LISTA DE INSCRITOS IX CORRIDA RONE

LISTA DE INSCRITOS

Confira a lista de inscritos abaixo estando atento ao seu nome, sexo, data de nascimento e quilometragem escolhida.

Também confira o número juntamento ao número da retirada de kits.

Ótima Prova!

RETIRADA DE KITS

Local da Retirada de Kits: DECATHLON TORRES

Pista Lateral BR-116, 10.000 – Jardim Botânico, Curitiba – PR, 81690-100

– 05/07 (Sexta-feira) – das 10h00 às 20h00
– 06/07 (Sábado) – das 10h00 às 18h00

– Não será realizada entrega de kits no dia do evento.

Para a retirada do Kit Atleta ou para terceiros, o atleta deverá apresentar um documento com foto original ou autenticado juntamente com o comprovante de pagamento e/ou inscrição.

As inscrições de idosos/PcD serão verificadas individualmente junto ao DOCUMENTO DE IDENTIFICAÇÃO COM FOTO E ATLETA PRESENTE. Caso o atleta não possa estar presente deverá ser enviado uma declaração autenticada assim como a cópia do documento com foto mediante posterior comprovação.

CLIQUE AQUI PARA BAIXAR O MODELO DA DECLARAÇÃO.

DIA DA PROVA

Horário da Largada

7h para todas as distâncias


Local da prova

Sede da Rone .  Rua Dep. Rivadavia Vargas, 201


Importante:

Chegue cedo para a largada, preferencialmente, 1h antes da prova. Lembre-se que os acessos à prova poderão estar fechados devido ao fechamento do percurso próximo ao horário da largada. Uma ótima dica é ir até o local através de meios alternativos de transporte para não precisar preocupar-se em estacionar 😀

PERCURSO

NUM NOME SEXO NASCIMENTO MOD EQUIPE
1471 ABIGAIL RIBEIRO LEITE F 23/05/1963 7KM
488 ADRIANA  DELGADO MARANGONI F 12/06/1972 7KM CLUBE INGÁ DE CORRIDA
408 ADRIANA APARECIDA CAMPOS JARDIM F 19/11/1971 7KM BUSCAPE RUNNERS
369 ADRIANA CARLA MICZEVSKI F 6/6/1977 7KM BQ RUNNERS
1483 ADRIANA CRISTINA F 11/07/1985 7KM
1427 ADRIANA GOMES DOS SANTOS F 19/5/1971 7KM VIBE FIT
1375 ADRIANA MADDALOZZO MADDALOZZO F 14/09/1968 7KM THE RUNNING MONS
370 ADRIANA MANOEL FERNANDES F 23/04/1983 7KM BQ RUNNERS
1029 ADRIANA MARA DA SILVA CRUZ F 25/2/1973 7KM PAPALEGUAS
409 ADRIANA MARIA DE MIRANDA F 14/10/1981 7KM BUSCAPE RUNNERS
1194 ADRIANA MARIA DE OLIVEIRA F 3/10/1976 7KM RUNNERS FRIENDS
1484 ADRIANA MILASCHI F 23/02/1978 7KM
578 ADRIANA POZZA F 29/11/1968 7KM DIVAS RUNNING
519 ADRIANA REGINA NUNES PEREIRA F 25/01/1971 7KM CORREDORES DE PLANTÃO
1397 ADRIANA RIBEIRO DE CAMPOS F 21/10/1976 7KM VAI NO GALETO
920 ADRIANA ROSA DOS SANTOS SOARES F 01/08/1992 7KM LAQUILA
548 ADRIANE COSTA FORTUNA F 31/7/1983 7KM COYOTES RUNNING
1193 ADRIANE DE MATOS FRESSATO F 15/06/1984 7KM RUNNERS CERRO AZUL
1485 ADRIANE OLIVEIRA GOMES F 14/04/2003 7KM
1486 ADRIANE PEPPES DO VALLE F 28/4/1976 7KM
1487 ADRIANE PEREIRA DOS ANJOS F 11/06/1976 7KM
28 ADRIANE RIBEIRO F 17/04/1971 7KM 4RUN
781 ADRIANI CRISTINA RANSCKOSKI F 8/6/1978 7KM FV RUNNING
1492 ADRIELLY BRUNA TORRES NUNES F 24/07/1990 7KM
173 ADRIELLY ZENI DE MATTIA F 13/4/1992 7KM AMIGOS DE PIRAQUARA
1496 AGNES JANKE F 27/05/1971 7KM
889 ALANA NAIARA VICENTIN DE OLIVEIRA F 11/2/1993 7KM JURUPINGA RUNNERS
536 ALANA TORRES F 21/4/1991 7KM CORRIDA LEGAL
632 ALCIMARI DE FÁTIMA OLIVEIRA F 23/5/1972 7KM EQUIPE F3
1502 ALDIELLYN MARQUES DA SILVA F 16/05/1993 7KM
1505 ALESSANDRA APARECIDA TAVARES NEVES F 11/12/1984 7KM
871 ALESSANDRA CORDEIRO DE OLIVEIRA F 11/9/1981 7KM JULIAN RUNNER
29 ALESSANDRA GONZAGA PEREIRA F 27/10/1977 7KM 4RUN
1506 ALESSANDRA HAAG F 28/04/1980 7KM
1507 ALESSANDRA MARANHAO SANTOS F 15/08/1969 7KM
1508 ALESSANDRA NIDSWIESKI F 30/7/1976 7KM
1509 ALESSANDRA RIBEIRO FOGACA F 29/11/1986 7KM
307 ALESSANDRA ROSSETTI F 18/11/1982 7KM BOLTRUNNER
124 ALETEIA STIVAL RIBEIRO F 6/1/1975 7KM AM2 RUNNERS
1398 ALEXANDRA RAMOS DOS SANTOS F 30/4/1973 7KM VAI NO GALETO
918 ALICE ANTONIA KLEMBA KRUGER F 10/09/1957 7KM KRÜGER ELETRÔNICA
40 ALICE ELEN DUTRA F 12/06/1990 7KM ABC
126 ALINE ANSELMO DA SILVA SONSI F 15/8/1980 7KM AM2 RUNNERS
1527 ALINE CAROLINA ZENI NOGUEIRA F 15/06/1983 7KM
1528 ALINE CRISTIANE FERRO RIBEIRO F 19/06/1986 7KM
729 ALINE CRISTINA DA SILVA MARAFIGO F 27/8/1989 7KM FORTE
1021 ALINE FORMICOLI F 08/04/1982 7KM OXYGYM RUNNERS
861 ALINE LUIZA EUFRASIO F 3/1/1985 7KM JOVEM PAN
1529 ALINE SANTOS F 19/07/1987 7KM
1530 ALINE VANESSA GOMES DO ROSARIO F 02/05/1989 7KM
267 ALISON APARECIDA GOES F 31/7/1969 7KM BEYOND
1535 ALLYNI DE FREITAS BERDUSCO F 16/12/1992 7KM
927 AMANDA ALINE DOS SANTOS F 21/07/1994 7KM LOONEY RUNNERS
1542 AMANDA CAROLINE GUERREIRO DA SILVA F 13/02/1996 7KM
1543 AMANDA CAROLYNE SILVERIO DOS SANTOS F 18/11/1989 7KM
1396 AMANDA CRISTINE GALLINA F 02/09/1998 7KM V8
1165 AMANDA DE MOURA RIBEIRO DA SILVA F 26/02/2003 7KM RIBEIRO RUN
1544 AMANDA FALKOWSKI F 28/12/1991 7KM
981 AMANDA LETICIA FIILPI F 30/4/1981 7KM MRP
412 AMANDA MORAIS BARBOSA F 18/5/1987 7KM BUSCAPE RUNNERS
1391 AMANDA PONCZEK F 4/7/1978 7KM UNIDOMBOSCO
1545 AMANDA REHBEIN F 08/10/1999 7KM
943 AMARILIS DE FÁTIMA WOZNIACK FALAT F 3/7/1967 7KM MINORU
1548 ANA ANGELICA BECKER F 26/04/1992 7KM
176 ANA CAROLINA DE ANDRADE BORGES F 31/1/1989 7KM AMIGOS DE PIRAQUARA
890 ANA CAROLINA KUQUER DA SILVA LISBOA F 12/1/1991 7KM JURUPINGA RUNNERS
1549 ANA CAROLINA M MIRANDA F 25/03/1985 7KM
1550 ANA CLAUDIA NEVES F 27/03/1978 7KM
1551 ANA CRISTINA BONAT F 19/06/1978 7KM
1357 ANA ELISA BUZETTI NEVES F 16/7/1988 7KM TEAM ORO NEVES
1419 ANA LUCIA COSTA LONGARES F 03/07/1980 7KM VELOZES & FESTEIROS
1157 ANA LUCIA SIMOES F 28/9/1972 7KM RCC RUNNERS
1552 ANA LUISA SILVEIRA BUSS F 06/08/1981 7KM
1553 ANA LUIZA TOME DE OLIVEIRA F 06/07/1987 7KM
1030 ANA MARIA BATISTA F 31/06/1974 7KM PAPALEGUAS
829 ANA MARIA ROSA ANICETO F 23/9/1973 7KM HORA DE CORRER
1554 ANA PAULA  FERREIRA DOS SANTOS F 19/04/1980 7KM
470 ANA PAULA B P ALVES F 5/2/1977 7KM CASA MILITAR
1555 ANA PAULA CAMARGO F 27/08/1985 7KM
550 ANA PAULA CIRINO DOS SANTOS F 5/2/1986 7KM COYOTES RUNNING
1556 ANA PAULA COSTA MACIEL F 24/06/1982 7KM
228 ANA PAULA DANI DOS REIS F 09/07/1981 7KM AMMA SPORT
128 ANA PAULA DIAS VALIENTE F 26/3/1974 7KM AM2 RUNNERS
982 ANA PAULA PEREIRA DOS ANJOS F 5/7/1986 7KM MRP
1557 ANA PAULA RABELLO FERREIRA F 30/01/1996 7KM
92 ANA PAULA RODRIGUES DE A. FERREIRA F 19/01/1978 7KM ACQUA RUNNERS
1031 ANA PAULA ROLLOFF F 10/3/1978 7KM PAPALEGUAS
309 ANA PAULA SANTOS MAIA F 26/11/1984 7KM BOLTRUNNER
1440 ANA PAULA SKOCYNSKI F 8/11/1976 7KM VIBE RUN
1558 ANA PAULA TOMIOKA F 29/01/1987 7KM
1428 ANA PAULA VIEIRA F 16/5/1988 7KM VIBE FIT
1114 ANABELLE KUHNEN F 19/5/1987 7KM PONTO 1 RUNNING TEAM
1235 ANADIR SOUZA FARIA DA ROCHA F 6/6/1966 7KM SE APINXEMO
1559 ANALINE BEATRIZ HOLATEN F 25/04/1987 7KM
129 ANDREA AIRES ROCHA F 12/12/1981 7KM AM2 RUNNERS
1579 ANDREA BITTENCOURT F 15/06/1988 7KM
1580 ANDREA DE FATIMA DA SILVA CERQUEIRA F 27/05/1970 7KM
551 ANDREA FERNANDA RAIMUNDO CIRINO F 14/6/1983 7KM COYOTES RUNNING
872 ANDREA JANISSETTI F 24/10/1973 7KM JULIAN RUNNER
361 ANDREA LUIZA BRIAO F 27/06/1974 7KM BORRASCA TEAM
467 ANDREA REGINA BARSOTTI RITONDARO GALVAO F 20/05/1969 7KM CARBONO
1019 ANDREA WILLY F 17/05/1980 7KM OPC
1441 ANDREESSA DE CASSIA TRINDADE F 14/2/1981 7KM VIBE RUN
1582 ANDREIA ALVES FREITAS F 29/05/1979 7KM
1429 ANDRÉIA GOMES SANTOS F 11/5/1975 7KM VIBE FIT
983 ANDREIA KERIK DA LUZ RODRIGUES F 10/6/1986 7KM MRP
1583 ANDRELINA BUENO SANTANA F 09/12/1979 7KM
1358 ANDRESA DA SILVA FERREIRA TELES F 14/3/1983 7KM TEAM ORO NEVES
1033 ANDRESSA MARANHO ZANLORENZI SAVI F 20/01/1981 7KM PAPALEGUAS
2721 ANDRESSA MASSOQUETO F 10/4/1981 7KM
653 ANDRESSA PEREIRA LIMA MARCHI F 22/2/1984 7KM EQUIPE RC
1115 ANGELA MERCIELI BUENO DA SILVA F 26/11/1986 7KM PONTO 1 RUNNING TEAM
42 ANGELA VEIGA F 8/1/1980 7KM ACADEMIA CORPORAL
581 ANGELICA DE FRANÇA GARAY F 21/5/1979 7KM DIVAS RUNNING
1586 ANGELICA DE JESUS SCHAWASKI F 29/07/1989 7KM
94 ANGÉLICA LUCI ROSSETTIN CIBI F 16/1/1970 7KM ACQUA RUNNERS
70 ANGELITA GARCIA DE ARAÚJO F 2/7/1990 7KM ACADEMIA DENNYS GYM
537 ANILISE DE OLIVEIRA F 17/9/1979 7KM CORRIDA LEGAL
130 ANNA CAROLINA O GALLERANI F 01/06/1998 7KM AM2 RUNNERS
1588 ANNY CAROLINE GUIMARAES SIMOES F 25/05/1992 7KM
1034 ANNY KELLY FERREIRA MARTINS F 6/10/1989 7KM PAPALEGUAS
1589 ANTONIA RODRIGUES DE ANDRADE F 23/11/1982 7KM
305 ARACY LORENZ F 27/05/1984 7KM BOLT RUNNER
646 ARIADNE BECKER QUIRINO F 14/08/1992 7KM EQUIPE JULINEVE
1597 ARIANA DUARTE DE LARA F 10/12/1987 7KM
1598 ARIANE KRAVETS F 20/04/1988 7KM
1430 ARLENE DOS SANTOS F 10/5/1962 7KM VIBE FIT
1606 ATHAIS DO ROCIO FRANCO F 12/06/1994 7KM
1607 AUDIA BRITO RODRIGUES DE ALMEIDA F 03/08/1989 7KM
582 AUREA CAPELI DE OLIVEIRA F 25/3/1955 7KM DIVAS RUNNING
1610 AUREA MARIA SIQUEIRA F 06/12/1957 7KM
583 AURORA MARINA BRENTHA F 9/5/1963 7KM DIVAS RUNNING
178 BARBARA  TILLER SIZANOSKI F 12/11/2002 7KM AMIGOS DE PIRAQUARA
1612 BARBARA ESTHERFANI CUSTODIO F 23/03/1990 7KM
1198 BEATRIZ CARDOSO BOAVENTURA F 29/11/1990 7KM RUNNERS FRIENDS
1613 BEATRIZ CAROLINE N SUSLA F 19/09/1995 7KM
71 BEATRIZ DA SILVA DE OLIVEIRA F 7/9/1980 7KM ACADEMIA DENNYS GYM
373 BEATRIZ DE CASTRO F 1/10/1994 7KM BQ RUNNERS
1614 BEATRIZ MANFROI DA SILVA F 27/10/1993 7KM
1615 BEATRIZ RODACOSKI F 22/12/1960 7KM
341 BEATRIZ ROSANGELA CAMPESTRINI F 8/2/1972 7KM BORA CORRER
1616 BENEDITA GOMES  PARDINHO DO ROSARIO F 13/11/1965 7KM
1617 BERENICE ROSA FORTE F 19/12/1980 7KM
131 BHRENDA ALLANA DE ARAÚJO FURTADO F 7/9/1993 7KM AM2 RUNNERS
1631 BRUNA CRISTINA DOS SANTOS F 27/06/1997 7KM
1632 BRUNA DA SILVA PEREIRA F 10/01/1998 7KM
1633 BRUNA DE OLIVEIRA LIMA F 23/03/1992 7KM
1634 BRUNA LIANA S MARCONDES F 12/02/1993 7KM
1637 BRUNO DOS SANTOS TESSARI F 28/12/1982 7KM
654 CAMILA DE SOUZA NUNES F 26/12/1987 7KM EQUIPE RC
1373 CAMILA ELIZABETH DA SILVA GUIMARAES F 28/11/1989 7KM THE BEST
1307 CAMILA GOMES F 22/1/2000 7KM SUPEMERCADO JACOMAR
463 CAMILA GROSSI DE OLIVEIRA F 16/01/1989 7KM CAMILA
1644 CAMILA MARTIMIANO PEREIRA F 23/10/1981 7KM
1343 CAMILA UNGARATTI F 25/5/1989 7KM TEAM FAGUNDES
1344 CAMILE KOGUS ALVES F 20/1/1994 7KM TEAM FAGUNDES
1645 CANDIDA DE JESUS  BOMFIM F 16/04/1948 7KM
374 CARLA ADJANE RODRIGUES F 21/9/1980 7KM BQ RUNNERS
1646 CARLA APARECIDA LOOS F 23/07/1983 7KM
1647 CARLA BIAZOTTI F 21/09/1985 7KM
915 CARLA DANIELLE GROSSI DE OLIVEIRA F 17/05/1969 7KM KAMIKAZE
1648 CARLA GIOVANA VENDRAMIN MIQUELAM F 24/05/1985 7KM
1649 CARLA MOREIRA DE SOUZA SIGNORIN F 04/03/1971 7KM
1650 CARLA ROSA F 10/07/1976 7KM
1651 CARLA SIEBRE F 28/09/1988 7KM
1036 CARLOS EDUARDO DAROS F 18/1/1969 7KM PAPALEGUAS
468 CARLOS JOSE GAI FILHO F 17/06/1985 7KM CARLOS
616 CARMELITA SEVERINO DE SOUZA F 23/7/1951 7KM DOM BOSCO
97 CAROLINA AMANDA PANZARINI F 5/3/1979 7KM ACQUA RUNNERS
1662 CAROLINE BAIL RODRIGUES F 07/06/1989 7KM
8 CAROLINE DE ALMEIDA KLOS F 29/01/1988 7KM 12°BPM / PMSC
1663 CAROLINE FREHNER F 14/12/1992 7KM
1309 CAROLINE ZIMMERMANN SANFELICE F 17/8/1983 7KM SUPEMERCADO JACOMAR
1236 CASSIANE CRISTINE FARIA F 14/6/1993 7KM SE APINXEMO
816 CATARINA HELENA VITORETTI GUERRA F 18/09/1960 7KM GR2 ASSESSORIA ESPORTIVA
831 CATIA REGINA DA SILVA MACHADO F 18/10/1969 7KM HORA DE CORRER
1665 CATIANE P ZATTA F 23/08/1981 7KM
1667 CELIA MARIA FERREIRA DOS SANTOS F 21/12/1969 7KM
832 CELIA PIRES GELINSKI F 2/10/1966 7KM HORA DE CORRER
44 CELIA REGINA DE BARROS F 23/7/1965 7KM ACADEMIA CORPORAL
1668 CELIA REGINA SANTOS CANDIDO F 28/10/1956 7KM
1674 CIBELLI MAIARA TONIOLO F 08/08/1995 7KM
172 CINTIA LUMIKO HAMAMOTO F 02/04/1971 7KM AMIGOS DE CORRIDA – PACATO
1442 CINTIA PEDROZO DE LIMA F 11/3/1990 7KM VIBE RUN
1677 CLARA ANASTACIA PEREIRA DE LIMA F 21/02/1989 7KM
1678 CLARICE DORIANE ABREU F 27/11/1977 7KM
229 CLARICE PEREIRA DA SILVA F 01/12/1963 7KM AMMA SPORT
72 CLAUDETE DE LIMA F 25/4/1978 7KM ACADEMIA DENNYS GYM
1679 CLAUDETE KLAINA F 06/02/1979 7KM
1680 CLAUDETE SILVERIO F 04/02/1960 7KM
1681 CLAUDIA DA COSTA SILVEIRA F 01/02/1991 7KM
1682 CLAUDIA LUHMANN F 22/03/1992 7KM
1683 CLAUDIA PEREIRA F 18/02/1976 7KM
690 CLAUDIA WEBER F 06/02/1981 7KM EU CORRO SO
1686 CLAUDINEIA NOGUEIRA LUIZARI F 13/11/1981 7KM
1693 CLAUZENICE TOSO MILHORETTO F 11/11/1966 7KM
268 CLÉIA DA LUZ MACHADO RIBEIRO F 15/5/1978 7KM BEYOND
501 CLEIDE OLEGARIO DA SILVA F 01/02/1986 7KM COPRUNNERS
364 CLENIR OLIVEIRA F 25/12/1977 7KM BOSCH
419 CLEONICE MARIA DE FREITAS F 9/10/1968 7KM BUSCAPE RUNNERS
73 CLEUSA OLIVEIRA SILVA F 23/2/1969 7KM ACADEMIA DENNYS GYM
1698 CLEUZA PINHEIRO KAIS F 11/11/1980 7KM
1700 CLEVERSON FERNANDES SANCHES F 19/11/1993 7KM
797 CLEVERSON ROGERIO DA SILVA F 10/2/1975 7KM GOOD VIBE TEAM
1200 CREUZA RIBEIRO DOS SANTOS F 15/5/1974 7KM RUNNERS FRIENDS
743 CRISANI DE LARA F 21/7/1977 7KM FOUR ONE ASSESSORIA ESPORTIVA
1201 CRISLAINE VIEIRA F 12/10/1986 7KM RUNNERS FRIENDS
376 CRISTIANE BOGANHA F 10/6/1978 7KM BQ RUNNERS
362 CRISTIANE BORRASCA F 30/03/1977 7KM BORRASCA TEAM
1425 CRISTIANE DACIUK F 04/01/1981 7KM VIBE CWB
1705 CRISTIANE DE LARA F 17/05/1984 7KM
1706 CRISTIANE DO ROCIO KOVALSKI F 11/11/1974 7KM
3 CRISTIANE DOS SANTOS F 25/11/1980 7KM #SOMOSFITNESS
1707 CRISTIANE DOS SANTOS F 26/06/1985 7KM
30 CRISTIANE FARHAT F 10/12/1957 7KM 4RUN
1368 CRISTIANE RIBAS MACHADO F 07/02/1980 7KM TEAM SEBRUX
1708 CRISTIANE SOPPA DA SILVA F 11/03/1976 7KM
656 CRISTIANE SOUZA SANTOS F 10/1/1980 7KM EQUIPE RC
798 CRISTINA BRITO DA SILVA DOMORATO F 5/12/1982 7KM GOOD VIBE TEAM
554 CRISTINA NUNES DE JESUS F 20/5/1989 7KM COYOTES RUNNING
1712 CRISTINE LOPES F 5/6/1979 7KM
545 CYNTHIA ESCOBAR F 15/08/1968 7KM COXA RUNNERS
74 DAIANE ALINE DE OLIVEIRA F 22/11/1990 7KM ACADEMIA DENNYS GYM
1713 DAIANE CRISTINA FRANQUIM F 21/08/1992 7KM
1714 DAIANE GONCALVES MIQUELIN F 24/11/1984 7KM
283 DAIANE IZABEL KUSTER F 13/10/1983 7KM BICHAO
1715 DAIANE MALTA F 21/10/1999 7KM
1230 DAIANE RIBEIRO F 14/1/1987 7KM SANEPAR
1370 DALCIA APARECIDA DOMAKOSKI F 02/07/1967 7KM TEAM TOP RUNNERS
617 DALVA FERREIRA DE ARAUJO F 20/9/1982 7KM DOM BOSCO
1717 DALVA LOPES FERNANDES F 18/12/1965 7KM
1725 DANIELA APARECIDA SEVIERI NOZNICA F 23/07/1981 7KM
1312 DANIELA CARLA B. GOMES F 24/5/1980 7KM SUPEMERCADO JACOMAR
492 DANIELA DE ANDRADE VAL F 30/06/1978 7KM COMPAGAS
1726 DANIELA GOMES DE CASTRO F 03/04/1992 7KM
179 DANIELA RODRIGUES BROETTO F 26/2/1988 7KM AMIGOS DE PIRAQUARA
1727 DANIELE ANDRADE F 13/06/1982 7KM
1728 DANIELE CRISTINA DOS REIS BOBROWEC F 16/06/1981 7KM
1729 DANIELE CRISTINA SLOSAVSKI F 01/04/1986 7KM
1730 DANIELE DA CUNHA DOS REIS CRUZ F 19/04/1993 7KM
1332 DANIELE DEMBISKI GOOD F 28/12/1981 7KM SUPLEMENTOS GOOD
1731 DANIELE DOS SANTOS SENE F 18/07/1995 7KM
1732 DANIELE FONTANA F 12/08/1985 7KM
1733 DANIELE JOELMA DA CUNHA F 20/08/1979 7KM
133 DANIELE KELM F 20/4/1975 7KM AM2 RUNNERS
1313 DANIELE KEMMERER GOMES F 26/2/1987 7KM SUPEMERCADO JACOMAR
134 DANIELE KULIK F 6/6/1986 7KM AM2 RUNNERS
570 DANIELE MARIA RODRIGUES MACHADO F 19/02/1981 7KM DANIELE
342 DANIELE OLIVEIRA DE MORAIS CENCI F 20/7/1986 7KM BORA CORRER
799 DANIELE ROBERTA DA SILVA F 12/7/1997 7KM GOOD VIBE TEAM
1734 DANIELI DOS SANTOS F 30/8/1985 7KM
421 DANIELI LEMIESZEK F 7/8/1980 7KM BUSCAPE RUNNERS
1735 DANIELI RAMOS DA SILVA F 30/04/1991 7KM
180 DANIELI WASCONCELOS BONRRUCKER F 11/7/1984 7KM AMIGOS DE PIRAQUARA
1237 DANIELLE LEMES MARTINEZ F 9/7/1989 7KM SE APINXEMO
1736 DANIELLE RINALDI VALADARES F 03/10/1981 7KM
1466 DANIVEA BOAVENTURA F 18/04/1989 7KM WONDERWOMANRUN
1741 DANUSA NASCIMENTO F 29/01/1981 7KM
423 DARLENE SANCHES CAPELO F 29/5/1966 7KM BUSCAPE RUNNERS
1745 DAYANE GOULART BUNHAK SANTOS F 16/1/1996 7KM
1746 DAYANE GUIMARAES PEREIRA F 11/11/1985 7KM
790 DAYANE HENKEL SANTANNA DA SILVA F 06/08/1989 7KM GATRON RUNNERS
1749 DEBORA CRISTINA CZELUSNIAK F 01/09/1992 7KM
284 DEBORA CRISTINA KAROLESKI F 18/10/1987 7KM BICHAO
1750 DEBORA DE CASSIA SILVA F 05/02/1975 7KM
1751 DEBORA DE SOUZA PACHECO F 19/02/1997 7KM
1752 DEBORAH  CORDEIRO F 04/03/1968 7KM
1753 DEBORAH ALICE WROBEL DE OLIVEIRA F 04/05/1985 7KM
1754 DEBORAH AMERICO F 21/08/1981 7KM
1755 DEBORAH MACHADO F 21/07/1983 7KM
312 DEISY CRISTINA M MACIANO F 18/02/1974 7KM BOLTRUNNER
584 DELZANI SANTOS FRANCO F 9/4/1968 7KM DIVAS RUNNING
1759 DENILA SILVA E CARVALHO F 01/06/1979 7KM
718 DENISE  FERREIRA DE SOUZA F 09/04/1981 7KM FERREIRAS
1761 DENISE APARECIDA COSTA F 10/09/1987 7KM
1117 DENISE PIRES FEREIRA F 14/4/1982 7KM PONTO 1 RUNNING TEAM
1762 DHYANA CZECK F 19/02/1998 7KM
1763 DIANA HENNING DO AMARAL F 24/04/1993 7KM
99 DIANA KONO MARCOLIN F 17/5/1984 7KM ACQUA RUNNERS
1770 DILCEIA APARECIDA PERKOSKI F 15/02/1969 7KM
801 DIRCEU DOS SANTOS F 27/1/1978 7KM GOOD VIBE TEAM
365 DIVA OLIVEIRA F 17/01/1968 7KM BOSCH
1776 DIVINA CANDIDA DE CASTRO F 17/01/1955 7KM
1777 DOLA SANTOS F 04/10/1976 7KM
1140 DULCINEI DE PAIVA EUZÉBIO F 17/4/1975 7KM PORTO RUNNERS TEAM
635 DYULYANY CARVALHO DA SILVA CORTEZ F 28/12/1985 7KM EQUIPE F3
1783 EDENISE SKIBINSKI DE CARVALHO E SILVA F 18/08/1972 7KM
136 EDICLEUSA MEDEIROS F 1/4/1971 7KM AM2 RUNNERS
1241 EDILAINE KARINA ALVES FARIA F 16/4/1979 7KM SE APINXEMO
1337 EDINA GOMES ALMEIDA MACHADO F 27/07/1981 7KM TAMBAKIBAS RUN ANTONINA
585 EDINEIA BUENO DE OLIVEIRA F 2/2/1986 7KM DIVAS RUNNING
1118 EDNA APARECIDA FELIX RIBEIRO F 8/12/1974 7KM PONTO 1 RUNNING TEAM
1795 EDNA HANAE TSUGUE FREITAS NAVES F 11/11/1980 7KM
975 EDNA LUIZA DE SOUZA F 27/08/1972 7KM MOOVE
75 EDNA MENDES DE ASSIS F 3/3/1981 7KM ACADEMIA DENNYS GYM
183 EDUARDA PEDRUCZNY GABRIEL F 5/4/2002 7KM AMIGOS DE PIRAQUARA
1813 ELAINE CRISTINA DE ARCHANJO ESPAKE F 27/04/1979 7KM
1401 ELAINE CRISTINA R SANTOS F 6/4/1976 7KM VAI NO GALETO
1814 ELAINE CRISTINA TANGUEIRA DE SOUZA F 04/04/1979 7KM
1815 ELAINE CRISTINE MOREIRA DE FARIAS F 23/10/1987 7KM
1816 ELAINE RAMOS F 05/08/1978 7KM
1817 ELENICE AUGUSTA MAZUR DA SILVA F 14/08/1985 7KM
1820 ELIANE APARECIDA HENRIQUE SILVA F 17/02/1974 7KM
378 ELIANE APARECIDA PIGARRI F 3/11/1983 7KM BQ RUNNERS
1120 ELIANE BOMFIM CRISAN F 29/10/1978 7KM PONTO 1 RUNNING TEAM
1443 ELIANE C. C. MARCINIUK F 17/2/1972 7KM VIBE RUN
16 ELIANE DOMICIANO CHAGAS F 30/10/1984 7KM 3 CORAÇOES
1821 ELIANE FEU F 10/07/1958 7KM
877 ELIANE GALDINO CAMARGO F 14/12/1980 7KM JULIAN RUNNER
1822 ELIANE KRAVETS F 16/08/1996 7KM
1823 ELIANE PRZYBYCIEN F 29/07/1985 7KM
1825 ELICIANE PICOLI F 20/09/1973 7KM
732 ELINE VANIA SCHNEMANN F 6/1/1992 7KM FORTE
1432 ELISABETE RODRIGUES KULIQUE F 4/8/1989 7KM VIBE FIT
344 ELISAMARA MACENO CORDEIRO DA SILVA F 13/2/1988 7KM BORA CORRER
932 ELISANDRA REGINA ROSA CORREA F 18/03/1978 7KM LVM ESPORTES
586 ELISIA A. DOS SANTOS FRANCO F 25/9/1977 7KM DIVAS RUNNING
587 ELITIANE BUETTGEN SCHIMITZ F 30/4/1986 7KM DIVAS RUNNING
46 ELIZABETE VITZKI F 9/4/1971 7KM ACADEMIA CORPORAL
588 ELIZANDRA DA SILVA DOS SANTOS F 26/5/1994 7KM DIVAS RUNNING
1827 ELIZANDRA PINTO OLIVEIRA IRINEU F 20/12/1986 7KM
1828 ELIZANGELA CRISTINA DE LIMA F 03/05/1989 7KM
424 ELIZANGELA PERES F 25/3/1980 7KM BUSCAPE RUNNERS
1829 ELIZETE APARECIDA ORVATH F 25/03/1977 7KM
1830 ELIZETE SZCZEPANSKI PARIS F 08/03/1959 7KM
1831 ELLEN LIMA F 01/05/1966 7KM
1041 ELY REGINA MACHADO F 29/9/1965 7KM PAPALEGUAS
518 ELZA BRUGNOLO RICCIARDI F 12/06/1953 7KM CORREDORES BACACHERI
1835 EMANUELLI NOVAK F 11/4/1995 7KM
1042 EMILAYNE MOCELIN F 9/9/1997 7KM PAPALEGUAS
1244 EMILY  HABITZREUTER F 27/10/1994 7KM SE APINXEMO
589 EMILY DE SOUZA HOFFELDER F 29/11/1976 7KM DIVAS RUNNING
1841 ERICA BATISTA ALVES F 10/09/2001 7KM
1043 ERICA IMAMURA GONDRO F 30/10/1961 7KM PAPALEGUAS
1845 ESTELA PEREIRA PINTO F 18/09/1988 7KM
733 ESTER OZÓRIO ROSA DOS SANTOS F 7/6/1987 7KM FORTE
1444 EUNICE LEAL DOS SANTOS F 6/8/1970 7KM VIBE RUN
379 EUNICE SABINO LEAL F 13/12/1961 7KM BQ RUNNERS
1848 EVA DE FATIMA DA SILVA RODRIGUES F 26/05/1960 7KM
100 EVA DOMINGOS F 18/2/1978 7KM ACQUA RUNNERS
1849 EVA LIMA DA SILVA AMALIO DE SOUZA F 15/07/1977 7KM
1317 EVANIA KARLA TOMASI PINHEIRO F 22/7/1984 7KM SUPEMERCADO JACOMAR
539 EVELYN CHRISTINE GRASSI F 4/8/1975 7KM CORRIDA LEGAL
1852 EVELYN CRISTINE RODRIGUES F 22/03/1991 7KM
1853 EVELYN RODRIGUES DOS SANTOS F 07/12/1990 7KM
270 EVLIN GAMRA F 17/2/1978 7KM BEYOND
1863 FABIANA CRISTINA RIBEIRO DA SILVA F 15/11/1980 7KM
1864 FABIANA SCHIAVETO F 14/06/1981 7KM
802 FABIANA TEODORO F 31/5/1970 7KM GOOD VIBE TEAM
590 FABIANA VAZ A DE CASTRO F 12/10/1984 7KM DIVAS RUNNING
498 FABIANE APARECIDA FERREIRA T F 27/01/1989 7KM CONTRA TEMPO RUNNING
591 FABIANE RODRIGUES F 19/8/1978 7KM DIVAS RUNNING
102 FABÍOLA CRISTINA GUIMARÃES F 3/4/1981 7KM ACQUA RUNNERS
137 FABÍOLA FERNANDES DO ROSÁRIO F 4/7/1980 7KM AM2 RUNNERS
1318 FABIOLA ROES F 22/1/2000 7KM SUPEMERCADO JACOMAR
1278 FABRICIA OLIVEIRA ROLAND F 27/3/1990 7KM SETRAN
530 FERNANDA APARECIDA CARDOSO DE LIMA F 29/09/1984 7KM CORRENDO EM 3 2 1
1888 FERNANDA BLANCO SOARES F 05/11/1994 7KM
295 FERNANDA BORATO SCHLICKMANN F 21/07/1982 7KM BOCAIUVARUN
1889 FERNANDA CRISTINA F. SERPA BURGUER F 14/12/2005 7KM
1890 FERNANDA DA SILVA ASANUMA BUENO F 23/12/1990 7KM
1891 FERNANDA DO ROCIO RIBEIRO DA SILVA F 06/04/1983 7KM
1892 FERNANDA DOS SANTOS DAGAGNY F 25/3/1978 7KM
380 FERNANDA DOS SANTOS RIBAS F 19/1/1979 7KM BQ RUNNERS
1048 FERNANDA MARANHO Z. CARNEIRO F 2/6/1982 7KM PAPALEGUAS
1894 FERNANDA NAKAKOGUE F 27/07/1990 7KM
1049 FERNANDA SOARES DA SILVA SANZOVO F 27/4/1982 7KM PAPALEGUAS
187 FERNANDA ZENI F 18/8/1982 7KM AMIGOS DE PIRAQUARA
139 FLAVIA CAMPUS FUSCO FREITAS F 27/1/1978 7KM AM2 RUNNERS
1155 FLAVIA MARIANA O BOIRON F 04/04/1979 7KM RANCHO DOS BOIRON
1909 FRANCESCA RAMOS CAMARGO F 07/01/1976 7KM
1910 FRANCIANE OLIVEIRA DA SILVA F 13/09/1984 7KM
1911 FRANCIELE NABAS RIOS F 04/04/1988 7KM
787 FRANCIELE PALUDO GASPARIN F 07/05/1986 7KM GASPA RUNNERS
1110 FRANCIELE PEREIRA DOS SANTOS F 23/04/1986 7KM PGADA RUNNERS
1912 FRANCIELE RODRIGUES MACHADO F 08/01/1989 7KM
188 FRANCIELEN CRISTINA SILVA F 12/12/1982 7KM AMIGOS DE PIRAQUARA
315 FRANCIELI MIOLA F 17/9/1981 7KM BOLTRUNNER
1913 FRANCIELI PACHECO BRUCALLO F 06/01/1986 7KM
1914 FRANCIELLE APARECIDA DOS SANTOS FERREIRA F 27/08/1993 7KM
1915 FRANCILAINE DA SILVA PEREIRA F 19/02/1989 7KM
1916 FRANCINE FREITAS DE SOUZA F 23/08/1987 7KM
1917 FRANCIS GARY DE PONTES F 06/01/1973 7KM
660 FRANCYELLE DOMINGUES ARANHA F 11/5/1992 7KM EQUIPE RC
1929 GABRIELE GRAJAUSKAS DOS SANTOS F 01/12/2001 7KM
1930 GABRIELLA BASSO RAVAZZANI F 09/10/1995 7KM
235 GABRIELLE BERNARDI F 10/11/1984 7KM APMG
1931 GABRIELLI ALEXANDRE F 29/08/1997 7KM
1932 GEIZEBEL FARIAS F 24/06/1982 7KM
1933 GELAINE RAMOS DOS SANTOS F 27/10/1978 7KM
140 GELSIMARI PEREIRA BRIZOLA F 29/01/1983 7KM AM2 RUNNERS
1245 GENI APARECIDA PEREIRA F 2/9/1973 7KM SE APINXEMO
1934 GENTIL IBRAHIM ABDULLAH FAGUNDES F 12/03/1971 7KM
593 GEORGIA LAPORTE DEBONI F 27/11/1992 7KM DIVAS RUNNING
1935 GEOVANA DA BOIT MARIOT F 07/11/1983 7KM
1938 GESIANE DE ALMEIDA FERREIRA F 19/04/1984 7KM
1939 GESIELI APARECIDA PEIXE F 12/06/1990 7KM
287 GESILEI MORETTI F 14/8/1983 7KM BICHAO
1940 GEVANILDA CORTEZE F 11/03/1982 7KM
427 GIANA NAOMI CEREGATI KAJIWARA F 24/11/1985 7KM BUSCAPE RUNNERS
1051 GIANE MOTA F 20/2/1967 7KM PAPALEGUAS
1416 GILDA APARECIDA DA SILVA F 13/04/1972 7KM VELOCITCHUCOS
1944 GILMARA GISELLI ORLOSKI DOS SANTOS F 14/08/1983 7KM
2722 GILMARA SAYURI MIQUITERA YAMADA F 9/10/1981 7KM
1949 GIOVANNA DOS SANTOS LEME F 22/06/1998 7KM
946 GISELE APARECIDA DE OLIVEIRA CHAVES F 26/2/1982 7KM MINORU
9 GISELE DE ANDRADE DUARTE F 26/01/1983 7KM 13 BATALHÃO
250 GISELE JEZ BORGES WAMSER F 11/08/1971 7KM AVENTURAS PELA VIDA
569 GISELE PEREIRA F 06/03/1974 7KM CWB RUNNER
48 GISELE XAVIER DE S GOMES F 26/1/1991 7KM ACADEMIA CORPORAL
1950 GISELI APARECIDA DOS SANTOS ALFANIO F 03/05/1979 7KM
595 GISELI CRISTINA DE OLIVEIRA F 18/2/1977 7KM DIVAS RUNNING
947 GISELLE PEREIRA CORRÊA F 30/5/1983 7KM MINORU
1951 GISELMA DA CUNHA MACHADO PEDROSA F 20/06/1966 7KM
1952 GISLAINE AP DE SOUZA TINIDO F 03/05/1986 7KM
1404 GISLAINE HRYCYK PINHEIRO F 22/12/1981 7KM VAI NO GALETO
347 GISLAINE LOPES DE LIMA F 15/10/1984 7KM BORA CORRER
793 GISLEYNE LONA F 15/11/1975 7KM GISLEYNELONA
348 GIZELE APARECIDA DE BASSI F 22/3/1980 7KM BORA CORRER
1953 GLACY DE FATIMA N DAS N MARCONCIN F 05/12/1958 7KM
1954 GLAUCIA REGIANE NUNES POLINI F 15/12/1986 7KM
1052 GORA OLIVEIRA F 3/2/1965 7KM PAPALEGUAS
230 GRACA MARIA DA SILVA ALVES F 22/08/1963 7KM AMMA SPORT
524 GRACIELE AMORIM F 29/11/1976 7KM CORRENDO 3.2.1
1053 GRACIELE VIEIRA DA SILVA F 4/12/1989 7KM PAPALEGUAS
1956 GREICI QUELI DALL ALBA F 02/05/1983 7KM
265 HAGATHA MARIA VIEIRA F 29/01/1995 7KM BEST FAMILY RUN
762 HELENA BEATRIZ COLONHESI F 8/4/1971 7KM FURACÃO RUNNERS
1977 HELLEN RODRIGUES CARNEIRO F 14/04/1993 7KM
1978 HELOISA FREIBERGER COUTO F 16/11/1992 7KM
1296 HELOISA TEIXEIRA F 05/05/1998 7KM SRUNNINGS
1986 HINAIANA DOS SANTOS MACHADO F 22/06/1981 7KM
1988 HYANCA DA SILVA GOMES F 16/02/1996 7KM
1989 IARA DA DA LUZ NUNES F 16/11/1968 7KM
1990 IDA HAMMERSCHMITT F 17/4/1964 7KM
1103 INDIAMARA G RIBAS F 29/01/1972 7KM PARK FITNESS PARANISTA
1376 INES MARCHALEK ZARPELON F 02/07/1963 7KM THE RUNNING MONS
1994 INEZ C RODRIGUES F 10/06/1969 7KM
764 INGRID DAYANE BORGES F 3/12/1986 7KM FURACÃO RUNNERS
317 INGRITH MOHR DE CARVALHO F 18/11/1980 7KM BOLTRUNNER
1417 IOLANDA ANTONIA GALVAO F 13/06/1979 7KM VELOCITCHUCOS
49 IONÁ RODRIGUES DUQUE DE MAGALHÃES F 27/4/1986 7KM ACADEMIA CORPORAL
318 IRACELLY QUEIROZ F 24/9/1983 7KM BOLTRUNNER
262 IRACI BASTOS DE OLIVEIRA F 28/10/1957 7KM BASTOS
1996 IRENE DE LOURDES GALVAO F 05/05/1961 7KM
1997 IRENE DIAS F 27/09/1971 7KM
1998 IRENE OLIVEIRA DA CRUZ F 10/07/1976 7KM
680 IRINEIA FRANCISCA  APARECIDA GOZZO F 05/07/1962 7KM EQUIPIAZZA
248 IRINI DIAS DE OLIVEIRA F 21/08/1958 7KM AVELINO VIEIRA
141 IRIS D OLIVEIRA GALLERANI F 29/07/1971 7KM AM2 RUNNERS
618 IRIS GABRIELA LIMA F 16/11/1978 7KM DOM BOSCO
805 IRNO FRANCISCO ARENHART F 4/7/1974 7KM GOOD VIBE TEAM
806 ISABEL CRISTINA SANTIAGO F 12/7/1981 7KM GOOD VIBE TEAM
383 ISABEL DE OLIVEIRA NEVES F 11/1/1963 7KM BQ RUNNERS
1999 ISABELA MARIA ROQUE SANSAO F 27/03/1989 7KM
2000 ISABELA ZAMPIERI RODCZ F 21/09/1992 7KM
431 ISABELE PRESTES KOZAK F 26/9/1994 7KM BUSCAPE RUNNERS
2001 ISABELLY CURVELO FERREIRA F 05/08/1995 7KM
384 ISADORA GABRIELA MICZEVSKI REIS F 4/4/2000 7KM BQ RUNNERS
304 ITAUANA  KOMMERS F 06/03/1992 7KM BOLA RUNNING SJP
1446 IVANIA DE BARROS F 26/5/1975 7KM VIBE RUN
2012 IVETE APARECIDA MUTASSI LUBIANCO F 09/07/1953 7KM
525 IVETE DE SIQUEIRA RIBAS S. DE OLIVEIRA F 3/8/1967 7KM CORRENDO 3.2.1
1158 IVETE TWARDOWSKI F 26/4/1972 7KM RCC RUNNERS
1057 IVONE DOS SANTOS F 11/5/1965 7KM PAPALEGUAS
1058 IVONE ROSA DA ROCHA F 23/8/1976 7KM PAPALEGUAS
18 IVONETE BUSS DA SILVA F 15/2/1973 7KM 3 CORAÇOES
619 IVONETE VAZ F 18/2/1976 7KM DOM BOSCO
142 IZABEL CRISTIANE RAMOS F 15/10/1979 7KM AM2 RUNNERS
2013 IZABEL FATIMA LANDO IZABEL LANDO F 30/05/1977 7KM
2018 JACQUELINE VAZ DE LIMA F 06/08/1985 7KM
1348 JAMILE ARRUDA F 24/11/1989 7KM TEAM FAGUNDES
661 JAMILE LEAL F 3/9/1986 7KM EQUIPE RC
2020 JAMILLE DE OLIVEIRA F 09/12/1981 7KM
745 JANAINA CRISTINA SIEBEN F 19/3/1985 7KM FOUR ONE ASSESSORIA ESPORTIVA
385 JANAINA DA SILVA F 03/04/1990 7KM BQ RUNNERS
2021 JANAINA DAS NEVES F 28/09/1988 7KM
879 JANAÍNA DOS SANTOS F 7/9/1983 7KM JULIAN RUNNER
526 JANAINNA SILVA DE OLIVEIRA RIBAS F 26/8/1996 7KM CORRENDO 3.2.1
865 JANAYNA COELHO F 16/12/1993 7KM JOVEM PAN
662 JANDIRA ESCHIONATO F 2/9/1976 7KM EQUIPE RC
897 JANE CLEIA DE ARAUJO F 20/9/1974 7KM JURUPINGA RUNNERS
2022 JANETE RIBEIRO DE CAMPOS F 23/07/1969 7KM
2023 JANETIER MELO DE OLIVEIRA F 17/12/1971 7KM
2024 JANI HELLEN MARQUES PACHECO F 16/15/1986 7KM
1013 JANICE PINHEIRO DA CUNHA ARANTES F 29/12/1973 7KM MUSTANG RUNNERS
682 JANIMARA LOPES DE MELO REMPEL F 08/10/1978 7KM EQUIPIAZZA
143 JAQUELINE  MEDEIROS KOKOTTE F 14/4/1984 7KM AM2 RUNNERS
2027 JAQUELINE ARTIGAS DE JESUS F 13/09/1988 7KM
923 JAQUELINE ESTER ROVEDA F 18/04/1991 7KM LION
2028 JAQUELINE MATTOS F 31/07/1991 7KM
386 JAQUELINE MICZEVSKI F 16/1/1968 7KM BQ RUNNERS
2029 JAQUELINE PEREIRA SELUSNHAKI F 03/10/1989 7KM
898 JAQUELINE STAATS F 11/12/1980 7KM JURUPINGA RUNNERS
1122 JEANI PEREIRA DOS REIS F 12/5/1995 7KM PONTO 1 RUNNING TEAM
2044 JEOVANA DE OLIVEIRA F 30/08/1981 7KM
1247 JESILIANE DE OLIVEIRA F 12/6/1992 7KM SE APINXEMO
825 JESSICA DA ROSA F 08/05/1991 7KM HGEC
193 JESSICA DE FÁTIMA ALVES F 13/4/1992 7KM AMIGOS DE PIRAQUARA
437 JESSICA DE MORAES MACHADO F 5/1/1994 7KM BUSCAPE RUNNERS
990 JESSICA DUTRA F 9/9/1991 7KM MRP
1174 JESSICA LEE DO PRADO AGUIRRE F 17/06/1992 7KM ROTAM IBIPORÃ
1393 JESSICA MATOS F 30/11/1990 7KM UNIDOMBOSCO
1462 JESSICA ROSSONI F 15/08/1996 7KM VITAL RUNNING PG
438 JESSICA THOMAS F 14/4/1992 7KM BUSCAPE RUNNERS
835 JESSICALINE FLAVIA FERREIRA F 3/5/1990 7KM HORA DE CORRER
1447 JESSYKA STRAIOTO F 8/11/1997 7KM VIBE RUN
2045 JHENIFER ALVES DE CARVALHO F 23/02/1994 7KM
1394 JHEYCIELLE MATOS F 14/4/1987 7KM UNIDOMBOSCO
2049 JOANA DOMINGOS RIBEIRO F 23/06/1988 7KM
899 JOCELI BERTOJA F 11/1/1973 7KM JURUPINGA RUNNERS
2069 JOICE APARECIDA GOMES F 09/06/1976 7KM
2070 JOICELI DE MATTOS F 19/08/1986 7KM
639 JOSAINE DE FATIMA SLOMA WASCH F 15/3/1983 7KM EQUIPE F3
78 JOSIANE ALVES F 2/8/1982 7KM ACADEMIA DENNYS GYM
2095 JOVITA IANCOSKI F 11/12/1985 7KM
390 JUCÉLIA FAGUNDES OTZ F 28/5/1981 7KM BQ RUNNERS
2096 JUCILEIA CRISTIANE MARCHINI DE ABREU F 24/12/1977 7KM
2097 JUCILEIA MARTINS F 16/12/1982 7KM
2099 JULIA DIA FRANCA F 11/04/2002 7KM
261 JULIA ROSI DOS SANTOS F 7/4/1951 7KM BARIGUI RUNNERS
2100 JULIANA BATISTA DE SOUZA F 16/04/1987 7KM
195 JULIANA BUCANEVE F 26/12/1989 7KM AMIGOS DE PIRAQUARA
2101 JULIANA BUENO CARNEIRO BANACKY F 05/10/1984 7KM
921 JULIANA CAMILO DOS SANTOS DA SILVA F 07/01/1989 7KM LAQUILA
290 JULIANA CRISTIANE CASAGRANDE F 20/9/1984 7KM BICHAO
821 JULIANA CRISTINA PURCOTES DA SILVA F 22/07/1980 7KM GURIAS RUNNING
1062 JULIANA DANIELEWICZ KRUGER F 17/9/1983 7KM PAPALEGUAS
663 JULIANA DE PAULA REZENDE ANDRADE F 3/7/1986 7KM EQUIPE RC
442 JULIANA DOS REIS DE GOIS F 1/5/1998 7KM BUSCAPE RUNNERS
807 JULIANA HILDA FIORAVANTE F 7/7/1975 7KM GOOD VIBE TEAM
1063 JULIANA HORTA F 4/5/1975 7KM PAPALEGUAS
735 JULIANA MACARI F 26/5/1983 7KM FORTE
1433 JULIANA PUCCI AZEVEDO F 21/12/1985 7KM VIBE FIT
2102 JULIANA RAMOS JOENCK F 25/04/1990 7KM
598 JULIANA TERENCIO F 16/9/1980 7KM DIVAS RUNNING
2103 JULIANA YOCHIDA F 18/7/1987 7KM
728 JULIANE GOMES FLAUSINO F 03/07/1984 7KM FLAUSINOS TEAM
1407 JULIANE KAROLINE CORTES F 6/12/1985 7KM VAI NO GALETO
103 JULY PARIZOTTO CRUZ NUNES F 26/07/1972 7KM ACQUA RUNNERS
2114 JURACI  TAIRA F 06/09/1952 7KM
1280 JUSARA BUENO DOS SANTOS CARDOSO F 22/09/1972 7KM SIÃO RUNNERS
527 JUSSARA MARQUES DE OLIVEIRA TEIXEIRA F 3/3/1978 7KM CORRENDO 3.2.1
2117 KAREN LAIS BORBA MARCONDES F 22/10/2001 7KM
2118 KAREN MACHADO BASTOS F 20/11/1991 7KM
271 KARIN ELISE NOWELL F. KRAWUTSCHKE F 3/1/1975 7KM BEYOND
881 KARINA CORDEIRO DE OLIVEIRA F 13/3/1978 7KM JULIAN RUNNER
2120 KARINA DA CRUZ DE LIMA FARIAS F 26/02/1984 7KM
2121 KARINA ROSSI MARQUES F 05/01/1984 7KM
2122 KARINE DANIELA MARTINS SANTOS F 20/07/1989 7KM
2123 KARINE PAIXAO GERALDO F 10/07/1984 7KM
2124 KARLA BIANCA F 01/05/1976 7KM
1420 KARLA CRISTINA VIEIRA DOS SANTOS F 01/06/1981 7KM VELOZES & FESTEIROS
2125 KARLA MARINASKA F 01/12/1983 7KM
948 KAROLAINE RODRIGUES F 1/5/1997 7KM MINORU
2126 KAROLINE BUTEWICZ CARNAHIBA F 01/04/2001 7KM
1065 KAROLINE HEISE F 14/10/1989 7KM PAPALEGUAS
479 KASSIANA MARTINS DE OLIVEIRA F 17/12/1989 7KM CHALLENGE
197 KATIA REGINA QUEIROS BUENO F 17/11/1977 7KM AMIGOS DE PIRAQUARA
147 KÁTIA SILVA DE AZEVEDO F 1/12/1985 7KM AM2 RUNNERS
2128 KATIALOANA RAMOS MENDONÇA F 10/8/1966 7KM
2129 KATIAMARA ZATTA F 24/03/1988 7KM
2130 KATIENE CRISTINE ANDRETTA F 09/11/1979 7KM
540 KATLIN DO ROCIO CORDEIRO F 15/11/1978 7KM CORRIDA LEGAL
1321 KATRICE SEMKIO DE ALBURQUENQUE F 30/8/1981 7KM SUPEMERCADO JACOMAR
1124 KAUANA KOVALSKI F 29/12/1981 7KM PONTO 1 RUNNING TEAM
198 KEILA APARECIDA LEAL DE OLIVEIRA F 18/2/1976 7KM AMIGOS DE PIRAQUARA
2132 KEILA FERREIRA PINTO F 31/12/1987 7KM
52 KEITH VANESSA DEMETRIO F 24/10/1986 7KM ACADEMIA CORPORAL
323 KELLY CAMARGO DEPIZZOL F 19/9/1990 7KM BOLTRUNNER
2133 KELLY CRISTINA SANTOS OLIVEIRA F 06/09/1983 7KM
640 KELY DOMINGUES FIGUEIREDO MARTIM F 4/11/1982 7KM EQUIPE F3
104 KESYA THALITA VIEIRA DE VEIGA F 28/3/1986 7KM ACQUA RUNNERS
2134 KETHYLEN ROTHENBURG F 10/08/1996 7KM
2139 KRYCIE MAJORRY CHORNE F 10/01/1989 7KM
1408 KYRLA SCHAPARINI F 29/4/1990 7KM VAI NO GALETO
2143 LARINE DA SILVA BELEMER F 30/09/1992 7KM
1297 LARISSA ARMSTRONG F 30/01/1994 7KM SRUNNINGS
2144 LARISSA CRISTINE LUCIO F 18/09/1994 7KM
2145 LARISSA JENSEN F 01/11/1987 7KM
1066 LARISSA SIMARA F 15/11/1995 7KM PAPALEGUAS
105 LAUDICÉIA PEREIRA DA SILVA F 09/09/1977 7KM ACQUA RUNNERS
2146 LAURA APARECIDA DA CRUZ F 10/01/1969 7KM
532 LAURA FATIMA KOZESCHEN F 18/03/1981 7KM CORRENDO321
324 LAURA HELENA CASTRO F 2/10/1982 7KM BOLTRUNNER
2147 LAURENA VANELLE NUNES MOTA F 14/07/1981 7KM
2151 LAYSLA CRISLEY CAMPOS F 07/01/1991 7KM
2152 LEA JACKELINE SILVEIRA F 25/05/1984 7KM
1395 LEIA MARTINS DE LIMA F 01/02/1974 7KM UNIDOS E FORTES
1409 LEIRA RIBEIRO DE CAMPOS F 16/7/1990 7KM VAI NO GALETO
949 LENICE FERELLI MAIA F 7/5/1956 7KM MINORU
2159 LENIR RODRIGUES DA SILVA F 24/05/1971 7KM
2166 LEONIDE GARCIA DE MELO F 31/03/1954 7KM
686 LETICIA DA SILVA SALTORI F 28/12/1987 7KM EQUIPIAZZA AVM
2167 LETICIA GONCALVES DA SILVA F 08/07/1994 7KM
272 LETICIA MARCOLINO DA SILVA F 8/7/1996 7KM BEYOND
683 LETICIA MICHALIK F 06/06/1988 7KM EQUIPIAZZA
2168 LETICIA TURECK F 14/12/1988 7KM
1210 LIGIA LAUDELENE DARANY F 25/11/1984 7KM RUNNERS FRIENDS
868 LIGIA LIMA F 13/6/1978 7KM JOVEM PAN
325 LILIAN APARECIDA SOKOLOSKI F 5/7/1984 7KM BOLTRUNNER
1248 LILIAN CRISTINA ZEN F 2/11/1976 7KM SE APINXEMO
472 LILIAN DO ROCIO CANESTRARO E SILVA F 30/9/1979 7KM CASA MILITAR
350 LILIAN FREITAS F 2/12/1965 7KM BORA CORRER
1211 LILIAN GALESKI F 2/2/1984 7KM RUNNERS FRIENDS
2171 LILIANE APARECIDA DE AVILA CHECHI HUCULAK F 10/09/1981 7KM
1249 LILIANE BOMFIM DA LUZ F 12/8/1983 7KM SE APINXEMO
1250 LILIANE CRISTINA JOHNSSON F 1/11/1983 7KM SE APINXEMO
838 LILIANE LESSA ALVES DA SILVA F 31/3/1986 7KM HORA DE CORRER
2172 LILIANE SCHIER DE LIMA TAVARES F 27/09/1979 7KM
950 LISIANE COMARELLA F 27/8/1969 7KM MINORU
1125 LISLAYNE DO ROCIO DIAS F 4/12/1985 7KM PONTO 1 RUNNING TEAM
2174 LIVIA SCHWEGER BANDEIRA F 28/05/1999 7KM
2175 LIZANDRA REGINA MOTTA F 11/12/1976 7KM
1322 LORENA NUNES DA SILVA F 19/9/1977 7KM SUPEMERCADO JACOMAR
1173 LORUAMA FIGUEIREDO VIEIRA F 15/12/1990 7KM ROTAM IBIPORÃ
2176 LOUISIANE SOBREIRA F 11/10/1979 7KM
1126 LOURDES DE SOUZA LOPES F 30/7/1971 7KM PONTO 1 RUNNING TEAM
839 LUANA DOS SANTOS CASTILHO DE PAULA F 24/6/1996 7KM HORA DE CORRER
1127 LUANA KARINA DA SILVA F 10/12/1986 7KM PONTO 1 RUNNING TEAM
231 LUANA MAYARA BUENO DO COUTO F 27/07/1991 7KM AMMA SPORT
2180 LUANA MELO F 29/10/1998 7KM
901 LUANA NATALIA SCHAIDT KANIA F 18/10/1997 7KM JURUPINGA RUNNERS
2181 LUANA SADELLI F 8/4/1982 7KM
1434 LUANE CRISTINA RIBEIRO CASAGRANDE F 9/3/1992 7KM VIBE FIT
1071 LUCELI GELENSKI DAROS F 10/4/1976 7KM PAPALEGUAS
478 LUCI YUMI ONISHI OGLIARI F 12/06/1969 7KM CHÁCARA RUNNERS
1072 LUCIA GRACINDA DA SILVA FROUFE F 25/04/1964 7KM PAPALEGUAS
2192 LUCIA REGINA ALVES COSTA F 23/10/1992 7KM
1350 LUCIANA ANANIAS MAIA F 15/12/1972 7KM TEAM FAGUNDES
1212 LUCIANA APARECIDA GALESKI F 16/8/1977 7KM RUNNERS FRIENDS
202 LUCIANA DAMAZIO F 8/11/1983 7KM AMIGOS DE PIRAQUARA
259 LUCIANA DO ROCIO MELLO DOS SANTOS F 30/05/1975 7KM BALAS EVENTOS
2193 LUCIANA HELENA AGUIAR E SILVA DE SOUZA F 14/08/1971 7KM
1018 LUCIANA LEMES MACEDO F 19/12/1971 7KM OLIMPICA
298 LUCIANA VAZ ADAMOLI F 11/01/1983 7KM BODY4YOU
1213 LUCIANE BLAN F 25/02/1972 7KM RUNNERS FRIENDS
2194 LUCIANE GARCIA DA VEIGA F 01/03/1980 7KM
1372 LUCIANE LEIRIA TANIGUCHI F 21/03/1975 7KM TEQUILA
232 LUCIANE MAIA F 21/09/1986 7KM AMMA SPORT
2195 LUCIANE VIEIRA CASEMIRO F 20/01/1977 7KM
499 LUCIANNE CORTEZ BOCCATO NASCIMENTO F 27/03/1980 7KM COPEL/UPRUN
2202 LUCICLEIA GESSICA FURTUOSO LOPES F 23/09/1996 7KM
1273 LUCIENY CASEMIRO MULLER F 18/12/1969 7KM SEMPRE AMIGOS
1335 LUCILENE CARDOSO PEREIRA F 12/06/1990 7KM TAMBAKIBAS
1022 LUCIMAR ALVES DA SILVA CARDOSO F 21/01/1970 7KM PACE TRAINER
1073 LUCIMAR DE LIMA BATISTA F 15/10/1969 7KM PAPALEGUAS
150 LUCIMARA ALVES F 18/9/1975 7KM AM2 RUNNERS
273 LUCYNARA FERNANDES DE C. OCHIAI F 10/2/1981 7KM BEYOND
2203 LUDIMILA LOPES LESSA F 04/04/1987 7KM
2208 LUIS FERNANDO F 11/08/1987 7KM
2214 LUIZ ADRIANO F 21/05/1974 7KM
2224 LURDES FARIAS F 07/08/1954 7KM
1450 LUZIA DIVINO F 13/12/1968 7KM VIBE RUN
713 LUZIA LIMA F 14/11/1973 7KM FAMÍLIA LIMA
650 LUZIA PRADO DE OLIVEIRA F 28/07/1977 7KM EQUIPE RADAR DV CURITIBA
2225 LUZIMAR SOBREIRA F 31/12/1974 7KM
55 LUZINETE HELENA POLAKOWSKI F 2/5/1977 7KM ACADEMIA CORPORAL
2226 MADELON SCHIZZI F 04/02/1971 7KM
56 MAIRA DE OLIVEIRA F 16/8/1984 7KM ACADEMIA CORPORAL
2229 MAITE BALDAN F 31/10/1990 7KM
601 MANOELLA SCARDOELLI HOFFMANN F 19/1/1982 7KM DIVAS RUNNING
2232 MARA ADRIANA DE SOUZA F 20/08/1972 7KM
974 MARA ANGELITA NESTOR FERREIRA F 10/12/1967 7KM MONTECELLI ASSESSOTIA
842 MARCELA OLINDA MARTINS DA LUZ F 19/1/1981 7KM HORA DE CORRER
2234 MARCELA ROBERTA LOPES TURIN DE ARAUJO F 20/07/1975 7KM
274 MARCIA ADRIANI SORANSO RICCI F 16/7/1970 7KM BEYOND
2248 MARCIA APARECIDA MARTINEZ F 21/09/1974 7KM
153 MÁRCIA DE RAMOS BENTO DA SILVA F 24/8/1979 7KM AM2 RUNNERS
1077 MARCIA DE SOUZA DIAS F 16/7/1983 7KM PAPALEGUAS
2249 MARCIA HENRIQUE F 22/12/1967 7KM
1148 MARCIA KMIECZIK OCHIAI F 07/10/1977 7KM QUARKS BPEC
1078 MARCIA PAULA MUSIAL NAUCK F 29/6/1977 7KM PAPALEGUAS
4 MARCIA REGINA DA PENHA F 30/04/1966 7KM #SÓNÃOPAREDECORRER
204 MARCIA REGINA DOS S. THEODORO F 10/6/1983 7KM AMIGOS DE PIRAQUARA
883 MARCIA REGINA RIBEIRO F 12/5/1969 7KM JULIAN RUNNER
1254 MARCIA REGINA SUZUKI F 6/9/1982 7KM SE APINXEMO
2251 MARCIA WEIRICH F 23/06/1985 7KM
869 MARCIELI KAVETSKI F 10/5/1995 7KM JOVEM PAN
903 MARGARETE GONÇALVES DIAS F 3/6/1966 7KM JURUPINGA RUNNERS
1104 MARGARETE SACCHET VIEIRA F 06/05/1963 7KM PARK FITNESS PARANISTA
993 MARGARETE SILVEIRA VAIS FRANCO F 15/2/1976 7KM MRP
1081 MARGELY NUNES DE SOUZA F 6/9/1966 7KM PAPALEGUAS
276 MARI DO ROCIO DO CARMO ANDRIOLI F 4/3/1968 7KM BEYOND
2273 MARIA CAROLINE NIDSWIESKI MOREIRA DA SIL F 07/07/1986 7KM
651 MARIA CELIA TEIXEIRA DE BARROS F 26/10/1962 7KM EQUIPE RADAR DV CURITIBA
922 MARIA CLAUDIA RODRIGUES F 21/07/1998 7KM LAQUILA
558 MARIA CLEONICE DOS SANTOS ANJOS F 25/11/1969 7KM COYOTES RUNNING
2274 MARIA CRISTINA ELIAS ESPER STIVAL F 25/07/1970 7KM
541 MARIA CRISTINA GOBBO F 6/2/1954 7KM CORRIDA LEGAL
1082 MARIA CRISTINA GONDRO  SCHMAEDECKE F 23/5/1966 7KM PAPALEGUAS
528 MARIA DAS VITORIAS DANTAS NUNES F 26/6/1981 7KM CORRENDO 3.2.1
2275 MARIA DE FATIMA GOMES FERRARINI F 23/03/1975 7KM
1255 MARIA DE LOURDES O. DOS SANTOS DA SILVA F 16/4/1976 7KM SE APINXEMO
2276 MARIA DILCE RAIMUNDA MARCIANO F 22/07/1971 7KM
1341 MARIA DO CARMO  DESTRE SILVA F 03/03/1959 7KM TD TREINUS
2277 MARIA DO CARMO ATHANASIO F 22/03/1960 7KM
1167 MARIA ELISABETH CORDEIRO TOZO F 29/04/1964 7KM ROCK  N  RUN
2278 MARIA FERNANDA LOUREIRO F 20/04/1987 7KM
1326 MARIA GORETTI HELLMAN F 17/5/1982 7KM SUPEMERCADO JACOMAR
2279 MARIA HELENA F 17/02/1966 7KM
445 MARIA HERENICE DE FREITAS SCORSATTO F 25/6/1970 7KM BUSCAPE RUNNERS
1327 MARIA JANAINA BARBOSA F 27/12/1972 7KM SUPEMERCADO JACOMAR
121 MARIA JOICE MACHADO RIBAS F 26/04/1990 7KM AM2
994 MARIA LIZETE BIEHL F 25/3/1964 7KM MRP
2280 MARIA LUCIA MOREIRA F 04/06/1968 7KM
5 MARIA LUIZA VEIGA DE CASTRO F 08/11/1971 7KM #SÓNÃOPAREDECORRER
154 MARIA NEUCI DA SILVA GAVA F 29/5/1964 7KM AM2 RUNNERS
2281 MARIA NILZA RAMALHO DOS SANTOS F 10/10/1977 7KM
510 MARIA ROSICLER CRETELLA F 30/6/1965 7KM CORRA+
1150 MARIA ROZIELE DA SILVA F 24/01/1982 7KM QUARTO BPM MARINGÁ
1256 MARIA SELOI ANTUNES DE OLIVEIRA F 17/11/1970 7KM SE APINXEMO
571 MARIA SILVA DO NASCIMENTO F 23/02/1948 7KM DDTQ – RADIO
2282 MARIA SUZANA WILBRANTZ F 10/10/1963 7KM
768 MARIA ZENAIDE RAIMUNDO F 13/8/1970 7KM FURACÃO RUNNERS
2283 MARIANA CARDOSO DOS ANJOS F 13/06/1982 7KM
822 MARIANA FATIMA PURCOTES DA SILVA F 25/06/1983 7KM GURIAS RUNNING
747 MARIANA FERREIRA MARTINS F 7/12/1988 7KM FOUR ONE ASSESSORIA ESPORTIVA
602 MARIANA GRANZOTO F 20/11/1987 7KM DIVAS RUNNING
2284 MARIANA ROUTH MIGUEL DOS SANTOS F 26/9/1982 7KM
2285 MARIANA VELOSO MACHADO DE OLIVEIRA F 25/03/1988 7KM
2286 MARIANE CONCEICAO VIEIRA F 28/08/1998 7KM
2287 MARIANE RIBEIRO DA SILVA F 10/02/1984 7KM
2288 MARICELI SCHMIDT DOS SANTOS F 11/03/1985 7KM
2289 MARIELLEN SCHWAB SILVA MAGALHAES F 06/02/1985 7KM
952 MARILDA LUZIA BONATO F 7/8/1949 7KM MINORU
394 MARILDA PRADO F 29/1/1967 7KM BQ RUNNERS
1336 MARILENE DE CASTRO NUNES F 29/03/1973 7KM TAMBAKIBAS
106 MARILENE FRIEDRICH F 3/3/1976 7KM ACQUA RUNNERS
1257 MARILENE OZORIO DOS SANTOS DE CRISTO F 2/5/1981 7KM SE APINXEMO
1303 MARILENE STEC F 02/12/1978 7KM STEC RUNNERS
1142 MARILI DE SIQUEIRA F 20/4/1965 7KM PORTO RUNNERS TEAM
2290 MARILIA SILVIA MASSARO F 31/07/1988 7KM
730 MARILIZA MACARI F 1/8/1984 7KM FORTE
2291 MARINA BLANCO SMITH F 26/12/1973 7KM
843 MARINA MACHADO DE LIMA F 29/11/1967 7KM HORA DE CORRER
2292 MARINA REITZ CARNEIRO F 09/01/1989 7KM
353 MARINES FERREIRA BECKER F 28/1/1973 7KM BORA CORRER
2293 MARINEZ RODRIGUES BIESZCZAD F 21/02/1975 7KM
2294 MARINEZ T R PIRES F 27/06/1970 7KM
2299 MARION KAIS DA SILVA F 29/08/1980 7KM
2300 MARISA BOECIO F 24/09/1983 7KM
329 MARISA FERREIRA DE OLIVEIRA F 20/2/1982 7KM BOLTRUNNER
2301 MARISA PEREIRA RAATZ F 04/04/1988 7KM
2302 MARISE FUCHS RODRIGUES DE BASTOS F 19/01/1985 7KM
2303 MARISE TEREZINHA FUTRA F 04/03/1970 7KM
808 MARISILVIA APARECIDA DE SOUZA F 11/9/1986 7KM GOOD VIBE TEAM
2304 MARIZA MARA MACHADO F 15/12/1959 7KM
446 MARIZETE DA PENHA PEREIRA ORATZ F 6/5/1967 7KM BUSCAPE RUNNERS
10 MARLENE PEREIRA DE OLIVEIRA F 18/12/1968 7KM 1KM A+
953 MARLI APARECIDA OLIVEIRA DA SILVA F 06/12/1969 7KM MINORU
330 MARLI DA SILVA F 14/2/1970 7KM BOLTRUNNER
1128 MARLI DE LARA VEIGA F 23/12/1956 7KM PONTO 1 RUNNING TEAM
1129 MARLI DIAS F 6/7/1984 7KM PONTO 1 RUNNING TEAM
2305 MARLI VIEIRA F 15/06/1962 7KM
2306 MARLISE HASS DOS SANTOS F 17/11/1995 7KM
495 MARLY SARAGOSSA F 05/06/1972 7KM CONNECT
2309 MARY SANTOS F 15/11/1985 7KM
2310 MARYELE MARIA TRZASKOS GRUBER F 13/10/1988 7KM
559 MAURA SUELLEN M. SALVIANO DOS SANTOS F 3/11/1987 7KM COYOTES RUNNING
2316 MAUREEN MARIN BRANDT F 03/04/1991 7KM
27 MAXINE BIF F 08/10/1988 7KM 4° BPM
2321 MAYARA MARQUES DA SILVA F 11/06/1989 7KM
91 MAYSA TSUBOTA F 07/05/1985 7KM ACORRENORPI
2323 MAYUMI OMURA F 21/02/1972 7KM
2324 MECK SUPLYT ROSA DA CUNHA F 17/01/1997 7KM
684 MEDIANEIRA MACEDO PINHEIRO F 15/12/1980 7KM EQUIPIAZZA
355 MEIRE JO CASTANHO F 30/1/1977 7KM BORA CORRER
2325 MEIRI PEIXOTO F 12/09/1979 7KM
995 MELISSA SANTOS F 9/6/1980 7KM MRP
1149 MERIELLY KAZMIERCZAK F 28/11/1993 7KM QUARKS BPEC
622 MERY ADELIA MACIEL F 29/5/1972 7KM DOM BOSCO
2330 MICHELE DE ALMEIDA PISSETTI F 10/08/1978 7KM
1131 MICHELE DE JESUS ROSA F 13/11/1980 7KM PONTO 1 RUNNING TEAM
642 MICHELE FERNANDES F 7/10/1977 7KM EQUIPE F3
1298 MICHELE LEMOS AMERICO F 02/08/1992 7KM SRUNNINGS
809 MICHELE MOREIRA DA SILVA F 12/6/1976 7KM GOOD VIBE TEAM
302 MICHELI CRISTINE PEREIRA KOHLEN F 09/11/1984 7KM BOLA RUNNING
107 MICHELLI FRANCIS LISSA F 02/05/1986 7KM ACQUA RUNNERS
2331 MICHELLI RECALCATTI F 29/09/1981 7KM
299 MIRIA BANDEIRA DE MACEDO ZANETTI F 18/10/1970 7KM BODY4YOU
2335 MIRIAN ROTTA DE MELO F 15/01/1978 7KM
565 MONICA ARAUJO F 03/03/1992 7KM CR RUNNERS
1023 MONICA VIEIRA ARRUDA F 28/03/1971 7KM PACE TRAINER
934 MONIQUE ALVES PINTO LUCAS DE JESUS F 14/07/1982 7KM MANOCCHIO
1363 MONIQUE CAROLINA MEIRA DO R. DE SOUZA F 23/08/1986 7KM TEAM ORO NEVES
207 MONIQUE DE SOUZA ALVES PEREIRA F 31/5/1988 7KM AMIGOS DE PIRAQUARA
2337 MORGANA CHAVES DA SILVA F 19/08/1990 7KM
208 MUNIQUE CAROLINE S. ZENI DE OLIVEIRA F 23/8/1986 7KM AMIGOS DE PIRAQUARA
1217 NADIA MOREIRA DA SILVA F 6/10/1978 7KM RUNNERS FRIENDS
266 NADIA OLIVEIRA SILVA F 08/08/1983 7KM BEST FAMILY RUN
844 NADIA PRISCILA BRANCO F 13/6/1984 7KM HORA DE CORRER
1291 NAEGELY MENDES DINIZ SUGA F 18/09/1989 7KM SPORTCOM
257 NAISLAN CELESTE P. DO NASCIMENTO F 23/01/1991 7KM BALA ESPORTES
209 NATALI  CALDAS DA SILVA F 20/2/1991 7KM AMIGOS DE PIRAQUARA
2342 NATALI KEPPER CUSTODIO F 14/09/1984 7KM
533 NATALIA DE SOUZA PAULA DE LIMA F 01/12/1984 7KM CORRENDO321
1379 NATALIA ELIZABETH SIEMENS F 23/11/1986 7KM TITANS CWB
1177 NATALIE FERNANDA PUPATO THOME F 02/12/1981 7KM RUNNER IS LIFE
2343 NATHALIA VIRGINIA DANTAS PIMENTEL F 26/07/1996 7KM
749 NÉIA GARCIA F 10/8/1977 7KM FOUR ONE ASSESSORIA ESPORTIVA
1364 NEIDE MARIA LEINEKER BUZETTI F 14/02/1963 7KM TEAM ORO NEVES
2345 NEIDE SCHMANSKI F 14/09/1970 7KM
2346 NEIDELI DE LIMA DE OLIVEIRA F 09/11/1971 7KM
2350 NEUSA BAHR F 26/09/1976 7KM
2351 NEUZELI AMARAL MOREIRA F 16/03/1970 7KM
1260 NEUZIRA VAZ DE FRANÇA F 27/2/1973 7KM SE APINXEMO
972 NICOLLE FERNANDES DE MACEDO F 25/01/1997 7KM MIX 3
331 NILCELIA DO ROCIO BARBOZA F 25/2/1961 7KM BOLTRUNNER
997 NIONE DE ALMEIDA SILVA F 20/9/1970 7KM MRP
845 NOELI ANANIAS F 17/11/1979 7KM HORA DE CORRER
1271 NOEMIA DA CRUZ BUENO F 30/09/1973 7KM SEMEADORES RUNNER´S
998 ODETE MUXFELDT DOS SANTOS F 23/9/1964 7KM MRP
955 OLIVA PACHECO VASCONCELLOS F 12/8/1959 7KM MINORU
999 OZELINDA PINTO DA SILVA NAVI F 31/1/1984 7KM MRP
823 PAMELA MOREIRA PINHO MOCELIN F 21/11/1983 7KM GURIAS RUNNING
21 PAMELA REGINA DE SOUZA DURA F 28/2/1983 7KM 3 CORAÇOES
22 PAMELA REGINA DE SOUZA PONTE DURA F 28/2/1983 7KM 3 CORAÇOES
2358 PAMELLA ARRUDA F 08/07/1998 7KM
1299 PASCOALINA MIOTTA F 12/04/1974 7KM SRUNNINGS
529 PATRICA DE PAULA BANDEIRA F 23/8/1970 7KM CORRENDO 3.2.1
80 PATRICIA  KUHN F 15/2/1977 7KM ACADEMIA DENNYS GYM
1219 PATRICIA BOIRON SILVERIO F 12/5/1971 7KM RUNNERS FRIENDS
2359 PATRICIA BRAMBILLA DA SILVA F 13/2/1976 7KM
396 PATRICIA DA SILVA F 05/02/1993 7KM BQ RUNNERS
2360 PATRICIA DA SILVA SARAIVA F 08/08/1992 7KM
2361 PATRICIA DOMINGUES F 12/02/1982 7KM
884 PATRICIA GERALDINI SABOIA F 15/9/1979 7KM JULIAN RUNNER
2362 PATRICIA GINESTE F 27/11/1974 7KM
665 PATRICIA JUSTINO DA LUZ F 18/8/1992 7KM EQUIPE RC
2363 PATRICIA KELLY RABELLO DE SOUZA F 28/09/1976 7KM
1411 PATRICIA KELLYN CORTES F 19/6/1980 7KM VAI NO GALETO
157 PATRICIA LIMA PORTO F 25/7/1986 7KM AM2 RUNNERS
31 PATRICIA NEVES DA ROSA COMACHIO F 21/07/1977 7KM 4RUN
2364 PATRICIA OCHIAI ALENCAR F 01/10/1974 7KM
108 PATRÍCIA OLIVEIRA DE MELO F 2/3/1990 7KM ACQUA RUNNERS
666 PATRICIA REGINA DOS ANJOS F 11/1/1988 7KM EQUIPE RC
604 PATRICIA SCHULTZ FERREIRA F 4/9/1985 7KM DIVAS RUNNING
1228 PATRICIA SEIBEL F 05/09/1975 7KM SAIA PRA CORRER
667 PATRICIA SOUZA SILVA F 29/7/1980 7KM EQUIPE RC
2368 PAULA CAMILA GOULART F 02/05/1991 7KM
158 PAULA SOARES F 8/6/1970 7KM AM2 RUNNERS
605 PERLA CRISTINA BRUNO F 18/11/1978 7KM DIVAS RUNNING
2382 PREISCILA VIEIRA BIDOIA F 23/01/1990 7KM
113 PRISCILA AURELIA F 29/09/1978 7KM ADEPRI
956 PRISCILA GUIMARÃES COSTA MAIA F 28/3/1985 7KM MINORU
2383 PRISCILA MARQUES DOS SANTOS F 20/02/1991 7KM
332 PRISCILA MOHR F 17/11/1983 7KM BOLTRUNNER
909 PRISCILA PILAR DOS SANTOS F 23/10/1987 7KM JURUPINGA RUNNERS
1464 PRISCILLA FORTUNATO NASCIMENTO F 13/09/1985 7KM VOANDO BAIXO
466 QUEILA TEIXEIRA F 28/01/1983 7KM CANTINHO DA BICA
2393 RAFAEL HENRIQUE SILVA F 18/07/1995 7KM
750 RAFAELA BARANSKI F 8/6/1983 7KM FOUR ONE ASSESSORIA ESPORTIVA
2401 RAFAELA FORGENIA MIRANDA F 16/11/1987 7KM
2403 RAQUEL APARECIDA AFONSO TOLEDO VIANA F 03/11/1977 7KM
159 RAQUEL CAMPOLIM F 8/5/1973 7KM AM2 RUNNERS
2404 RAQUEL CORDEIRO MARTINS F 02/09/1971 7KM
2405 RAQUEL CRISTIANE RAVANELLO F 23/05/1980 7KM
740 RAQUEL MULLER BECKER F 28/5/1986 7KM FORTE
2406 RAYANE LOPES DA SILVA F 09/06/1991 7KM
23 RAYSSA CRISTINA VIEIRA F 30/5/1999 7KM 3 CORAÇOES
2407 REBECCA NAZARIO DE AGUIAR F 28/01/1997 7KM
2408 REGIANE ALVES DE LIMA NEVES F 18/12/1976 7KM
214 REGIANE APARECIDA DE LIMA MACHADO F 30/10/1987 7KM AMIGOS DE PIRAQUARA
2409 REGIANE DE SOUSA ARAUJO MENEZES F 25/12/1987 7KM
957 REGIANE GASPAR F 31/07/1985 7KM MINORU
2410 REGINA MATIAS F 30/05/1964 7KM
1412 REGINA YOSHIKO KURIYAMA F 27/7/1977 7KM VAI NO GALETO
2414 REGIS ROBERTA DOS SANTOS F 08/07/1968 7KM
216 RENATA BERNARDI GUIMARÃES F 24/3/1988 7KM AMIGOS DE PIRAQUARA
2418 RENATA CASTRO F 29/05/1978 7KM
1436 RENATA CRISTINA DOS SANTOS F 1/7/1985 7KM VIBE FIT
1133 RENATA DAIANE KOZOSKI F 6/7/1987 7KM PONTO 1 RUNNING TEAM
2419 RENATA DOS SANTOS BONIFACIO F 30/10/1984 7KM
217 RENATA GRAZIELE PIRES PAMPLONA F 20/1/1988 7KM AMIGOS DE PIRAQUARA
2420 RENATA MACHADO SZALOW F 08/09/1988 7KM
2421 RENATA PAVESI F 22/12/1980 7KM
218 RENILDA OGG F 23/11/1973 7KM AMIGOS DE PIRAQUARA
2435 RITA DE CASSIA SANTOS BARBOSA F 25/8/1979 7KM
2438 ROBERTA SANDOVAL FRANCA NOGAROLLI F 26/09/1971 7KM
1338 ROBERTA VAZ DE MELLO F 11/09/1975 7KM TÂNIA SPINDLER
2439 ROBERTA ZAVATARO F 02/07/1977 7KM
811 RODRIGO LUIZ VISNHIESKI F 10/9/1966 7KM GOOD VIBE TEAM
812 ROMICE ALMEIDA VISNHIESKI F 19/6/1974 7KM GOOD VIBE TEAM
2466 ROMILDA APARECIDA DE OLIVEIRA SILVA F 27/06/1972 7KM
1261 RONIELI FERNADA SANTANA F 10/11/1995 7KM SE APINXEMO
2470 RONISE SILVA F 29/01/1986 7KM
456 ROSA APARECIDA KULLER DOS REIS F 5/10/1985 7KM BUSCAPE RUNNERS
2471 ROSA MARIA SUMOCOSKI F 12/05/1977 7KM
2472 ROSANA CUBIS F 03/07/1970 7KM
910 ROSANA DE FÁTIMA NOGUEIRA F 8/11/1975 7KM JURUPINGA RUNNERS
2473 ROSANA DE SOUZA BORDIM F 14/10/1990 7KM
61 ROSANA OLIVEIRA DOS SANTOS F 14/1/1978 7KM ACADEMIA CORPORAL
497 ROSANA PANHOSSI SARAGOSSA F 20/01/1981 7KM CONNECT SPORTS
669 ROSANA ROSA SIRÇO GILINSKI F 1/6/1973 7KM EQUIPE RC
162 ROSANE JENSEN F 7/3/1971 7KM AM2 RUNNERS
1004 ROSANE NUNES F 20/8/1982 7KM MRP
278 ROSANGELA BINNECK F 5/12/1970 7KM BEYOND
398 ROSANGELA CALIL DA SILVA DUWE F 18/7/1965 7KM BQ RUNNERS
608 ROSANGELA DE ALMEIDA F 1/7/1966 7KM DIVAS RUNNING
567 ROSANGELA MARTINS DA SILVA F 22/11/1970 7KM CRRUNNER
2474 ROSANGELA VIEIRA F 14/03/1978 7KM
911 ROSE DE MELLO DOS SANTOS F 9/1/1987 7KM JURUPINGA RUNNERS
1085 ROSE MARTINS F 22/7/1980 7KM PAPALEGUAS
1135 ROSE MASCARENHAS DA COSTA F 10/12/1973 7KM PONTO 1 RUNNING TEAM
244 ROSE MUNCINELLI F 06/06/1956 7KM ASSESSOCOR
220 ROSELI APARECIDA R. DA S. DE OLIVEIRA F 22/9/1966 7KM AMIGOS DE PIRAQUARA
670 ROSELI BRONOSKI F 1/11/1980 7KM EQUIPE RC
2475 ROSELI DE SOUZA BOBATO F 27/05/1972 7KM
163 ROSELI DIAS VALIAS FERREIRA F 26/1/1973 7KM AM2 RUNNERS
609 ROSELI KNOPKA GONÇALVES F 1/11/1973 7KM DIVAS RUNNING
368 ROSELI MOREIRA F 25/04/1970 7KM BPM ASSESSORIA ESPORTIVA
813 ROSELI SILVA DE CASTRO F 11/8/1978 7KM GOOD VIBE TEAM
333 ROSENILDA LARANJEIRAS DOS SANTOS F 8/1/1975 7KM BOLTRUNNER
1005 ROSENILDA PEREIRA DOS ANJOS SIQUEIRA F 30/8/1974 7KM MRP
885 ROSILENE DE LIMA TULIO F 2/9/1968 7KM JULIAN RUNNER
774 ROSILENE DIAS DA SILVA F 4/8/1976 7KM FURACÃO RUNNERS
2476 ROSIMARI KNOPF HLATIKI F 01/07/1992 7KM
2477 ROSITA APARECIDA MIRANDA RODRIGUES F 12/02/1969 7KM
644 ROZANGELA SCHMITT PORTES (ROBSON) F 30/1/1979 7KM EQUIPE F3
1006 ROZIMERE MIRANDA F 11/12/1975 7KM MRP
247 RUBIA CARLA KANDALSKI F 01/07/1978 7KM AVANTE PMPR
457 RUBIA DE CASSIA GROSSI TORRES F 30/10/1990 7KM BUSCAPE RUNNERS
164 RÚBIA GRENTESKI F 15/6/1982 7KM AM2 RUNNERS
2478 RUBIANE CARNEIRO BUENO F 05/03/1991 7KM
610 RUTE BONFIM F 4/10/1988 7KM DIVAS RUNNING
458 SABRINA INES DE PAULA ROCHA F 26/2/1978 7KM BUSCAPE RUNNERS
2480 SABRINA WOSNIAK BLUMENTHAL F 30/05/1993 7KM
399 SANDRA AP. RIBEIRO DE OLIVEIRA DE ARAUJO F 2/8/1976 7KM BQ RUNNERS
2484 SANDRA CASSIANO F 30/11/1999 7KM
2485 SANDRA DA SILVA FERREIRA SALVADOR F 18/11/1976 7KM
1366 SANDRA DARQUE DE SOUZA PIGNATARO F 10/3/1960 7KM TEAM ORO NEVES
1087 SANDRA GOULART F 14/4/1973 7KM PAPALEGUAS
1024 SANDRA MARA DA SILVA F 18/05/1979 7KM PACE TRAINER
2486 SANDRA MARA DE MORAES F 19/08/1973 7KM
81 SANDRA MARA HOMENKO F 1/12/1980 7KM ACADEMIA DENNYS GYM
165 SANDRA PAIVA LIMA F 23/12/1975 7KM AM2 RUNNERS
2487 SANDRA REGINA RIGONI VARGAS F 17/01/1967 7KM
2492 SARA APARECIDA FIGUEREDO F 23/12/1993 7KM
2493 SARA ISABELA DE ALMEIDA F 18/05/2002 7KM
2494 SARA RAQUEL FRANCA COSTA F 24/10/1993 7KM
1285 SARAH OLIVEIRA F 13/1/1992 7KM SMELJ
1111 SAYURI SHIBAO F 2/3/1982 7KM PILEU TEAM/ISABELLA
2497 SCHARLENE CHIODINI F 05/08/1982 7KM
671 SELMA APARECIDA DA SILVA F 6/3/1966 7KM EQUIPE RC
2508 SHAIANE DOMINGUES DE OLIVEIRA RIBEIRO F 06/04/1983 7KM
1437 SHARON DAIANA DA LUZ F 5/1/1983 7KM VIBE FIT
236 SHAYENN LUA MONTEIRO F 21/01/1994 7KM APMG
521 SHEILA DE QUADROS DA SILVA F 10/01/1968 7KM CORREDORES DO BACACHERI
612 SHEILA JESUS F 21/7/1965 7KM DIVAS RUNNING
2509 SHEILA MARIA BUENO F 27/02/1976 7KM
1222 SHIRLEY APARECIDA DA SILVA F 16/2/1976 7KM RUNNERS FRIENDS
959 SHIZUKO KOTO MISE F 14/2/1953 7KM MINORU
751 SIBELE LOPES GARCIA F 4/6/1977 7KM FOUR ONE ASSESSORIA ESPORTIVA
2510 SIBELE MARTINS SCUISSIATTO F 10/05/1990 7KM
2511 SIBELI DO ROCIO DOS SANTOS F 03/05/1979 7KM
239 SILENE LIMA DA SILVA DE MEDEIROS F 09/11/1982 7KM ARS RUNNING
110 SILMARA DO ROCIO ALESSI F 25/06/1974 7KM ACQUA RUNNERS
400 SILMARA SOARES PETERSEN F 11/3/1977 7KM BQ RUNNERS
1025 SILVANA ADRIANO ROSA DA SILVA F 21/05/1982 7KM PACE TRAINER
652 SILVANA MARIA ROSA DA SILVA F 09/02/1970 7KM EQUIPE RADAR DV CURITIBA
850 SILVANA PILATI RIBEIRO F 6/8/1977 7KM HORA DE CORRER
2513 SILVANA SIMAO CRUZ F 03/11/1973 7KM
82 SILVANE DE PAULA DA SILVA F 17/5/1976 7KM ACADEMIA DENNYS GYM
573 SILVANIA ROMERO AMARAL F 09/03/1962 7KM DETRAN
233 SILVIA ANGELA DE CAMPOS KOPPE F 06/09/1973 7KM AMMA SPORT
2518 SILVIA MARIA DOS SANTOS CHRISPIM F 22/07/1981 7KM
1007 SILVIA RAMOS F 7/8/1983 7KM MRP
2521 SIMONE ALVES RODRIGUES F 07/11/1972 7KM
111 SIMONE APARECIDA FREITAS F 10/02/1974 7KM ACQUA RUNNERS
62 SIMONE BARCIK KURDY F 21/5/1976 7KM ACADEMIA CORPORAL
1088 SIMONE CHAGAS F 6/7/1977 7KM PAPALEGUAS
2522 SIMONE CRISTINA PERTEL GOMES F 15/12/1975 7KM
672 SIMONE CRUZ F 28/12/1981 7KM EQUIPE RC
2523 SIMONE NAKAKOGUE DORNELAS F 24/10/1981 7KM
962 SIMONE REGINA ANTUNES DE ALMEIDA F 15/07/1977 7KM MINORU
814 SIMONE RIBEIRO DOMORATO F 25/9/1973 7KM GOOD VIBE TEAM
963 SIMONI CRISTINA GRIGOLI F 23/11/1970 7KM MINORU
335 SIMONICA ROCHA VANDERBROCK F 27/2/1977 7KM BOLTRUNNER
1161 SIRLEI APARECIDA TEIXEIRA F 14/3/1964 7KM RCC RUNNERS
1008 SIRLENE DEA F 26/3/1975 7KM MRP
2524 SIRLENE MARTINS BRITO F 24/07/1985 7KM
2526 SOLANGE APARECIDA SCHWEGER F 03/09/1972 7KM
2527 SOLANGE CORREA DE OLIVEIRA F 05/02/1971 7KM
2528 SOLANGE CRENCHIGLOVA F 24/09/1983 7KM
2529 SONIA APARECIDA DE SOUZA F 23/05/1963 7KM
1331 SONIA DE LIMA LESKA F 15/8/1975 7KM SUPEMERCADO JACOMAR
1223 SONIA MARIA CARDOSO F 20/11/1976 7KM RUNNERS FRIENDS
1009 SONIA MARIA MUXFELDT F 5/3/1961 7KM MRP
792 SONIA MARIA PAULIN FERREIRA F 21/04/1974 7KM GET RUNNERS
1089 SONIA ZAPF DEZORDI F 22/2/1963 7KM PAPALEGUAS
2530 STEFANIE GOULART F 19/04/1999 7KM
167 STELLY MARY ROBERTO F 22/1/1982 7KM AM2 RUNNERS
2531 SUE HELLEN JULIANE KRAVETZ PINHEIRO F 02/10/1982 7KM
240 SUELENE FERNANDES DOS SANTOS F 24/07/1980 7KM ARS RUNNING
2532 SUELI NASCIMENTO DE LIMA F 06/03/1975 7KM
234 SUELI REGINA PEREIRA F 08/05/1985 7KM AMMA SPORT
1438 SUELLEN CRISTINA SANTOS VALKIU F 14/2/1995 7KM VIBE FIT
724 SURA CAROLINA DA SILVA DE MORAES F 28/05/1986 7KM FI DA PESTI RUNNERS
1262 SUZANA LEVANDOSKI SUZUKI F 26/6/1977 7KM SE APINXEMO

NUM NOME SEXO NASCIMENTO MOD EQUIPE
855 SUZANA VIEIRA F 29/09/1976 7KM ITAIACOCA RUN
1027 SYNTIA OLIVEIRA DA SILVA F 07/09/1978 7KM PACE10RUNNERS
1353 TACIANA CAROLINE COSTA F 15/2/1991 7KM TEAM FAGUNDES
1279 TAINARA DA SILVA NERY F 15/11/1993 7KM SETRAN
1270 TAIS PROENCA F 15/12/1976 7KM SEM NOME
401 TAISA PEREIRA F 29/12/1982 7KM BQ RUNNERS
2534 TAISE ANGELICA FIGUEIRO SERPA BURGUER F 5/9/1982 7KM
2535 TAISLAINY PEREIRA SCOLARO F 7/12/1994 7KM
624 TALITA APRIGIO YAMAGUCHO MARCETICO F 17/8/1987 7KM DOM BOSCO
1010 TANIA MARA SEZESKI DE LARA SOUZA F 8/11/1988 7KM MRP
2536 TANIA MARIA BARBOSA DE OLIVEIRA F 07/01/1971 7KM
280 TANIA MARIA CYRINO DO NASCIMENTO F 5/5/1958 7KM BEYOND
1143 TANIA REGINA COSTA PORTO F 8/6/1976 7KM PORTO RUNNERS TEAM
2537 TARUZIA DO ROCIO LOPES BEDENE F 29/05/1979 7KM
1439 TATHIANNE FRANCERLI DO NASCIMENTO F 22/3/1981 7KM VIBE FIT
221 TATIANA DE OLIVEIRA SOUZA F 11/9/1981 7KM AMIGOS DE PIRAQUARA
1413 TATIANE DE ARAUJO F 23/1/1985 7KM VAI NO GALETO
2538 TATIANE KIST F 04/05/1983 7KM
2539 TATIELLI JESUS F 01/10/1983 7KM
2540 TELMA TEODORA DA SILVA F 12/04/1970 7KM
2541 TERESA PEREZ VIEIRA F 19/08/1961 7KM
1090 TEREZA CRISTINA GOMES F 12/8/1954 7KM PAPALEGUAS
1091 TEREZA MELO DE SOUZA F 21/11/1969 7KM PAPALEGUAS
336 TEREZA RODRIGUES KROSKA F 10/5/1959 7KM BOLTRUNNER
935 TEREZINHA CRISTINA BIGIUNAS PEIXOTO F 09/10/1968 7KM MANOCCHIO TEAM
2542 TEREZINHA DE FATIMA DE CARVALHO F 07/11/1955 7KM
964 TEREZINHA GOULARTE F 20/6/1949 7KM MINORU
168 TEREZINHA SCHVABENLAND SPRADA F 18/2/1968 7KM AM2 RUNNERS
366 THABATA AMANDA DE OLIVEIRA ZONTA F 29/08/1989 7KM BOSCH
965 THAIS CAROLINE VAZ CASTANHO F 7/7/1989 7KM MINORU
1176 THAIS MARIANE DA SILVA F 10/01/1995 7KM ROTAM IBIPORÃ
714 THALITA DE OLIVEIRA LIMA F 19/04/1996 7KM FAMÍLIA LIMA
2543 THALITA RUMPF F 09/09/1992 7KM
222 THAMIRES BARÃO F 25/9/1987 7KM AMIGOS DE PIRAQUARA
2544 THATIANE DA SILVA TANAN F 05/11/1990 7KM
1381 THAYANNE SCHRITKE BRIZOLA F 22/04/1992 7KM TM
2545 THAYARA ALINE F 06/03/1998 7KM
2546 THAYNA THUANA VIEIRA PADILHA F 08/07/1995 7KM
337 THAYS ROQUE DA SILVA MARCIANO F 4/8/1982 7KM BOLTRUNNER
2547 THAYS SANTOS MUZEKA GOMES F 18/12/1983 7KM
2548 THEREZA REGINA AZEVEDO LYRA F 15/03/1960 7KM
2549 THEREZINHA DO CARMO DOS ANJOS F 20/04/1956 7KM
1264 TIENE GOMES MACHADO F 31/12/1994 7KM SE APINXEMO
89 VALDICE STAPASSOLI F 08/01/1963 7KM ACADEMIA OLIMPICA
2572 VALDIRENE  DA SILVA MACHADO F 19/10/1979 7KM
967 VALDIRENE APARECIDA DO N. COSTA F 4/6/1980 7KM MINORU
223 VALDIRENE SILVA CARRERA COLONHESI F 9/3/1981 7KM AMIGOS DE PIRAQUARA
2575 VALENTINA GALDINO LIMA F 22/04/1971 7KM
2576 VALERIA ACIOLI GRILLON F 27/02/1976 7KM
2577 VALERIA LENHARO LONGO F 24/10/1973 7KM
2578 VALERIA LOPES F 29/04/1988 7KM
1144 VALÉRIA SCHROEDER JACÓ DA SILVA F 26/9/1972 7KM PORTO RUNNERS TEAM
1136 VALESCA ELAINE DOZORSKI F 25/3/1975 7KM PONTO 1 RUNNING TEAM
2581 VANDA LUCIA F 06/06/1972 7KM
2582 VANDERLEA WOSNIAK F 18/05/1985 7KM
294 VANDERLEIA LUNARDI F 18/10/1982 7KM BICHAO
84 VANDERLEIA M. ROCIO FEREIRA DA LUZ F 19/4/1967 7KM ACADEMIA DENNYS GYM
85 VANDERLÉIA MAGATÃO F 12/1/1972 7KM ACADEMIA DENNYS GYM
402 VANDERLÉIA OTZ DOS SANTOS F 18/10/1978 7KM BQ RUNNERS
777 VANESSA ALBERTINA HILLESHEIM F 1/11/1982 7KM FURACÃO RUNNERS
2584 VANESSA AP ROSA DE SOUZA F 24/01/1986 7KM
852 VANESSA APARECIDA DOS SANTOS F 8/12/1984 7KM HORA DE CORRER
2585 VANESSA CRISTINA ALVES DA CUNHA CZECK F 01/08/1979 7KM
1094 VANESSA DE MORAIS F 15/5/1979 7KM PAPALEGUAS
786 VANESSA DOS SANTOS W. DA SILVA F 2/5/1978 7KM FV RUNNING
65 VANESSA LAUREANO MARTINS F 12/4/1986 7KM ACADEMIA CORPORAL
2586 VANESSA LOPES JULIO F 25/11/1986 7KM
86 VANESSA LUCAS DA SILVA F 30/4/1984 7KM ACADEMIA DENNYS GYM
6 VANESSA MENDES F 11/12/1963 7KM #SÓNÃOPAREDECORRER
815 VANESSA RODRIGUES F 25/9/1973 7KM GOOD VIBE TEAM
1457 VANESSA ROSA CELSO F 7/12/1983 7KM VIBE RUN
977 VANESSA SCHROEDER DE ALMEIDA F 20/06/1986 7KM MOVIDOS PELA FÉ
1390 VANIA SILVA ALCINI F 12/12/1983 7KM TUIK LARA RUNNING
1339 VANIA VILLAR F 20/12/1974 7KM TÂNIA SPINDLER
514 VERA LUCIA C GUEDES F 19/6/1973 7KM CORRA+
543 VERA LÚCIA DE OLIVEIRA PODGURSKI F 4/10/1968 7KM CORRIDA LEGAL
969 VERA LUCIA MARTINS PIO F 10/3/1959 7KM MINORU
224 VERA LUCIA RAMOS MONTEIRO F 24/1/1975 7KM AMIGOS DE PIRAQUARA
2587 VERA LUCIA RAULINO F 26/03/1956 7KM
1095 VERA LUCIA ROCHA SANTOS F 24/11/1972 7KM PAPALEGUAS
853 VERA LUCIA SANTOS DO NASCIMENTO F 26/11/1969 7KM HORA DE CORRER
169 VERA MEDEIROS F 22/9/1969 7KM AM2 RUNNERS
614 VERI YAMAGUCHI F 18/10/1975 7KM DIVAS RUNNING
2588 VERIDIANA FELIZ GODOY F 29/03/1984 7KM
2595 VILMA BONTORIN F 26/12/1968 7KM
1274 VILMA BUENO F 14/08/1976 7KM SEMPRE AMIGOS
778 VILMA MACHADO ANTONIACOMI F 3/6/1964 7KM FURACÃO RUNNERS
824 VILSIANE RIBEIRO DOS REIS ANJOS F 26/01/1982 7KM GURIAS RUNNING
2608 VIVIAN GIACOMELLI F 15/06/1987 7KM
2609 VIVIANE ALVES CARNEIRO BORANELI F 14/03/1988 7KM
2610 VIVIANE APARECIDA DA SILVA F 24/04/1972 7KM
1333 VIVIANE APARECIDA FAGUNDES DOS ANJOS F 21/07/1983 7KM TAMANDARE RUNNERS
2611 VIVIANE BUZZI RODRIGUES DO COUTO F 05/03/1979 7KM
534 VIVIANE COUTO DE BARROS F 14/03/1983 7KM CORRENDO321
225 VIVIANE DOS SANTOS ANTUNES F 14/5/1990 7KM AMIGOS DE PIRAQUARA
2612 VIVIANE FERNANDES MACHADO F 19/04/1984 7KM
2613 VIVIANE GENOVEZZI SALATIEL F 06/08/1985 7KM
258 VIVIANE OLIVEIRA ANTONIO F 17/05/1976 7KM BALA ESPORTES
913 VIVIANE OLIVEIRA ANTONIO F 17/5/1976 7KM JURUPINGA RUNNERS
2620 WANESSA CRISTINA VIGNOLIS SIQUEIRA F 02/10/1989 7KM
2621 WANUZA ALMEIDA DE FARIAS F 24/03/1970 7KM
645 WILZA CRISTINA DOS SANTOS (ROBSON) F 25/1/1970 7KM EQUIPE F3
2644 YARA PEDROSO F 26/12/1961 7KM
2645 YASMIN MIRANDA BARTOLOME F 20/11/1992 7KM
2646 YNDIAMARA R LOPES ARAUJO F 21/08/1988 7KM
2647 ZELIA MODESTO RICARDO F 1/10/1963 7KM
1367 ZENI CRISTINA BARBERO KLEM F 5/5/1963 7KM TEAM ORO NEVES
515 ZILLA VERISSIMO SOUZA F 1/12/1961 7KM CORRA+

NUM NOME SEXO NASCIMENTO MOD EQUIPE
67 ABHNER DE MORAIS SOUZA M 17/12/1993 7KM ACADEMIA DENNYS GYM
1472 ADAIR MIRANDA DA SILVA M 09/11/1974 7KM
1473 ADALBERTO RODRIGO MARQUES DA SILVA M 17/09/1982 7KM
577 ADALTON LOPES NOVAIS M 25/8/1964 7KM DIVAS RUNNING
1474 ADEILDON HAMILKO M 18/08/1958 7KM
535 ADELINO RODRIGUES DOS SANTOS M 4/1/1971 7KM CORRIDA LEGAL
1101 ADELSON FRANCO DE LIMA M 31/05/1962 7KM PARK FITNESS PARANISTA
1356 ADELSON LUIZ KLEM M 16/11/1960 7KM TEAM ORO NEVES
1475 ADEMAR LUBIANCO M 24/03/1948 7KM
978 ADEMIR DA SILVA TOLEDO M 8/8/1976 7KM MRP
937 ADEMIR DAS NEVES CAMPOS M 06/08/1977 7KM MAR E TERRA
753 ADEMIR OLIVEIRA M 11/12/1965 7KM FURACÃO RUNNERS
691 ADEMIR RIBEIRO DIAS M 12/8/1973 7KM EXERCITO
122 ADENILSON CARVALHO SONSI M 21/12/1982 7KM AM2 RUNNERS
1476 ADENILSON LIMA DOS SANTOS M 16/01/1976 7KM
503 ADENILTON SILVA M 19/11/1976 7KM CORRA+
1477 ADILSON ARAUJO M 30/05/1983 7KM
522 ADILSON CESAR DA SILVA M 10/04/1980 7KM CORREIOS
754 ADILSON DA SILVA M 28/6/1964 7KM FURACÃO RUNNERS
1478 ADILSON DA SILVA DOS REIS M 18/07/1973 7KM
727 ADILSON FLAUSINO M 16/11/1976 7KM FLAUSINOS TEAM
407 ADILSON JOSÉ DA SILVA M 29/8/1983 7KM BUSCAPE RUNNERS
1479 ADILSON JOSE DOS SANTOS M 02/06/1968 7KM
1480 ADILSON TAVARES BABINO M 11/11/1980 7KM
1481 ADILSON TORQUATO DOS REIS M 26/04/1973 7KM
123 ADOLAR NARDES JÚNIOR M 3/5/1967 7KM AM2 RUNNERS
1482 ADOLI MARIAN M 28/03/1966 7KM
1488 ADRIANO ALBERTO GOMES M 25/10/1972 7KM
720 ADRIANO CESAR DE MORAES M 18/10/1983 7KM FI DA PESTI RUNNERS
1489 ADRIANO DE SOUZA RODRIGUES M 07/02/1968 7KM
410 ADRIANO PATRIK MARMACZUK M 18/12/1980 7KM BUSCAPE RUNNERS
411 ADRIANO PEREIRA VELLOZO M 3/10/1975 7KM BUSCAPE RUNNERS
1490 ADRIANO ROBERTO VAZ M 18/09/1981 7KM
1491 ADRIANO SILVA M 26/03/1984 7KM
504 ADRIANO VENANCIO CORREA M 11/4/1983 7KM CORRA+
1493 ADROALDO FERREIRA DE OLIVEIRA M 19/06/1988 7KM
1494 AFONSO ANIBAL CANESTRARO GRILLON M 25/06/1968 7KM
505 AGENIR RODRIGUES CRUZ M 9/3/1979 7KM CORRA+
1495 AGNALDO CARDOSO I JUNIOR M 12/02/1973 7KM
1497 AILTON DA CONCEICAO RIBEIRO M 13/09/1970 7KM
1498 AIRTON CESAR SANTIN M 03/04/1966 7KM
1499 AIRTON FERNANDES PESSOA M 26/09/1975 7KM
942 AIRTON FRANCISCO PEREIRA M 09/05/1983 7KM MINORU
826 AIRTON GELINSKI M 27/9/1960 7KM HORA DE CORRER
1500 ALAERCIO JOSE LIBEL NIJO M 02/02/1979 7KM
1292 ALAN ALVES SANTOS M 25/06/1991 7KM SRUNNINGS
979 ALAN DEIVI DOS SANTOS M 23/6/1975 7KM MRP
886 ALCIDES FERNANDES DE LIMA M 04/06/1977 7KM JUNTOS SOMOS FORTES
1229 ALDAIR SOUZA DO AMPARO M 24/8/1973 7KM SANEPAR
1501 ALDEMIR PENNA M 25/07/1964 7KM
1503 ALDROVANE HENRIQUE SCHAFRANSKI M 08/05/1995 7KM
1504 ALEKSANDER BLUMENTHAL M 15/07/1986 7KM
1510 ALESSANDRO CHRISPIM M 09/06/1976 7KM
1511 ALESSANDRO CORDEIRO ALVES M 20/07/1981 7KM
1512 ALESSANDRO DA CRUZ SILVA M 27/06/1994 7KM
1513 ALESSANDRO DOS REIS M 23/01/1978 7KM
1195 ALESSANDRO JUCOVSKI M 12/3/1973 7KM RUNNERS FRIENDS
827 ALESSANDRO MOISES DE OLIVEIRA M 12/9/1978 7KM HORA DE CORRER
487 ALESSANDRO ROGERIO ROSA M 04/04/1979 7KM CLAASSEN ASSESSORIA ESPORTIVA
1293 ALEX ALVES SANTOS M 15/06/1996 7KM SRUNNINGS
828 ALEX BERNARDO DOS SANTOS CASTILHO M 9/7/1994 7KM HORA DE CORRER
1514 ALEX BRASILIO DE MATOS M 19/05/1982 7KM
1515 ALEX DE ALMEIDA M 01/01/1983 7KM
174 ALEX FERNANDO COLONHESI M 11/2/1980 7KM AMIGOS DE PIRAQUARA
980 ALEX NATAN WALTER DE SAMPAIO M 22/07/1997 7KM MRP
1196 ALEX SANDER JUCOVSKI M 1/10/1969 7KM RUNNERS FRIENDS
1516 ALEX SANDRO MIRETZKI M 12/09/1988 7KM
1517 ALEX ZHAO M 15/06/1986 7KM
1518 ALEXANDER MENDES M 18/12/1992 7KM
125 ALEXANDRE ALVES BOM M 21/5/1981 7KM AM2 RUNNERS
742 ALEXANDRE BARTOSKI NETO M 22/6/1977 7KM FOUR ONE ASSESSORIA ESPORTIVA
1519 ALEXANDRE BRAMBILLA DA SILVA M 30/3/2002 7KM
469 ALEXANDRE CURI M 9/4/1979 7KM CASA MILITAR
1520 ALEXANDRE FERNANDO DOS SANTOS OLIVEIRA M 24/11/1982 7KM
1521 ALEXANDRE MACIEL ANDRUCHECHEN M 14/09/1998 7KM
1522 ALEXANDRE ROBERTO DE OLIVEIRA M 21/03/1988 7KM
308 ALEXANDRE VITOR DE PAULA M 11/11/1983 7KM BOLTRUNNER
175 ALEXANDRO FELIPE DA CRUZ M 29/10/1987 7KM AMIGOS DE PIRAQUARA
1523 ALEXSANDER CARVALHO STOCO M 13/01/1993 7KM
1524 ALEXSANDRO ANTONY ZAINER M 01/08/1992 7KM
1525 ALEXSANDRO ARRAIS M 26/05/1984 7KM
1526 ALEXSANDRO GOMES MACHADO M 24/03/1989 7KM
13 ALEXSANDRO SILVA DA SILVEIRA M 14/8/1976 7KM 3 CORAÇOES
627 ALFREDO JORGE REIMANN IV M 06/05/1974 7KM DUQUE RUNNERS
549 ALGACYR SANTOS DE LIMA M 8/6/1979 7KM COYOTES RUNNING
68 ALISOM RODRIGO M 23/9/1979 7KM ACADEMIA DENNYS GYM
626 ALISSON ANGELO MARTINS M 17/05/2001 7KM DUPLA DE GEMEOS
1531 ALISSON CESAR BOMBARDA M 15/04/1992 7KM
1532 ALISSON DE SOUZA M 16/11/1989 7KM
1533 ALISSON LEONARDO DO NASCIMENTO FERREIRA M 14/12/1991 7KM
1534 ALISSON ROBINE M 25/08/1991 7KM
1388 ALLAN FELIX SANCHES M 18/11/1987 7KM TUCANOS
69 ALLISON DOUGLAS CORDOVA M 5/12/1993 7KM ACADEMIA DENNYS GYM
1536 ALLYSSON FERREIRA ALVES M 20/08/1996 7KM
1537 ALMIR JOAO VIANTI M 07/04/1960 7KM
579 ALOISIO NOERING M 26/8/1961 7KM DIVAS RUNNING
226 ALTAMIR MARTINS ALVES M 08/03/1958 7KM AMMA SPORT
227 ALTAMIR MARTINS ALVES JUNIOR M 14/09/1981 7KM AMMA SPORT
1469 ALTAMIR ZAMRONIO M 30/05/1963 7KM ZAMPRONIO
1538 ALTAMIRO OLIVEIRA MARQUES M 27/03/1976 7KM
1539 ALUIZIO VIEIRA JUNIOR M 03/11/1972 7KM
1277 ALVARO BRASILIO DE OLIVEIRA SILVA M 23/11/1993 7KM SETRAN
1540 ALVARO JOSE PINTO JUNIOR M 03/05/1970 7KM
1541 ALVARO LOBO CAVAGNARI NETO M 23/08/1996 7KM
127 AMARILDO MENDES DA SILVA M 16/7/1971 7KM AM2 RUNNERS
944 AMAURI CHAVES M 10/9/1969 7KM MINORU
1546 AMAURY BEMJAMIM NEVES JUNIOR M 21/03/1984 7KM
1547 AMILTON AVELINO CARNEIRO JUNIOR M 12/11/1985 7KM
796 ANA CAROLINA PINTO DOS SANTOS M 16/2/1979 7KM GOOD VIBE TEAM
413 ANCELMO ROBERTO SOARES M 23/8/1986 7KM BUSCAPE RUNNERS
1026 ANDERSON ANTONIO CAETANO M 09/04/1976 7KM PACE10RUNNERS
1560 ANDERSON APARECIDO GONCALES M 23/01/1992 7KM
1561 ANDERSON DE LIMA M 06/05/1979 7KM
1399 ANDERSON FABIANO CANDIDO M 26/6/1975 7KM VAI NO GALETO
414 ANDERSON FALSARELLI M 11/6/1988 7KM BUSCAPE RUNNERS
1562 ANDERSON FIEDLER DE BRITO M 09/05/1981 7KM
755 ANDERSON GONÇALVES CARVALHO M 31/8/1979 7KM FURACÃO RUNNERS
1290 ANDERSON HIRO SUGA M 31/12/1977 7KM SPORTCOM
1460 ANDERSON LACERDA TEIXEIRA M 25/10/1984 7KM VITAL RUNNING PG
1563 ANDERSON REIS DE MELO M 25/08/1985 7KM
506 ANDERSON RODRIGO DE SOUZA M 28/8/1975 7KM CORRA+
1564 ANDERSON SANTOS DA SILVA M 13/07/1982 7KM
1565 ANDERSON SILVA DOS SANTOS M 24/04/1984 7KM
415 ANDERSON VENTORIN M 4/3/1983 7KM BUSCAPE RUNNERS
93 ANDRÉ ABREU DE SOUZA M 13/5/1977 7KM ACQUA RUNNERS
1566 ANDRE ALEXANDRE M 27/03/1984 7KM
1567 ANDRE BATISTA M 12/05/1993 7KM
1568 ANDRE CRISTENSON M 04/06/1989 7KM
115 ANDRE DA C AGRA M 14/03/1996 7KM AGRA
371 ANDRÉ DE SOUZA SANTOS M 7/6/1984 7KM BQ RUNNERS
1569 ANDRE DIAS ANDRADE M 28/11/1980 7KM
1570 ANDRE DO NASCIMENTO M 14/01/1991 7KM
633 ANDRÉ EDUARDO CASTRO DE SOUZA M 3/2/1988 7KM EQUIPE F3
1571 ANDRE FELIPE SEIXAS FREITAS M 24/08/1992 7KM
1197 ANDRE GONÇALVES DA COSTA M 4/12/1987 7KM RUNNERS FRIENDS
1032 ANDRE GOULART M 19/6/1994 7KM PAPALEGUAS
1572 ANDRE GUSTAVO ZABROCKI ROSA M 01/06/1990 7KM
1573 ANDRE HENRIQUE ILOLOTH M 10/08/1996 7KM
1574 ANDRE LIMA M 30/09/1994 7KM
1575 ANDRE LOIS BINI M 01/07/1984 7KM
14 ANDRE LUIS DE PAULA M 14/7/1986 7KM 3 CORAÇOES
1576 ANDRE LUIS MENEZE MACEDO M 09/05/1983 7KM
1577 ANDRE LUIS SENISKI M 21/11/1985 7KM
491 ANDRE LUIZ DE CASTRO BESSA M 18/10/1991 7KM COC
517 ANDRE LUIZ RICCIARDI M 02/03/1974 7KM CORREDORES BACACHERI
1578 ANDRE MOACYR MARTINS LUCINI M 13/06/1990 7KM
1162 ANDRE OGLIARI DUARTE M 16/05/1975 7KM REDE LOJACORR
709 ANDRE PACHECO DE LIMA M 01/11/1988 7KM FALCONI
830 ANDRE PEREIRA DA SILVA M 9/7/1974 7KM HORA DE CORRER
580 ANDRÉ SCANDIUZZI M 23/4/1974 7KM DIVAS RUNNING
1581 ANDREAS TEMISTOCLES BRASIL M 18/04/1986 7KM
938 ANDREI ADRIEL DA CRUZ M 17/09/1990 7KM MAZE RUNNER
1584 ANDREWS WILLIAM DOS SANTOS M 18/04/1988 7KM
1585 ANDREY DOMINGOS DE LIMA M 04/11/1980 7KM
1287 ANDRIOS ANDREI CAVICHIOLLO M 26/03/1993 7KM SNIPER
873 ANGELIN PIANARO FILHO M 23/7/1966 7KM JULIAN RUNNER
1587 ANGELO AUGUSTO SILVERIO PENITENTE M 16/12/1983 7KM
1180 ANTHONY DE OLIVEIRA SOUZA M 25/4/1992 7KM RUNNERCONDUSPAR
372 ANTONIO CARLOS BANDEIRA M 18/8/1974 7KM BQ RUNNERS
1590 ANTONIO CARLOS DE LIMA M 29/11/1960 7KM
1463 ANTONIO CARLOS DE SOUZA SOARES M 27/08/1990 7KM VOANDO BAIXO
1591 ANTONIO CARLOS SILVA M 08/11/1965 7KM
170 ANTONIO CARLOS VICENTE M 24/01/1959 7KM AM2RUNNERS
43 ANTONIO DA COSTA SANTOS M 15/2/1975 7KM ACADEMIA CORPORAL
1102 ANTONIO DOS SANTOS RIBAS JUNIOR M 04/03/1977 7KM PARK FITNESS PARANISTA
1592 ANTONIO ESQUINA BARREIRA M 06/02/1943 7KM
930 ANTONIO FRANCA M 18/10/1946 7KM LUCIANA
340 ANTONIO MARCOS NARVAES M 14/6/1971 7KM BORA CORRER
1593 ANTONIO MARTINS DE MELO JUNIOR M 22/12/1987 7KM
1594 ANTONIO MARTINS DUTRA M 22/09/1955 7KM
891 ANTONIO PAULO DOS SANTOS M 3/4/1960 7KM JURUPINGA RUNNERS
1595 ANTONIO RAFAEL SPOLOM M 15/07/1983 7KM
1596 ANTONIO RAMOS M 08/07/1974 7KM
237 ANTONIO ROBERTO HONESKO JUNIOR M 27/02/1988 7KM ARBO TEAM 20H
984 ANTONIO SCHUINDT M 8/12/1969 7KM MRP
1306 APARECIDO CUCERAVAI M 9/10/1964 7KM SUPEMERCADO JACOMAR
928 APARECIDO LOPES DE OLIVEIRA M 17/12/1964 7KM LUA DE PRATA SPORTS
1016 APOLINARIO RAMOS M 04/05/1975 7KM NOIS CORRE
1599 ARLIN BARBOSA DOS SANTOS FILHO M 19/05/1983 7KM
712 ARLINDO LIMA M 26/07/1954 7KM FAMÍLIA LIMA
1600 ARMANDO ESTEVAO ANDRADE DE JESUS M 12/11/1987 7KM
1601 ARNALDO BUZATTO BASTOS M 21/12/1979 7KM
1602 ARTHUR FELIPHE SCHOLZE M 02/04/1991 7KM
552 ARTHUR HENRIQUE RANUCCI S. ALVES M 2/9/2002 7KM COYOTES RUNNING
1603 ARTHUR MENDES LOBO M 23/09/1978 7KM
1604 ARTHUR PFEFFER M 27/09/1991 7KM
1605 ARTHUR PUGLIESI OLIVEIRA M 28/12/1996 7KM
1179 ARZIL ANSELMO HILARIO M 28/12/1977 7KM RUNNERCONDUSPAR
310 ATAIDES SANTOS M 9/5/1979 7KM BOLTRUNNER
1608 AUGUSTO CAMARGO FERREIRA M 10/12/1991 7KM
1609 AUGUSTO JOSE MOREIRA M 05/05/1993 7KM
1116 AUGUSTO JOSE PEREIRA M 27/8/1976 7KM PONTO 1 RUNNING TEAM
177 AURELIO ORLANDO MARTIN M 19/9/1975 7KM AMIGOS DE PIRAQUARA
1611 AURELIO SILVA M 28/10/1978 7KM
1147 BENEDITO CAPUCHO DOS SANTOS M 23/02/1953 7KM PPL RUNNERS
1618 BOPE 1 M 1/1/2010 7KM
1619 BOPE 10 M 10/1/2010 7KM
1620 BOPE 2 M 2/1/2010 7KM
1621 BOPE 3 M 3/1/2010 7KM
1622 BOPE 4 M 4/1/2010 7KM
1623 BOPE 5 M 5/1/2010 7KM
1624 BOPE 6 M 6/1/2010 7KM
1625 BOPE 7 M 7/1/2010 7KM
1626 BOPE 8 M 8/1/2010 7KM
1627 BOPE 9 M 9/1/2010 7KM
1628 BRAYAM LUCAS GONCALVES M 07/02/1995 7KM
1629 BRENNO CORREIA ACOSTA M 27/10/2003 7KM
1630 BRENO GEOVANNE DE SOUZA  DOS SANTOS M 12/05/1999 7KM
939 BRIAN OLIVEIRA M 20/02/1999 7KM MAZE RUNNER
260 BRUNO ARON BREDA M 26/12/1985 7KM BARIGUI RUNNERS
95 BRUNO BEATRIZ M 31/3/1981 7KM ACQUA RUNNERS
1635 BRUNO CAVALCANTI VILANOVA M 27/10/1983 7KM
1636 BRUNO CESAR CANDIDO M 22/11/1990 7KM
281 BRUNO CESAR GONÇALVES M 27/3/1994 7KM BICHAO
1181 BRUNO CORREIA DE OLIVEIRA M 22/3/1994 7KM RUNNERCONDUSPAR
692 BRUNO DE SOUZA TERZI M 28/7/1995 7KM EXERCITO
523 BRUNO EDUARDO RIBAS M 1/11/1986 7KM CORRENDO 3.2.1
1638 BRUNO FAGUNDES M 02/08/1987 7KM
1639 BRUNO FEITOSA MENDONCA M 26/02/1992 7KM
857 BRUNO FERNANDES DA SILVA M 23/10/1997 7KM JAVALIS
1107 BRUNO GARCIA BORGES M 07/02/1985 7KM PÉ NO ASFALTO
1294 BRUNO HENRIQUE M 09/09/1992 7KM SRUNNINGS
1374 BRUNO HENRIQUE SCHEFFER DE OLIVEIRA M 06/07/1996 7KM THE OLIVEIRAS RUNNERS
1640 BRUNO PINHEIRO IWAMOTO M 24/12/1982 7KM
1182 BRUNO RODRIGUES RAMOS M 25/5/1988 7KM RUNNERCONDUSPAR
892 BRUNO WOLF M 5/3/1996 7KM JURUPINGA RUNNERS
693 CAIO FELLIPE BORGES M 24/2/1997 7KM EXERCITO
1641 CAIO FERNANDO M 27/01/1992 7KM
1642 CAIO FLAVIO MACEDO PINHEIRO M 26/02/1967 7KM
862 CAIO HUMBERTO BONIFACIO PEDRO M 6/9/1984 7KM JOVEM PAN
1643 CAIQUE LIMA SETTE FRANZOLOSO M 18/02/1994 7KM
1652 CARLO ANSELMO DOMINGUES WILLE M 25/04/1967 7KM
1035 CARLOS  EDUARDO GONDRO M 11/5/1960 7KM PAPALEGUAS
116 CARLOS ALBERTO CORREA DA  MOTTA M 11/09/1965 7KM AJ.GERAL/CCS/QCG-DF
1653 CARLOS ALBERTO POLICENO M 30/01/1972 7KM
1654 CARLOS ALVES M 18/09/1988 7KM
96 CARLOS ANTONIO MEDEIROS M 23/3/1960 7KM ACQUA RUNNERS
1655 CARLOS AUGUSTO AQUINO FARIAS M 31/01/1964 7KM
531 CARLOS AUGUSTO GULARTE VIEIRA M 26/03/1970 7KM CORRENDO321
1656 CARLOS CESAR SERAFIN M 13/05/1983 7KM
1308 CARLOS EDUARDO M 6/5/1982 7KM SUPEMERCADO JACOMAR
1657 CARLOS FELIPE FERREIRA M 24/10/1984 7KM
1658 CARLOS JENSEN M 08/02/1965 7KM
41 CARLOS JOSE VENTURA M 15/09/1945 7KM ACADEMIA BE HAPPY
1359 CARLOS PRAES M 23/9/1970 7KM TEAM ORO NEVES
564 CARLOS ROBERTO DA SILVA M 30/09/1967 7KM CR RUNNERS
1659 CARLOS ROBERTO MASSA JUNIOR M 19/4/1981 7KM
1660 CARLOS ROBERTO NOVAKOUSKI M 01/05/1985 7KM
1661 CARLOS TOSHIKATSU TAIRA M 01/04/1950 7KM
1415 CASEMIRO CORDEIRO NETO M 07/09/1988 7KM VELOCITCHUCOS
1664 CASSIANO LIRMAN M 28/02/1997 7KM
1233 CASSIANO RICARDO SCHNEIDER M 25/05/1972 7KM SCHNEIDER
1037 CAUAN SOUZA DE PAULA M 15/12/2003 7KM PAPALEGUAS
1666 CAUBSON PISSAIA M 19/04/1982 7KM
779 CELESTINO SUREK M 27/04/1975 7KM FURUKAWA
253 CELSO WIZENBERG M 07/11/1958 7KM BALA ESPORTES
1669 CELSO ZHAO M 17/08/1999 7KM
507 CELSON SPINDOLA M 7/12/1974 7KM CORRA+
1670 CESAR AUGUSTO DE SOUZA M 28/11/1994 7KM
1671 CESAR AUGUSTO LEON DE AGUERO M 10/05/1979 7KM
406 CESAR RENATO PINHEIRO M 23/05/1972 7KM BUSCAPÉ
1672 CEZAR AUGUSTO DE LIMA M 02/11/1991 7KM
1154 CHARLES BOIRON SOBRINHO M 02/04/1979 7KM RANCHO DOS BOIRON
1183 CHARLES MACARIO DOS SANTOS FILHO M 21/11/1994 7KM RUNNERCONDUSPAR
1673 CHRISTIAN CAPRIGLIONE DE MATTOS M 30/01/1978 7KM
782 CHRISTIAN RIMANSKI M 28/10/1981 7KM FV RUNNING
1310 CHRISTIANO PRZYDIMVSKI M 9/2/1978 7KM SUPEMERCADO JACOMAR
1675 CICERO JOSE DA SILVA M 06/06/1969 7KM
973 CIRO GASPARIM MORAES M 26/02/1988 7KM MIX 3 ACESSORIA
1038 CLAILTON DA SILVA E SILVA M 09/07/1969 7KM PAPALEGUAS
1676 CLAITON SILVA M 16/09/1999 7KM
254 CLAUDECIR BENEDITO MEDEIROS M 09/03/1975 7KM BALA ESPORTES
1199 CLAUDECIR LAURINDO DA COSTA M 12/6/1980 7KM RUNNERS FRIENDS
416 CLAUDECIR RICARDO RAMIRES CARMONA M 2/12/1974 7KM BUSCAPE RUNNERS
1684 CLAUDINEI ALVINO DA SILVA M 19/11/1979 7KM
375 CLAUDINEI COSTA FERNANDES M 15/05/1979 7KM BQ RUNNERS
1685 CLAUDINEI GOBETTE M 15/12/1972 7KM
1687 CLAUDIO CARVALHO DOS SANTOS M 15/05/1975 7KM
1688 CLAUDIO DE SOUZA M 29/12/1983 7KM
1689 CLAUDIO DOMINGOS DE FREITAS M 24/03/1965 7KM
311 CLAUDIO FERREIRA MAIA M 26/12/1976 7KM BOLTRUNNER
1690 CLAUDIO HENRIQUE CORREA M 23/06/1973 7KM
1691 CLAUDIO IWERSON MARTINS M 01/11/1978 7KM
282 CLAUDIO LUIS VEIGA DE RAMOS JUNIOR M 1/6/1992 7KM BICHAO
98 CLAUDIO ROBERTO CARDOSO M 05/08/1975 7KM ACQUA RUNNERS
1692 CLAUDIO ROBERTO SIMIONI REDLEVINSKI M 10/03/1968 7KM
1431 CLÁUDIO RUIZ M 5/2/1985 7KM VIBE FIT
655 CLAURILEI GILINSKI M 28/4/1975 7KM EQUIPE RC
1694 CLAYTON RODRIGUES CORDEIRO M 06/09/1992 7KM
1695 CLAYTON SIMONATO M 12/05/1985 7KM
1696 CLEBER DE SOUZA ALENCAR M 18/09/1969 7KM
1311 CLEBER JOSE FERREIRA M 13/6/1980 7KM SUPEMERCADO JACOMAR
1028 CLEBER OLIVEIRA M 03/04/1968 7KM PAI & FILHOS
417 CLEBER RICARDO TEODORO PAUKA M 18/2/1989 7KM BUSCAPE RUNNERS
418 CLEIDSON SILVA SOUZA M 14/2/1989 7KM BUSCAPE RUNNERS
132 CLÊNIO LUIZ FELTRIN M 11/3/1961 7KM AM2 RUNNERS
1697 CLEOMIR PADILHA M 25/08/1973 7KM
1699 CLEVERSON DAVID CALIZARIO M 23/11/1990 7KM
1701 CLEVERSON LUIZ ANTUNES M 21/09/1992 7KM
420 CLEVERSON LUIZ NASCIMENTO ANTUNES M 10/9/1982 7KM BUSCAPE RUNNERS
553 CLEVERSON MINSKI M 10/11/1978 7KM COYOTES RUNNING
1702 CLEVERSON ROGERIO KEPPE KONIG M 17/05/1980 7KM
1703 CLONIR LIPES DA SILVA M 11/08/1959 7KM
269 CRISTIAN BENI ZEPECHOUKA M 13/8/1990 7KM BEYOND
1704 CRISTIAN RAPHAEL DA SILVA FERNANDES MEDEIROS M 21/07/1994 7KM
985 CRISTIANO ANTONIO PIO M 21/4/1982 7KM MRP
1709 CRISTIANO DA SILVA M 23/08/1988 7KM
1710 CRISTIANO GASPARIN M 02/09/1979 7KM
562 CRISTIANO GONZAGA LEONCIO M 19/03/1982 7KM CR RUNERS
1711 CRISTIANO GUERREIRO DANELLE M 20/02/1983 7KM
252 CRISTIANO PINHA GUEDES M 26/06/1980 7KM BAEP
631 CRISTIANO ROBERTO DA SILVEIRA M 20/05/1986 7KM EQUIPE BICHÃO
1716 DALTON EDUARDO BARREIRA M 28/10/1970 7KM
721 DANIEL ALBERTO DA SILVA M 25/08/1988 7KM FI DA PESTI RUNNERS
1718 DANIEL BARBOSA M 31/03/1982 7KM
1400 DANIEL DA SILVA M 12/9/1975 7KM VAI NO GALETO
1719 DANIEL DE LIMA SANCHES M 13/02/1970 7KM
1720 DANIEL DE OLIVEIRA DOS SANTOS M 05/06/1983 7KM
1721 DANIEL DOMINGUES DE CASTRO M 18/10/1965 7KM
634 DANIEL FERNANDO KALINOWSKI M 14/12/1984 7KM EQUIPE F3
1722 DANIEL LUCIANO E SILVA M 13/07/1988 7KM
1723 DANIEL PARANHAS DOS SANTOS M 16/10/1992 7KM
1724 DANIEL RAMOS DA ROCHA M 01/10/1979 7KM
484 DANIEL RIBEIRO DA SILVA M 18/10/1977 7KM CHIMARUN
1152 DANIEL SILVA DO NASCIMENTO M 02/05/1980 7KM RADIO DDTQ
1737 DANILLO  GUSTAVO DE ALMEIDA MELO M 04/06/1995 7KM
117 DANILO CORAIOLA M 21/12/1981 7KM ALPHA MEDICAL
181 DANILO FRANZO M 18/1/1983 7KM AMIGOS DE PIRAQUARA
1039 DANILO GUIMARÃES BARBETA DA SILVA M 3/5/1979 7KM PAPALEGUAS
1738 DANILO JOSE LOUREIRO NETO M 29/06/1991 7KM
1238 DANILO LEMES MARTINEZ M 19/1/1988 7KM SE APINXEMO
1739 DANILO SOARES DE SOUZA M 07/10/1991 7KM
1740 DANILO TEIXEIRA BARROS M 19/06/1990 7KM
1170 DANILSON MESQUITA VILARINHO M 18/04/1984 7KM ROTAM 9BPM
343 DANTE DE MELO FERREIRA M 4/3/1978 7KM BORA CORRER
297 DANTE LUIZ ZANETTI M 10/06/1962 7KM BODY4YOU
359 DANYLO BUENO SIMOES DA SILVA M 29/07/1983 7KM BORRACHARIA
1314 DARBY GOMES M 27/12/1978 7KM SUPEMERCADO JACOMAR
1742 DARCI PEREIRA DE MEIRA M 22/10/1951 7KM
422 DARLAN DE MOURA E COSTA M 9/1/1988 7KM BUSCAPE RUNNERS
1040 DARLEY ELVIS DE LIMA M 25/5/1986 7KM PAPALEGUAS
1743 DAVI SANTOS OLIVEIRA M 13/12/1991 7KM
1744 DAVID AUGUSTO M 10/09/1981 7KM
135 DAVISON FERREIRA M 17/7/1970 7KM AM2 RUNNERS
1747 DAYMOM VALCARENGHI CARVALHO M 04/05/1990 7KM
1748 DAYMON FELIPE REIS SANTOS M 08/08/1995 7KM
657 DEAM CARLOS ASSOLARI M 9/2/1973 7KM EQUIPE RC
800 DEBORA CRISTINA SANTIAGO M 8/5/1973 7KM GOOD VIBE TEAM
1756 DEJAIR PEREIRA DA ROCHA M 01/03/1966 7KM
1757 DELAZIR TEIXEIRA JUNIOR M 28/03/1969 7KM
1758 DELVIS LUAN ZANIN M 16/09/1997 7KM
1760 DENIS BRIAM DA COSTA M 20/01/1989 7KM
1423 DEVANIR FRACARO M 23/03/1956 7KM VELOZES E FESTEIROS
1764 DIEGO ATILIO BRONQUETTI M 28/10/1992 7KM
32 DIEGO BALAN M 10/02/1987 7KM 5 CIA PE
1765 DIEGO BARANCOSKI M 13/02/1988 7KM
182 DIEGO BROETTO JUNIOR M 24/11/1986 7KM AMIGOS DE PIRAQUARA
1766 DIEGO CAPRIGLIONI M 28/09/1992 7KM
475 DIEGO CESAR LUCIANO M 12/02/1986 7KM CENTRO DE TREIN. GRILLO FITNESS
555 DIEGO JANUÁRIO DE OLIVEIRA M 28/8/1982 7KM COYOTES RUNNING
1767 DIEGO MARLUS BORGES MACHADO M 12/07/1989 7KM
679 DIEGO MARQUES DE SOUZA M 22/07/1985 7KM EQUIPIAZZA
1768 DIEGO MERCHIORI M 28/08/1997 7KM
1156 DIEGO ROSCAMP DE OLIVEIRA M 27/09/1987 7KM RAUL ROSCAMP PERSONAL TRAINER
1769 DIEGO WESLEY ALVES DO NASCIMENTO M 26/12/1987 7KM
1184 DIMAS  GOBI M 2/6/1986 7KM RUNNERCONDUSPAR
1771 DINORAH VARGAS TOVAR M 11/7/1979 7KM
1772 DIOGO MARCONDES M 23/11/1990 7KM
1773 DIOGO MITSUIKI M 10/03/1975 7KM
1774 DIOGO RAPHAEL DE FREITAS M 24/10/1984 7KM
1239 DIOGO RODRIGUES PAES M 11/4/1990 7KM SE APINXEMO
1775 DIONES CARDOSO DE SOUZA PEDRO M 16/09/1985 7KM
474 DIORGENES RENAT ESTEVO M 17/01/1983 7KM CASCA DE BATATA
893 DIRCEU JOSÉ NOGUEIRA M 8/11/1971 7KM JURUPINGA RUNNERS
313 DIRCEU TAVARES DIAS M 22/11/1970 7KM BOLTRUNNER
874 DIVINO JULIAN M 24/5/1965 7KM JULIAN RUNNER
1240 DJALMA ARTIGAS DE CRISTO M 10/8/1972 7KM SE APINXEMO
863 DJONATAS EDUARDO VIEIRA TERRIBAS M 16/12/1992 7KM JOVEM PAN
1778 DOMINGOS ROSA DA SILVA M 24/04/1969 7KM
1779 DOUGLAS ADEMIR MORER M 13/09/1986 7KM
15 DOUGLAS DE CHAVES M 10/6/1998 7KM 3 CORAÇOES
1780 DOUGLAS FELIPE DE OLIVEIRA BELO M 08/05/1991 7KM
1295 DOUGLAS FERREIRA FREITAS M 23/10/1991 7KM SRUNNINGS
1781 DRIERICK CARVALHO CAVALCANTE M 27/08/1986 7KM
1782 DUAN CLEBER CORDEIRO DE OLIVEIRA M 04/07/1993 7KM
1185 DYOGO FLORENCIO M 5/9/1986 7KM RUNNERCONDUSPAR
1784 EDER M 17/06/1980 7KM
756 EDER DIAS DOS SANTOS M 8/4/1986 7KM FURACÃO RUNNERS
1786 EDER RIBEIRO DE MORAES M 30/10/1980 7KM
1787 EDER RIBEIRO DE OLIVEIRA M 29/11/1982 7KM
1788 EDER VIANA M 26/06/1982 7KM
783 EDERSON DA SILVA CAMPOS M 5/11/1984 7KM FV RUNNING
482 EDERSON HELANSKI M 20/11/1982 7KM CHIMARUN
1342 EDEVALDO DE JESUS DE LIMA M 30/03/1992 7KM TEAM BRABONES
1315 EDEZIO FERNANDES M 1/9/1954 7KM SUPEMERCADO JACOMAR
314 EDI CARLOS DOS REIS M 17/2/1986 7KM BOLTRUNNER
1789 EDILSON DEMETRIO M 30/11/1964 7KM
1790 EDILSON RICARDO DE RAMOS M 25/09/1992 7KM
1242 EDIMILSON J. DE OLIVEIRA FILHO M 20/7/1993 7KM SE APINXEMO
477 EDISON LUIS G OGLIARI M 22/12/1968 7KM CHÁCARA RUNNERS
648 EDIVALDO DOS SANTOS M 28/01/1975 7KM EQUIPE MARINGÁ RUNNER
1791 EDIVALDO PEREIRA DE MELO M 27/11/1977 7KM
1792 EDMAR JOAO CRUZ M 05/11/1970 7KM
1793 EDMILSON ESTEVAO M 11/02/1962 7KM
1794 EDMILSON FLAUSINO M 06/04/1992 7KM
854 EDMILSON MOREIRA LOPES M 22/10/1969 7KM ITAIACOCA RUN
1796 EDNEY DUARTE RAMOS M 06/09/1966 7KM
715 EDNILSON CORDEIRO MACIEL M 02/09/1981 7KM FAZENDA RIO GRANDE
986 EDO ADIR DE CARVALHO M 15/2/1965 7KM MRP
1797 EDSON ALMEIDA PONTES M 24/02/1987 7KM
1316 EDSON CIRINO SANTOS M 22/5/1972 7KM SUPEMERCADO JACOMAR
1798 EDSON DE ARAUJO M 10/06/1973 7KM
1799 EDSON ERNESTO DURIGAN M 24/09/1963 7KM
1119 EDSON LAZAROTO M 22/4/1974 7KM PONTO 1 RUNNING TEAM
1243 EDSON STRESSER M 11/8/1987 7KM SE APINXEMO
538 EDUARDO ARAÚJO M 10/2/1988 7KM CORRIDA LEGAL
1800 EDUARDO CAPELLO M 26/10/1979 7KM
1801 EDUARDO DA SILVA LESZCZIJ M 15/05/1997 7KM
1802 EDUARDO DE MACENA M 04/07/2001 7KM
1803 EDUARDO FERNANDO SANTOS M 22/04/1973 7KM
502 EDUARDO GEMELLI M 09/05/1987 7KM COPRUNNERS
1804 EDUARDO HENRIQUE M 20/09/2003 7KM
285 EDUARDO KAROLESKI M 27/2/1997 7KM BICHAO
875 EDUARDO MALLIN M 11/9/1969 7KM JULIAN RUNNER
1805 EDUARDO MATEUS MUCHAK M 22/08/1996 7KM
1806 EDUARDO NASCIMENTO M 28/3/1984 7KM
1807 EDUARDO NUNES E SILVA M 02/11/1995 7KM
45 EDUARDO PEREIRA MAIA M 15/7/1991 7KM ACADEMIA CORPORAL
1808 EDUARDO PERTEL GOMES M 02/04/2001 7KM
377 EDUARDO SABINO LEAL M 25/7/1959 7KM BQ RUNNERS
1809 EDUARDO TANAKA M 15/10/1997 7KM
1810 EDUARDO TORTELLI PESSOA M 29/04/1988 7KM
1377 EDUARDO VICTOR MORAES DE OLIVEIRA M 22/04/1998 7KM THEOLIVEIRARONNERS
1811 EDUARDO VILLELA DA CRUZ M 12/06/1988 7KM
1812 EITAN MELLERAS M 29/05/1973 7KM
876 ELCIO VALMIR TULIO M 3/4/1967 7KM JULIAN RUNNER
184 ELDER AURELIO DE ANDRANDE PURKOTTE M 30/1/1993 7KM AMIGOS DE PIRAQUARA
1818 ELEOMIR EDUARDO PEREIRA M 19/10/1988 7KM
688 ELI ANDERSON ROSA MENDES M 26/03/1979 7KM ESPINDOLA RUNNERS
1819 ELIABE SILVA SOUZA M 15/09/1987 7KM
711 ELIANDRO TEIXEIRA DA SILVA M 10/08/1980 7KM FAMÍLIA
1824 ELIAS CHEHADE M 26/11/1996 7KM
757 ELIAS DE FREITAS COLAÇO M 15/12/1985 7KM FURACÃO RUNNERS
1402 ELILSON MARCELINO DOS SANTOS M 11/3/1980 7KM VAI NO GALETO
1385 ELISANDRO DA SILVA M 11/07/1977 7KM TOSS
1826 ELIVELTON FACCIN SILVA M 14/06/1993 7KM
1832 ELTON FERREIRA MELO M 26/02/1992 7KM
185 ELTON ROBERTO DE A. MACHADO M 4/5/1983 7KM AMIGOS DE PIRAQUARA
894 ELVIS DA SILVA LAMBARET M 19/12/1982 7KM JURUPINGA RUNNERS
1833 ELVYS JOSEPH PAGNUSSATO M 15/10/1988 7KM
1834 EMANOEL JOSE SOLDA M 29/04/1981 7KM
249 EMERSON BORGES M 16/11/1979 7KM AVENTURAS PELA VIDA
1836 EMERSON DA COSTA FERNANDES M 07/10/1989 7KM
186 EMERSON DE MIRA M 1/3/1970 7KM AMIGOS DE PIRAQUARA
1837 EMERSON RODRIGUES DE CARVALHO M 20/05/1986 7KM
1838 EMILIO TAKEDA M 29/09/1955 7KM
1392 ENIO PONCZEK M 27/2/1977 7KM UNIDOMBOSCO
575 ENNIO LUZ JUNIOR M 15/05/1950 7KM DINIZ
1839 ERASMO PAULO PAGANINI M 03/11/1968 7KM
1840 ERIC GUIMEL MARTINS LUZ M 19/01/1973 7KM
345 ERICK HENRIQUE BOZASKI M 13/6/2003 7KM BORA CORRER
1842 ERICK MAXIMILIANO FERNANDES M 23/09/1986 7KM
1044 ERIK RYUJI MURAKAMI M 10/5/1984 7KM PAPALEGUAS
1843 ERIKSON AUGUSTO RANGEL M 23/04/1987 7KM
795 ERIVELTON LOURENCO FERNANDES M 12/10/1982 7KM GMSJP
1844 ERNANDES TONET M 12/02/1985 7KM
556 ERNANI GATTI FAVARO M 31/1/2001 7KM COYOTES RUNNING
1045 ERNANI LUIZ WINGRA SCHMAEDECKE M 16/6/1968 7KM PAPALEGUAS
678 ERON LUIS PALUSKI M 29/05/1970 7KM EQUIPERIGO
1846 ESTEVAM THOMAZ FULLAN FADEL M 20/08/1999 7KM
1847 ETEVALDO MACENO CORDERO M 09/12/1991 7KM
1461 EVANDRO JOSE TEIXEIRA M 15/08/1992 7KM VITAL RUNNING PG
1169 EVANDRO LIBERATO M 04/11/1986 7KM ROTAM 12ºBPM
1850 EVANGELO PETERSEN DE AZEVEDO M 30/05/1984 7KM
1851 EVANILDO MEDRADO DOS SANTOS M 09/03/1980 7KM
1854 EVERALDO ALVES DE FARIAS M 16/05/1973 7KM
242 EVERALDO ANTONIO RUTANA PEREIRA M 01/05/1976 7KM ASPP
557 EVERALDO LUIZ DOS SANTOS M 25/12/1973 7KM COYOTES RUNNING
1855 EVERSON RENATO FRANCO TERRA M 22/12/1988 7KM
630 EVERTON CLOVES MATTOSO M 07/04/1982 7KM EQUIPE BICHAÕ
1856 EVERTON DE OLIVEIRA M 20/01/1983 7KM
1857 EVERTON JOSE BIERNASKI M 14/08/1980 7KM
794 EVERTON LEAL NOGUEIRA M 24/05/1982 7KM GMA
1858 EVERTON OSSIMAR SOARES M 10/10/1989 7KM
101 EVERTON RICARDO BUENO DE DEUS M 19/9/1981 7KM ACQUA RUNNERS
636 EWERTHON BRAYAN VASCO WASCH M 8/1/1983 7KM EQUIPE F3
1859 EWERTON LUIS MACHADO M 19/02/1986 7KM
1860 EZIEL DE LIMA M 03/02/1976 7KM
1861 EZIER PIEROBOM M 19/04/1969 7KM
1862 EZIO DE OLIVEIRA M 08/05/1971 7KM
1865 FABIANO ANDERSON M 26/02/1976 7KM
1866 FABIANO BLANC DE CARVALHO M 24/11/1981 7KM
658 FABIANO DE SOUZA M 18/7/1968 7KM EQUIPE RC
1046 FABIANO GERALDO COSTA M 08/04/1984 7KM PAPALEGUAS
647 FABIANO GRAEFF M 24/01/1992 7KM EQUIPE JULINEVE
114 FABIANO MARTINS M 30/07/1979 7KM AFTRAINER
496 FABIANO RANZANI M 29/08/1978 7KM CONNECT SPORTS
1867 FABIANO RIBAS M 05/04/1984 7KM
1868 FABIANO SILVERIO M 22/01/1973 7KM
1121 FABIEN CARLOS CAVALCANTE M 26/7/1983 7KM PONTO 1 RUNNING TEAM
425 FÁBIO ANTÔNIO VICENTINI M 14/5/1969 7KM BUSCAPE RUNNERS
1869 FABIO BERTOLI ESMANHOTTO M 31/08/1974 7KM
1202 FABIO CÉSAR HONÓRIO M 7/1/1982 7KM RUNNERS FRIENDS
1870 FABIO FERNANDO FERREIRA M 10/07/1984 7KM
1871 FABIO GONCALVES MOURA GUIDOLIN M 05/09/1991 7KM
17 FABIO HENRIQUE PONTES DURA M 31/5/1974 7KM 3 CORAÇOES
1403 FABIO JACQUES M 27/12/1989 7KM VAI NO GALETO
710 FABIO JOSE DE NOVAES M 25/08/1989 7KM FALCONI
1047 FABIO LUCIO DE ALMEIDA M 31/5/1997 7KM PAPALEGUAS
243 FÁBIO LUIZ BERNARDO DA SILVA M 29/7/1979 7KM ASSESSOCOR
465 FABIO LUIZ GASPARIN TEIXEIRA M 09/10/1981 7KM CANTINHO DA BICA
659 FABIO MARTINS DA CRUZ M 14/5/1984 7KM EQUIPE RC
1384 FABIO PEREIRA DE JESUS M 25/10/1983 7KM TOPZERAS TEAM
1269 FABIO TEIDER M 08/06/1993 7KM SELVAGENS RUNNERS
1872 FABIO VITOR SANTOS M 25/11/1971 7KM
1445 FABRICIO ANDRE STEKLAIN M 2/9/1996 7KM VIBE RUN
592 FABRICIO GARAY M 26/12/1977 7KM DIVAS RUNNING
1272 FABRICIO GOMES DOS SANTOS M 12/12/1983 7KM SEMPRE AMIGOS
286 FABRICIO JOSE MURARO DINO M 23/3/1993 7KM BICHAO
1873 FABRICIO KOCEWICZ SOARES M 07/11/2002 7KM
1874 FABRICIO LEOPOLDO FAGUNDES DA SILVA M 21/08/1979 7KM
1875 FABRICIO SCHLOTTAG M 26/12/1976 7KM
1876 FAGNER RODRIGUES DOS SANTOS M 11/04/1988 7KM
1877 FAUSTO GONCALVES DA SILVA NETO M 05/01/1969 7KM
1878 FAUSTO HENRIQUE GONCALVES DA SILVA M 07/05/1989 7KM
1225 FELIPE ANDRADE M 19/04/1989 7KM RUNNING FOR GLORY
758 FELIPE ANTONIACOMI M 23/9/1991 7KM FURACÃO RUNNERS
1879 FELIPE AUGUSTO RIBAS M 04/01/1991 7KM
1880 FELIPE BLAU DOS SANTOS M 10/09/1991 7KM
1881 FELIPE CALLIARI RIBAS M 19/07/1985 7KM
1882 FELIPE DA SILVA DOS SANTOS M 25/09/2002 7KM
1883 FELIPE DE PAULA PINTO M 26/04/1985 7KM
1884 FELIPE DOS SANTOS LIMA M 18/06/1995 7KM
1885 FELIPE GONCALVES DE OLIVEIRA M 19/03/1983 7KM
1886 FELIPE MACIEL SIQUEIRA M 26/12/1991 7KM
1887 FELIPE ZANATO ALVES M 9/3/1992 7KM
508 FERNADES DOS SANTOS M 29/1/1962 7KM CORRA+
1893 FERNANDA MIDIAN ARAUJO TELES M 12/08/1992 7KM
759 FERNANDO BENGOZI M 13/6/1981 7KM FURACÃO RUNNERS
1345 FERNANDO BIANCO M 20/9/1982 7KM TEAM FAGUNDES
546 FERNANDO CESAR MANFIO M 17/02/1969 7KM COXA RUNNERS
1895 FERNANDO DOS SANTOS DE SOUZA M 09/05/1980 7KM
1896 FERNANDO ESSENBURG M 04/11/1994 7KM
864 FERNANDO EUFRASIO JUNIOR M 15/11/1986 7KM JOVEM PAN
1897 FERNANDO FIGUEIREDO LUPEPSA M 11/11/1981 7KM
1898 FERNANDO FONTOURA DOS SANTOS M 28/12/1978 7KM
1899 FERNANDO HIBRAIM JACOB DE ALMEIDA M 18/02/1993 7KM
1050 FERNANDO JOSE DOS SANTOS M 21/8/1990 7KM PAPALEGUAS
895 FERNANDO MACEDO DO AMARANTE M 13/12/1978 7KM JURUPINGA RUNNERS
138 FERNANDO MACHADO M 11/6/1963 7KM AM2 RUNNERS
1106 FERNANDO MACHADO BORCHARTT M 21/09/1989 7KM PATRES
1900 FERNANDO MARCIO GONCALVES DE MATOS M 04/01/1973 7KM
1164 FERNANDO PANKIEWICZ GOMES M 20/12/1989 7KM RFTRIATHLON
1901 FERNANDO RIBEIRO DA SILVA M 29/10/1971 7KM
1902 FERNANDO SARTURI DOS SANTOS M 07/11/1989 7KM
1903 FERNANDO TARO KUNIMOTO M 22/07/1981 7KM
1904 FERNANDO YUDI NAGAO M 22/08/1991 7KM
1346 FERNANDO YUJI RIBEIRO M 29/6/1993 7KM TEAM FAGUNDES
574 FILIPE LEUCH BONFIM M 13/09/1989 7KM DEVONTHERUN
1905 FILIPE MONTEIRO M 15/10/1983 7KM
637 FILIPE PIENTEK KALINOWSKI M 17/3/1983 7KM EQUIPE F3
1906 FLAVIANO JOSE NENNEMANN M 31/03/1984 7KM
1907 FLAVIO AUGUSTO DE SOUZA M 14/08/1976 7KM
1908 FLAVIO HENRIQUE DUARTE M 23/04/1997 7KM
649 FRANCISCO BERNARDO LUIS M 01/10/1970 7KM EQUIPE RADAR DV CURITIBA
734 FRANCISCO CIRINO PEREIRA M 27/8/1973 7KM FORTE
381 FRANCISCO RIBEIRO M 20/3/1970 7KM BQ RUNNERS
1918 FRANCISCO SCHIMMELPFENG M 05/01/1983 7KM
1919 FRANCO JUNIOR RAMOS CAMARGO M 09/07/1979 7KM
819 FRANCO RUMOR UHLMANN M 02/01/1990 7KM GRUPO UHLMANN
945 FRANK MARCEL VICENTINE M 29/07/1972 7KM MINORU
1920 GABRIEL ALBANO NASCIMENTO M 06/01/1988 7KM
1921 GABRIEL AUGUSTO CEZAR RODRIGUES M 23/01/1995 7KM
1922 GABRIEL EHLERT DE ALMEIDA M 19/08/1999 7KM
1923 GABRIEL GERALDO M 08/01/1992 7KM
1924 GABRIEL GRAJAUSKAS DOS SANTOS M 23/04/2000 7KM
405 GABRIEL HENRIQUE PINHEIRO ARAYA M 28/07/1995 7KM BROSE RUNNERS
303 GABRIEL KROHN DE JESUS M 06/10/1989 7KM BOLA RUNNING SJP
1925 GABRIEL LUCAS PEREIRA M 02/11/1983 7KM
1926 GABRIEL MARCELO PICOLI M 21/07/1999 7KM
760 GABRIEL MONTEIRO DA SILVA M 12/5/1993 7KM FURACÃO RUNNERS
1927 GABRIEL NASCIMENTO M 20/12/1994 7KM
1203 GABRIEL PERES CUSTÓDIO M 12/7/1994 7KM RUNNERS FRIENDS
936 GABRIEL POIANI BENEDITO M 13/01/1987 7KM MANOCCHIO TRI TEAM
694 GABRIEL REBOUÇAS PIMENTEL DA SILVA M 28/4/1994 7KM EXERCITO
1928 GABRIEL THOMAZ F FADEL M 09/05/1998 7KM
803 GENECI BORBA M 19/11/2000 7KM GOOD VIBE TEAM
1383 GENTIL SILFREDO KLEIN JUNIOR M 19/11/1976 7KM TOP FIVE
744 GEORGE VINÍCIOS BORGES DE SOUZA M 20/7/1983 7KM FOUR ONE ASSESSORIA ESPORTIVA
382 GERALDO MARCELINO M 13/2/1968 7KM BQ RUNNERS
1936 GERALDO NILO RIBEIRO M 07/12/1954 7KM
1470 GERALDO RUON M 11/03/1959 7KM ZAMPRONIO
1937 GERALDO VINICIUS SCHAFHAUSER M 29/04/1979 7KM
1163 GERMANO MARCOS CHEVA M 25/04/1985 7KM RF TRIATHLON
316 GERSON LEANDRO M 13/6/1966 7KM BOLTRUNNER
426 GESIEL FELIX DE OLIVEIRA M 21/1/1979 7KM BUSCAPE RUNNERS
987 GETÚLIO DE CARVALHO TOLEDO M 7/2/1952 7KM MRP
833 GIANCARLO DE BRITO POLITO M 24/7/1989 7KM HORA DE CORRER
1941 GILBERTO MACHADO JUNIOR M 19/07/1991 7KM
288 GILBERTO VIEIRA M 11/3/1992 7KM BICHAO
1942 GILBERTO WOLLINGER DOS SANTOS M 23/01/1973 7KM
594 GILMAR ALFREDO RIBAS M 17/2/1958 7KM DIVAS RUNNING
346 GILMAR FRANCO DE OLIVEIRA M 26/9/1976 7KM BORA CORRER
47 GILMAR INOCENCIO DA SILVA PASSOS M 20/10/1975 7KM ACADEMIA CORPORAL
1943 GILMAR VIEIRA DO NASCIMENTO M 17/12/1981 7KM
1945 GILSIMAR PAULO RABE M 15/10/1982 7KM
1946 GILSON DA SILVA M 08/10/1978 7KM
689 GILSON ESPINDOLA M 07/02/1968 7KM ESPINDOLA RUNNERS
1947 GILSON EZEQUIAS GONCALVES DE OLIVEIRA M 06/06/1973 7KM
189 GILSON LUIS BISCAIA DOS SANTOS M 23/4/1986 7KM AMIGOS DE PIRAQUARA
1948 GILSON MIGUEL SCHIBELBEIN M 07/06/1993 7KM
190 GIRLEI EDUARDO DE LIMA M 29/10/1973 7KM AMIGOS DE PIRAQUARA
1369 GIULIANO CESAR BREDA DE SOUZA M 08/07/1972 7KM TEAM SEBRUX
428 GIVANILDO FERRAZ GONÇALVES M 16/10/1978 7KM BUSCAPE RUNNERS
1955 GLAUCIO AUGUSTO POLINI M 06/08/1983 7KM
791 GLAUCIO FERREIRA M 13/05/1969 7KM GET RUNNERS
695 GREGORY TIHOYCE CANEDO DA SILVA M 6/2/1991 7KM EXERCITO
719 GUI FERREIRA M 27/09/2003 7KM FERREIRAS
264 GUILHERME ALEXANDRE VIEIRA M 29/01/2000 7KM BEST FAMILY RUN
476 GUILHERME ALVES GUIMARAES BOBIG M 30/08/1989 7KM CENTRO DE TREIN. GRILLO FITNESS
1957 GUILHERME ARTIGAS DE CRISTO M 14/06/1987 7KM
1958 GUILHERME AUGUSTO RITA M 29/05/1999 7KM
1959 GUILHERME BRANDOLIN GUBERT M 19/04/1990 7KM
1960 GUILHERME BRESSAN CARNEIRO M 12/03/1997 7KM
696 GUILHERME CRISTENSON DA ROCHA M 12/12/2000 7KM EXERCITO
1961 GUILHERME DANIEL SEIXAS DE FREITAS M 01/04/1997 7KM
191 GUILHERME LUIZ XAVIER M 16/12/1980 7KM AMIGOS DE PIRAQUARA
761 GUILHERME MACHADO RIBEIRO M 17/6/1987 7KM FURACÃO RUNNERS
1405 GUILHERME MARCELINO DOS SANTOS M 15/10/2004 7KM VAI NO GALETO
1054 GUILHERME MAURICIO DA CRUZ M 11/8/2003 7KM PAPALEGUAS
697 GUILHERME MENDES PIMENTA M 16/2/2000 7KM EXERCITO
1962 GUILHERME PEREIRA NOVAIS M 03/02/1991 7KM
1963 GUILHERME SCHLUCUBIA M 06/10/2001 7KM
1964 GUILHERME SENA DA CONCEICAO BARVIK M 12/03/1993 7KM
1965 GUILHERME STANGER M 21/05/1999 7KM
192 GUILHERME VICTOR DE ALMEIDA M 30/7/1992 7KM AMIGOS DE PIRAQUARA
1966 GUILHERME WILSON PENKA M 16/09/1986 7KM
509 GUSTAVO ALBERTO PEIXOTO M 30/11/1996 7KM CORRA+
988 GUSTAVO ALVES DA SILVA M 2/7/1987 7KM MRP
804 GUSTAVO BRITO DOMORATO M 1/10/1965 7KM GOOD VIBE TEAM
1967 GUSTAVO DO CARMO DA SILVA M 01/02/1987 7KM
1168 GUSTAVO GOMES NUNES M 16/05/2002 7KM ROTA BRASIL
1968 GUSTAVO LORENO M 05/04/1988 7KM
1969 GUSTAVO SILVA WYRBOSKI M 27/09/1996 7KM
1371 GUSTAVO TANIGUCHI M 29/01/1973 7KM TEQUILA
1970 HALISSON GOMES BARBOSA M 06/06/1980 7KM
638 HAROLDO PORTUGAL DE OLIVEIRA M 4/1/1956 7KM EQUIPE F3
1971 HARUO NAGATA M 06/11/1975 7KM
698 HELDER DE JESUS EGÍDIO FERREIRA M 11/12/1982 7KM EXERCITO
1347 HELDER MACHADO M 28/8/1986 7KM TEAM FAGUNDES
1972 HELINTON LUIZ OLIVEIRA SAMPAIO M 02/12/1977 7KM
1973 HELINTON TIAGO GONCALVES SCHADEK M 10/11/1996 7KM
1974 HELIO ANTONIO WAGNER JUNIOR M 10/06/1978 7KM
1055 HELIO DA SILVA PEREIRA M 28/8/1983 7KM PAPALEGUAS
1975 HELIO DAVI STABACH M 25/07/1975 7KM
1976 HELIO JOAO SANZOVO M 19/01/1958 7KM
1288 HELIO XAVIER DA SILVA ARAUJO M 18/10/1998 7KM SNIPER
763 HELITON ALEXANDRE S. DO AMARAL M 20/9/1983 7KM FURACÃO RUNNERS
1979 HELTON RIBEIRO PADILHA M 19/04/1983 7KM
1980 HENDRIEL WEYDON CANEDO DA SILVA M 31/05/1999 7KM
1234 HENRIQUE MARCEL SCHNEIDER M 24/10/1999 7KM SCHNEIDER
1981 HENRIQUE MELLO LIMA M 08/05/1986 7KM
596 HENRIQUE MUCHINSKI M 1/4/1994 7KM DIVAS RUNNING
1982 HEVERSON CARLOS RAMOS GUERBER M 16/01/1991 7KM
39 HIAGO ALAN DOS SANTOS M 24/01/1992 7KM AA
1983 HIDALGO HARAGANO SILVA M 03/05/1986 7KM
1984 HIGOR CHAGAS M 21/12/1993 7KM
1985 HILTON ROBERTO DOS SANTOS ARAUJO M 27/09/1986 7KM
429 HINALDSON MARTINS DA SILVA M 23/6/1979 7KM BUSCAPE RUNNERS
430 HUDSON AUGUSTO DE OLIVEIRA M 5/1/1992 7KM BUSCAPE RUNNERS
1289 HUDSON HENRIQUE RODRIGUES DE LIMA M 06/10/1994 7KM SNIPER
1987 HUDSON LEONCIO TEIXEIRA FILHO M 23/10/1997 7KM
1991 IGOR FERNANDES DA COSTA M 20/04/1987 7KM
1056 IGOR MATHEUS BISCAIA DE LIMA M 6/5/1996 7KM PAPALEGUAS
1992 ILSON DE OLIVEIRA JUNIOR M 03/01/1976 7KM
896 ILTO BATISTA SANTOS FILHO M 3/10/1980 7KM JURUPINGA RUNNERS
1993 INACIO FERRARINI M 29/01/1969 7KM
1995 IRAPUAN MORO M 22/06/1982 7KM
432 ISAIAS VIEIRA MARINHO M 29/7/1997 7KM BUSCAPE RUNNERS
926 ISAQUE DE OLIVEIRA M 02/08/1981 7KM LOBOS CINZENTOS
2002 ISMAEL GOMES CIRINO M 10/09/1977 7KM
1141 ISNALDO SOARES PORTO JUNIOR M 10/4/1990 7KM PORTO RUNNERS TEAM
989 ISRAEL DA CUNHA BARBOSA M 28/8/1959 7KM MRP
2003 ISRAEL DA SILVA M 10/05/1968 7KM
2004 ISRAEL EDUARDO FURMAN M 24/02/1987 7KM
2005 ISRAEL FELIPE ARAUJO TELES M 03/08/1987 7KM
2006 ISRAEL FREITAS M 16/02/1960 7KM
2007 ISRAEL MARTINS M 27/03/1967 7KM
433 ITACIR ANTÔNIO ALVES PEREIRA M 19/6/1972 7KM BUSCAPE RUNNERS
2008 ITACIR WAGNER M 26/05/1967 7KM
1204 IVAIR JOSÉ DA SILVA M 12/3/1978 7KM RUNNERS FRIENDS
2009 IVAN DEMETERKO RODRIGUES DA COSTA M 18/01/1990 7KM
2010 IVANDRO ANTONIO DA SILVA ROCHA M 27/11/1992 7KM
2011 IVANTINO RICARDO DE LIMA M 17/04/1977 7KM
765 IVERSON MOREIRA DE SOUZA M 13/10/1979 7KM FURACÃO RUNNERS
1360 IVONZIR CLEMENTE BUZETTI M 22/7/1958 7KM TEAM ORO NEVES
2014 IZAQUIEL LEAL MIRANDA M 13/09/1958 7KM
2015 J CLOVIS CRUZ M 15/01/1967 7KM
878 JACKSON ALCEU DOS SANTOS M 3/9/1986 7KM JULIAN RUNNER
834 JACKSON MICHAEL PAIN M 5/9/1987 7KM HORA DE CORRER
2016 JACKSON RODRIGUES DO COUTO M 10/01/1975 7KM
2017 JACOB BAULHOUT JUNIOR M 24/10/1977 7KM
716 JADIR DA SILVA M 31/01/1964 7KM FENIXMETAL
1246 JAHN HERBERT TABORDA DE FARIA M 16/1/1993 7KM SE APINXEMO
434 JAIME DINNEBIER M 31/5/1987 7KM BUSCAPE RUNNERS
319 JAIME SARAGOSSA M 14/7/1978 7KM BOLTRUNNER
2019 JAIR DE SOUZA RODRIGUES M 17/08/1989 7KM
435 JAIR JOAQUIM DE OFRAZIA M 11/6/1977 7KM BUSCAPE RUNNERS
1059 JAIRO BAZANI DO NASCIMENTO M 7/5/1981 7KM PAPALEGUAS
255 JAMIL DO NASCIMENTO M 18/09/1967 7KM BALA ESPORTES
681 JAN FRANCISCO MICHALIK M 06/05/1983 7KM EQUIPIAZZA
2025 JANOARIO SITKO M 07/03/1978 7KM
2026 JANSEN SAMIR L A VINHAS M 03/12/1986 7KM
887 JARBAS DA ROCHA LEITE MANFRON M 08/12/1978 7KM JURUPINGA
387 JASSON PEREIRA TRINDADE M 3/6/1979 7KM BQ RUNNERS
320 JEAN CAEL MOKWA M 11/10/1988 7KM BOLTRUNNER
2030 JEAN CARLO PEDROSO TENFEN M 23/12/1988 7KM
2031 JEAN CARLOS DE OLIVEIRA M 26/11/1986 7KM
2032 JEAN DO NASCIMENTO GONCALVES M 28/03/1983 7KM
2033 JEAN GALVAO FERREIRA LEAL M 20/06/1989 7KM
2034 JEAN LUCCAS ROSSET GODINHO FERREIRA M 22/06/1993 7KM
301 JEAN PAULO KOHLER M 09/07/1981 7KM BOLA RUNNING
866 JEAN PRADO DOS SANTOS M 2/5/1995 7KM JOVEM PAN
2035 JEFERSON AUGUSTO PINTO DA SILVA M 10/06/1975 7KM
144 JEFERSON DA SILVA NASCIMENTO M 8/4/1977 7KM AM2 RUNNERS
2036 JEFERSON DE LIMA M 03/11/1968 7KM
2037 JEFERSON DOS SANTOS RAMOS M 17/09/1982 7KM
2038 JEFERSON JOSE PEDROSO M 11/08/1983 7KM
2039 JEFERSON LUIZ OGG M 26/07/1978 7KM
2040 JEFERSON RODRIGUES DO COUTO M 24/10/1967 7KM
145 JEFERSON SPRADA M 21/8/1985 7KM AM2 RUNNERS
493 JEFERSON VALERIO PICLER M 05/11/1972 7KM COMPAGAS
2041 JEFFERSON BILHAM M 18/09/1983 7KM
2042 JEFFERSON FERREIRA MENEGUEL M 10/01/1983 7KM
436 JEFFERSON MAGNON MIQUETA M 3/7/1989 7KM BUSCAPE RUNNERS
289 JEFFERSON MÁXIMO LACERDA M 23/1/1985 7KM BICHAO
1304 JEFFERSON REGINALDO BARROSO M 09/08/1997 7KM STREET RUN
2043 JEFFERSON RODRIGUES DE BASTOS M 16/12/1983 7KM
699 JHONATAN ANTUNES DOS SANTOS M 29/7/1994 7KM EXERCITO
2046 JHONATAN DA SILVA GOMES M 28/08/1989 7KM
2047 JHONATTAN ALEX SOARES M 27/06/1996 7KM
1349 JHONY APARECIDO DA SILVA M 3/4/1987 7KM TEAM FAGUNDES
2048 JOABE DA FONSECA M 25/06/1974 7KM
1017 JOACIR MACIEL PINTO M 20/10/1975 7KM NOSSA SAÚDE
1448 JOALLE GREGORY CANHETE DO VALE M 23/11/1979 7KM VIBE RUN
76 JOANIDES DE JESUS SANTOS M 15/11/1946 7KM ACADEMIA DENNYS GYM
991 JOANILSON GODINHO DOS SANTOS M 11/7/1976 7KM MRP
2050 JOANILSON JOSE GRISOSKI M 28/12/1968 7KM
2051 JOAO BATISTA LEMES M 10/06/1968 7KM
2052 JOAO CARLOS FAGUNDES M 15/03/1992 7KM
2053 JOAO DA SILVA FELIX JUNIOR M 03/09/1990 7KM
388 JOÃO DE SOUZA PAULINO M 16/6/1955 7KM BQ RUNNERS
520 JOAO EDUARDO ZACARIAS M 11/11/1953 7KM CORREDORES DO BACACHERI
2054 JOAO GABRIEL GERY M 29/05/2003 7KM
2055 JOAO LUCAS FERREIRA TERNIUNSKI M 09/11/1995 7KM
1060 JOÃO LUIS BANDEIRA M 14/3/1971 7KM PAPALEGUAS
1112 JOAO LUIZ DA SILVA FILHO M 07/04/1944 7KM PIRAMIDE DOURADA
2056 JOAO MARCOS BITTENCOURT M 24/04/2001 7KM
2057 JOÃO MARCUS PEREIRA GOMES M 14/2/1984 7KM
2058 JOAO MORO HAU M 12/08/1999 7KM
194 JOÃO NATALINO DE OLIVEIRA M 2/9/1962 7KM AMIGOS DE PIRAQUARA
725 JOAO RICARDO HELLINGER M 09/12/1993 7KM FIENG
471 JOÃO ROBERTO G ALVES M 17/12/1977 7KM CASA MILITAR
700 JOAO VICTOR BARBOSA DA SILVA M 14/6/2000 7KM EXERCITO
566 JOAO VICTOR BARROSO VIEIRA M 14/04/1992 7KM CR RUNNERS BRASIL
321 JOÃO VITOR DOS SANTOS TORRES M 8/3/2004 7KM BOLTRUNNER
2059 JOAO VITOR FARINIUK M 25/01/1998 7KM
2060 JOAO WALDEMAR SERPA BURGUER M 5/12/1977 7KM
2061 JOAQUIM ALVES DE LIMA JR M 23/05/1960 7KM
1 JOAQUIM PRODOSCIMO M 23/07/1969 7KM #CORROPRAJESUS
2062 JOEL FABIO ALVES DE OLIVEIRA M 03/08/1971 7KM
2063 JOEL FERREIRA DA MAIA JUNIOR M 20/02/1995 7KM
2064 JOEL JOSE DA SILVA M 25/05/1973 7KM
2065 JOEL JOSE DA SILVA JUNIOR M 17/03/1998 7KM
2066 JOELCIO DOMINGUES M 17/07/1977 7KM
77 JOELSIO PEREIRA M 22/8/1993 7KM ACADEMIA DENNYS GYM
2067 JOELSON DOS SANTOS PINHEIRO M 05/01/1976 7KM
171 JOHN REGINALDO DE SOUZA M 10/01/1980 7KM AMIGOS DA ZZAT
2068 JOHNANDERSON STEFANI BATISTA M 4/9/1981 7KM
462 JOHNNY FERNANDES DA SILVA M 06/02/1985 7KM CAJURU RUNERS
37 JOHNY JUCELINO OLIVEIRA M 04/10/1994 7KM 5ª CIA PE
2071 JONAS BOENO PINTO M 19/02/1982 7KM
2072 JONAS BRAGA M 07/12/1992 7KM
464 JONATAN MOTTA M 29/10/1990 7KM CAMPO MAGRO RUNNERS
2073 JONATHAN AUGUSTO CAMARGO FRANCA M 06/10/1988 7KM
322 JONATHAN DOS SANTOS CARLOS M 3/1/2001 7KM BOLTRUNNER
2074 JONATHAN LUIZ DE ANDRADE M 15/08/1977 7KM
1205 JONATHAN MELO DOS SANTOS M 13/12/1990 7KM RUNNERS FRIENDS
597 JONATHAN OLIVEIRA M 15/4/1989 7KM DIVAS RUNNING
1449 JONEI FERNANDO SENDERSKI M 2/2/1989 7KM VIBE RUN
701 JORDÃO MUNHOZ SANCHES M 8/12/1994 7KM EXERCITO
919 JORGE AURELIO KRUGER M 26/11/1956 7KM KRÜGER ELETRÔNICA
940 JORGE DA SILVA M 24/02/1949 7KM MEGATAXI/ACADEMIA FORUM
2075 JOSE  ANTONIO DE MORAES M 06/10/1958 7KM
2076 JOSE ALDAIR FERREIRA DE SOUSA M 04/03/1983 7KM
880 JOSÉ ANTONIO DE SOUZA MATOS M 21/3/1965 7KM JULIAN RUNNER
2077 JOSE AUGUSTO ALVES M 02/06/1978 7KM
1206 JOSÉ CARLOS ALVES FERREIRA M 23/12/1974 7KM RUNNERS FRIENDS
2078 JOSE CARLOS DE ALMEIDA M 26/06/1968 7KM
1061 JOSÉ CARLOS DE LACERDA M 26/5/1966 7KM PAPALEGUAS
2079 JOSE CARLOS GONZAGA M 17/02/1949 7KM
389 JOSÉ CARLOS NEVES DE OLIVEIRA M 15/4/1960 7KM BQ RUNNERS
2080 JOSE CARLOS RIBEIRO PEREIRA M 04/05/1965 7KM
1159 JOSÉ CARLOS TEIXEIRA M 10/1/1967 7KM RCC RUNNERS
836 JOSE CELSO LEAL  DO NASCIMENTO M 30/1/1985 7KM HORA DE CORRER
2081 JOSE CLODOALDO DA SILVA M 25/11/1972 7KM
1340 JOSE DJAILSON PINHEIRO INO M 02/02/1998 7KM TARTARUGA DE MOLETA
2082 JOSE EDSON DOS SANTOS M 28/07/1971 7KM
2083 JOSE EMIDIO OLIVEIRA JUNIOR M 25/07/1968 7KM
246 JOSE GENARO CARNEIRO M 07/03/1976 7KM AVANTE PMPR
837 JOSE GONCALVES DA COSTA M 4/1/1971 7KM HORA DE CORRER
2084 JOSE HELIO GOMES DE OLIVEIRA M 04/11/1962 7KM
439 JOSE HUGO DE MEIRA M 21/10/1985 7KM BUSCAPE RUNNERS
2085 JOSE ILMAR PAIVA M 17/10/1968 7KM
1207 JOSÉ LISEU CUSTÓDIO M 13/12/1971 7KM RUNNERS FRIENDS
1319 JOSÉ LUCIVAL DA SILVA M 28/7/1980 7KM SUPEMERCADO JACOMAR
2086 JOSE LUIS ARAUJO M 25/08/1991 7KM
2087 JOSE LUIZ NISHIHARA PINTO M 03/12/1964 7KM
2088 JOSE MELCHIOR RODRIGUES PEIXOTO M 06/01/1969 7KM
625 JOSE OLIVEIRA JUNIOR M 01/10/1979 7KM DOMUM TREINAMENTO FUNCIONAL
1406 JOSE OLIVEIRA PINHEIRO M 25/1/1965 7KM VAI NO GALETO
1208 JOSÉ PAULO ESPÓSITO M 5/12/1987 7KM RUNNERS FRIENDS
440 JOSE PAULO SOARES M 2/2/1972 7KM BUSCAPE RUNNERS
766 JOSÉ RAFAEL NOVACK M 30/3/1988 7KM FURACÃO RUNNERS
2089 JOSE RAFAEL SCHMITT NETO M 13/02/1952 7KM
50 JOSE RICARDO BATISTA M 6/12/1970 7KM ACADEMIA CORPORAL
2090 JOSEMAR QUEIROZ DE CAMARGO M 23/04/1984 7KM
1123 JOSIAS SCROCK M 4/8/1972 7KM PONTO 1 RUNNING TEAM
576 JOSIEL CESAR RIBAS DE OLIVEIRA M 20/01/1983 7KM DINIZ TREINAMENTOS
2091 JOSMAI ROBERTO DE OLIVEIRA M 27/07/1970 7KM
441 JOSUE ANTONIO DO NASCIMENTO MARTINS M 1/5/1976 7KM BUSCAPE RUNNERS
1109 JOSUEL ALVES TEIXEIRA M 19/05/1979 7KM PENCE 10 RUNNER
2092 JOSUEL NASCIMENTO DE LIMA M 27/03/1977 7KM
2093 JOTERSON PAULO DA SILVA M 04/09/1984 7KM
2094 JOVANI XAVIER FERREIRA M 14/08/1983 7KM
146 JUCELIO  JORE NARDES M 11/3/1969 7KM AM2 RUNNERS
2098 JUDSON DE MELO FREITAS M 11/04/1988 7KM
2104 JULIANO BERWANGER M 04/12/1974 7KM
2105 JULIANO CESAR DAS CHAGAS M 12/09/1987 7KM
1282 JULIANO DOS SANTOS M 16/12/1988 7KM SILVÉRIO RUNNING
2106 JULIANO GOLINSKI M 23/10/1986 7KM
722 JULIANO KLEM M 16/06/1992 7KM FI DA PESTI RUNNERS
2107 JULIANO MIRANDA DA COSTA M 15/10/1985 7KM
867 JULIANO WISNIEVSKI M 17/1/1977 7KM JOVEM PAN
2108 JULIANO ZEFERINO M 12/07/2000 7KM
349 JULIO CESAR CENCI M 12/8/1982 7KM BORA CORRER
1064 JULIO CESAR DA SILVA M 30/3/1981 7KM PAPALEGUAS
702 JULIO CESAR PADILHA M 22/10/1998 7KM EXERCITO
391 JULIO CESAR RAMALHO M 22/10/1980 7KM BQ RUNNERS
2109 JULIO CEZAR GUIMARAES DE FRANCA M 22/09/1968 7KM
2110 JULIO CEZAR NEVES M 24/07/1981 7KM
1320 JULIO NETO COUTO M 11/10/1971 7KM SUPEMERCADO JACOMAR
2111 JULLYAN BECKER FERREIRA M 16/08/1996 7KM
196 JULSIMIR TILLER JUNIOR M 29/11/1982 7KM AMIGOS DE PIRAQUARA
2112 JUNIO CESAR DOS ANJOS M 14/12/1985 7KM
856 JUNIOR CESAR DA COSTA M 22/09/1976 7KM JACARÉ DO BARIGUI
2113 JUNIOR SCHLUCUBIA M 20/08/1986 7KM
51 JURACY CICERO DOS SANTOS M 29/8/1971 7KM ACADEMIA CORPORAL
992 JUREMO PRADO DO SANTOS M 5/4/1964 7KM MRP
900 JUSTINO DOS SANTOS M 29/5/1967 7KM JURUPINGA RUNNERS
2115 KALIL MURILO LOPES M 16/05/1994 7KM
2116 KANTTLY DANIEL DE JESUS M 01/07/1988 7KM
2119 KARIAN FRAJADE  SILVA M 18/11/1991 7KM
2127 KARSTEN SANCHES BENTO M 11/01/1985 7KM
752 KAUAN DE LIMA M 03/03/1994 7KM FULL
2131 KAYQUE RENNAN CHORNE M 12/05/1993 7KM
2135 KEVIN DUTRA M 12/03/1998 7KM
2136 KHAUA MOREIRA DE FARIAS M 08/03/1998 7KM
2137 KLEBER RAFAEL BOZE M 10/09/1983 7KM
629 KLEVERSON EDUARDO GONCALVES DE LIMA M 13/05/1991 7KM ENAEX BRITANITE
2138 KLISMAN LUIZ KUBIS DE PAULA M 17/07/1990 7KM
2140 KUSNIEWSKI KUSNIEWSKI M 23/06/1994 7KM
2141 LAERCIO POLI M 22/12/1985 7KM
2142 LAERCIO SKARABOTO M 10/01/1960 7KM
148 LAERTES SIDNEI WENDLER M 2/8/1964 7KM AM2 RUNNERS
2148 LAURO OLAVO TORETTI FILHO M 27/12/1985 7KM
2149 LAURO RECULIANO JUNIOR M 10/03/1984 7KM
2150 LAVOISIER DE LIMA M 22/09/1988 7KM
882 LEANDRO ALVES ZANIN M 16/9/1976 7KM JULIAN RUNNER
2153 LEANDRO BUENO TAVORES M 27/07/1984 7KM
2154 LEANDRO DE LARA M 10/08/1987 7KM
53 LEANDRO FERREIRA DE JESUS M 22/8/1983 7KM ACADEMIA CORPORAL
2155 LEANDRO FRANCISCO MACHADO M 12/12/1987 7KM
19 LEANDRO KLEIN MOREIRA M 5/12/1981 7KM 3 CORAÇOES
2156 LEANDRO NOGUEIRA M 22/03/1991 7KM
199 LEANDRO PAULA DE OLIVEIRA M 28/12/1973 7KM AMIGOS DE PIRAQUARA
1209 LEANDRO SANTOS DE OLIVEIRA M 24/2/1984 7KM RUNNERS FRIENDS
54 LEANDRO TEIXEIRA DOS SANTOS M 18/3/1980 7KM ACADEMIA CORPORAL
2157 LEANDRO VIEIRA M 09/06/1985 7KM
2158 LENILSON FERREIRA LEAL JUNIOR M 27/06/1984 7KM
933 LENON HENRIQUE CAMPOS M 01/10/1993 7KM MAG
2160 LEONARDO AMAURI COLACO M 10/04/1998 7KM
2161 LEONARDO FELIPE DE CASTILHO M 02/07/1998 7KM
599 LEONARDO FERNANDES MACIEL M 21/6/1999 7KM DIVAS RUNNING
2162 LEONARDO FERREIRA GUIBOR M 21/07/1993 7KM
2163 LEONARDO GONCALVES WITZEL M 23/06/1993 7KM
87 LEONARDO MUNHOZ COSTA M 18/09/1978 7KM ACADEMIA ESTILO DE VIDA
1467 LEONARDO PEREIRA M 09/09/2002 7KM WS FITNESS
2164 LEONARDO SELTON THURMANN M 22/07/1994 7KM
1067 LEONARDO SERAFIM DE SOUZA M 23/10/2000 7KM PAPALEGUAS
2165 LEONARDO SOARES DE LIMA M 24/12/1985 7KM
1068 LEONARDO WILLIAN FERREIRA M 4/7/1989 7KM PAPALEGUAS
620 LEONARDO XAVIER M 18/7/1986 7KM DOM BOSCO
858 LESLLEY FERNANDES DA SILVA M 08/09/1989 7KM JAVALIS
2169 LEVI JOSE ZENI JUNIOR M 13/02/1971 7KM
2170 LI ANDERSON DE OLIVEIRA M 23/07/1980 7KM
859 LIEWERTON FERNANDES DA SILVA M 02/08/1992 7KM JAVALIS
2173 LINCOLN BONDAL M 14/01/1979 7KM
767 LINDIOMAR SALVIANO DOS SANTOS M 7/11/1986 7KM FURACÃO RUNNERS
149 LODIR DOMINGUES FERREIRA M 15/6/1977 7KM AM2 RUNNERS
1323 LORENZO PIZARRO MUNDACA M 9/5/1947 7KM SUPEMERCADO JACOMAR
1069 LUAN DA SILVA PEREIRA DE OLIVEIRA M 13/01/2003 7KM PAPALEGUAS
2177 LUAN FELIPE DA SILVA DAVILA M 02/02/1993 7KM
200 LUAN FERNADO LOCATELLI DE MIRA M 30/11/1989 7KM AMIGOS DE PIRAQUARA
1251 LUAN FRANCO CORDEIRO M 3/7/2000 7KM SE APINXEMO
2178 LUAN PABLO MOLETTA M 06/03/1997 7KM
1070 LUAN SOUZA DE PAULA M 20/7/1999 7KM PAPALEGUAS
2179 LUAN YVES CHOSTAK M 15/04/1992 7KM
2182 LUCAS ADRIANO DO PRADO M 02/07/1994 7KM
2183 LUCAS ALEXANDRE CAMARA REIS M 30/04/1983 7KM
2184 LUCAS ANDRE DE BASSI DA SILVA M 19/02/1994 7KM
2185 LUCAS DAMARAL DALLOLMO M 20/11/1986 7KM
2186 LUCAS DANIEL RUVINSKI M 30/08/2000 7KM
1410 LUCAS DOS SANTOS MACEDO M 6/7/2002 7KM VAI NO GALETO
2187 LUCAS EDUARDO VEDOVELLO M 18/03/2002 7KM
929 LUCAS FERREIRA DOS SANTOS M 26/01/1993 7KM LUCAS
2188 LUCAS GABRIEL ALFREDO M 18/12/2000 7KM
2189 LUCAS GARCIA BRITO M 22/03/1995 7KM
2190 LUCAS GIOVANNI ROSA M 08/04/1994 7KM
291 LUCAS GUSTAVO MAGALHAES PINTO M 22/2/1994 7KM BICHAO
201 LUCAS KRAVETZ DE CASTRO M 28/12/1992 7KM AMIGOS DE PIRAQUARA
677 LUCAS ROCHA DA SILVA M 16/04/1994 7KM EQUIPEREIRA
1171 LUCAS SOUZA DO ROSARIO M 24/02/1992 7KM ROTAM 9BPM
2191 LUCAS STOCCHEIRO GONCALVES M 01/02/1998 7KM
1387 LUCAS VILELA M 04/10/1999 7KM TRILHOUKOS
2196 LUCIANO ALDERICO MEDEIROS DEROSSI M 09/05/1963 7KM
840 LUCIANO ARAUJO JAMBEIRO M 10/5/1985 7KM HORA DE CORRER
2197 LUCIANO BASSO BUZZACARO M 19/12/1980 7KM
2198 LUCIANO CARDOSO FERREIRA M 31/05/1983 7KM
2199 LUCIANO COSTA LEAL M 14/05/1979 7KM
931 LUCIANO DA SILVA PRADO M 09/04/1980 7KM LUCIANO
736 LUCIANO DZVIESKI SEIXAS M 11/6/1982 7KM FORTE
2200 LUCIANO FERREIRA SOARES M 25/04/1987 7KM
443 LUCIANO GONÇALVES DE OLIVEIRA M 19/4/1971 7KM BUSCAPE RUNNERS
1014 LUCIANO MANFIO M 24/03/1988 7KM NETO PERSONAL
2201 LUCIANO RISARDI VIANA M 21/04/1978 7KM
1252 LUCIANO TEIXEIRA DA SILVA JUNIOR M 2/9/2002 7KM SE APINXEMO
1253 LUIS BRITO M 14/6/1993 7KM SE APINXEMO
818 LUIS CARLOS GREIN GREIN M 15/03/1967 7KM GREIN
902 LUIS CARLOS VEIGA M 28/9/1974 7KM JURUPINGA RUNNERS
2204 LUIS CESAR RAMOS M 02/07/1970 7KM
1074 LUIS CLAUDIO MARANHÃO FROUFE M 27/10/1969 7KM PAPALEGUAS
2205 LUIS EDUARDO VIANTE M 26/09/1986 7KM
2206 LUIS FABIANO DA SILVA CORDEIRO M 21/04/1996 7KM
1075 LUIS FABIANO GOULART M 03/10/1975 7KM PAPALEGUAS
2207 LUIS FELIPE DUARTE M 22/03/2001 7KM
2209 LUIS FERNANDO DA SILVA M 08/12/1977 7KM
2210 LUIS FERNANDO DE PAULA M 19/05/1978 7KM
2211 LUIS FERNANDO KULIACK M 27/01/1984 7KM
2212 LUIS HENRIQUE BRONOSKI GOBETTE M 03/04/2002 7KM
2213 LUIS HENRIQUE LUTES DOS ANJOS M 30/05/1989 7KM
1421 LUIS RICARDO SIMIONI M 17/03/1975 7KM VELOZES & FESTEIROS
1324 LUIS SIDNEY M 20/1/1980 7KM SUPEMERCADO JACOMAR
151 LUIZ ALEXANDRE ZACARKIM M 9/1/1984 7KM AM2 RUNNERS
2215 LUIZ AMARAL M 26/10/1945 7KM
2216 LUIZ ANTONIO DE OLIVEIRA M 31/12/1975 7KM
473 LUIZ AUGUSTO SILVA M 11/2/1977 7KM CASA MILITAR
152 LUIZ AURÉLIO KOKOTTE M 20/5/1977 7KM AM2 RUNNERS
263 LUIZ CARLOS DE ASSIS BASTOS M 30/09/1952 7KM BASTOS
2217 LUIZ CARLOS GIUBLIN JUNIOR M 16/08/1956 7KM
79 LUIZ CARLOS PEREIRA PINTO M 20/7/1964 7KM ACADEMIA DENNYS GYM
641 LUIZ FERNANDO CORTEZ M 4/12/1986 7KM EQUIPE F3
726 LUIZ FERNANDO MATOS M 03/08/1989 7KM FIENG
88 LUIZ FERNANDO STAPASSOLI M 08/01/1965 7KM ACADEMIA OLIMPICA
2720 LUIZ FRANCISCO DE SOUZA M 8/12/1978 7KM
326 LUIZ GABRIEL SOKOLOSKI M 27/7/1959 7KM BOLTRUNNER
841 LUIZ GUILHERME DE SOUZA M 7/6/1985 7KM HORA DE CORRER
1424 LUIZ GUILHERME GELENSKI M 29/07/1980 7KM VELOZES E FESTEIROS
2218 LUIZ GUILHERME SORANCO BUZELIN M 13/02/1969 7KM
392 LUIZ GUSTAVO POLATO DE MEIRA M 16/12/1985 7KM BQ RUNNERS
2219 LUIZ HENRIQUE BARZ BANDEIRA M 02/06/1988 7KM
203 LUIZ HENRIQUE BERNARDI BUSATO M 30/5/1984 7KM AMIGOS DE PIRAQUARA
1076 LUIZ HENRIQUE DE CASTRO M 28/11/1988 7KM PAPALEGUAS
2220 LUIZ RICARDO PINHEIRO CAMARGO M 25/02/1995 7KM
2221 LUIZ ROBERTO DE LIMA M 02/12/1980 7KM
2222 LUIZ SILVESTRE ORTIZ M 06/05/1978 7KM
444 LUIZ THIAGO CARLI M 12/11/1984 7KM BUSCAPE RUNNERS
2223 LUKAS RAFFAEL GASPARIN BRANDT M 21/09/1990 7KM
1361 LUTIANO CASTRO PACHECO M 20/08/1978 7KM TEAM ORO NEVES
2227 MAGNO FERREIRA DE FREITAS M 09/08/1984 7KM
2228 MAICO ADRIANO DOS SANT M 25/08/1990 7KM
120 MAICON ANDRE DA SILVA SERPE RIBAS M 14/12/1992 7KM AM2
1146 MAICON RICARDO BECKER M 09/12/1986 7KM POWER GUIDO
2230 MANOEL DA SILVA M 15/02/1954 7KM
600 MANOEL DIAS NETO M 6/5/1971 7KM DIVAS RUNNING
2231 MANOEL PEREIRA DOS SANTOS M 21/09/1972 7KM
2233 MARCEL ROCHA M 14/03/1981 7KM

NUM NOME SEXO NASCIMENTO MOD EQUIPE
2235 MARCELLO ROCHA SILVA M 27/04/1982 7KM
2236 MARCELO ALOISIO DOOSE M 20/11/1978 7KM
339 MARCELO BALBINOT FERREIRA DA SILVA M 14/05/1989 7KM BOPE - EAB
256 MARCELO BAZANI M 29/04/1981 7KM BALA ESPORTES
393 MARCELO BORDIN M 29/6/1971 7KM BQ RUNNERS
1325 MARCELO CARLESSE M 29/8/1972 7KM SUPEMERCADO JACOMAR
2237 MARCELO CASCARDO SOUTO M 08/01/1968 7KM
2238 MARCELO CORDEIRO ZANARDINI M 23/05/1983 7KM
737 MARCELO DE CAMARGO SANTOS M 31/5/1968 7KM FORTE
1389 MARCELO DE OLIVEIRA M 15/07/1971 7KM TUFFI
723 MARCELO DOS SANTOS EMILIO M 05/11/1990 7KM FI DA PESTI RUNNERS
57 MARCELO DOS SANTOS SOUZA M 16/2/1973 7KM ACADEMIA CORPORAL
58 MARCELO FERREIRA DE JESUS M 3/2/1988 7KM ACADEMIA CORPORAL
746 MARCELO FERREIRA MARTINS M 17/8/1978 7KM FOUR ONE ASSESSORIA ESPORTIVA
2239 MARCELO FRANCA M 24/11/1970 7KM
2240 MARCELO GOMES SANTOS M 17/05/1974 7KM
2241 MARCELO GONCALVES RIBEIRO M 05/01/1980 7KM
2242 MARCELO HENRIQUE DE LIMA M 25/09/1996 7KM
544 MARCELO IRINEU SCHUERTZ M 25/02/1977 7KM COSENZA
2243 MARCELO KISIEL M 12/01/1980 7KM
1418 MARCELO LEMES CORREA M 14/02/1988 7KM VELOCITCHUCOS
2244 MARCELO LORENA FERREIRA M 30/10/1972 7KM
351 MARCELO PALOZI M 27/8/1974 7KM BORA CORRER
1214 MARCELO PEREIRA LEITE M 2/2/1983 7KM RUNNERS FRIENDS
1215 MARCELO RIBEIRO SELICANI M 12/04/1978 7KM RUNNERS FRIENDS
2245 MARCELO ROGERIO DA SILVA ROSA M 30/03/1970 7KM
486 MARCELO SALVADOR M 23/10/1971 7KM CIA DOS CAVALOS
2246 MARCELO SANTOS SLOMPO M 23/04/1978 7KM
2247 MARCELO ZILIO M 12/10/1977 7KM
2250 MARCIA RIBEIRO G. DA SILVA M 19/11/1978 7KM
2252 MARCIO ANTONIO DOS SANTOS M 03/02/1975 7KM
2253 MARCIO CARNEIRO BATISTA M 01/09/1979 7KM
917 MARCIO CEZAR CONRADO M 11/04/1973 7KM KORRIDA MALUKA
2254 MARCIO FRAGA BATISTA M 11/08/1968 7KM
2255 MARCIO GREY DE OLIVEIRA M 03/10/1970 7KM
2256 MARCIO HARUO OCHIAI M 09/10/1985 7KM
1108 MARCIO JOSE AZAMOR GOULART M 31/03/1970 7KM PÉ NO ASFALTO
2257 MARCIO JOSE CORDEIRO M 31/12/1977 7KM
275 MÁRCIO JOSÉ THUR M 5/8/1972 7KM BEYOND
1216 MARCIO NOVAIS DA SILVA M 15/1/1979 7KM RUNNERS FRIENDS
2258 MARCO ANTONIO CAMPOS F. DA SILVA M 11/6/1974 7KM
687 MARCO AURELIO PIAZZA M 24/08/1985 7KM EQUIPIAZZA AVM
2259 MARCO AURELIO RIBEIRO M 04/07/1975 7KM
1079 MARCO GOULART M 13/6/1971 7KM PAPALEGUAS
352 MARCOS ANDRE LUIS CIDREIRA M 28/1/1970 7KM BORA CORRER
251 MARCOS ANTONIO SEGURA M 17/11/1970 7KM B ADM AP 5ª DE
2260 MARCOS AURELIO DE SOUZA M 21/08/1977 7KM
327 MARCOS AURELIO RIBEIRO DA SILVA M 26/7/1977 7KM BOLTRUNNER
2261 MARCOS BRUNETTI M 18/08/1968 7KM
2262 MARCOS CABRAL M 26/03/1978 7KM
238 MARCOS CALDEIRA DE JESUS M 27/03/1988 7KM AROFLASH
2263 MARCOS CESAR NADALIN M 28/09/1969 7KM
2264 MARCOS DORSE MARINHO M 30/03/1972 7KM
1080 MARCOS FERNANDO BARBOSA DE SOUZA M 18/3/1985 7KM PAPALEGUAS
2265 MARCOS FREITA DOS SANTOS M 23/06/1982 7KM
2266 MARCOS JEFERSON DE MORAES M 09/12/1978 7KM
2267 MARCOS MOREIRA MACHADO M 14/12/1978 7KM
2268 MARCOS NASCIMENTO DO PRADO M 17/04/1984 7KM
300 MARCOS PAULO KUBIS M 06/08/1975 7KM BOLA DE OURO
500 MARCOS PAULO NASCIMENTO M 27/01/1975 7KM COPEL/UPRUN
2269 MARCOS PAULO RODRIGUES M 9/4/1991 7KM
205 MARCOS RAFAEL DE PAULA  BORGES M 26/12/1989 7KM AMIGOS DE PIRAQUARA
2270 MARCOS ROGERIO DE FONSECA M 08/01/1974 7KM
206 MARCOS TOMAZ M 8/11/1969 7KM AMIGOS DE PIRAQUARA
328 MARCOS VALERIO DA SILVA M 11/11/1980 7KM BOLTRUNNER
951 MARCOS VINICIUS DE ALMEIDA BARBOSA M 2/12/1992 7KM MINORU
1451 MARCOS VINICIUS DE PAULA M 20/12/1994 7KM VIBE RUN
2271 MARCOS VITOR MAZZARI M 31/03/1984 7KM
2272 MARCOS YUDI HANAI MENEZES M 28/11/1994 7KM
888 MARCUS ALVARES BARRA M 07/03/1986 7KM JURUPINGA
2295 MARIO LUIZ ANTONELLO M 16/11/1958 7KM
2296 MARIO LUIZ BOBATO M 14/02/1967 7KM
2297 MARIO LUIZ FERREIRA DE LIMA M 02/05/1968 7KM
2298 MARIO NELSON CARMINATI GREIN M 26/03/1949 7KM
603 MARIO SERGIO DE LIMA M 31/7/1961 7KM DIVAS RUNNING
2307 MARLON FRANCISCO VIERA M 13/01/1982 7KM
621 MARLON GUILHERME DE SALLES M 1/2/1991 7KM DOM BOSCO
2308 MARLON HENRIQUE CORREIA M 10/10/1990 7KM
1083 MARLON WALLACE RODRIGUES M 22/6/1995 7KM PAPALEGUAS
769 MATEUS FELIPE CATARINO M 18/10/1995 7KM FURACÃO RUNNERS
2311 MATEUS FIGUEIREDO DECOL DA CUNHA M 11/08/1998 7KM
2312 MATEUS HENRIQUE LIMA M 03/07/1996 7KM
1258 MATHEUS ALEXANDRE COSTA FARIA M 22/12/2000 7KM SE APINXEMO
2313 MATHEUS CZECK M 02/03/2002 7KM
155 MATHEUS ELIÉZER CHAVES BATISTA M 17/12/1991 7KM AM2 RUNNERS
2314 MATHEUS FLORES CORDEIRO M 16/11/1996 7KM
904 MATHEUS HENRIQUE PILAR DOS SANTOS M 8/9/2001 7KM JURUPINGA RUNNERS
2315 MATHEUS SOARES M 24/10/1991 7KM
1186 MATHEUS VICENTIN NUNES M 21/3/2004 7KM RUNNERCONDUSPAR
2317 MAURICIO CESAR WOLINSKI VARGAS M 08/09/1968 7KM
628 MAURICIO DOBREZANSKI M 20/05/1947 7KM ELO CONTABIL
354 MAURICIO LOURENÇO LIMA M 10/8/1969 7KM BORA CORRER
1452 MAURICIO MACHOSKI M 3/3/1978 7KM VIBE RUN
2318 MAURICIO SANTANA DA SILVA M 25/8/1981 7KM
905 MAURÍCIO WEIGERT M 1/6/1977 7KM JURUPINGA RUNNERS
245 MAURO MAZEIKA M 14/09/1978 7KM ATLETA DE CRISTO
748 MAURO NADALINI M 10/12/1961 7KM FOUR ONE ASSESSORIA ESPORTIVA
2319 MAURO SUGA M 31/07/1977 7KM
2320 MAXIMILIANO FELIX NOVAK M 12/3/1988 7KM
156 MAYCON CRISTOPHER PRUDIO M 11/1/1991 7KM AM2 RUNNERS
1130 MAYCON SILVA GOMES M 27/2/1984 7KM PONTO 1 RUNNING TEAM
906 MAYKON FELIPE DOS SANTOS M 11/10/1988 7KM JURUPINGA RUNNERS
2322 MAYKOW EDUARDO ROSA M 10/07/1987 7KM
738 MAYRON DA COSTA BEZERRA M 11/10/1991 7KM FORTE
2326 MEURYS GONCALVES CORDEIRO M 13/08/1976 7KM
1231 MICHAEL ANTUNES M 5/12/2001 7KM SANEPAR
2327 MICHAEL FERNANDO DE OLIVEIRA M 21/05/1983 7KM
483 MICHAEL FONSECA VENEGAS PACHECO M 05/01/1998 7KM CHIMARUN
2328 MICHAEL PERTANA BEZERRA M 25/11/1988 7KM
306 MICHEL ALEXSANDER FERREIRA M 05/07/1979 7KM BOLT RUNNER
2329 MICHEL FERNANDO BARBOSA DE OLIVEIRA M 25/08/1987 7KM
511 MICHEL NAVARRETE M 4/5/1981 7KM CORRA+
489 MIGUEL PERES COLHADO M 03/05/1955 7KM CLUBE INGÁ DE CORRIDA
277 MIKIO OCHIAI M 8/9/1983 7KM BEYOND
1459 MILTON AMARANTE M 12/11/1972 7KM VIDA+ATIVA ASSESSORIA ESPORTIVA
447 MILTON CAMPOS JARDIM M 2/4/1970 7KM BUSCAPE RUNNERS
2332 MILTON DA SILVA BRITO M 30/09/1974 7KM
2333 MILTON ISACK FADEL JUNIOR M 02/03/1962 7KM
1362 MILTON LUIZ PIGNATARO M 1/9/1963 7KM TEAM ORO NEVES
2334 MIQUEIAS DA SILVA NUNES M 30/03/1995 7KM
996 MIZAEL JOSE GONÇALVES M 16/4/1956 7KM MRP
1175 MOISES VIEIRA M 10/02/1988 7KM ROTAM IBIPORÃ
2336 MONICA DIUBATE LEAL M 16/04/1983 7KM
395 MURIEL MARQUES DE SOUZA M 7/1/1977 7KM BQ RUNNERS
954 MURILO AUGUSTO ARTHURY DE ALMEIDA M 13/10/1982 7KM MINORU
2338 MURILO BRIZOLA M 12/07/1989 7KM
1259 MURILO MAJOR DA LUZ M 4/12/2001 7KM SE APINXEMO
2339 NADIM BADY SAAD FILHO M 14/08/1965 7KM
2340 NASARENO FARIAS M 04/03/1951 7KM
2341 NATA ALVES M 01/11/1993 7KM
2344 NAZARENO DE OLIVEIRA MORAIS M 26/08/1978 7KM
1380 NAZILDO GODOY JUNIOR M 31/01/1986 7KM TITANS CWB
20 NEILSON VALERIO DA SILVA M 27/6/1974 7KM 3 CORAÇOES
1351 NELCIR VICARI JUNIOR M 4/6/1993 7KM TEAM FAGUNDES
907 NELSON ALVES DOS SANTOS M 30/1/1971 7KM JURUPINGA RUNNERS
568 NELSON SONODA M 21/07/1949 7KM CRRUNNERS
2347 NELSON STOCHEIRO GONCALVES JUNIOR M 31/07/1973 7KM
2348 NELYO JOSE CONCEICAO SALOMAO M 28/06/1977 7KM
675 NEMIAS NOVAES GUILHERME M 04/08/1966 7KM EQUIPE RUNNERS SCOOBY
2349 NEREU LINZMEYER NETO M 10/07/1995 7KM
976 NEWTON SCHROEDER DE ALMEIDA M 19/10/1995 7KM MOVIDOS PELA FÉ
2352 NILSON DOS SANTOS BALBINO M 08/01/1972 7KM
643 NILTON CESAR DE ARAÚJO M 15/10/1971 7KM EQUIPE F3
664 NILTON CRUZ M 02/05/1079 7KM EQUIPE RC
2353 NILTON OLIVEIRA M 07/04/1991 7KM
2354 NIVALDO CORTELETE FERREIRA M 12/11/1940 7KM
1328 NIVALDO RIBEIRO DOS SANTOS M 14/6/1969 7KM SUPEMERCADO JACOMAR
789 ORLEI GASPAR GONCALVES M 07/05/1980 7KM GASPAR
1365 OROMAR ARAKAKI NEVES M 23/6/1983 7KM TEAM ORO NEVES
448 OSCAR ALESSANDRO CASTILHO M 12/6/1989 7KM BUSCAPE RUNNERS
2355 OSEIAS DOSTHAN M 13/12/1955 7KM
2356 OSMAIR GELSON DE LIMA FILHO M 03/07/1988 7KM
2357 OSMAR MACIEL M 26/6/1966 7KM
770 OSMAR PEREIRA DA SILVA M 20/4/1973 7KM FURACÃO RUNNERS
1218 OTONIEL NOVAIS DA SILVA M 13/11/1982 7KM RUNNERS FRIENDS
908 OTTO STAATS M 12/10/1979 7KM JURUPINGA RUNNERS
731 PABLO DAMASCENO SALES M 16/4/1978 7KM FORTE
2365 PATRICK KAUE BORBA M 21/07/2000 7KM
2366 PATRICK MIGUEL HARTMANN M 25/05/1985 7KM
2367 PATRIKI RIBEIRO DA MOTA M 16/11/1994 7KM
2369 PAULO CESAR DE OLIVEIRA CUSTODIO JUNIOR M 03/09/1978 7KM
36 PAULO CESAR FERNANDES CACIANO M 05/06/1994 7KM 5° CIA POLÍCIA DO EXÉRCITO
2370 PAULO CESAR SEVERINO M 08/02/1981 7KM
210 PAULO CEZAR GABRIEL M 3/10/1978 7KM AMIGOS DE PIRAQUARA
817 PAULO DE ARAUJO GUERRA M 04/02/1952 7KM GR2 ASSESSORIA ESPORTIVA
2371 PAULO FERNANDO JACOMEL M 09/07/1983 7KM
2372 PAULO HENRIQUE WAROMBY M 12/09/1988 7KM
547 PAULO JORGE SOVRANI M 21/03/1985 7KM COXA RUNNERS
2373 PAULO JOSE BOBROWEC M 12/01/1981 7KM
685 PAULO MIGUEL DA COSTA M 30/09/1966 7KM EQUIPIAZZA
1132 PAULO NANDO KOZOSKI M 8/5/1983 7KM PONTO 1 RUNNING TEAM
2374 PAULO ROBERTO ALVES DE SOUZA M 28/05/1951 7KM
771 PAULO ROGERIO CARVALHO VEIGA M 23/5/1987 7KM FURACÃO RUNNERS
1300 PAULO ROGERIO MIOTTA M 09/05/1970 7KM SRUNNINGS
2375 PAULO RONES DE OLIVEIRA ALVES M 21/01/1992 7KM
2376 PAULO SERGIO MAGATON M 22/10/1975 7KM
2377 PAULO SERGIO PEREIRA DA SILVA M 03/07/1992 7KM
560 PAULO SOARES DA SILVA M 8/12/1980 7KM COYOTES RUNNING
1329 PAULO SOARES PADILHA M 4/4/1962 7KM SUPEMERCADO JACOMAR
1422 PAULO VICENTE LONGARES M 14/12/1975 7KM VELOZES & FESTEIROS
2 PEDRO AUGUSTO BULCAO PAVAO M 16/01/1987 7KM #FUCKTHEPACE
2378 PEDRO AURELIO M 18/11/1982 7KM
2379 PEDRO DOS SANTOS JUNIOR M 20/02/1997 7KM
2380 PEDRO ERNESTO DE MELLO POSSIEDE M 03/06/1994 7KM
1227 PEDRO EUDES GOMES M 29/05/1983 7KM S5
211 PEDRO FELIPE A. DE JESUS BARBOSA M 18/7/1990 7KM AMIGOS DE PIRAQUARA
2381 PEDRO PALMARES M 03/01/1994 7KM
542 PEDRO PORTES RIBEIRO FILHO M 12/1/1971 7KM CORRIDA LEGAL
485 PEDRO VIEIRA JUNIOR M 23/05/1989 7KM CHOQUE CANIL 4 BPM
490 PEDRO YOSHIO ITIKAWA M 18/08/1954 7KM CMP
784 PERCI ROBERTO DA SILVA M 10/8/1967 7KM FV RUNNING
703 PETERSON RAUEN M 5/2/2001 7KM EXERCITO
1301 PHELIPE MIOTTA M 24/03/1992 7KM SRUNNINGS
449 PIERRE ALEXANDER VICENTI M 17/5/2000 7KM BUSCAPE RUNNERS
212 RAFAEL  MICHAILICHEN BISS M 19/10/1989 7KM AMIGOS DE PIRAQUARA
572 RAFAEL ALBERTO RODRIGUES M 29/05/1988 7KM DE BOAS RUNNERS
2384 RAFAEL ANDRADE DA COSTA M 08/11/2000 7KM
2385 RAFAEL APARECIDO TOME M 28/05/1984 7KM
561 RAFAEL ARCANJO DE OLIVEIRA M 14/6/1986 7KM COYOTES RUNNING
1160 RAFAEL BENEDETTI M 18/7/1995 7KM RCC RUNNERS
2386 RAFAEL BROSKA ALVES M 17/06/1986 7KM
2387 RAFAEL CALEGARI DE OLIVEIRA M 30/12/1988 7KM
1465 RAFAEL CANEPARO GOMES DE ANDRADE M 05/12/1977 7KM WEBTREINO
1166 RAFAEL CARLINS RIGONI M 22/08/1982 7KM RIGONI
2388 RAFAEL CARLOS DE ANDRADE M 27/12/1997 7KM
708 RAFAEL COELHO DAMACENO M 23/09/1983 7KM EXÉRCITO DE UM HOMEM SÓ
1453 RAFAEL DA SILVA SZCZYPKOVSKI M 24/2/1987 7KM VIBE RUN
26 RAFAEL DE MOURA DUTRA M 24/04/1992 7KM 4 BPM / MARINGÁ
1276 RAFAEL DE SOUZA M 11/11/1983 7KM SESP/ASSESSORIA MILITAR
1153 RAFAEL DOS SANTOS ZAMBIAZI M 04/03/1996 7KM RAFAEL ZAMBIAZI
2389 RAFAEL F AUGUSTI M 20/05/1996 7KM
2390 RAFAEL FAVONI BIUDES M 30/07/1975 7KM
2391 RAFAEL GANZ M 17/10/1985 7KM
2392 RAFAEL HEBER OLIVEIRA DE MORAIS M 03/09/1991 7KM
292 RAFAEL LEANDRO DE SOUZA M 27/9/1988 7KM BICHAO
90 RAFAEL LUIZ GASPARIN TEIXEIRA M 12/09/1985 7KM ACC COPEL
1084 RAFAEL MARCONDES CARNEIRO M 9/7/1980 7KM PAPALEGUAS
59 RAFAEL MENEGUSSO M 1/5/1985 7KM ACADEMIA CORPORAL
739 RAFAEL MULLER M 30/6/1983 7KM FORTE
2394 RAFAEL OLIVEIRA DOS SANTOS M 06/01/1991 7KM
2395 RAFAEL OLIVEIRA SANTOS M 21/05/1983 7KM
2396 RAFAEL PEDRO WOLSKI M 25/02/1986 7KM
2397 RAFAEL PLOTZ M 05/09/1989 7KM
1305 RAFAEL POLIS CASTRO M 23/01/1998 7KM STREET RUN
1172 RAFAEL PUTRIQUE FREITAS M 24/11/1980 7KM ROTAM 9º BPM
2398 RAFAEL RODRIGO FLORIO M 29/06/1990 7KM
1435 RAFAEL SANTOS PEREIRA M 9/10/1983 7KM VIBE FIT
2399 RAFAEL SCURUPA M 18/08/1985 7KM
2400 RAFAEL SERGIO DE BRITO M 03/12/2001 7KM
1000 RAFAEL VIEIRA DO PRADO M 12/1/1991 7KM MRP
213 RAFEL LOPES NASCIMENTO M 7/12/1990 7KM AMIGOS DE PIRAQUARA
676 RAIMUNDO DA SILVA NERI M 01/10/1958 7KM EQUIPE TOP FIVE
2402 RAPHAEL LEOCADIO DE ALMEIDA M 01/06/1984 7KM
2411 REGINALDO APARECIDO DIAS DE SOUZA M 03/09/1972 7KM
772 REGINALDO APARECIDO GONZAGA M 9/12/1980 7KM FURACÃO RUNNERS
2412 REGINALDO HERCULANO SANTOS M 28/12/1983 7KM
2413 REGINALDO PEREIRA DOS SANTOS M 04/08/1975 7KM
1187 REGINALDO SILVA ARAUJO NUNES M 28/11/1981 7KM RUNNERCONDUSPAR
450 REINALDO GUIMARAES FERREIRA JUNIOR M 27/1/1994 7KM BUSCAPE RUNNERS
870 REINALDO STRUMINSKI M 16/2/1982 7KM JOVEM PAN
2415 REINALDO TISSI M 25/02/1969 7KM
215 RENAN BOTELHO NAZÁRIO M 3/2/1988 7KM AMIGOS DE PIRAQUARA
2416 RENAN LOPES DA SILVA M 19/04/1994 7KM
773 RENAN MARQUES FRANKLIN M 26/11/1991 7KM FURACÃO RUNNERS
2417 RENAN NASCIMENTO BENEDITO M 03/02/1988 7KM
38 RENAN YAMAGUTI M 06/01/1997 7KM A2 SPORTS
810 RENATA JESUS RAMOS DE LIMA M 3/5/2002 7KM GOOD VIBE TEAM
2422 RENATO AMALIO DE SOUZA NETO M 18/06/1979 7KM
2423 RENATO BARBOSA TONINI M 15/12/1994 7KM
2424 RENATO DE OLIVEIRA M 12/02/1982 7KM
2425 RENE OBRAYAN RIBEIRO M 23/03/1996 7KM
2426 RENE RODRIGO BUCKO M 28/8/1989 7KM
2427 RENE STABACK DA CRUZ M 18/05/1991 7KM
2428 RICARDO ALEXANDRE MAGALHAES DE ABREU M 16/02/1976 7KM
219 RICARDO BERNARDI GUIMARÃES M 7/2/1986 7KM AMIGOS DE PIRAQUARA
2429 RICARDO BERNARDO PINTO M 09/04/1987 7KM
2430 RICARDO BERTOJA M 03/06/1991 7KM
109 RICARDO DA SILVA ANDRADE M 05/02/1984 7KM ACQUA RUNNERS
2431 RICARDO DALVES M 01/07/1983 7KM
1220 RICARDO FRANCO DE MORAIS M 15/7/1983 7KM RUNNERS FRIENDS
606 RICARDO FROES MACIEL M 9/4/1969 7KM DIVAS RUNNING
2432 RICARDO JOSE MACHADO DA COSTA M 23/09/1986 7KM
356 RICARDO KONHISKI SILVEIRA M 31/8/1984 7KM BORA CORRER
1188 RICARDO LIMA M 18/12/1987 7KM RUNNERCONDUSPAR
451 RICARDO PEREIRA M 4/11/1985 7KM BUSCAPE RUNNERS
160 RICARDO RIBEIRO DE FREITAS M 6/2/1973 7KM AM2 RUNNERS
293 RICARDO TEIXEIRA M 28/10/1981 7KM BICHAO
2433 RICARDO TOYOJI YAMAUTI M 24/10/1984 7KM
1284 RICARDO VIDINICH M 22/04/1956 7KM SIRROCO
2434 RICHARD JEAN ASANUMA BUENO M 10/08/1987 7KM
704 RICHARD WYLLIAN BITENCOURT DOS SANTOS M 28/2/2000 7KM EXERCITO
1232 RIKELMY FELIPE RIBEIRO SILVA M 8/6/1984 7KM SANEPAR
2436 ROBERSON CESAR ALVES DE ARAUJO M 17/05/1973 7KM
2437 ROBERT WAGNER FRANKOWSKI SAMPAIO M 26/11/1989 7KM
2440 ROBERTO CARLOS MORAES SILVA M 16/01/1970 7KM
480 ROBERTO JOSE CHARELLO OSSOSKI M 30/08/1985 7KM CHARELLO & GARCIA - ADVENTURE E DRINK
2441 ROBERTO LAZARO ZAYAT M 22/09/1966 7KM
516 ROBERTO MITSUHARU ICHISATO M 24/04/1959 7KM CORRE CAPÃO
2442 ROBERTO RIVAS BATISTA FILHO M 12/03/2002 7KM
1113 ROBERVAL TORINO M 27/11/1984 7KM POLÍCIA MILITAR PARANÁ
607 ROBIOMAR CLAUDIO FERREIRA M 15/11/1980 7KM DIVAS RUNNING
1134 ROBSON AGOSTINHO BLUM M 15/6/1982 7KM PONTO 1 RUNNING TEAM
452 ROBSON ALVES M 16/11/1972 7KM BUSCAPE RUNNERS
453 ROBSON ALVES JUNIOR M 10/12/1996 7KM BUSCAPE RUNNERS
2443 ROBSON ALVES PEREIRA MARTINS M 03/03/1987 7KM
2444 ROBSON DA LUZ SANTOS M 07/07/1971 7KM
2445 ROBSON DE ARAUJO RAMIRES M 13/02/1986 7KM
1001 ROBSON DOMINGOS M 3/3/1986 7KM MRP
1454 ROBSON FERNANDO CARDOSO MABA M 7/5/1984 7KM VIBE RUN
12 ROBSON GOMES DA CRUZ M 18/08/1981 7KM 2ª CIA 20ºBPM
2446 ROBSON ISAAC DE MATOS M 25/09/1988 7KM
846 ROBSON MACHADO M 28/11/1984 7KM HORA DE CORRER
2447 ROBSON SANT ANA DA ROCHA M 05/10/1986 7KM
397 RODINEI ANTONIO DE LIMA M 15/12/1975 7KM BQ RUNNERS
1002 RODOLFO BESCOROVAINE JUNIOR M 15/3/1975 7KM MRP
357 RODOLFO HENRIQUE BASTIAS MEDINA M 1/1/1983 7KM BORA CORRER
1189 RODRIGO  IUNDITSCH RIBEIRO M 27/3/1989 7KM RUNNERCONDUSPAR
161 RODRIGO ALVES CHEPANKS M 6/7/1992 7KM AM2 RUNNERS
847 RODRIGO ALVES PINHEIRO CORREIA M 13/3/1981 7KM HORA DE CORRER
2448 RODRIGO AMORIM M 27/03/1979 7KM
481 RODRIGO ANTONIO GARCIA M 13/06/1979 7KM CHARELLO & GARCIA ADVENT. AND DRINKS
2449 RODRIGO APARECIDO PAES M 22/07/1993 7KM
2450 RODRIGO APARECIDO PIRES M 12/03/1984 7KM
2451 RODRIGO BARBOSA DA SILVA M 28/08/1993 7KM
24 RODRIGO CONTI M 19/1/1981 7KM 3 CORAÇOES
2452 RODRIGO DE MOURA DOS ANJOS M 18/10/1990 7KM
2453 RODRIGO DE SOUZA COENTRO M 02/12/1988 7KM
60 RODRIGO DE SOUZA PILONI M 16/2/1993 7KM ACADEMIA CORPORAL
1302 RODRIGO FERNANDO M 25/11/1993 7KM SRUNNINGS
1455 RODRIGO FERREIRA FREIRE M 2/4/1991 7KM VIBE RUN
454 RODRIGO GIOVANI BECKERT M 10/1/1976 7KM BUSCAPE RUNNERS
2454 RODRIGO IEIS M 31/03/1983 7KM
455 RODRIGO JARDIM OLIVEIRA M 11/5/1985 7KM BUSCAPE RUNNERS
785 RODRIGO JENDICK DE CAMARGO M 2/3/1984 7KM FV RUNNING
2455 RODRIGO MOSCARDI M 09/03/1981 7KM
2456 RODRIGO NAZARENO DE CAETANO M 21/10/1985 7KM
2457 RODRIGO NUNES DA SILVA M 20/04/1981 7KM
512 RODRIGO RUDNIK M 9/11/1996 7KM CORRA+
2458 RODRIGO STRANIERI M 30/10/1986 7KM
2459 RODRIGO WEIBER FERREIRA M 14/11/1978 7KM
2460 RODRIGO WIECZOREK DE SOUSA M 06/10/1988 7KM
2461 RODRYGO GABARDO M 29/05/1991 7KM
2462 ROGERIO ALVES DE SOUZA M 09/06/1966 7KM
668 ROGERIO CAMPOS M 18/7/1978 7KM EQUIPE RC
2463 ROGERIO DA SILVA M 01/04/1979 7KM
2464 ROGERIO SIGNORIN M 07/05/1971 7KM
2465 ROGERS RABELLO M 25/03/1971 7KM
358 ROMULO BASSAI M 11/11/1976 7KM BORA CORRER
2467 RONALDO ADRIANO MACHADO M 21/04/1979 7KM
1003 RONALDO ANTONIO LEMES M 30/5/1968 7KM MRP
2468 RONALDO MARTINS CORREA M 14/09/1978 7KM
296 RONI PONTES DE OLIVEIRA M 07/04/1981 7KM BOCAIUVARUN
2469 RONIE LUIZ MOLETTA DE LIMA FILHO M 08/03/1988 7KM
924 RONIE TEIXEIRA DA SILVA M 20/05/1989 7KM LION
1334 ROQUE LUIZ DOS SANTOS M 26/10/1980 7KM TAMANDARÉ TOP RUNNERS
848 ROSINEI XAVIER NASCIMENTO M 21/3/1974 7KM HORA DE CORRER
916 RUDINEI RODRIGUES DA SILVA M 26/06/1990 7KM KORRIDA MALUCA
2479 RUI MARCELO SUCOSKI M 03/05/1977 7KM
2481 SADY EPAMINONDAS M 26/05/1964 7KM
279 SAMOEL WANDER SILVA M 1/1/1977 7KM BEYOND
849 SAMUEL DOMINGUES DE PAULA M 7/2/1982 7KM HORA DE CORRER
2482 SAMUEL LUIS DA SILVA M 26/10/1986 7KM
334 SAMUEL PALOTINO JUNIOR M 7/5/1989 7KM BOLTRUNNER
1086 SAMUEL SANZOVO M 9/3/1979 7KM PAPALEGUAS
775 SAMUEL XAVIER GOBBI M 14/11/1991 7KM FURACÃO RUNNERS
623 SANDERSON MACHADO M 23/1/1979 7KM DOM BOSCO
2483 SANDERSON SANTOS M 11/08/1982 7KM
1352 SANDRINI DE FREITAS M 18/5/1974 7KM TEAM FAGUNDES
2488 SANDRO ADRIANO BOAVENTURA DOS SANTOS M 29/04/1981 7KM
1281 SANDRO DE ALMEIDA CARDOSO M 20/11/1969 7KM SIÃO RUNNERS
2489 SANDRO DOS SANTOS LOPES DE OLIVEIRA M 07/10/1984 7KM
2490 SANDRO MARCELINO PEREIRA M 15/09/1978 7KM
611 SANDRO POZZA M 12/7/1968 7KM DIVAS RUNNING
166 SANDRO SILVA GALLERANI M 01/05/1970 7KM AM2 RUNNERS
2491 SANDRO STIVAL M 12/07/1970 7KM
1378 SANDRO TESCH DOS SANTOS JUNIOR M 10/08/1995 7KM THUNDERBOLTS
2495 SAUL VILSON SEIXAS DE FREITAS M 05/02/1995 7KM
2496 SAULE ALVES DE MORAES M 09/10/1954 7KM
1221 SAULO BLAN DOS SANTOS M 06/09/1977 7KM RUNNERS FRIENDS
2498 SEBASTIAO DA VEIGA M 12/01/1948 7KM
2499 SEBASTIAO MOREIRA DE SOUZA FILHO M 27/05/1964 7KM
118 SERGIO ADRIANO DE ANDRADE M 06/12/1974 7KM ALPHA MEDICAL
1275 SERGIO ALVES DA SILVA M 07/05/1975 7KM SERGIO
1330 SERGIO ANTASZCZYSZYN M 27/11/1971 7KM SUPEMERCADO JACOMAR
2500 SERGIO DE ARAUJO M 19/04/1974 7KM
2501 SERGIO DEARO M 23/08/1972 7KM
2502 SERGIO DOS SANTOS M 20/10/1974 7KM
820 SERGIO JUNIOR SOUZA SILVA NISHIKAWA M 28/05/1983 7KM GRUPO UHLMANN
112 SERGIO LUIZ ADAO M 06/05/1958 7KM ADÃO
2503 SERGIO LUIZ SOARES MILAS M 25/01/1986 7KM
958 SERGIO MINORU TANOSHI M 21/6/1971 7KM MINORU
2504 SERGIO PALUCH M 27/02/1981 7KM
338 SERGIO ROBERTO DA ROCHA M 1/10/1975 7KM BOMBEIROS
2505 SERGIO ROBERTO DOS SANTOS M 07/09/1978 7KM
1190 SÉRGIO RODRIGO GARCIA DE BARROS M 28/3/1984 7KM RUNNERCONDUSPAR
941 SERGIO SANTOS ZIMMER M 09/04/1982 7KM MEIRELLES
2506 SERGIO SILVA DE SOUZA M 29/08/1978 7KM
2507 SERGIO YAMAMURA M 04/04/1952 7KM
960 SIDNEI COSTA ROSA M 22/10/1974 7KM MINORU
513 SIDNEI JOSÉ SILVA M 28/5/1963 7KM CORRA+
363 SIDNEI TEODORO DE ARAUJO M 20/08/1964 7KM BORRASCA TEAM
2512 SIDNEY ARANTES DIAS M 10/01/1983 7KM
613 SIDNEY DUDEK M 24/08/1977 7KM DIVAS RUNNING
2514 SILVANEI ODAIR DIAS M 03/11/1986 7KM
2515 SILVANIL CASEMIRO M 28/11/1971 7KM
2516 SILVANO DA SILVA SANTOS M 11/10/1964 7KM
961 SILVANO GOES M 09/11/1981 7KM MINORU
2517 SILVESTRE LUCIANO CORREA ALVES M 28/10/1995 7KM
2519 SILVIO DE AVILA MATOS M 30/11/1958 7KM
2520 SILVIO RAFAEL DE ABREU DA ROCHA M 04/08/1992 7KM
1386 SILVIO RODRIGUES GONCALVES M 24/01/1974 7KM TRANSMITINDO FORÇA
2525 SOCRATES ALFREDO ODIA M 24/05/1985 7KM
741 SONIMAR ALVES MARAFIGO M 3/2/1968 7KM FORTE
1426 STEVE JASSON M 01/03/1989 7KM VIBE CWB
2533 SUZAN THAYNA DOS SANTOS M 15/11/1995 7KM
1191 TAUFIK DOUGLAS SANTOS ANDRADE M 5/8/1981 7KM RUNNERCONDUSPAR
83 THIAGO BATISTA DOS SANTOS M 20/5/1990 7KM ACADEMIA DENNYS GYM
459 THIAGO BORGOGNONI SCHRAIBER M 8/1/1999 7KM BUSCAPE RUNNERS
1263 THIAGO DE BONFIN RODRIGUES M 15/1/1998 7KM SE APINXEMO
2550 THIAGO FELIPE FERNANDES M 31/01/1989 7KM
966 THIAGO FERNANDES PEREIRA M 12/5/1990 7KM MINORU
2551 THIAGO H F VALENTIN M 13/11/1984 7KM
2552 THIAGO HENRIQUE DA LUZ M 16/9/1987 7KM
705 THIAGO JUAN DE SOUZA M 21/9/2000 7KM EXERCITO
2553 THIAGO MAIRS PINTO DA SILVA M 04/01/1987 7KM
2554 THIAGO MANTUAN COVALSKI M 08/10/1988 7KM
1020 THIAGO MORALES M 07/04/1988 7KM OS TUCANOS
2555 THIAGO PEREIRA DA ROCHA M 02/12/1987 7KM
1354 THIAGO SANTOS M 24/1/1988 7KM TEAM FAGUNDES
1105 THIAGO SESTREM M 17/03/1986 7KM PARK FITNESS PARANISTA
2556 THIAGO SPADARI SOSO M 26/07/1979 7KM
367 THIAGO SPOSITO PARANHOS M 25/01/1995 7KM BOXE TRAINING
2557 THIAGO VIEIRA M 18/09/1985 7KM
2558 THIAGO VINICIUS ALVES DE ALMEIDA M 10/01/1993 7KM
2559 THIAGO VINICIUS DE MORAES MACHADO M 30/10/1990 7KM
2560 THOMAZ JEFFERSON FERREIRA PINTO M 25/04/1965 7KM
2561 THYAGO DOS SANTOS PEREIRA MACHADO M 21/08/1993 7KM
1092 TIAGO ACIR DE OLIVEIRA M 22/1/1988 7KM PAPALEGUAS
2562 TIAGO ALEXANDRA OLIVEIRA PESSETI M 16/05/1989 7KM
63 TIAGO ALVES FERREIRA PIRES M 9/10/1986 7KM ACADEMIA CORPORAL
2563 TIAGO FERREIRA M 31/03/1988 7KM
2564 TIAGO GASPAR DOS SANTOS M 30/05/1988 7KM
2565 TIAGO LEANDRO RATZK M 22/01/1986 7KM
2566 TIAGO SCHIAVO DA FONSECA M 17/01/1979 7KM
851 TONY DOMINGUES DE PAULA M 21/9/1983 7KM HORA DE CORRER
1456 UBIRAIR R DA SILVA M 25/3/1968 7KM VIBE RUN
1192 UBIRAJARA LEITE LUNA JUNIOR M 9/11/1972 7KM RUNNERCONDUSPAR
2567 UELLTON ALNO DOS SANTOS GONCALVES M 25/09/1979 7KM
2568 ULISSES OLIVEIRA PRADO M 19/05/1957 7KM
1093 UZIEL ALCANTARA GOMES M 15/6/1991 7KM PAPALEGUAS
1382 VALDECIR RODRIGUES DE MORAES M 24/08/1970 7KM TM
2569 VALDELIRIO DIAS DOS SANTOS M 25/06/1965 7KM
1265 VALDEMIR RODRIGUES M 15/1/1976 7KM SE APINXEMO
912 VALDENI APARECIDO DANTAS M 25/3/1996 7KM JURUPINGA RUNNERS
780 VALDINEI APARECIDO DA SILVA M 17/12/1976 7KM FURUKAWA
2570 VALDINEI MARCIO GULIN M 25/11/1976 7KM
2571 VALDIR CANDIDO NEVES M 18/09/1973 7KM
64 VALDOMIRO BARROS DE OLIVEIRA M 12/11/1980 7KM ACADEMIA CORPORAL
2573 VALDOMIRO CORDEIRO DOS SANTOS M 10/12/1969 7KM
11 VALDOMIRO LAURO MORETTI M 25/12/1953 7KM 1KM A+
2574 VALDOMIRO RODRIGUES DE SOUZA M 06/03/1990 7KM
460 VALDYR VENTURA M 20/12/1977 7KM BUSCAPE RUNNERS
673 VALMI DOMINGUES DA SILVA M 12/8/1965 7KM EQUIPE RC
2579 VALTER JOSE DA SILVA M 12/07/1976 7KM
2580 VANCLEI V M MATHEUS M 14/05/1982 7KM
241 VANDERLEI DE MEDEIROS M 12/01/1979 7KM ARS RUNNING
461 VANDERLEI JOSE DOS SANTOS M 30/9/1972 7KM BUSCAPE RUNNERS
1414 VANDERLEI NEPOMUCENO CARDOSO M 26/11/1972 7KM VAI NO GALETO
776 VANDERLEI STICA DE CASTRO M 4/10/1976 7KM FURACÃO RUNNERS
968 VANDERLI PACHECO M 4/11/1986 7KM MINORU
2583 VANDRE NOBREGA SWAAB M 12/11/1987 7KM
2589 VICTOR ABFALTER GUIMARAES M 22/04/1991 7KM
2590 VICTOR AUGUSTO CECON ARAUJO M 14/11/1991 7KM
494 VICTOR DE SOUSA M 13/06/1988 7KM COMPAGAS
2591 VICTOR DE SOUZA TEODORO DOS SANTOS M 28/07/2001 7KM
2592 VICTOR FREIBERGER M 02/07/1991 7KM
2593 VICTOR HUGO M 23/02/1999 7KM
2594 VICTOR HUGO DA SILVA ROCHA M 02/10/1998 7KM
1266 VICTORIO  ZAIA SUZUKI M 3/12/1975 7KM SE APINXEMO
2596 VILMAR DA SILVA MACHADO M 18/11/1970 7KM
66 VILMAR QUINSANI M 2/3/1977 7KM ACADEMIA CORPORAL
1267 VILMAR RIBEIRO M 12/12/1974 7KM SE APINXEMO
2597 VILSON JOSE ALVES JUNIOR M 25/03/1982 7KM
1137 VINICIUS ANTONIO LAZAROTO M 9/2/2003 7KM PONTO 1 RUNNING TEAM
2598 VINICIUS ANTONIO SOUZA SANTOS M 24/04/1997 7KM
2599 VINICIUS COIMBRA KOSMAN PAZ M 21/01/2002 7KM
615 VINÍCIUS COSTA BRUHNS M 12/8/1985 7KM DIVAS RUNNING
1268 VINÍCIUS DE OLIVEIRA SANTOS M 23/9/1998 7KM SE APINXEMO
2600 VINICIUS EDUARDO MONTEIRO M 15/06/1990 7KM
1096 VINICIUS GOULART M 27/3/1998 7KM PAPALEGUAS
7 VINICIUS LUIS DE LINS M 19/07/1989 7KM 12°BPM - PMSC
403 VINÍCIUS MARQUES DE SOUZA M 24/1/1984 7KM BQ RUNNERS
2601 VINICIUS PRZYSIADA GERONASSO M 21/11/1986 7KM
2602 VINICIUS ROBERTO RIBEIRO FERRO M 22/12/1984 7KM
2603 VINICIUS SILVA NOGUEIRA M 27/12/2003 7KM
34 VINICIUS TIMOTEO MENDES M 09/08/1998 7KM 5° BSUP
2604 VITOR CRISTIANO DORECKI M 03/01/1997 7KM
2605 VITOR LUCAS COUTO E SILVA M 23/04/1995 7KM
2606 VITOR MARIN SABAG M 06/06/1998 7KM
2607 VITOR SILVA NOGUEIRA M 27/12/2003 7KM
2614 VOLMAR MENDES NICOLA M 17/03/1964 7KM
1224 WAGNER ALMEIDA DE OLIVIERA M 12/5/1978 7KM RUNNERS FRIENDS
1286 WAGNER ALVES PEREIRA M 24/4/1977 7KM SMELJ
1097 WAGNER DA SILVA FERREIRA M 1/2/1975 7KM PAPALEGUAS
33 WAGNER ELTON PEREIRA M 09/02/1985 7KM 5 CIA PE
2615 WAGNER FELIPE DE LARA MARTINS M 12/09/1996 7KM
1098 WAGNER FERREIRA DE SANTANA M 4/1/1983 7KM PAPALEGUAS
2616 WAGNER GALVAO DE OLIVEIRA M 22/08/1979 7KM
2617 WAGNER LEANDRO UKACHINSKI M 12/04/1982 7KM
914 WAGNER LISBOA M 10/10/1981 7KM JURUPINGA RUNNERS
2618 WAGNER RIBEIRO ROSA M 31/10/1979 7KM
1355 WAGNER SOARES DA SILVA M 3/5/1979 7KM TEAM FAGUNDES
2619 WAGNER WILLIAM STOCCO M 29/09/1986 7KM
1138 WALTER PITER FARIA DA SILVA M 3/8/1981 7KM PONTO 1 RUNNING TEAM
1015 WANDERLEI MARCONI M 16/04/1955 7KM NINJAS DA RUA
970 WANDERSON MARQUES RIOS M 10/11/1992 7KM MINORU
1458 WANDERSON SILVA BENITES M 2/11/1983 7KM VIBE RUN
2622 WASHINGTO ALVES DA ROSA M 01/03/1966 7KM
2623 WASHINGTON LUIS FERRAZ CHAVES M 05/12/1976 7KM
674 WELERSON SOUZA MIRANDA M 2/12/1994 7KM EQUIPE RC
1178 WELINGTON LUIS ABADIA THOME M 17/01/1976 7KM RUNNER IS LIFE
706 WELINTON APARECIDO DE FREITAS M 14/6/1993 7KM EXERCITO
25 WELINTON SAMILA BATISTA M 9/8/1990 7KM 3 CORAÇOES
971 WELISSON KUPSKI DO ROSARIO M 21/12/1984 7KM MINORU
1226 WELLINGTON FERNANDES VIEIRA M 14/06/1990 7KM RUNNING FOR GLORY
788 WELLINGTON GASPARIN M 21/09/1984 7KM GASPA RUNNERS
2624 WELLINGTON LOURENCONI MAZARO M 01/07/1982 7KM
2625 WELLINGTON PEREIRA CIT M 10/12/1988 7KM
717 WELLINGTON RICARDO DA SILVA M 20/09/1990 7KM FENIXMETAL
2626 WELLINGTON SABINO FERREIRA DA SILVA M 08/10/1986 7KM
2627 WELLINGTON SELIMAR MARQUES M 22/12/1997 7KM
2628 WELLISON JORDAO DE JESUS M 21/10/1986 7KM
1139 WERVERTON DIOMAR MOREIRA DA SILVA M 6/1/1981 7KM PONTO 1 RUNNING TEAM
2629 WESLEI LORENTE PEREIRA M 03/08/1987 7KM
2630 WESLEY ALVES SOARES M 05/06/1989 7KM
2631 WESLEY MORERIA DOS SANTOS M 17/03/1995 7KM
925 WESLEY NEVES SALMAZO M 30/09/1979 7KM LMS RUN4FUN
1011 WESLEY RICARDO DA LUZ RODRIGUES M 15/3/2002 7KM MRP
707 WESLEY RODRIGUES ZANI M 7/9/2000 7KM EXERCITO
119 WILIAN CIRILLO M 11/05/1988 7KM ALPHA MEDICAL
1012 WILIAN WWLINTON BOCKNEK M 2/1/1998 7KM MRP
2632 WILIANS VILMAR GOMES M 10/01/1972 7KM
2633 WILLIAM LEANDRO DOS SANTOS M 13/6/1986 7KM
2634 WILLIAM MARCELO PALUCH M 01/12/1984 7KM
2635 WILLIAN DA SILVA CORREA M 31/07/1981 7KM
563 WILLIAN DOS SANTOS MACHADO M 21/04/1987 7KM CR RUNNER BRASIL
2636 WILLIAN FERREIRA VOLPI M 12/04/1994 7KM
860 WILLIAN GOGOLA M 21/03/1989 7KM JAVALIS
404 WILLIAN HUMBERTO LEAL M 24/11/1986 7KM BQ RUNNERS
2637 WILLIAN MARCEL GUISI M 04/08/1979 7KM
1099 WILLIAN MARTINS M 1/1/1983 7KM PAPALEGUAS
1151 WILLIAN POLONIO M 16/12/1984 7KM QUIBISURDO RUNNERS
360 WILLIAN VIRGOVINO M 06/08/1984 7KM BORRACHARIA
1145 WILMER JACÓ DA SILVA M 15/3/1970 7KM PORTO RUNNERS TEAM
2638 WILSON CIUS M 24/05/1973 7KM
1100 WILSON DA SILVA FERREIRA M 28/11/1978 7KM PAPALEGUAS
35 WILSON DENIS PEREIRA DA CRUS M 01/11/1986 7KM 5° CIA
2639 WILSON ROBERTO BARBOSA M 13/03/1980 7KM
2640 WISTON FERNANDES DE SOUZA M 23/09/1994 7KM
2641 WLADIMIR FURTADO M 20/07/1967 7KM
2642 WOLFGANG DAGMAR GAASE JUNIOR M 22/09/1970 7KM
1283 WYLLIAN FLORIANO SILVERIO M 26/01/1987 7KM SILVÉRIO RUNNING
2643 WYLLIAN GONCALVES CIDRAL M 14/07/1998 7KM
1468 YAN NOGUEIRA DA SILVA M 31/05/1995 7KM YAN NOGUEIRA

NUM NOME SEXO NASCIMENTO MOD EQUIPE
2668 ALISSON ADRIANO GOMES M 20/05/1984 7KM RONE RONE
2669 ANDERSON LUIZ DOS MARTYRES M 12/02/1979 7KM RONE RONE
2698 BRUNO EDUARDO MODESTO M 2/11/1988 7KM RONE
2670 BRUNO MARQUES DE DEUS SCHEFER M 20/02/1989 7KM RONE RONE
2671 CAIO JULIANO ALVES M 27/8/1993 7KM RONE RONE
2672 CARLOS AUGUSTO DA SILVA M 19/10/1989 7KM RONE RONE
2673 CARLOS EDUARDO SINQUE DE PAULA M 20/03/1985 7KM RONE RONE
2674 CLEVERSON MOREIRA DA SILVA M 18/10/1987 7KM RONE RONE
2675 DIEGO JHONATAN BARBOSA DE LIMA M 21/05/1991 7KM RONE RONE
1785 EDER DE SOUZA M 17/06/1982 7KM RONE
2676 EDER RODRIGUES M 24/7/1983 7KM RONE RONE
2677 EDERSO LAVAGNOLI DE OLIVEIRA M 02/05/1988 7KM RONE RONE
2699 EDUARDO FELIPE DA SILVA M 19/07/1991 7KM RONE
2678 EDUARDO KENDI FUJIOKA GRITTEN M 13/05/1992 7KM RONE RONE
2679 ELVIS ROBSON NEVES M 08/01/1985 7KM RONE RONE
2680 EMERSON ALEXANDRE DA SILVA M 8/6/1972 7KM RONE RONE
2681 ENORI DE SOUZA JUNIOR M 09/04/1983 7KM RONE RONE
2700 FABIANO LUIZ PINHEIRO M 29/03/1973 7KM RONE
2701 FABIO ANTONIO CARDOSO M 05/11/1982 7KM RONE
2682 FELIPE BARGA M 30/03/1982 7KM RONE RONE
2683 FELIPE KARAN IZIDORO SILVA M 8/6/1984 7KM RONE RONE
2702 FERNANDO DE CAMPOS M 14/02/1980 7KM RONE
2684 FREDERICO AUGUSTO CANCILIERI SEEMANN M 13/05/1993 7KM RONE RONE
2703 GUILHERME MONTEIRO DOS SANTOS M 16/05/1994 7KM RONE
2685 GUSTAVO HENRIQUE DE LARA M 31/10/1992 7KM RONE RONE
2704 HELTON LUIZ LACERDA M 17/08/1983 7KM RONE
2686 IGOR DELIBERADOR BUDNE M 11/12/1989 7KM RONE RONE
2705 ISRAEL FELIX LIIDER M 09/02/1986 7KM RONE
2706 JEFFERSON CLEY KUHNE M 01/07/1981 7KM RONE
2707 JOAO RICARDO GONCALVES M 17/02/1984 7KM RONE
2708 JOHANES NORBERTO TSCHOKE FILHO M 23/10/1990 7KM RONE
2709 JOHNNY SONCELLA M 11/04/1988 7KM RONE
2710 LEANDRO SIQUEIRA M 25/05/1985 7KM RONE
2687 LUAN MARCOS ALVES DOS SANTOS M 23/12/1988 7KM RONE RONE
2711 LUCAS CHRISTO GAMA M 29/08/1988 7KM RONE
2712 LUIZ CARLOS DORECKI JUNIOR M 18/12/1984 7KM RONE
2713 MAICON BOSI M 13/08/1989 7KM RONE
2688 MARCOS ROBERTO MARTINS M 10/11/1974 7KM RONE RONE
2689 MAURICIO KALIBERDA M 31/01/1964 7KM RONE RONE
2690 MICHEL LINO IBARRA FARINHAK M 17/06/1978 7KM RONE RONE
2691 MOCIR CORREIA BARBOSA NETO M 22/4/1979 7KM RONE RONE
2714 NELSON JONATAS LONDERO M 06/06/1988 7KM RONE
2715 RAFAEL DELLALIBERA DE MELLO M 31/01/1983 7KM RONE
2692 RAFAEL GOIS SANTOS M 02/03/1995 7KM RONE RONE
2716 RALFE DOS SANTOS ROSA M 01/11/1984 7KM RONE
2693 RAPHAEL ALVES STAPASSOLI M 07/03/1988 7KM RONE RONE
2694 ROBSON LUIZ RODRIGUES FERREIRA M 01/08/1992 7KM RONE RONE
2695 ROBSON NOETZOLD M 09/10/1987 7KM RONE RONE
2696 ROBSON PEREIRA M 9/8/1982 7KM RONE RONE
2717 RODRIGO CARVALHO SIQUEIRA M 28/06/1993 7KM RONE
2718 VINICIUS SILVA FREITAS M 18/10/1983 7KM RONE
2719 WEVERTON OLIVEIRA LOURENCO M 17/02/1994 7KM RONE
2697 ZELIEU TEIXEIRA DE OLIVEIRA M 02/08/1987 7KM RONE RONE

NUM NOME SEXO NASCIMENTO MOD EQUIPE
2658 ALEXANDRE ALVES DE SOUZA M 04/11/1983 7KM BOPE
2655 ANGELICA APARECIDA CHUEDE F 09/11/1990 7KM BOPE COC/BOPE
2659 CESAR AUGUSTO HEY M 11/05/1989 7KM BOPE
2657 CLEBERSON ROBERTO DE PAIVA M 03/09/1979 7KM BOPE ZAMPRONIO
2660 CLODOALDO VIEIRA LEME M 13/10/1970 7KM BOPE
2648 CRISTHOFER BECKERT M 18/10/1980 7KM BOPE BOPE
2649 GABRIEL GRANI M 15/1/1983 7KM BOPE BOPE
2661 GUILHERME MOSER M 14/03/1989 7KM BOPE
2662 JEFFERSON RODRIGUES M 11/03/1977 7KM BOPE
2650 MARCELO DI SESSA F 15/08/1974 7KM BOPE BOPE
2656 MOURIVAL OLIVEIRA DE SANTANA M 13/05/1974 7KM BOPE JESUS-MEU-DEUS
2651 PAULO ALEXANDRE RODRIGUES M 05/12/1978 7KM BOPE BOPE
2663 ROBSON MARCANTI M 13/09/1983 7KM BOPE
2652 RODOLFO KREDENS SILVA M 01/09/1980 7KM BOPE BOPE
2664 RODRIGO BANDEIRA DOS SANTOS M 09/04/1984 7KM BOPE
2665 RODRIGO HOINATSKI M 13/02/1983 7KM BOPE
2666 ROGERIO CORDEIRO M 25/10/1983 7KM BOPE
2653 SERGIO AUGUSTO SILVA M 1/1/1973 7KM BOPE BOPE
2667 THIAGO RODRIGO DA SILVA M 10/03/1985 7KM BOPE
2654 WILIAN FERNANDES M 23/04/1977 7KM BOPE C.T. THIRTY-ONE

facebook
instagram
mail-empty
Pular para a barra de ferramentas