6/8/1963 5 L2A
139 TATIANA CAMILLO DOMARESKI F 23/04/1981 5 EQUIPE AMIGOS Q CORREM
479 TATIANE APARECIDA DA SILVA F 22/01/1985 5
304 TATIANE CRISTINA SCHEFFER F 12/3/1982 5 SUPERAÇÃO
179 TATIANE DE FATIMA S. DA SILVA F 15/4/1985 5 GRUPO CONQUISTA
99 TATIANY SCHILIGA F 26/01/1988 5 CORRE FRONTIN
331 TEREZA SOARES F 28/8/1960 5 TOZETTO & CIA LTDA
480 TEREZINHA VERENKA DOS SANTOS F 14/09/1973 5
33 THAIS HELENE MARTINS SIQUEIRA F 6/2/1988 5 ATLÂNTIDA PUBLICIDADE & MARKETING
29 THAMY EVA C. DE LIMA FERNANDES F 14/12/1986 5 ALTREINAMENTOS ESPORTIVOS
237 THANIA MARA SANTANA F 22/10/1969 5 PENÉLOPES PG
305 THELMA DE FÁTIMA PAVELSKI F 16/3/1978 5 SUPERAÇÃO
306 VALÉRIA DEFINO MACHADO F 5/8/1980 5 SUPERAÇÃO
222 VALQUÍRIA CABRAL RIBAS F 25/8/1982 5 ‘PARATI/KELLOGG”S’
10 VANESSA M K MEURER CORDEIRO F 13/03/1988 5 ACQUAFORMA
483 VANUSA APARECIDA GASPARELO F 23/12/1969 5
92 VERIDIANE PONTES F 9/11/1988 5 COCA-COLA
334 VIRGINIA TONIOLO ZANDER LAROCA F 29/9/1975 5 TOZETTO & CIA LTDA
307 VIVIANE APARECIDA PEREIRA F 29/3/1992 5 SUPERAÇÃO
485 VIVIANE DE LIMA F 27/01/1985 5

NUM NOME SEXO NASCIMENTO MOD EQUIPE
520 ADRIANA JANSEN MIKAMI F 01/08/1986 10 CONQUISTA RUNNERS
577 ADRIANA VIEIRA DE MENEZES F 30/7/1976 10 MONDELEZ
601 ALEXSANDRA PEREIRA MACHADO F 9/2/1980 10 SUPERAÇÃO
549 ANDREA HELOIZA ROSA F 25/07/1971 10 GREMIO RUNNERS
521 ANDRESSA COSTA DA CUNHA F 24/01/1985 10 CORRE PG
598 ANGELICA NATIE SATO F 04/01/1990 10 RUNCEF
563 BRUNA C. T. M. DE OLIVEIRA F 22/3/1989 10 L2A
564 CAMILA BITTENCOURT SILVA F 23/9/1987 10 L2A
562 CARLA MERI DOS SANTOS F 26/12/1985 10 KIAI ARTS CARAMBEÍ
532 CELINE KUBISKI F 14/02/1984 10 CROSSFOOT
511 CONSUELO SZCZEREPA LOPES F 29/08/1979 10 C&J RUNNERS
602 DAIANE GOETTEN DOMINGUES F 8/2/1976 10 SUPERAÇÃO
545 DANIELE DO PRADO F 26/7/1983 10 FREEDOM RUNNING
635 DEBORA STADLER F 24/2/1978 10
508 EDINEIA SCHAFRANSKI F 23/2/1981 10 AUDAZES RUNNERS PG
551 EDUARDA RODRIGUES F 10/6/1998 10 GRUPO CONQUISTA
518 ELIETE TABOSA DE LIMA F 12/09/1966 10 CHALLENGE
523 ELYZANDRA PERRETO F 14/04/1976 10 CORREDORES DE CRISTO PG
490 EVA DOMINGOS F 18/02/1978 10 ACQUA RUNNERS
639 FABIANA DA SILVA SCHMITZ F 21/08/1979 10
524 FABIOLA LUISA PERRETO F 05/02/1966 10 CORREDORES DE CRISTO PG
488 FABIOLA PINEDA LOPES F 18/08/1973 10 BOX 241
587 FLAVIA GRACIELI MITZ RIBEIRO F 11/07/1981 10 MOOV
491 FRANCIELLI MARTINS F 01/08/1993 10 ADRENALINA IRATI
531 HELENA BEATRIZ COLONHESI F 08/04/1971 10 CR RUNERSS
581 IEDA TEREZINHA PRUDENTE F 27/8/1963 10 MONDELEZ
603 JANETE PIRES EURICH F 8/5/1970 10 SUPERAÇÃO
504 JEANE RIBEIRO MELLO F 22/07/1979 10 AMIGOS Q CORREM
617 JÉSSICA ROSSONI F 15/8/1996 10 VITAL RUNNING PG
566 JOCELMIRA VALENTIM F 9/6/1964 10 L2A
539 JOSLAINE FERNANDES BATISTA F 31/10/1975 10 FALCÃO
540 KAREN LARISSA VALLA F 29/06/1993 10 FALCÃO
496 KEILA BIANCA SANTOS SENZAKI F 15/5/1988 10 ALTO GIRO
646 LIZIANNE ELISA MIKOSZ CHECCHI F 28/10/1982 10
647 LORENA VERDILE F 02/03/1987 10
648 LORENA ZORZI F 31/07/1989 10
567 MANOELA DOLINSKI F 30/5/1977 10 L2A
575 MARCIA THAIS POCHAPSKI F 16/12/1978 10 MARCELO CAMARGO TREINAMENTO
623 MARIA APARECIDA CHAVES VAZ F 20/3/1966 10 VITAL RUNNING PG
512 MARIA AUGUSTA DE GODOI F 2/1/2010 10 CAFÉ LONTRINHA
583 MARIA DO CARMO DE MATTOS PACHECO F 25/12/1963 10 MONDELEZ
585 MARIA FERNANDA COSTA SCHOLZ F 15/02/1990 10 MONTECELLI
624 MARISA DA LUZ F 23/8/1959 10 VITAL RUNNING PG
625 MIKAELY CAROLINE LAURICHE F 27/9/1995 10 VITAL RUNNING PG
510 MYLENA PARECIDA RODRIGUES ALVES F 08/12/1993 10 AUTHENTIC RUNNING
530 NATALIA VARGAS F 17/12/1988 10 CORRIDA LEGAL
610 OLGA TEREZINHA ELIAS F 18/09/1969 10 VITAL RUNNING
605 PATRICIA REGIANE CAMARGO F 12/9/1980 10 SUPERAÇÃO
514 RAFAELLA KOSOSKI KOREVAR F 18/05/1989 10 CF 1530
606 ROSELI ROCIO MACHUCA F 20/4/1965 10 SUPERAÇÃO
609 SELMA SAMPAIO RAMALHO F 15/10/1977 10 SUPERAÇÃO
544 SIMONE APARECIDA SCHWAB DA SILVA F 23/04/1972 10 FEELING OUTSIDE
557 SIMONE APARECIDA. RODRIGUES F 16/1/1974 10 GRUPO CONQUISTA
572 SÔNIA MARA PADILHA F 29/6/1986 10 L2A
594 SONIA SOARES DE ANDRADE DA SILVA F 23/05/1974 10 PENÉLOPES PG
584 SUZIANE MARTINS DE LIMA F 2/4/1976 10 MONDELEZ
607 TALITA MOTIN F 10/1/1985 10 SUPERAÇÃO
573 TEREZINHA APARECIDA SETTI CAETANO F 26/8/1969 10 L2A
596 VANACIR TEIXEIRA F 23/07/1973 10 PRATTIQUE ACADEMIA
576 VANIA DARC DOS SANTOS JAMPIER F 15/05/1979 10 MINORU
513 VANUSA MARQUES F 3/1/2010 10 CAFÉ LONTRINHA
586 VERA CRISTIANE SZULHA BIEDERMANN F 11/10/1970 10 MONTECELLI
NUM NOME SEXO NASCIMENTO MOD EQUIPE
520 ADRIANA JANSEN MIKAMI F 01/08/1986 10 CONQUISTA RUNNERS
577 ADRIANA VIEIRA DE MENEZES F 30/7/1976 10 MONDELEZ
601 ALEXSANDRA PEREIRA MACHADO F 9/2/1980 10 SUPERAÇÃO
549 ANDREA HELOIZA ROSA F 25/07/1971 10 GREMIO RUNNERS
521 ANDRESSA COSTA DA CUNHA F 24/01/1985 10 CORRE PG
598 ANGELICA NATIE SATO F 04/01/1990 10 RUNCEF
563 BRUNA C. T. M. DE OLIVEIRA F 22/3/1989 10 L2A
564 CAMILA BITTENCOURT SILVA F 23/9/1987 10 L2A
562 CARLA MERI DOS SANTOS F 26/12/1985 10 KIAI ARTS CARAMBEÍ
532 CELINE KUBISKI F 14/02/1984 10 CROSSFOOT
511 CONSUELO SZCZEREPA LOPES F 29/08/1979 10 C&J RUNNERS
602 DAIANE GOETTEN DOMINGUES F 8/2/1976 10 SUPERAÇÃO
545 DANIELE DO PRADO F 26/7/1983 10 FREEDOM RUNNING
635 DEBORA STADLER F 24/2/1978 10
508 EDINEIA SCHAFRANSKI F 23/2/1981 10 AUDAZES RUNNERS PG
551 EDUARDA RODRIGUES F 10/6/1998 10 GRUPO CONQUISTA
518 ELIETE TABOSA DE LIMA F 12/09/1966 10 CHALLENGE
523 ELYZANDRA PERRETO F 14/04/1976 10 CORREDORES DE CRISTO PG
490 EVA DOMINGOS F 18/02/1978 10 ACQUA RUNNERS
639 FABIANA DA SILVA SCHMITZ F 21/08/1979 10
524 FABIOLA LUISA PERRETO F 05/02/1966 10 CORREDORES DE CRISTO PG
488 FABIOLA PINEDA LOPES F 18/08/1973 10 BOX 241
587 FLAVIA GRACIELI MITZ RIBEIRO F 11/07/1981 10 MOOV
491 FRANCIELLI MARTINS F 01/08/1993 10 ADRENALINA IRATI
531 HELENA BEATRIZ COLONHESI F 08/04/1971 10 CR RUNERSS
581 IEDA TEREZINHA PRUDENTE F 27/8/1963 10 MONDELEZ
603 JANETE PIRES EURICH F 8/5/1970 10 SUPERAÇÃO
504 JEANE RIBEIRO MELLO F 22/07/1979 10 AMIGOS Q CORREM
617 JÉSSICA ROSSONI F 15/8/1996 10 VITAL RUNNING PG
566 JOCELMIRA VALENTIM F 9/6/1964 10 L2A
539 JOSLAINE FERNANDES BATISTA F 31/10/1975 10 FALCÃO
540 KAREN LARISSA VALLA F 29/06/1993 10 FALCÃO
496 KEILA BIANCA SANTOS SENZAKI F 15/5/1988 10 ALTO GIRO
646 LIZIANNE ELISA MIKOSZ CHECCHI F 28/10/1982 10
647 LORENA VERDILE F 02/03/1987 10
648 LORENA ZORZI F 31/07/1989 10
567 MANOELA DOLINSKI F 30/5/1977 10 L2A
575 MARCIA THAIS POCHAPSKI F 16/12/1978 10 MARCELO CAMARGO TREINAMENTO
623 MARIA APARECIDA CHAVES VAZ F 20/3/1966 10 VITAL RUNNING PG
512 MARIA AUGUSTA DE GODOI F 2/1/2010 10 CAFÉ LONTRINHA
583 MARIA DO CARMO DE MATTOS PACHECO F 25/12/1963 10 MONDELEZ
585 MARIA FERNANDA COSTA SCHOLZ F 15/02/1990 10 MONTECELLI
624 MARISA DA LUZ F 23/8/1959 10 VITAL RUNNING PG
625 MIKAELY CAROLINE LAURICHE F 27/9/1995 10 VITAL RUNNING PG
510 MYLENA PARECIDA RODRIGUES ALVES F 08/12/1993 10 AUTHENTIC RUNNING
530 NATALIA VARGAS F 17/12/1988 10 CORRIDA LEGAL
610 OLGA TEREZINHA ELIAS F 18/09/1969 10 VITAL RUNNING
605 PATRICIA REGIANE CAMARGO F 12/9/1980 10 SUPERAÇÃO
514 RAFAELLA KOSOSKI KOREVAR F 18/05/1989 10 CF 1530
606 ROSELI ROCIO MACHUCA F 20/4/1965 10 SUPERAÇÃO
609 SELMA SAMPAIO RAMALHO F 15/10/1977 10 SUPERAÇÃO
544 SIMONE APARECIDA SCHWAB DA SILVA F 23/04/1972 10 FEELING OUTSIDE
557 SIMONE APARECIDA. RODRIGUES F 16/1/1974 10 GRUPO CONQUISTA
572 SÔNIA MARA PADILHA F 29/6/1986 10 L2A
594 SONIA SOARES DE ANDRADE DA SILVA F 23/05/1974 10 PENÉLOPES PG
584 SUZIANE MARTINS DE LIMA F 2/4/1976 10 MONDELEZ
607 TALITA MOTIN F 10/1/1985 10 SUPERAÇÃO
573 TEREZINHA APARECIDA SETTI CAETANO F 26/8/1969 10 L2A
596 VANACIR TEIXEIRA F 23/07/1973 10 PRATTIQUE ACADEMIA
576 VANIA DARC DOS SANTOS JAMPIER F 15/05/1979 10 MINORU
513 VANUSA MARQUES F 3/1/2010 10 CAFÉ LONTRINHA
586 VERA CRISTIANE SZULHA BIEDERMANN F 11/10/1970 10 MONTECELLI
NUM NOME SEXO NASCIMENTO MOD EQUIPE
520 ADRIANA JANSEN MIKAMI F 01/08/1986 10 CONQUISTA RUNNERS
577 ADRIANA VIEIRA DE MENEZES F 30/7/1976 10 MONDELEZ
601 ALEXSANDRA PEREIRA MACHADO F 9/2/1980 10 SUPERAÇÃO
549 ANDREA HELOIZA ROSA F 25/07/1971 10 GREMIO RUNNERS
521 ANDRESSA COSTA DA CUNHA F 24/01/1985 10 CORRE PG
598 ANGELICA NATIE SATO F 04/01/1990 10 RUNCEF
563 BRUNA C. T. M. DE OLIVEIRA F 22/3/1989 10 L2A
564 CAMILA BITTENCOURT SILVA F 23/9/1987 10 L2A
562 CARLA MERI DOS SANTOS F 26/12/1985 10 KIAI ARTS CARAMBEÍ
532 CELINE KUBISKI F 14/02/1984 10 CROSSFOOT
511 CONSUELO SZCZEREPA LOPES F 29/08/1979 10 C&J RUNNERS
602 DAIANE GOETTEN DOMINGUES F 8/2/1976 10 SUPERAÇÃO
545 DANIELE DO PRADO F 26/7/1983 10 FREEDOM RUNNING
635 DEBORA STADLER F 24/2/1978 10
508 EDINEIA SCHAFRANSKI F 23/2/1981 10 AUDAZES RUNNERS PG
551 EDUARDA RODRIGUES F 10/6/1998 10 GRUPO CONQUISTA
518 ELIETE TABOSA DE LIMA F 12/09/1966 10 CHALLENGE
523 ELYZANDRA PERRETO F 14/04/1976 10 CORREDORES DE CRISTO PG
490 EVA DOMINGOS F 18/02/1978 10 ACQUA RUNNERS
639 FABIANA DA SILVA SCHMITZ F 21/08/1979 10
524 FABIOLA LUISA PERRETO F 05/02/1966 10 CORREDORES DE CRISTO PG
488 FABIOLA PINEDA LOPES F 18/08/1973 10 BOX 241
587 FLAVIA GRACIELI MITZ RIBEIRO F 11/07/1981 10 MOOV
491 FRANCIELLI MARTINS F 01/08/1993 10 ADRENALINA IRATI
531 HELENA BEATRIZ COLONHESI F 08/04/1971 10 CR RUNERSS
581 IEDA TEREZINHA PRUDENTE F 27/8/1963 10 MONDELEZ
603 JANETE PIRES EURICH F 8/5/1970 10 SUPERAÇÃO
504 JEANE RIBEIRO MELLO F 22/07/1979 10 AMIGOS Q CORREM
617 JÉSSICA ROSSONI F 15/8/1996 10 VITAL RUNNING PG
566 JOCELMIRA VALENTIM F 9/6/1964 10 L2A
539 JOSLAINE FERNANDES BATISTA F 31/10/1975 10 FALCÃO
540 KAREN LARISSA VALLA F 29/06/1993 10 FALCÃO
496 KEILA BIANCA SANTOS SENZAKI F 15/5/1988 10 ALTO GIRO
646 LIZIANNE ELISA MIKOSZ CHECCHI F 28/10/1982 10
647 LORENA VERDILE F 02/03/1987 10
648 LORENA ZORZI F 31/07/1989 10
567 MANOELA DOLINSKI F 30/5/1977 10 L2A
575 MARCIA THAIS POCHAPSKI F 16/12/1978 10 MARCELO CAMARGO TREINAMENTO
623 MARIA APARECIDA CHAVES VAZ F 20/3/1966 10 VITAL RUNNING PG
512 MARIA AUGUSTA DE GODOI F 2/1/2010 10 CAFÉ LONTRINHA
583 MARIA DO CARMO DE MATTOS PACHECO F 25/12/1963 10 MONDELEZ
585 MARIA FERNANDA COSTA SCHOLZ F 15/02/1990 10 MONTECELLI
624 MARISA DA LUZ F 23/8/1959 10 VITAL RUNNING PG
625 MIKAELY CAROLINE LAURICHE F 27/9/1995 10 VITAL RUNNING PG
510 MYLENA PARECIDA RODRIGUES ALVES F 08/12/1993 10 AUTHENTIC RUNNING
530 NATALIA VARGAS F 17/12/1988 10 CORRIDA LEGAL
610 OLGA TEREZINHA ELIAS F 18/09/1969 10 VITAL RUNNING
605 PATRICIA REGIANE CAMARGO F 12/9/1980 10 SUPERAÇÃO
514 RAFAELLA KOSOSKI KOREVAR F 18/05/1989 10 CF 1530
606 ROSELI ROCIO MACHUCA F 20/4/1965 10 SUPERAÇÃO
609 SELMA SAMPAIO RAMALHO F 15/10/1977 10 SUPERAÇÃO
544 SIMONE APARECIDA SCHWAB DA SILVA F 23/04/1972 10 FEELING OUTSIDE
557 SIMONE APARECIDA. RODRIGUES F 16/1/1974 10 GRUPO CONQUISTA
572 SÔNIA MARA PADILHA F 29/6/1986 10 L2A
594 SONIA SOARES DE ANDRADE DA SILVA F 23/05/1974 10 PENÉLOPES PG
584 SUZIANE MARTINS DE LIMA F 2/4/1976 10 MONDELEZ
607 TALITA MOTIN F 10/1/1985 10 SUPERAÇÃO
573 TEREZINHA APARECIDA SETTI CAETANO F 26/8/1969 10 L2A
596 VANACIR TEIXEIRA F 23/07/1973 10 PRATTIQUE ACADEMIA
576 VANIA DARC DOS SANTOS JAMPIER F 15/05/1979 10 MINORU
513 VANUSA MARQUES F 3/1/2010 10 CAFÉ LONTRINHA
586 VERA CRISTIANE SZULHA BIEDERMANN F 11/10/1970 10 MONTECELLI
NUM NOME SEXO NASCIMENTO MOD EQUIPE
520 ADRIANA JANSEN MIKAMI F 01/08/1986 10 CONQUISTA RUNNERS
577 ADRIANA VIEIRA DE MENEZES F 30/7/1976 10 MONDELEZ
601 ALEXSANDRA PEREIRA MACHADO F 9/2/1980 10 SUPERAÇÃO
549 ANDREA HELOIZA ROSA F 25/07/1971 10 GREMIO RUNNERS
521 ANDRESSA COSTA DA CUNHA F 24/01/1985 10 CORRE PG
598 ANGELICA NATIE SATO F 04/01/1990 10 RUNCEF
563 BRUNA C. T. M. DE OLIVEIRA F 22/3/1989 10 L2A
564 CAMILA BITTENCOURT SILVA F 23/9/1987 10 L2A
562 CARLA MERI DOS SANTOS F 26/12/1985 10 KIAI ARTS CARAMBEÍ
532 CELINE KUBISKI F 14/02/1984 10 CROSSFOOT
511 CONSUELO SZCZEREPA LOPES F 29/08/1979 10 C&J RUNNERS
602 DAIANE GOETTEN DOMINGUES F 8/2/1976 10 SUPERAÇÃO
545 DANIELE DO PRADO F 26/7/1983 10 FREEDOM RUNNING
635 DEBORA STADLER F 24/2/1978 10
508 EDINEIA SCHAFRANSKI F 23/2/1981 10 AUDAZES RUNNERS PG
551 EDUARDA RODRIGUES F 10/6/1998 10 GRUPO CONQUISTA
518 ELIETE TABOSA DE LIMA F 12/09/1966 10 CHALLENGE
523 ELYZANDRA PERRETO F 14/04/1976 10 CORREDORES DE CRISTO PG
490 EVA DOMINGOS F 18/02/1978 10 ACQUA RUNNERS
639 FABIANA DA SILVA SCHMITZ F 21/08/1979 10
524 FABIOLA LUISA PERRETO F 05/02/1966 10 CORREDORES DE CRISTO PG
488 FABIOLA PINEDA LOPES F 18/08/1973 10 BOX 241
587 FLAVIA GRACIELI MITZ RIBEIRO F 11/07/1981 10 MOOV
491 FRANCIELLI MARTINS F 01/08/1993 10 ADRENALINA IRATI
531 HELENA BEATRIZ COLONHESI F 08/04/1971 10 CR RUNERSS
581 IEDA TEREZINHA PRUDENTE F 27/8/1963 10 MONDELEZ
603 JANETE PIRES EURICH F 8/5/1970 10 SUPERAÇÃO
504 JEANE RIBEIRO MELLO F 22/07/1979 10 AMIGOS Q CORREM
617 JÉSSICA ROSSONI F 15/8/1996 10 VITAL RUNNING PG
566 JOCELMIRA VALENTIM F 9/6/1964 10 L2A
539 JOSLAINE FERNANDES BATISTA F 31/10/1975 10 FALCÃO
540 KAREN LARISSA VALLA F 29/06/1993 10 FALCÃO
496 KEILA BIANCA SANTOS SENZAKI F 15/5/1988 10 ALTO GIRO
646 LIZIANNE ELISA MIKOSZ CHECCHI F 28/10/1982 10
647 LORENA VERDILE F 02/03/1987 10
648 LORENA ZORZI F 31/07/1989 10
567 MANOELA DOLINSKI F 30/5/1977 10 L2A
575 MARCIA THAIS POCHAPSKI F 16/12/1978 10 MARCELO CAMARGO TREINAMENTO
623 MARIA APARECIDA CHAVES VAZ F 20/3/1966 10 VITAL RUNNING PG
512 MARIA AUGUSTA DE GODOI F 2/1/2010 10 CAFÉ LONTRINHA

NUM NOME SEXO NASCIMENTO MOD EQUIPE
5 ABEL PEDROSO M 04/07/1960 5 ABEL
371 ADILSON CORREIA PEDROSO M 01/03/1964 5
372 ADIR FERREIRA M 06/03/1974 5
16 ADRIANO DA SILVA M 28/05/1980 5 ALS SECURITIZADORA
373 ADRIANO HASS M 18/03/1983 5
117 ADRIANO QUOST M 27/11/1986 5 CORRIDA LEGAL
17 ADRICK LARANJEIRA DA SILVA M 18/05/2002 5 ALS SECURITIZADORA S.A
374 AGEU DINIZ M 01/04/1972 5
375 ALAN PEREIRA DA SILVA M 07/10/1981 5
30 ALBERTO ANDRUCHIV M 23/01/1971 5 ANDRUCHIV
14 ALCIDIO SOARES JUNIOR M 01/06/1955 5 ALCÍDIO & DENISE
376 ALESSANDRO ADAMISKI M 21/10/1980 5
4 ALESSANDRO CLEBER L. KRUGER M 30/12/1976 5 AAFA - AVANTE FANTASMA
66 ALEXANDRE VENSKE M 26/11/1973 5 CF1530
18 ALEXANDRO DA SILVA M 24/04/1985 5 ALS SECURITIZADORA S.A
377 ALEXSANDRO GENEROSO KRUM M 25/11/1982 5
378 ALISSON FERNANDO PINHEIRO CARDOSO M 02/01/1991 5
95 ALLE CORDEIRO M 22/09/1989 5 CORDEIRO RUNNING
67 AMAURI FERREIRA MACIEL M 26/9/1992 5 CF1530
208 ANDERSON ANTONIO CAETANO M 09/04/1976 5 PACE 10 RUNNERS
380 ANDERSON DIACOVO M 01/03/1981 5
159 ANDERSON DOMINGOS DA ROSA M 27/10/1984 5 GRUPO CONQUISTA
134 ANDERSON LUIS DA SILVA M 11/06/1979 5 CORRREPG
160 ANDERSON PONTES DOS SANTOS M 16/9/1984 5 GRUPO CONQUISTA
181 ANDRE MICHEL TRAMONTIN M 30/06/1981 5 IRONPG
81 ANDRE SEVERICH M 15/9/1977 5 COCA-COLA
161 ANDREZZA JULIANA M. SCHEIDT M 10/2/1978 5 GRUPO CONQUISTA
311 ANTENOR CARLOS ZANDER M 31/10/1950 5 TOZETTO & CIA LTDA
145 ANTONIO CARLOS DE SOUZA M 12/06/1958 5 FAMILIA SOUZA
381 ANTONIO HAROLDO DE SOUSA M 30/08/1963 5
144 ARI DA ROCHA SILVEIRA JUNIOR M 01/12/1977 5 EQUIPIAZZA
385 BRAULIO ALIPIO PEREIRA DE MELO M 28/10/1965 5
69 BRUNO CESAR COSTA PINTO M 25/2/1985 5 CF1530
388 BRUNO GARBELINI M 18/03/1991 5
70 BRUNO VINICIUS ANTUNES MAIA M 15/1/1999 5 CF1530
82 CAIO AUGUSTO PAULINO DOS SANTOS M 1/4/1997 5 COCA-COLA
246 CARLOS  AUGUSTO DE SOUSA M 17/04/1976 5 RUNNERS CASTRO - AVANTE PMPR
345 CARLOS ALBERTO CHRESTANI M 11/5/1957 5 VITAL RUNNING PG
390 CARLOS ALBERTO FERREIRA MARTINS M 18/06/1970 5
391 CARLOS ALBERTO LEMOS DE MATOS M 15/02/1958 5
195 CARLOS ALBERTO SCHHWAB M 7/1/2010 5 MONDELEZ
241 CARLOS EDNILSON OSORIO MIRANDA M 03/05/1966 5 REAL VEICULOS
194 CARLOS EDUARDO CORADASSI M 13/03/1972 5 LAZARENTOS DO RITMO
392 CARLOS HENRIQUE RIBEIRO M 03/06/1996 5
118 CARLOS RODRIGO M 16/9/1979 5 CORRIDA LEGAL
53 CARLOS WESLEY FERREIRA DOS SANTOS M 21/11/2000 5 CAFÉ LONTRINHA
312 CESAR TOZETTO 1 M 1/1/2000 5 TOZETTO & CIA LTDA
313 CESAR TOZETTO 2 M 2/1/2000 5 TOZETTO & CIA LTDA
314 CESAR TOZETTO 3 M 3/1/2000 5 TOZETTO & CIA LTDA
315 CESAR TOZETTO 4 M 4/1/2000 5 TOZETTO & CIA LTDA
316 CESAR TOZETTO 5 M 5/1/2000 5 TOZETTO & CIA LTDA
317 CESAR TOZETTO 6 M 6/1/2000 5 TOZETTO & CIA LTDA
35 CHRYSTIAN NOVAKI M 16/3/1994 5 AUDAZES RUNNERS PG
318 CONRADO JUSTUS TONIOLO ZANDER M 26/8/2011 5 TOZETTO & CIA LTDA
227 CRISTIAN RODRIGUES M 27/09/1999 5 PENÉLOPES PG
396 DANIEL GRAVINA CUNHA M 27/09/1985 5
54 DANIEL JOSUÉ ROCHA M 12/8/1978 5 CAFÉ LONTRINHA
243 DEJALMA ELIEZER DAMASCENO ALMEIDA M 14/03/1974 5 RUNNERS CASTRO
55 DENILSON ANDRE MACIEL M 5/1/2010 5 CAFÉ LONTRINHA
1 DENILSON ANTONIO GASPAR M 03/08/1976 5 13 MTB FAN
210 DIEGO HENRIQUE DE SOUSA M 10/07/1983 5 PACE 10 RUNNERS
265 DINO ATHOS SCHRUT M 4/11/1978 5 SUPERAÇÃO
399 DIOGO BECKER M 07/05/1997 5
400 DIRCEU PEDROSO MACHADO M 11/09/1983 5
148 EDIVALDO TRUJILLO GERONIMO M 07/01/1957 5 FIT FAMILY
49 EDNEI BRANDAO M 28/02/1971 5 BBJ TUR
401 EDSON BELO CLEMENTE DE SOUZA M 26/06/1961 5
402 EDSON LUIZ BORILLE M 11/02/1974 5
214 EDSON MAURICIO BAHIA DOS SANTOS M 22/08/1964 5 PALM RUNNERS
84 EDUARDO DA LUZ FERREIRA M 11/9/1988 5 COCA-COLA
156 EDUARDO FILLA NETTO M 13/10/1978 5 GREMIO RUNNERS
85 ELTON CAMPOS ROSA M 24/8/1985 5 COCA-COLA
71 ELTON GRALIK M 19/4/1974 5 CF1530
56 ERIC RYAN MARTIN M 29/9/2001 5 CAFÉ LONTRINHA
404 ESTANISLAU FERREIRA DOS SANTOS M 25/12/1973 5
272 EVERSON BORGES M 23/4/1983 5 SUPERAÇÃO
108 FABIANO PERRETO M 25/10/1969 5 CORREDORES DE CRISTO PG
341 FABIO ANDRE DOS SANTOS M 11/12/1969 5 V8 ASSESSORIA ESPORTIVA
162 FELIPE CEPELUSKI M 7/11/1988 5 GRUPO CONQUISTA
406 FELIPE DA SILVA DE FREITAS M 12/01/2000 5
57 FELIPE GOMES DA SILVA M 11/9/2001 5 CAFÉ LONTRINHA
407 FELIPE SHINJI KAMEI KAY M 05/03/1994 5
408 FELIPE THIAGO DA ROCHA M 14/03/1988 5
320 FERNANDO RIBEIRO M 17/12/1991 5 TOZETTO & CIA LTDA
217 FERNANDO VALDECIR HAILE M 27/7/1996 5 PARATI/KELLOGG'S
121 FRANCISCO FELIZ M 23/3/1952 5 CORRIDA LEGAL
321 FRANCISCO OTÁVIO ZANDER LAROCA M 17/12/2013 5 TOZETTO & CIA LTDA
409 GABRIEL DEMOGALSKI M 07/09/1981 5
163 GABRIEL NEY LAGOS M 25/12/1997 5 GRUPO CONQUISTA
410 GEOVANE FERREIRA JULA M 29/08/1998 5
411 GERALDO CESAR JORGE JUNIOR M 22/08/1985 5
106 GERALDO JOSE HEMBECKER M 06/12/1963 5 CORREDORES DE CRISTO
278 GERALDO VAZ M 29/7/1974 5 SUPERAÇÃO
279 GERCI ALVES VIEIRA M 17/5/1963 5 SUPERAÇÃO
3 GESSE DE SOUZA M 08/02/1993 5 3º RCC
412 GILBERTO DO PRADO M 09/11/1958 5
335 GILMAR FABRÍCIO RODRIGUES SZUL M 4/2/1985 5 UNILEVER
12 GILSON AUGUSTO LAROCCA M 27/05/1986 5 ADRENALINA IRATI
413 GIOVANI TOZETTO M 25/05/1979 5
415 GISLENO ZACARIAS RODRIGUES M 30/05/1975 5
207 GIULIANO DE OLIVEIRA VENTURA M 19/10/1980 5 OLIMPIA FITNESS
350 GIULIANO DOS SANTOS M 11/8/1988 5 VITAL RUNNING PG
351 GLADISTANI DO ROCIO M. DE OLIVEIRA M 6/4/1967 5 VITAL RUNNING PG
37 GLEISSON DA CRUZ LOPES M 16/6/1993 5 AUDAZES RUNNERS PG
416 GUILHERME DE SOUZA JORGE M 30/05/1987 5
417 GUILHERME FARHAT M 14/03/1980 5
418 GUILHERME VERZA M 23/06/2001 5
419 GUSTAVO LUIS HORN M 24/09/1976 5
150 GUSTAVO NUNES MACHADO M 14/8/2005 5 FREEDOM RUNNING
122 HALISSON M 6/6/1989 5 CORRIDA LEGAL
420 HEBERTON DE JESUS TEIXEIRA M 25/08/1969 5
142 HELITON DE LIMA M 27/04/1975 5 EQUIPE VCC
422 HELTON CARLOS MEZAROBBA M 09/11/1964 5
423 HUMBERTO FELIX DA SILVA M 11/08/1965 5
352 ISAAC ADRIANO DE SOUZA M 19/10/1989 5 VITAL RUNNING PG
424 IVANILSON LASCOSKI M 18/01/1975 5
353 JAIRO FERREIRA DE SOUZA M 15/12/1977 5 VITAL RUNNING PG
199 JARBAS SILVESTRE F. SUMIKAWA M 28/2/1974 5 MOVIMENTA PG
336 JEAN GONÇALVES M 3/4/1998 5 UNILEVER
430 JEAN MULLER M 10/05/1996 5
51 JEAN NATANAEL PREZANIUK DE PAULA M 18/10/1992 5 BOX 241 / CORREPG
431 JEFFERSON MEXKIV M 22/08/1990 5
86 JELSON LUIZ PERUZZO M 23/7/1969 5 COCA-COLA
323 JHON CESAR OLIVEIRA M 1/10/1992 5 TOZETTO & CIA LTDA
245 JHONATHAN LISBOA M 08/01/1999 5 RUNNERS CASTRO
197 JOAO CARLOS RIBEIRO M 04/05/1975 5 MOOV
52 JOAO EDILSON LOPES M 22/04/1977 5 C&J RUNNERS
38 JOÃO GABRIEL VICENTINI M 17/10/1983 5 AUDAZES RUNNERS PG
166 JOÃO MARIA DE MEDEIROS M 7/11/1969 5 GRUPO CONQUISTA
200 JOAO MARIA SILVESTRE FERREIRA M 8/12/1943 5 MOVIMENTA PG
432 JOAO VESSELOVCZ JUNIOR M 19/02/1993 5
433 JOHANN DOBRUSKI M 26/05/1998 5
74 JORGE ANDRE COSTA M 13/4/1980 5 CF1530
434 JORGE DOS SANTOS AVILA M 19/12/1985 5
354 JORGE MARCOS DE ARRUDA M 25/4/1958 5 VITAL RUNNING PG
435 JOSE CLAUDINEI DOS SANTOS M 29/05/1984 5
355 JOSÉ JUAREZ CALIXTO RIBEIRO M 27/11/1954 5 VITAL RUNNING PG
23 JOSÉ LUCAS MATIAS M 18/6/1992 5 ALTO GIRO
133 JOSE LUIZ TADEU MULLER DE PAULA M 24/07/1958 5 CORRIDA LEGAL OABPG
167 JOSÉ ODAIR SCHEIDT M 9/5/1983 5 GRUPO CONQUISTA
436 JOSE PADILHA NETO M 30/11/1993 5
437 JOSE RICARDO PEREIRA M 08/05/1982 5
105 JOSE ROBERTO ALVES DOS SANTOS M 28/04/1974 5 CORRE PG/UNICESUMAR
168 JOSÉ RODRIGO LOPES ENEVAN M 23/12/1983 5 GRUPO CONQUISTA
225 JOSNEI URBANSKI M 04/01/1965 5 PCU AMBULÂNCIAS
59 JOSUE F BEVERVANSO M 6/1/2010 5 CAFÉ LONTRINHA
88 JUAN ANTONIO PERUZZO M 10/1/2002 5 COCA-COLA
169 JULIANO BARBOSA M 29/8/1983 5 GRUPO CONQUISTA
7 JULIANO MURILO GASPARELO M 27/06/1991 5 ACQUAFORMA
285 JULIO CESAR FORNAZARI M 22/7/1978 5 SUPERAÇÃO
24 JULIO CEZAR SCHAMNE M 18/12/1973 5 ALTO GIRO
101 JULLIANO LUCAS DA SILVA M 25/11/1992 5 CORRE PG
39 KEVIN TEIXEIRA IWAMOTO M 7/3/1998 5 AUDAZES RUNNERS PG
441 KEYLOR LUIS KURZYDLOWSKI M 01/02/1989 5
25 KLEBER AZAMBUJA M 3/1/1977 5 ALTO GIRO
442 LEANDRO CARDOSO CANCELLI VIEIRA M 04/01/1987 5
40 LEANDRO DE ALMEIDA M 28/12/1989 5 AUDAZES RUNNERS PG
171 LEANDRO DE JESUS FERNANDES M 9/5/1988 5 GRUPO CONQUISTA
172 LEANDRO MELO M 12/1/1970 5 GRUPO CONQUISTA
109 LEONARDO PERRETO M 03/04/2002 5 CORREDORES DE CRISTO PG
221 LEONEL ANDERMAN M 23/5/1976 5 PARATI/KELLOGG'S
324 LINEU LUCIANO LAROCA M 20/7/1971 5 TOZETTO & CIA LTDA
443 LIVANDIR DE SOUZA PAES M 21/10/1957 5
251 LOURIVAL A GOIS M 26/03/1962 5 STUDIO R
186 LUCAS ANTUNES DOS SANTOS M 14/8/1981 5 L2A
337 LUCAS BENEDITO DOMICIANO M 30/11/1984 5 UNILEVER
187 LUCAS SOUSA DINIZ M 21/1/2001 5 L2A
226 LUCAS URBANSKI M 03/05/1974 5 PCU AMBULÂNCIAS
447 LUI ANDRE FIETZ M 22/08/1990 5
448 LUIS CARLOS BRITES SANTOS M 17/05/1958 5
11 LUIS FERNANDO FONTANA M 25/12/1989 5 ADRENALINA
449 LUIZ CARLOS FORTES BITTENCOURT M 02/09/1980 5
60 LUIZ FELIPE CORDEIRO M 15/4/2004 5 CAFÉ LONTRINHA
75 LUIZ FERNANDO FERREIRA MACIEL M 19/6/1983 5 CF1530
290 LUIZ GERALDO BARBOSA M 11/12/1990 5 SUPERAÇÃO
358 LUIZ MOACIR HAVRECHAKI M 11/3/1954 5 VITAL RUNNING PG
173 MARCELO DE FRANÇA MACHADO M 11/2/1970 5 GRUPO CONQUISTA
450 MARCELO GARCIA DUTRA M 07/09/1983 5
451 MARCELO GERALDO GOMES M 26/05/1975 5
452 MARCELO PAULO FREDERICCI M 09/06/1986 5
359 MARCELO PENTEADO FERREIRA M 3/7/1968 5 VITAL RUNNING PG
453 MARCELO VELOSO FREIRE M 14/06/1991 5
455 MARCIO ADAIR ANESI M 11/03/1979 5
125 MARCOS GUARNERI M 21/9/1990 5 CORRIDA LEGAL
61 MARCOS GUIMARAES VAZ M 13/5/1965 5 CAFÉ LONTRINHA
137 MARCOS SCHNECKENBERG M 11/11/1967 5 CS CLIN PONTA GROSSA
111 MARCOS TOBIAS DO NASCIMENTO M 03/12/1965 5 CORREDORES DE CRISTO PONTA GROSSA
233 MAURICIO DOBRUSKI M 13/06/1974 5 PENÉLOPES PG
8 MERISON MEURER M 13/06/1984 5 ACQUAFORMA
34 MICHAEL CRISTIANO RAMOS M 13/07/1991 5 ATLETAS DE CRISTO
146 MOACIR KOSSEMBA M 28/12/1960 5 FEELING
326 NELSON DEPETRIS JÚNIOR M 9/6/1986 5 TOZETTO & CIA LTDA
112 NICOLAU KACZUK M 10/11/1982 5 CORREDORES DE RUA PRUDENTÓPOLIS
204 ORIDE APARECIDO SCHROEDER M 7/10/1972 5 MOVIMENTA PG
188 ORION BARBOSA M 17/4/1959 5 L2A
459 OSNI FRANCISCO P. DO NASCIMENTO M 30/04/1971 5
13 OSNI PEDRO MARTINS M 31/08/1963 5 ADRENALINA IRATI
310 PAULO RICARDO TEIXEIRA DE FREITAS M 20/02/1964 5 TCHERUNNING
32 PEDRO HENRIQUE SEBASTIÃO M 4/11/1967 5 ATLÂNTIDA PUBLICIDADE & MARKETING
43 PEDRO MAURICIO DE ALMEIDA M 18/6/1963 5 AUDAZES RUNNERS PG
328 RAFAEL DRIDES BRIZOLA M 26/1/1992 5 TOZETTO & CIA LTDA
190 RAFAEL MIGLIORINI REBISCHKE M 22/4/1987 5 L2A
198 RAFAEL MOREIRA DIOGO M 26/03/1992 5 MOREIRA.TRI
152 RAFAEL NUNES MACHADO M 31/3/1984 5 FREEDOM RUNNING
90 RAFAEL PAES DE CASTRO M 17/7/1983 5 COCA-COLA
110 RAUL PRESNER GOMES M 29/02/1984 5 CORREDORES DE CRISTO PONTA GROSSA
44 REGINALDO LEIRIA DE OLIVEIRA M 12/12/1992 5 AUDAZES RUNNERS PG
463 REGIS DE OLIVEIRA GODOY M 10/07/1962 5
464 RENAN HESSEL DA CUNHA M 18/04/1984 5
465 RENATO DALZOTTO M 13/02/1978 5
128 RENATO VIEIRA M 22/9/1990 5 CORRIDA LEGAL
466 REONILDO KREMES M 23/11/1972 5
467 RICARDO ALEXANDRE DIAS M 14/07/1975 5
468 RICARDO COTRIM TEIXEIRA M 29/08/1984 5
153 RICARDO NUNES MACHADO M 29/1/1988 5 FREEDOM RUNNING
339 RICARDO POSSAGNO M 16/11/1971 5 USE MINHAS PERNAS
77 RICARDO SANTOS M 21/7/1975 5 CF1530
63 RICARDO ZANETTI GOMES M 19/8/1997 5 CAFÉ LONTRINHA
247 RICIERI GABRIEL CALIXTOA M 03/03/1986 5 SALAMACHA ADVOGADOS
174 RINALDO GAIA LEVANDOSKI M 16/8/1987 5 GRUPO CONQUISTA
469 ROBERTO CARLOS P GALVAO M 12/08/1971 5
26 RODRIGO ALVES PINTO M 29/8/1980 5 ALTO GIRO
205 RODRIGO BOSCARDIM M 18/9/1981 5 MOVIMENTA PG
470 RODRIGO BUENO CAPRI M 24/04/1989 5
309 RODRIGO GOMES M 11/08/1990 5 SWIMMING VITALLY
93 ROGERIO FELICIDADE SILVA M 07/04/1970 5 CONQUISTA
175 ROGÉRIO FELICIDADE SILVA M 7/4/1970 5 GRUPO CONQUISTA
471 RONALDO DO NASCIMENTO M 24/03/1985 5
143 RONALDO PEREIRA DE PAULA M 09/06/1988 5 EQUIPE VCC
178 RUDOLF CHRISTENSEN M 3/1/1988 5 GRUPO CONQUISTA
474 SAIMON MRYCZKA M 17/12/1992 5
364 SAINT CLAIR TIERRY VIEIRA DE SOUZA M 12/2/1999 5 VITAL RUNNING PG
475 SAMUEL ROSSONI DE CARVALHO M 21/02/1981 5
91 SANDRO VALERANOVICZ M 9/6/1974 5 COCA-COLA
476 SERGIO LUIS MENDES M 25/11/1979 5
340 SYLVIO NAKANO M 21/04/1978 5 USE MINHAS PERNAS
481 THIAGO RIBAS PALUMBO M 26/04/1984 5
131 THIAGO VAZ M 31/5/1980 5 CORRIDA LEGAL
367 TIAGO HENRIQUE LAURICHE M 25/3/1998 5 VITAL RUNNING PG
368 VALDENIR DE LIMA M 25/2/1960 5 VITAL RUNNING PG
80 VALDIR DA SILVA BATISTA M 08/10/1983 5 CHALLENGE
238 VALMIR DA SILVA M 26/04/1966 5 PENÉLOPES PG
482 VALTER MACIEL AVELINO M 15/04/1985 5
116 VICENTE OSNIR DOMINGUES DE PAULA M 22/01/1969 5 CORREPG
332 VICENTE TONIOLO ZANDER M 19/5/1980 5 TOZETTO & CIA LTDA
484 VILMAR BATISTA NAYMOR M 09/07/1964 5
79 VILMAR SCHMIDT M 21/8/1982 5 CF1530
333 VINICIUS JUSTUS M 30/3/2001 5 TOZETTO & CIA LTDA
64 VITOR ZANETTI GOMES M 19/8/1997 5 CAFÉ LONTRINHA
370 WAGNER MICHELETTI M 13/09/1983 5 WM STUDIO FIT
248 WASHINGTON AGENOR R. DE FREITAS M 16/09/1992 5 SAO JOSE DOS PINHAIS SEMEL
223 WILLIAM  MALISKY M 14/12/1991 5 PARATI/KELLOGG'S
486 WILLIAN JOSE SCHEDERSKI M 10/09/1994 5
487 WILSON LOURENCO BENTO M 04/08/1984 5
28 WILSON ROBERTO MELO DE ALMEIDA M 8/1/1956 5 ALTO GIRO

NUM NOME SEXO NASCIMENTO MOD EQUIPE
611 ADILSON ANDRUCHIW M 12/7/1967 10 VITAL RUNNING PG
492 ADILSON GERALDO CHEREMETTA M 13/10/1981 10 ALTO GIRO
612 ADILSON LUIZ CHINELATTO M 22/07/1964 10 VITAL RUNNING PG
515 ADRIANO NADAL OYARZABAL M 16/3/1984 10 CF1530
629 ALYSSON VINICIUS JANUARIO M 10/02/1979 10
538 ANDERSON JOSE ALEIXO M 25/05/1979 10 FACULDADE ANHANGUERA
630 ANDRE WILLIAM RIBEIRO DA SILVA M 28/06/1971 10
590 ANTONIO NUNES EVANGELISTA M 22/06/1977 10 OLIMPIA FITNESS PRUDENTOPOLIS
631 ANTONIO SZULHA M 09/03/1960 10
632 ARTUR RICARDO ANDRADE GOMES M 21/02/1972 10
522 AUDIO DANIEL CHARNEI M 10/11/1980 10 CORREDOR DE RUA PRUDENTOPOLIS/MALHARTE
528 CARLOS ALVES M 17/4/1956 10 CORRIDA LEGAL
588 CARLOS EDUARDO CHAGAS M 22/03/1979 10 MOTIVA PG
633 CARLOS MIGUEL IURK BATISTA M 12/12/1990 10
561 CARLOS ROBERTO SANTANA DE OLIVEIRA M 02/11/1964 10 JESUS CRISTO VIVE
613 CELSO MIGUEL KERSKI M 28/9/1974 10 VITAL RUNNING PG
614 CICERO FURQUIM DE CAMARGO M 25/12/1974 10 VITAL RUNNING PG
634 CLAUDECIR MORAIS M 26/07/1978 10
550 CLÁUDIO ROBERTO AGNER M 31/10/1976 10 GRUPO CONQUISTA
517 DIEGO MANEIRA M 18/08/1993 10 CHALLENGE
578 DONIZETE LEOPOLDO CALÇA M 25/5/1976 10 MONDELEZ
507 EDEGILSON SCHAFRANSKI M 15/9/1975 10 AUDAZES RUNNERS PG
636 EDERSON CAMPAGNOLI M 13/11/1968 10
565 EDUARDO FURIAN M 19/3/1983 10 L2A
637 EDWARD SEABRA JUNIOR M 23/10/1988 10
525 ELESANDRO CARLOS M 10/08/1977 10 CORREDORES DE RUA DE PRUDENTOPOLIS
638 EMANOEL VINICIUS LEAL DOS SANTOS M 25/02/1996 10
493 EMERSON LUIS CHRESTANI M 3/11/1977 10 ALTO GIRO
552 ENIVALDO ANTONIO LISBOA M 22/4/1993 10 GRUPO CONQUISTA
553 FELIPE ANICETO DE SOUZA M 5/7/1985 10 GRUPO CONQUISTA
579 FLÁVIO DIAS LIMA M 31/5/1964 10 MONDELEZ
580 FRANCISCO REGINALDO PACHECO M 15/5/1970 10 MONDELEZ
536 GESSE ROSA MENDES M 28/11/1986 10 EQUIPE VCC
640 GUILHERME MORAES PESENTE M 04/07/1994 10
494 GUILHERME SATORU BURDA SENZAKI M 16/10/1986 10 ALTO GIRO
615 GUSTAVO WNUK MACIEL M 28/2/2002 10 VITAL RUNNING PG
529 HELVIS FERNANDES M 19/12/1989 10 CORRIDA LEGAL
516 IGOR DITZEL KRITSKI M 13/5/1981 10 CF1530
616 ISAC VICTOR LAURICHE M 8/9/1999 10 VITAL RUNNING PG
641 JEAN FELIPE DE GOES LOPES M 07/12/1976 10
543 JEFFERSON FRANCISCO DASILVA M 13/08/1974 10 FEELING OUTSIDE
642 JEFFERSON LUIZ DAS NEVES M 21/05/1978 10
554 JEFFERSON MOURA M 20/3/1990 10 GRUPO CONQUISTA
643 JOAO BATISTA TOZETTO NETO M 08/05/1960 10
535 JOAO MARCELO DOMARESKI M 24/06/1975 10 EQUIPE AMIGOS Q CORREM
644 JOAO VESSELOVCZ M 29/05/1965 10
645 JOAQUIM ANTONIO ALMEIDA CARMO M 01/09/1951 10
555 JOEL DE AZEVEDO M 1/2/1989 10 GRUPO CONQUISTA
546 JONAS JACINTO SWIECH M 6/1/1993 10 FREEDOM RUNNING
509 JONAS JAQUES RODRIGUES M 19/5/1982 10 AUDAZES RUNNERS PG
589 JONAS LUIS GROSSI M 3/8/1970 10 MOVIMENTA PG
595 JOSE AIRTON TEIXEIRA M 12/10/1967 10 PRATTIQUE ACADEMIA
495 JOSÉ CLAUDINEI ARRUDA M 20/9/1969 10 ALTO GIRO
505 JOSE EDILSON CUNHA LEMES M 15/01/1991 10 AMIGOS Q CORREM
618 JOSÉ RODRIGUES GOMES M 24/6/1953 10 VITAL RUNNING PG
619 JUNIO DA SILVA M 18/11/1982 10 VITAL RUNNING PG
582 KARYSTON DEMIS DE MENEZES M 19/1/1976 10 MONDELEZ
620 LAURO COSTA MACIEL M 9/6/1961 10 VITAL RUNNING PG
649 LUCAS CORADASSI ABDULACK FIDELIS M 14/09/1996 10
541 LUCIANO OLIVEIRA DE PROENCA M 01/07/1981 10 FALCÃO PEREGRINO.
650 LUIS FELIPE BRAGA DOS SANTOS M 05/11/1994 10
506 LUIZ CARLOS CARNEIRO GOMES M 21/08/1964 10 APADEVI
621 LUIZ CARLOS ROTH M 08/01/1961 10 VITAL RUNNING PG
497 LUIZ HENRIQUE DE MARTINO M 4/9/1967 10 ALTO GIRO
622 MARCELINO KUHN M 10/4/1967 10 VITAL RUNNING PG
542 MARCELO CHEREMETA M 20/12/1969 10 FAMILIA CHEREMETA
498 MARCIO ANDRÉ RODRIGUES BERNARDINO M 27/3/1972 10 ALTO GIRO
489 MARCIO JOSE GAROZI M 02/07/1978 10 ACORVALI
600 MARCOS ANTONIO F. DA SILVA M 01/02/1986 10 STUDIO R
547 MARCOS AURÉLIO NUNES M 13/3/1986 10 FREEDOM RUNNING
537 MARCOS JOSE CASTANHO M 01/02/1974 10 EQUIPE VCC
568 MARCOS LEANDRO MARCONDES M 14/7/1987 10 L2A
604 MARCOS STORI DE LARA - M 14/12/1961 10 SUPERAÇÃO
569 MATHEUS SIMÕES M 28/12/1984 10 L2A
519 MAURICIO GONDAK M 23/9/1975 10 COCA-COLA
499 NATANIEL FREITAS DE OLIVEIRA M 25/12/1992 10 ALTO GIRO
500 NELSON BENEDITO FERNANDES M 22/12/1973 10 ALTO GIRO
591 NELSON TELEGINKI JUNIOR M 17/08/1986 10 PALM RUNNERS
592 NELSON TELEGINSKI M 15/09/1964 10 PALM RUNNERS
503 OSVALDO FULGENCIO DA CRUZ FILHO M 25/02/1966 10 ALTO GIRO PG
626 PAULO CESAR ELEUTERIO M 22/10/1976 10 VITAL RUNNING PG
526 PAULO RODRIGUES DOS SANTOS M 08/06/1980 10 CORREDORES DE RUA PRUDENTÓPOLIS
599 POMPILIO ARISTOTELES A. A. SOBRINHO M 04/03/1985 10 STUDIO MICHELL IZIDRO/ PENELOPES
556 RANER RANGEL FINATTO M 20/3/1989 10 GRUPO CONQUISTA
627 REINALDO DE GOES M 6/1/1962 10 VITAL RUNNING PG
501 REVANILDO ROGERIO DO PRADO M 25/8/1986 10 ALTO GIRO
651 RICARDO PORTELLA SANTANA M 15/02/1988 10
652 RICARDO SILVEIRA DE PAIVA M 16/11/1968 10
502 ROBERTO DALZOTTO M 28/3/1957 10 ALTO GIRO
570 ROBERTO RODRIGUES DE OLIVEIRA M 29/1/1978 10 L2A
597 ROBERTO RODRIGUES OLIVEIRA M 29/01/1978 10 RACE AGAISNT TIME
653 ROBSON MILAS M 10/06/1994 10
533 RODRIGO LUIZ FERNANDES M 24/11/1991 10 DIONE PERFORMANCE
560 ROGERIO JESUS DOS SANTOS M 21/07/1979 10 JACOMAR
628 ROMUALDO CAMARGO M 15/9/1964 10 VITAL RUNNING PG
654 RUDICLEI SOARES DE SOUZA M 08/05/1980 10
534 SANDRO CESAR ALVES DE LIMA M 26/09/1964 10 ELITE RUNNERS
571 SANDRO LUIS WALUS M 31/5/1989 10 L2A
655 SIDNEY DE SOUZA M 14/02/1970 10
548 THIAGO GUILHERME DE SOUZA M 29/10/1983 10 FREEDOM RUNNING
593 TIAGO CARNEIRO DE CAMPOS M 3/3/1988 10 PARATI/KELLOGG'S
558 TIAGO CRISTINO DOS SANTOS M 7/3/1981 10 GRUPO CONQUISTA
559 ULISSES OLIVEIRA DUARTE M 27/7/1979 10 GRUPO CONQUISTA
608 VALDECIR DE LIMA BUFFALO. M 6/6/1974 10 SUPERAÇÃO
527 VALDINAR LIMA DE OLIVEIRA M 17/04/1982 10 CORREPG
656 WELLINGTON AVELINO M 12/01/1985 10
574 WILON RODRIGUES FRANÇA M 23/3/1994 10 L2A

NUM NOME SEXO NASCIMENTO MOD EQUIPE
664 ADIB NASTAS M 23/11/1961 C ATLÂNTIDA PUBLICIDADE & MARKETING
703 ADILSO CARLOS DE OLIVEIRA M 21/5/1974 C TOZETTO & CIA LTDA
661 AGUINALDO M 28/1/2000 C ANASOL
739 AIRTON KIST M 10/04/1971 C
700 ALINE LINDOLM SILVA TITENIS F 25/6/1981 C SUPERAÇÃO
659 ANA MARA LARANJEIRA F 13/11/1977 C ALS SECURITIZADORA
734 ANA MARIA MORAIS F 5/5/1956 C VITAL RUNNING PG
674 ANDREA KARPEN F 14/2/1974 C CAFÉ LONTRINHA
740 ANDREA MARIA KUNAU F 28/10/1976 C
698 ANGELA EL KADRI F 11/02/1975 C SÓ EU  MESMA
704 ANGELA TOSETTO MACHADO F 8/10/1968 C TOZETTO & CIA LTDA
705 ANNA CAROLINA APOSTÓLICO LOPES F 22/12/1999 C TOZETTO & CIA LTDA
680 ANTONIO QUOST M 1/12/1959 C CORRIDA LEGAL
677 ANTONIO TADEU PEREIRA M 13/09/1956 C CECI
724 BRUNO M 20/1/2000 C UNILEVER
725 CAMILA F 19/1/2000 C UNILEVER
726 CAMILA ALMEIDA F 22/1/2000 C UNILEVER
706 CARLA SALATA 1 F 1/1/2000 C TOZETTO & CIA LTDA
707 CARLA SALATA 2 F 2/1/2000 C TOZETTO & CIA LTDA
708 CARLA SALATA 3 F 3/1/2000 C TOZETTO & CIA LTDA
709 CARLA SALATA 4 F 4/1/2000 C TOZETTO & CIA LTDA
710 CARLA SALATA 5 F 5/1/2000 C TOZETTO & CIA LTDA
711 CARLA SALATA 6 F 6/1/2000 C TOZETTO & CIA LTDA
712 CARLA SALATA 7 F 7/1/2000 C TOZETTO & CIA LTDA
713 CARLA SALATA 8 F 8/1/2000 C TOZETTO & CIA LTDA
714 CARLA SALATA 9 F 9/1/2000 C TOZETTO & CIA LTDA
683 CELIO CASTRO 1 M 30/1/2000 C FRIMESA
684 CELIO CASTRO 2 M 31/1/2000 C FRIMESA
685 CELIO CASTRO 3 M 1/2/2000 C FRIMESA
741 CLAUDIO FERREIRA DE ANDRADE M 26/08/1980 C
715 CLEONICE GARCZAREK F 13/1/2000 C TOZETTO & CIA LTDA
727 DELCONTI M 14/1/2000 C UNILEVER
742 DENISE PERONDI KIST F 20/04/1971 C
728 DERICK M 18/1/2000 C UNILEVER
729 DOUGLAS M 15/1/2000 C UNILEVER
735 ELIANE PEREIRA PINTO F 5/7/1952 C VITAL RUNNING PG
716 EMANUELLE APOSTÓLICO LOPES F 18/6/2003 C TOZETTO & CIA LTDA
681 FABIANE DO ADRIANO F 22/6/1984 C CORRIDA LEGAL
686 FABIO HENRIQUE HASEGAWA C. PIRES M 11/09/1977 C GARRA
665 FLÁVIO DONIZETE SIQUEIRA M 29/5/1960 C ATLÂNTIDA PUBLICIDADE & MARKETING
717 GABRIEL RIBEIRO LOPES M 29/1/2008 C TOZETTO & CIA LTDA
666 GERALDO KAPP M 5/10/1947 C ATLÂNTIDA PUBLICIDADE & MARKETING
667 GILBERTO CAMARGO M 20/8/1963 C ATLÂNTIDA PUBLICIDADE & MARKETING
662 GILSON CENTENARO 1 M 27/1/2000 C ANASOL
663 GILSON CENTENARO 2 M 29/1/2000 C ANASOL
730 GISLAINE F 17/1/2000 C UNILEVER
718 GLAUCO RIBEIRO LOPES M 21/4/1981 C TOZETTO & CIA LTDA
678 HELOISA FREHSE PEREIRA F 26/01/1960 C CECI
743 ISABELE CRISTINE VANDOSKI F 20/03/1982 C
744 ISABELLA KUNAU SOARES F 21/02/2006 C
668 IZAMARI KAPP F 31/8/1982 C ATLÂNTIDA PUBLICIDADE & MARKETING
719 JANICE GARCZAREK F 10/1/2000 C TOZETTO & CIA LTDA
745 JAQUELINE CORREA B. DE ALMEIDA F 28/11/1966 C
746 JAQUELINE NUNES DUTRA F 14/11/1974 C
690 JHON CESAR OLIVEIRA - 1 M 8/1/2010 C RPC
691 JHON CESAR OLIVEIRA - 2 M 9/1/2010 C RPC
692 JHON CESAR OLIVEIRA - 3 M 10/1/2010 C RPC
693 JHON CESAR OLIVEIRA - 4 M 11/1/2010 C RPC
694 JHON CESAR OLIVEIRA - 5 M 12/1/2010 C RPC
695 JHON CESAR OLIVEIRA - 6 M 13/1/2010 C RPC
696 JHON CESAR OLIVEIRA - 7 M 14/1/2010 C RPC
697 JHON CESAR OLIVEIRA - 8 M 15/1/2010 C RPC
720 JOAO ALFREDO HORST NETO M 11/1/2000 C TOZETTO & CIA LTDA
747 JOAO ANTONIO BRANDALIZE JUNIOR M 14/12/1975 C
748 JOAO GUILHERME VERENKA DOS SANTOS M 29/03/1999 C
749 JOAO MARIA FERMINO DOS SANTOS M 22/12/1969 C
750 JOAO MIGUEL RONDON DE MATOS M 22/04/2000 C
736 JOCEMARA PENTEADO FERREIRA F 29/1/1970 C VITAL RUNNING PG
701 JOCILENE APARECIDA FERNANDES F 11/11/1968 C SUPERAÇÃO
751 JOELMA PARIZE F 15/07/1971 C
752 JOSELIA SIQUEIRA F 05/09/1980 C
721 JULIANE PORTO F 12/1/2000 C TOZETTO & CIA LTDA
669 KARINE KAPP F 12/8/1972 C ATLÂNTIDA PUBLICIDADE & MARKETING
753 KELES FERREIRA M 22/10/1977 C
679 LEONARDO ANTONIO PERUZZO M 13/11/2007 C COCA-COLA
731 LIEGE F 23/1/2000 C UNILEVER
737 LORENA DO ROCIO MORAIS F 22/3/1980 C VITAL RUNNING PG
682 LUAN REIS M 19/12/1992 C CORRIDA LEGAL
754 LUCAS PERONDI KIST M 25/03/2003 C
675 LUCIO PERERIA DE OLIVEIRA M 27/1/1975 C CAFÉ LONTRINHA
755 LUIZ ANDRE BRITO COELHO M 29/03/1968 C
756 LUIZ CARLOS SUKSDORF M 26/12/1966 C
676 MANOEL PEREIRA DE OLIVEIRA NETO M 10/9/1939 C CAFÉ LONTRINHA
699 MARCEL OLIVEIRA M 21/07/1987 C STUDIO R
670 MARIA APARECIDA DOBRUSKI F 4/8/1953 C ATLÂNTIDA PUBLICIDADE & MARKETING
660 MARIANA LARANJEIRA F 10/01/1988 C ALS SECURITIZADORA S.A
757 MARLENE DE ALMEIDA F 29/05/1949 C
758 MARLENE SCHINEIDER F 02/01/1954 C
732 MARLUS M 16/1/2000 C UNILEVER
671 MATHEUS GABRIEL DA SILVA M 12/8/1996 C ATLÂNTIDA PUBLICIDADE & MARKETING
759 NEUSA MARIA SANTOS F 12/06/1954 C
760 NILVA DE FATIMA  DE ANDRADE KRUCOSKI F 13/04/1957 C
761 PATRICIA CAMPOS MARTINS F 01/01/1990 C
687 PEDRO PARIS 1 M 24/1/2000 C PIRACANJUBA
688 PEDRO PARIS 2 M 25/1/2000 C PIRACANJUBA
689 PEDRO PARIS 3 M 26/1/2000 C PIRACANJUBA
672 PRISCILA KAPP F 4/8/1987 C ATLÂNTIDA PUBLICIDADE & MARKETING
733 RAQUEL F 21/1/2000 C UNILEVER
673 RODRIGO MAGAGNIN M 3/10/1986 C ATLÂNTIDA PUBLICIDADE & MARKETING
762 ROGERIO MARTINS M 25/08/1981 C
763 ROSELI DAS GRACAS ANTUNES ANDRADE F 05/04/1958 C
764 ROSELI KUZAR F 23/02/1966 C
765 RUBENS WAGNITZ INTROVINI M 19/11/1954 C
738 SANDRA MARQUES INACIO F 17/4/1982 C VITAL RUNNING PG
658 SIMONE DOS SANTOS LEPINSKI F 29/06/1986 C ALS SECURITIZADORA
766 SURAMA REDA F 22/06/1968 C
722 TÂNIA MARA APOSTÓLICO F 25/5/1977 C TOZETTO & CIA LTDA
767 TAUAN MIGLIATO M 24/08/2000 C
657 TEREZINHA RESIONETE MARTINS F 17/11/1965 C ADRENALINA IRATI
723 VALERIA DE OLIVEIRA F 2/11/1978 C TOZETTO & CIA LTDA
702 VALQUIRIA SILVA DE MELO F 2/2/1966 C SUPERAÇÃO

facebook
instagram
mail-empty
Pular para a barra de ferramentas