LISTA DE INSCRITOS XVI CORRIDA DO EXÉRCITO

LISTA DE INSCRITOS

Confira a lista de inscritos abaixo estando atento ao seu nome, sexo, data de nascimento e quilometragem escolhida.

Também confira o número juntamento ao número da retirada de kits.

Ótima Prova!

Legenda:

5KM

10KM COMUNIDADE

10KM MILITAR

RETIRADA DE KITS

Let´s-Run-2018-V2-TICKET-AGORA-14-300x300

– 12/04 (Sexta-feira) – das 15h00 às 19h00

– 13/04 (Sábado) – das 10h00 às 16h00

– 14/04 (Domingo) – das 7h00 às 7h30 (no local do evento – para atletas de outras localidades que não sejam de Curitiba ou região metropolitana).

– Local para Retirada do Kit Atleta: Loja Procorrer – Av. Vicente Machado, nº 320 – Centro.

Não será entregue kit atleta, após as datas e horários estabelecidos para retirada do kit atleta, perdendo seu direito ao mesmo.

Para a retirada do Kit Atleta ou para terceiros, o atleta deverá apresentar um documento com foto original ou autenticado juntamente com o comprovante de pagamento e/ou inscrição.

BRINDE MEIA MIZUNO INSCRITOS ATÉ 18 DE MARÇO

Os atletas inscritos com KIT COMPLETO ou COMBO KIT COMPLETO até dia 18 de março deverão retirar a meia Mizuno brinde em área específica na retirada de kits levando junto seu comprovante de pagamento de inscrição e documento com foto.

AQUEÇA O INVERNO DE QUEM MAIS PRECISA

Estaremos arrecadando doações de cobertores e agasalhos para serem direcionados a Prefeitura de Curitiba à pessoas que precisam de calor e cuidado durante este inverno. Leve sua doação na retirada de kits.

NUM NOME SEXO NASCIMENTO MOD EQUIPE
365 ADRIANA GONÇALVES BRAULINO F 1/1/1978 5KM THAFA10
423 ADRIANA REGINA DE CAMPOS F 18/06/1973 5KM
241 ADRIANA ROSA DOS SANTOS SOARES F 01/08/1992 5KM LAQUILA
424 ADRIANE DO ROCIO VALOMIM F 15/12/1972 5KM
336 ADRIANE DUARTE F 28/11/1978 5KM SPORT RUNNERS
367 ALESSANDRA APARECIDA DA LUZ F 25/5/1981 5KM THAFA10
433 ALEXSANDRA SERRA RITA F 01/02/1976 5KM
133 ALICE JUCARA ROSA DA SILVA F 13/12/1964 5KM COMPAGAS
435 ALINE AMARAL UCHOA F 14/12/1983 5KM
436 ALINE SANTOS F 19/07/1987 5KM
437 AMABILE ZAMPIERI BUENO F 18/09/1992 5KM
246 AMANDA ALINE DOS SANTOS F 21/07/1994 5KM LOONEY RUNNERS
86 AMANDA ANTUNES FERREIRA F 29/4/1990 5KM BQ RUNNERS
438 AMANDA CRISTINE GALLINA F 02/09/1998 5KM
333 AMELIA SIZANOSKI SOARES F 05/01/1971 5KM SIZANOSKI
439 ANA CAROLINA BOTELHO F 30/01/1992 5KM
440 ANA CAROLINA M MIRANDA F 25/03/1985 5KM
209 ANA CAROLINA PINTO DOS SANTOS F 1/5/1983 5KM GOOD VIBE TEAM
103 ANA LÚCIA DA SILVA F 2/1/1970 5KM BUSCAPE RUNNERS
185 ANA LUISA FREDO MARQUES F 02/09/2002 5KM FEJ
441 ANA LUISA SILVEIRA BUSS F 06/08/1981 5KM
442 ANA PAULA CORREIA BARBOSA BERTOLDI F 23/11/1979 5KM
443 ANA PAULA COSTA MACIEL F 24/06/1982 5KM
252 ANA PAULA CRUCIOL F 23/6/1976 5KM MINORU
385 ANA PAULA DE OLIVEIRA F 2/3/1981 5KM TRANSAMÉRICA POP
64 ANA PAULA GOMES F 31/05/1987 5KM ARS RUNNING
444 ANACI DE FATIMA FERREIRA G. DA SILVA F 13/05/1979 5KM
2 ANAPAULA ZANLORENZI F 8/6/1978 5KM #EQUIPEBORACORRER
87 ANDREA APARECIDA VICENTE RECHE F 7/11/1978 5KM BQ RUNNERS
189 ANDREA L. PEREIRA F 26/4/1979 5KM FOX RUN
450 ANDREA REJANE DA COSTA MACAGNANI F 07/02/1983 5KM
451 ANDREIA L SPAGNOL F 25/01/1981 5KM
145 ANDREIA SUARTZ DOS SANTOS F 05/01/1975 5KM CWB RUNNER
1 ANDRESSA ANDREIA ALVES F 29/08/1994 5KM 111
370 ANDRESSA DE OLIVEIRA F 13/6/1988 5KM THAFA10
407 ANDRESSA KAROLINE RIBEIRO F 1/12/1991 5KM VIBE RUN CWB
328 ANDRESSA MARANHO ZANLORENZI SAVI F 20/01/1981 5KM SEBO NAS CANELA
21 ANDRESSA MEIRIELE DE SOUZA F 2/1/1989 5KM * BANCO ALFA
319 ANDRESSA REGINA DOS SANTOS GONCALVES F 26/08/1987 5KM RUNNERS OF METAL
48 ANGELA MARIA LIMA SANTOS F 16/4/1972 5KM ACADEMIA DENNYS GYM
452 ANNY ANGELA DE POLI CIM F 11/08/1976 5KM
329 ANNY PRISCILA FERREIRA BERTALHO F 30/06/1993 5KM SIAO RUNNERS
190 ANTONIA SANTOS F 13/12/1969 5KM FOX RUN
455 ARIANE KRAVETS F 20/04/1988 5KM
458 BARBARA ALINE SENE F 13/02/1990 5KM
459 BEATRIZ AMARAL DE CASTRO F 15/05/1982 5KM
210 BEATRIZ CAROLINE N. SUSLA F 19/9/1995 5KM GOOD VIBE TEAM
460 BEATRIZ FERREIRA SALVADOR F 31/07/1997 5KM
371 BHIA CARLA TEIXEIRA F 14/1/1989 5KM THAFA10
463 BRUNA FERNANDA CIUS F 08/10/1996 5KM
464 BRUNA LIANA S MARCONDES F 12/02/1993 5KM
387 BRUNA SOARES DA SILVA F 13/3/1994 5KM TRANSAMÉRICA POP
351 CAMILA GOMES F 22/5/1981 5KM SUPERMERCADO JACOMAR
467 CAMILA MARISTELA  KRENK DE CAMARGO F 26/05/1994 5KM
468 CAMILLA KUREKE F 16/10/1984 5KM
469 CARLA CAMILA DE SOUZA F 15/03/1981 5KM
470 CARLINA BARBOSA DE LIMA F 15/04/1965 5KM
45 CAROLINE DE ALEMIDA B. BOZZA F 1/1/1994 5KM 5º GAC AP
473 CAROLINE STADNIK PADILHA CAMARGO F 14/04/1999 5KM
354 CAROLINE ZIMMERMANN SANFELICE F 17/8/1983 5KM SUPERMERCADO JACOMAR
474 CATIA REGINA DA SILVA MACHADO F 18/10/1969 5KM
475 CELI DAMAS DOS SANTOS F 03/11/1983 5KM
476 CELIA SEPECA F 22/08/1962 5KM
88 CICERA BATISTA DO NASCIMENTO F 30/6/1974 5KM BQ RUNNERS
408 CINTIA PEDROZO DE LIMA F 11/3/1990 5KM VIBE RUN CWB
477 CLARA ANASTACIA PEREIRA DE LIMA F 21/02/1989 5KM
478 CLAUDIA NEIVA F 14/11/1970 5KM
479 CLAUDIA REGINA GRACIEIDE ZUCHI F 08/06/1980 5KM
334 CLEIDE RIBEIRO DOS SANTOS F 26/02/1982 5KM SOUZA
482 CLEONICE LEMES DOD SANTOS F 21/09/1977 5KM
484 CLEUCIANE NUNES DE OLIVEIRA FELTRIN F 25/10/1977 5KM
485 CLEUZA CECATO F 04/03/1980 5KM
486 CRIS VODONIS ZANIKOSKI F 21/11/1978 5KM
211 CRISTINA BRITO DA SILVA DOMORATO F 10/2/1975 5KM GOOD VIBE TEAM
489 CRISTINA PETERS MEIADO F 28/05/1987 5KM
373 CRISTINA TONIOLO F 19/6/1987 5KM THAFA10
49 DAIANE ALINE DE OLIVEIRA F 22/11/1990 5KM ACADEMIA DENNYS GYM
490 DAIANE BERNARDES F 14/07/1992 5KM
491 DAIANE CRISTINA FRANQUIM F 21/08/1992 5KM
492 DAIANE GONCALVES MIQUELIN F 24/11/1984 5KM
192 DANIELE APARECIDO RIBAS MACHADO F 21/8/1978 5KM FOX RUN
496 DANIELE BITTENCOURT AZEVEDO PERICH F 25/11/1975 5KM
497 DANIELE CRISTINA DOS REIS BOBROWEC F 16/06/1981 5KM
498 DANIELE DA CUNHA DOS REIS CRUZ F 19/04/1993 5KM
212 DANIELE ROBERTA DA SILVA F 5/12/1982 5KM GOOD VIBE TEAM
32 DANIELLA BASILIO F 1/1/1996 5KM 5ª DE
338 DANIELLE FERNANDA COSTA ALVES F 7/8/1982 5KM SPORT RUNNERS
65 DANIELLE JOHNSON F 29/11/1984 5KM ASSESSOCOR
321 DANIELLE LEMES MARTINEZ F 9/7/1989 5KM SE APINXEMO
164 DANIELLE LUDER SODRE F 11/5/1980 5KM EQUIPE RC
499 DAYANE BREVESTEKY F 30/05/1985 5KM
500 DEBORA CRISTINA BORSATO VIRMOND F 09/03/1981 5KM
222 DEBORA TEIXEIRA RAMOS DE BASTOS F 13/06/1976 5KM GRUPO GONZAGA
501 DENISE  LOCATELLI F 26/06/1982 5KM
400 DENISE REGINA DA COSTA F 5/1/1980 5KM VAI NO GALETO
502 DENIZE LUANA DOS SANTOS F 16/01/1998 5KM
307 DIELLI CRISTINE BONDAN DOS REIS F 06/09/1983 5KM RAIO
105 DINORAH VARGAS TOVAR F 11/7/1979 5KM BUSCAPE RUNNERS
230 DIRCE FLORENCIO DE SIQUEIRA F 20/08/1964 5KM IMOBILIARIA AGUA VERDE
300 DJAMENI HANDAR ALMEIDA F 14/01/1988 5KM PHIRINFINFIN
510 DOUGLISLAINE BORGES SANTOS F 03/05/1993 5KM
363 EDINA GOMES ALMEIDA MACHADO F 27/07/1981 5KM TAMBAKIBAS
254 EDITH MARIA GEVERT F 02/05/1947 5KM NEVED
197 ELAINE CASSIA DE ALMEIDA F 19/2/1975 5KM FURACÃO RUNNERS
515 ELAINE RAMOS F 05/08/1978 5KM
409 ELENIR CORREA ENGROFF F 29/10/1962 5KM VIBE RUN CWB
516 ELIANA ISABEL MABA MARTINEZ F 12/11/1960 5KM
156 ELIANA SCHILIPAK DE SOUZA F 05/11/1956 5KM DUQUE RUNNERS
410 ELIANE C. CESAR MARCINIUK F 17/2/1972 5KM VIBE RUN CWB
517 ELIANE KRAVETS F 16/08/1996 5KM
292 ELISA MARIA SUCHEK F 05/01/1965 5KM PASSO 1
3 ELISAMARA MACENO CORDEIRO DA SILVA F 13/2/1988 5KM #EQUIPEBORACORRER
106 ELIZANGELA PERES F 25/3/1980 5KM BUSCAPE RUNNERS
138 ELIZENA PEREIRA F 19/09/1974 5KM CORREIOS
177 ELUIDE REGINA BENTO F 19/02/1970 5KM ESPAÇO CULTURAL ARTE 4
35 EMANOELE ELIZABETE R. SOUZA DE OLIVEIRA F 1/1/1990 5KM 5ª DE
178 EMYLIE ALLANA MARTINS DOS SANTOS F 19/08/1992 5KM ETERNAMENTE ESMI
125 ERIKA PRESTES ANDREATTA F 7/7/1990 5KM CIA DOS CAVALOS
522 ESTHER KROEKER ISAAK F 16/11/1974 5KM
92 EUNICE SABINO LEAL F 13/12/1961 5KM BQ RUNNERS
356 EVANIA KARLA TOMASI PINHEIRO F 22/7/1984 5KM SUPERMERCADO JACOMAR
198 EVELYN CRISTIANE DA SILVA HANTHORNE F 1/11/1978 5KM FURACÃO RUNNERS
71 FABIANA BARCHEKY DE CAMARGO F 25/04/1982 5KM BARCHEKY
213 FABIANA TEODORO F 27/1/1978 5KM GOOD VIBE TEAM
134 FABIANE HAGY FREIRE F 12/09/1980 5KM COMPAGAS
240 FABIELE KUFFNER ROCHA F 06/10/1988 5KM KUFFNER ROCHA
528 FERNANDA CRISTINA SANTANA F 02/06/1983 5KM
388 FERNANDA LOZANO F 12/9/1989 5KM TRANSAMÉRICA POP
180 FLAVIA DE FREITAS SOARES RODRIGUES F 14/08/1996 5KM EXITRUN
531 FLAVIA MARIA RODRIGUES RIBEIRO F 10/11/1982 5KM
390 FLAVIA PINHEIRO PEREIRA ZANIOLO F 25/5/1981 5KM TRANSAMÉRICA POP
391 FRANCIELE DE LIMA F 21/12/1986 5KM TRANSAMÉRICA POP
532 FRANCIELI MARIA FAGUNDES F 17/09/1984 5KM
239 FRANCINA KUFFNER ROCHA F 27/06/1990 5KM KUFFNER ROCHA
165 FRANCYELLE DOMINGUES ARANHA F 11/5/1992 5KM EQUIPE RC
59 GABRIELA CAPRA DOS SANTOS F 29/06/1998 5KM AGUIAS DO ASFALTO
539 GABRIELA CARVALHO F 10/04/1975 5KM
540 GABRIELA MARTINS SIVIERI ZABEU F 06/08/1990 5KM
227 GABRIELLE DE SOUZA PEREIRA F 04/09/1995 5KM HIPSTER RUNNING CLUB
541 GABRIELLI ALEXANDRE F 29/08/1997 5KM
542 GEISIMARI RODRIGUES DE SOUZA F 22/01/1990 5KM
214 GENECI BORBA F 31/5/1970 5KM GOOD VIBE TEAM
93 GEORGINA CORTES FERREIRA F 7/9/1960 5KM BQ RUNNERS
543 GERALDA DE FATIMA LOPES PASCHOAL F 31/08/1967 5KM
4 GERILENE DE OLIVEIRA COSTA F 15/5/1979 5KM #EQUIPEBORACORRER
200 GESSIANA K CAVASSIN F 18/5/1984 5KM FURACÃO RUNNERS
94 GIOVANA DA CONCEICAO DE OLIVEIRA F 10/11/1972 5KM BQ RUNNERS
547 GISELE NASCIMENTO F 30/01/1982 5KM
548 GISELE REGIANE DE OLIVEIRA F 04/03/1968 5KM
123 GISLAINE CRISTINA BATISTA SANTOS F 13/08/1983 5KM CHIMARUN
549 GISLAINE MARIA DE SOUZA F 07/07/1993 5KM
5 GIZELE APARECIDA DE BASSI F 22/3/1980 5KM #EQUIPEBORACORRER
550 GREICI QUELI DALL ALBA F 02/05/1983 5KM
555 HARUMI UKAZONO KUBISKI F 10/03/1964 5KM
298 HELENA TIBURCIO LIMA BORGES F 17/11/1975 5KM PE NO CHAO
556 HELOISE RUTZ ELIAS F 13/11/1997 5KM
564 IONA RODRIGUES DUQUE DE MAGALHAES F 27/04/1986 5KM
75 IRACI BASTOS DE OLIVEIRA F 28/10/1957 5KM BASTOS
565 IRENE APARECIDA  PASSOS ESTACIO F 14/09/1976 5KM
566 ISABEL CRISTINA ZACHARIAS F 27/12/1971 5KM
314 ISABELA ZAMPIERI RODCZ F 21/09/1992 5KM RUMO
207 ISABELLE BERTOLI F 23/06/1985 5KM GERVASIOS RUNNERS
375 ITHYARA TAINÁ BAZAGA CAMPOS F 14/5/1985 5KM THAFA10
411 IVANIA DE BARROS F 26/5/1975 5KM VIBE RUN CWB
571 JACKELINE TRES F 29/07/1978 5KM
121 JACQUELINE POLETTO TULIO RODRIGUES F 03/07/1992 5KM CHIMARUN
575 JANAINA BARBOSA RIBAS F 16/05/1988 5KM
79 JANAINA PRANDO MARIANI F 07/05/1984 5KM BODY4YOU
576 JAQUELINE DE LIMA DA SILVA F 24/08/1987 5KM
109 JAQUELINE VALLI MOCELIN F 29/6/1979 5KM BUSCAPE RUNNERS
580 JESSICA PASSOS DE ARAUJO F 03/05/1989 5KM
110 JESSICA THOMAS F 14/4/1992 5KM BUSCAPE RUNNERS
120 JESSICA VALERIA GALBIATEBUZIQUIA F 29/12/1986 5KM BUZIQUIA
412 JESSYKA STRAIOTO F 8/11/1997 5KM VIBE RUN CWB
581 JHENIFER LEON BORDES F 02/11/1988 5KM
586 JOCIELE PRINZ DA CRUZ F 29/12/1988 5KM
594 JOSIANE FERREIRA DA FONSECA F 06/11/1980 5KM
6 JOSILENE DE OLIVEIRA R. DA SILVA F 8/5/1982 5KM #EQUIPEBORACORRER
236 JULIANA BACZYNSKI F 18/06/1985 5KM JULIANA BACZYNSKI LUSTRES
595 JULIANA BUENO CARNEIRO BANACKY F 05/10/1984 5KM
242 JULIANA CAMILO DOS SANTOS DA SILVA F 07/01/1989 5KM LAQUILA
357 JULIANA CRISTINA DA COSTA F 19/12/1979 5KM SUPERMERCADO JACOMAR
596 JULIANA DE FREITAS GONCALVES F 28/04/1987 5KM
340 JULIANA DE OLIVEIRA MARQUES F 24/4/1991 5KM SPORT RUNNERS
201 JULIANA FERREIRA DA SILVA F 25/5/1985 5KM FURACÃO RUNNERS
217 JULIANA HILDA FIORAVANTE F 12/7/1981 5KM GOOD VIBE TEAM
597 JULIANA PUCCI AZEVEDO F 21/12/1985 5KM
330 JUSARA BUENO DOS SANTOS CARDOSO F 22/09/1972 5KM SIAO RUNNERS
403 JUSSARA SCHERNOVEBER F 9/4/1977 5KM VAI NO GALETO
316 KARYN ROBERTA RAAB SILVA F 26/03/1991 5KM RUNNERS CERRO AZUL
601 KASSIA PICHELLI F 20/03/1980 5KM
602 KATIALOANA RAMOS MENDONCA F 10/08/1966 5KM
603 KATLIN UKACHINSKI F 22/08/1999 5KM
358 KATRICE SEMKIO DE ALBURQUENQUE F 30/8/1981 5KM SUPERMERCADO JACOMAR
604 KELLEN REGINA FERRI F 10/08/1989 5KM
605 KELLY CAMARGO DEPIZZOL F 19/09/1990 5KM
606 KELLY EGUCHI PRIORI F 01/12/1982 5KM
139 KELLY GREICE SAID FADEL F 24/11/1987 5KM COXA RUNNERS
607 KELLY RODRIGUES F 11/11/1987 5KM
143 KELLY TATIANE PEREIRA DA CRUZ F 17/11/1992 5KM CRUZ
609 LADY MACHADO DA SILVA F 10/10/1985 5KM
610 LARA AKIKO COELHO SEVERINO F 30/06/1968 5KM
181 LARISSA PIRAS DONATO F 30/04/1995 5KM EXITRUN
611 LEA JACKELINE SILVEIRA F 25/05/1984 5KM
612 LEIDY JULIANA DANNEMANN PADILHA F 12/09/1988 5KM
253 LEILANE ALESSANDRA MACANEIRO F 18/09/1985 5KM MINORU
613 LEIRIELLY OHANNA CROCCOLI F 07/04/1994 5KM
615 LEONICE A C RIBEIRO F 01/06/1967 5KM
616 LETICIA OLIVEIRA GALLO F 08/04/1988 5KM
617 LETICIA PARMA MASCHIO F 10/03/2002 5KM
618 LETICIA PEREIRA CAMPOS F 28/05/1998 5KM
188 LIDIA DA LUZ SCHEPAINSKI F 05/08/1962 5KM FOUR ONE ASSESSORIA ESPORTIVA
323 LIDIA MARIA LEMES DA SILVA BITTENCOUT F 16/6/1967 5KM SE APINXEMO
619 LIDIANE FELIX DA SILVA F 17/01/1973 5KM
320 LIDIANE FRANCO PAPA F 24/07/1986 5KM RUNNERS SCOOBY CAJATI SP
244 LILIANE APARECIDA DE AVILA C. HUCULAK F 10/09/1981 5KM LILIANE
132 LILLIAN REGINA ROCHA RODRIGUES F 28/08/1978 5KM CLUBE DA CORRIDA
187 LOUISE DE ALMEIDA GARRAMONE F 27/11/1998 5KM FOUR ONE ASSESSORIA
622 LUCELI GELENSKI DAROS F 10/04/1976 5KM
623 LUCIA MARIA DA CRUZ BACH F 18/04/1971 5KM
283 LUCIA MESZYNSKI F 13/10/1981 5KM ODONTOLOGIA DRZ
293 LUCIANA BARRETO ADAD F 12/05/1973 5KM PASSO 1
624 LUCIANA CORDEIRO DE PAULA F 21/09/1985 5KM
625 LUCIANA DE CASSIA COLLETI SOARES F 24/06/1971 5KM
626 LUCIANA LEITE F 24/04/1975 5KM
81 LUCIANE DE SOUZA F 01/09/1978 5KM BODY4YOU
225 LUCIANE LEIRIA TANIGUCHI F 21/03/1975 5KM GUSTAVO TANIGUCHI
136 LUCIANE NANAMI ICHISATO MAEJIMA F 07/07/1971 5KM CORRECAPAO
95 LUCIANE PAIM FORTE F 16/11/1970 5KM BQ RUNNERS
150 LUCIANE VIEIRA CASEMIRO F 20/01/1977 5KM DAVID PEREIRA
151 LUCIENY CASEMIRO MULLER F 18/12/1969 5KM DAVID PEREIRA
96 LUCILEINE GABARDO F 28/10/1977 5KM BQ RUNNERS
218 LUDI MARIA DA SILVA F 2/6/1976 5KM GOOD VIBE TEAM
413 LUZIA DIVINO F 13/12/1968 5KM VIBE RUN CWB
127 MAGNA ALMEIDA F 25/4/1986 5KM CIA DOS CAVALOS
633 MAHURA DESANOSKI F 11/01/2000 5KM
39 MARCELA BARBOSA RAAB DOS SANTOS F 1/1/1989 5KM 5ª DE
634 MARCELA OLINDA MARTINS LUZ F 19/01/1981 5KM
112 MARCIA ADRIANA DE LIZ CARMONA F 5/6/1973 5KM BUSCAPE RUNNERS
414 MARCIA CRISTINA MARCHINI F 11/2/1976 5KM VIBE RUN CWB
248 MARCIA PAES ANDRADE F 12/02/1973 5KM LVM ESPORTES
642 MARIA APARECIDA DA SILVA F 02/05/1968 5KM
98 MARIA APARECIDA REIS DO AMARAL F 1/1/1967 5KM BQ RUNNERS
243 MARIA CLAUDIA RODRIGUES F 21/07/1998 5KM LAQUILA
312 MARIA ELIANIE VIANA F 09/02/1977 5KM ROMULO PERSONAL
643 MARIA ELIZABETE DOS SANTOS FRANCO F 03/01/1985 5KM
644 MARIA ELZA SCHROEDER F 18/06/1955 5KM
76 MARIA FRANCA DAS NEVES F 12/04/1960 5KM BASTOS
360 MARIA GORETTI HELLMAN F 17/5/1982 5KM SUPERMERCADO JACOMAR
645 MARIA HELENA DE FREITAS F 23/07/1955 5KM
361 MARIA JANAINA BARBOSA F 27/12/1972 5KM SUPERMERCADO JACOMAR
646 MARIA TAINETE MENUCI F 14/11/1967 5KM
55 MARIA TIEME KIAHARA F 28/03/1959 5KM ACADEMIA OLIMPICA
647 MARICLEA BORIO DA SILVA F 15/06/1962 5KM
648 MARILDA DE SOUZA CARDOSO F 08/08/1955 5KM
649 MARILDA JOANA PRADO F 29/01/1967 5KM
223 MARILENE TEIXEIRA RAMOS F 17/03/1968 5KM GRUPO GONZAGA
303 MARILI DE SIQUEIRA F 20/4/1965 5KM PORTO RUNNERS TEAM
650 MARILIA MELO BEZERRA F 29/08/1982 5KM
83 MARINA DA ROCHA PINTO F 13/10/1965 5KM BOLTRUNNER
219 MARISILVIA APARECIDA DE SOUZA F 7/7/1975 5KM GOOD VIBE TEAM
651 MARISTELA APARECIDA CARDOSO VERNILLO F 31/03/1976 5KM
394 MARISTELA SCHIMITKA F 19/6/1964 5KM TRANSAMÉRICA POP
346 MARIZA DONADELLO DE BORBA F 18/06/1956 5KM STEADY STATE
202 MARIZA MARCENE F 16/3/1980 5KM FURACÃO RUNNERS
29 MARLENE PEREIRA DE OLIVEIRA F 18/12/1968 5KM 1KM A+
309 MARLETE TERUMI HONJO MARUYAMA F 18/04/1972 5KM RAIO
652 MARLINE TEREZA BECKER F 18/06/1959 5KM
40 MARYELE MARIA TRZASKOS GRUBER F 1/1/1989 5KM 5ª DE
203 MAURA SUELLEN M. SALVIANO DOS SANTOS F 3/11/1987 5KM FURACÃO RUNNERS
224 MAYARA CAMPOS DE OLIVEIRA F 29/10/1989 5KM GRUPO GONZAGA
41 MEYRE DE SOUZA DOS SANTOS BORGES F 1/1/1993 5KM 5ª DE
660 MICHELLE ONYSZKIEWICZ F 02/10/1983 5KM
662 MIRIAN L G DA CONCEICAO F 20/11/1985 5KM
663 MIRIAN ROTTA DE MELO F 15/01/1978 5KM
295 MONICA SOMMER BITTENCOURT F 26/03/1978 5KM PASSO 1
665 NADINE FRANCA LAMOUR F 02/03/1977 5KM
70 NAISLAN CELESTE PIRES DO NASCIMENTO F 23/01/1991 5KM BALA ESPORTES
155 NATALIA MORAES PORTELA PAULA F 23/10/2000 5KM DOMUN FUNCIONAL
168 NEIDE ARANHA F 21/1/1964 5KM EQUIPE RC
667 NEIVA MARIA  DE OLIVEIRA F 07/02/1955 5KM
668 NEIVA MARIA VIEIRA DOS SANTOS F 01/05/1952 5KM
670 NEUZA MURARA F 09/10/1963 5KM
84 NILCELIA DO ROCIO BARBOZA F 25/02/1961 5KM BOLTRUNNER
137 NOBUKO KIMURA ICHISATO F 02/04/1958 5KM CORRECAPAO
99 OLIVINA APARECIDA MOREIRA F 16/3/1965 5KM BQ RUNNERS
671 ORLANDA RODRIGUES DE OLIVEIRA F 11/05/1962 5KM
114 PAMELA EMANUELLI F 26/10/2000 5KM BUSCAPE RUNNERS
676 PAMELLA FRANCIELY SILVA F 06/10/1989 5KM
677 PATRICIA CRISTINE GALLINA F 12/12/1995 5KM
171 PATRICIA LIRA F 18/7/1976 5KM EQUIPE RC
220 PATRICIA MIKALIXEN F 29/8/1978 5KM GOOD VIBE TEAM
204 PATRICIA VIEIRA BORGES F 13/6/1989 5KM FURACÃO RUNNERS
349 PRISCILA FARIAS ROMANOSKI F 20/12/1979 5KM STRONG RUNNERS
406 PRISCILA FILARDO CHAGAS F 01/11/1979 5KM VIBE RUN
680 PRISCILLA FORTUNATO NASCIMENTO F 13/09/1985 5KM
42 QUÉLEM ENELISSE BOLZAN OLIVEIRA F 1/1/1981 5KM 5ª DE
395 RAFAELA CORADIN F 14/10/1982 5KM TRANSAMÉRICA POP
685 RAQUEL LEONI GONCALVES F 14/09/1968 5KM
686 REBECA SOPPER F 18/07/1975 5KM
687 REGINA PEGORARO F 25/08/1951 5KM
692 RENATA PONTES BUTSCHOWITZ F 27/06/1976 5KM
695 ROBERTA RIBAS DE BRITO VIEIRA F 25/09/1988 5KM
7 ROBERTA ZAVATARO F 2/7/1977 5KM #EQUIPEBORACORRER
101 ROSANA SERRI DA SILVA WOLLNER F 30/01/1984 5KM BQ RUNNERS
705 ROSANE DE JESUS F 30/09/1975 5KM
116 ROSANGELA ASSOLARI F 21/11/1976 5KM BUSCAPE RUNNERS
706 ROSANGELA CRISTINA NOVAES BALTHAZAR F 04/06/1968 5KM
299 ROSANGELA TIBURCIO LIMA F 29/04/1973 5KM PE NO CHAO
53 ROSEMARY TIBURCIO LIMA F 26/2/1980 5KM ACADEMIA DENNYS GYM
708 ROSEMAYRA RODRIGUES DE SOUZA GODIM F 02/03/1990 5KM
194 ROSEMIRA F. ALMEIDA F 15/5/1979 5KM FOX RUN
709 ROSINDA ANGELA DA SILVA F 29/09/1974 5KM
117 RUBIA DE CASSIA GROSSI TORRES F 30/10/1990 5KM BUSCAPE RUNNERS
712 RUBIANE CRISTINA DOS SANTOS DE LIMA F 31/07/1985 5KM
195 RUBYANE COSTA PINTO F 3/2/1980 5KM FOX RUN
118 SABRINA INES DE PAULA ROCHA F 26/2/1978 5KM BUSCAPE RUNNERS
379 SABRINA PEROTTO F 20/9/1988 5KM THAFA10
60 SANDRA TEREZINHA CAPRA DOS SANTOS F 25/03/1971 5KM AGUIAS DO ASFALTO
717 SHARON LETICIA DETONI MOURA F 05/11/1995 5KM
718 SHEILA CATARINA DE CAMPOS F 17/08/1988 5KM
719 SHIRLEY FERNANDES ALVES MAJEWSKI F 08/04/1989 5KM
721 SILMARA ANDRAS TONHOLI F 07/09/1980 5KM
310 SILMARA GALVAO F 15/09/1973 5KM RAIO
344 SILVANA DE CASTRO CORDEIRO F 3/3/1984 5KM SPORT RUNNERS
722 SILVANA M S GUTIERREZ F 24/07/1975 5KM
723 SILVANA PILATI RIBEIRO F 06/08/1977 5KM
296 SILVIA DE FATIMA MARTINS ROSSETTI F 24/06/1965 5KM PASSO 1
726 SILVIA DIAS SIGNORI F 04/11/1966 5KM
729 SIMONE DA SILVA PIECZARKA F 03/03/1977 5KM
730 SIMONE DO ROCIO PERICO F 05/03/1968 5KM
301 SIMONE MORALLES BORBA F 30/06/1973 5KM PHIRINFINFIN
731 SIMONE PROROK F 11/11/1975 5KM
732 SIMONE REGINA DA SILVA NASCIMENTO F 15/11/1976 5KM
173 SIMONE RUDNIKI DE AZEREDO F 25/6/1968 5KM EQUIPE RC
57 SOLANGE CRISTINA BRUNO F 25/12/1982 5KM ACORRENORPI
733 SOLANGE DO CARMO TIBILIER F 09/11/1974 5KM
735 SONIA APARECIDA DE SOUZA F 23/05/1963 5KM
348 STEFANI SIQUEIRA F 08/02/1990 5KM STEFANI SIQUEIRA
736 STELA HUBNER DOS SANTOS F 03/07/1972 5KM
738 SUE ELLEN BECKER CORDEIRO F 05/02/1984 5KM
135 SUELEN CRISTIANE ANTUNES LOURENCO F 29/12/1989 5KM CORRE CORRE
381 SUELI RAMOS DOBINSKI F 20/4/1981 5KM THAFA10
739 SUZANA DUARTE SENN F 03/06/1984 5KM
154 TACIANE MORAES F 09/04/1985 5KM DOMUM FUNCIONAL
396 TAINAN CAROLINE ALMEIDA DE JESUS F 27/1/1991 5KM TRANSAMÉRICA POP
740 TAIS MORAES F 22/06/1991 5KM
364 TAITIANA PEREIRA DOS SANTOS F 07/09/1972 5KM TC – IRMAOS QUE CORREM
741 TAMAE NAGATA F 27/02/1961 5KM
304 TANIA REGINA COSTA PORTO F 8/6/1976 5KM PORTO RUNNERS TEAM
743 TATIANE HLATCHUK STOLF F 10/08/1984 5KM
62 TEREZA FRIZZANCO MAYER F 22/10/1954 5KM AORPG – PARANA
347 TEREZINHA SUELI BAGGE DE MELO F 09/09/1960 5KM STEADY STATE
744 THAMIRYS AP. DE MELLO GARDINALLI F 05/08/1991 5KM
745 THANIA MARA KAMINSKI JACON F 30/10/1982 5KM
746 THEREZINHA DO CARMO DOS ANJOS F 20/04/1956 5KM
257 UMARA FERNANDA KLISIEWICZ V. NOVACOVSKI F 14/06/1978 5KM NICOS RUNNERS
747 VALDINEIA DOS SANTOS SOUZA F 30/05/1984 5KM
748 VALERIA ACIOLI GRILLON F 27/02/1976 5KM
749 VALERIA CRISTIANE PARMA F 19/04/1980 5KM
43 VANDERLEIA CARLA DE MATOS F 25/2/1991 5KM 5ª DE
416 VANDERLEIA COUTINHO F 19/4/1967 5KM VIBE RUN CWB
751 VANESSA CONCEICAO GOMES DA SILVA F 08/12/1983 5KM
44 VANESSA DO NASCIMENTO RICARDO F 1/1/1992 5KM 5ª DE
162 VANESSA LOYOLA FONTOURA F 02/03/1971 5KM EQUIPE RAIO
752 VANESSA MATHIAS FRIEDRICHSEN F 15/09/1989 5KM
291 VANESSA PEREIRA DA COSTA F 29/11/1980 5KM PARK FITNESS PARANISTA
221 VANESSA RODRIGUES F 25/9/1973 5KM GOOD VIBE TEAM
417 VANESSA ROSA CELSO F 7/12/1983 5KM VIBE RUN CWB
152 VILMA BUENO F 14/08/1976 5KM DAVID PEREIRA
297 VIRLENE MARCIA COTURI F 07/11/1965 5KM PASSO 1
418 VIVIANE AP. MARCON F 13/10/1980 5KM VIBE RUN CWB
760 WANUZA ALMEIDA DE FARIAS F 24/03/1970 5KM
764 WILMA SANTOS DE SOUSA F 21/06/1987 5KM
768 ZENI DE FATIMA SILVA CRUZ SANTOS F 26/01/1963 5KM

NUM NOME SEXO NASCIMENTO MOD EQUIPE
827 ADIMA IGNACIO F 08/10/1964 10KM COMUNIDADE APOLAR IMOVEIS
881 ADRIANA FIGUEREDO DOZE FRANCO F 2/6/1980 10KM COMUNIDADE BUSCAPE RUNNERS
798 ADRIANA LARSEN F 09/12/1971 10KM COMUNIDADE 5º GAC AP
1179 ADRIANE OLIVEIRA KRAWCZYK F 04/10/1976 10KM COMUNIDADE
1180 ADRIANNE HUBER F 07/04/1972 10KM COMUNIDADE
1086 ALBERTINA AMARAL F 21/03/1948 10KM COMUNIDADE RUNJ&JRUN
1053 ALCICLEA LIMA DOS SANTOS MARQUES DE SOUZA F 16/06/1975 10KM COMUNIDADE PAPALEGUAS / CLEIA&LE
1185 ALICE ROMANA F 27/04/1994 10KM COMUNIDADE
938 ALINE CUNHA BARROS F 05/10/1981 10KM COMUNIDADE EQUIPE UM PASSO A MAIS
1186 ALINE FORMICOLI F 08/04/1982 10KM COMUNIDADE
910 AMANDA LOUYSE SCHUERTZ F 07/10/1995 10KM COMUNIDADE COSENZA
882 AMANDA MORAIS BARBOSA F 18/5/1987 10KM COMUNIDADE BUSCAPE RUNNERS
1190 ANA CAROLINA DOS SANTOS BRAGA F 28/03/1983 10KM COMUNIDADE
856 ANA GORETI LUIZ F 27/9/1968 10KM COMUNIDADE BQ RUNNERS
1155 ANA LUIZA F 03/12/1991 10KM COMUNIDADE TREVAS
1033 ANA REGINA DE CARVALHO PINTO F 5/2/1970 10KM COMUNIDADE MINORU
1058 ANDREA JANISSETTI F 24/10/1973 10KM COMUNIDADE PASSO 1
1148 ANDREIA GRACIANO M. GONÇALVES F 5/2/1973 10KM COMUNIDADE TRANSAMÉRICA POP
1195 ANGELA APARECIDO F 24/02/1970 10KM COMUNIDADE
996 ANGELA MARIA GARAGNANI GOMES F 16/12/1966 10KM COMUNIDADE GRUPO GONZAGA
803 ANGELITA GARCIA DE ARAÚJO F 2/7/1990 10KM COMUNIDADE ACADEMIA DENNYS GYM
795 ARACELIS SANDRI VON SCHEIDT F 23/02/1982 10KM COMUNIDADE 100MOLEZA
797 ARLETE NEVES F 04/07/1953 10KM COMUNIDADE 4RUN SALVADOR BA
1204 AUDRA LOURENCO DE OLIVEIRA F 16/12/1971 10KM COMUNIDADE
1012 BARBARA LETICIA CIPRIANO F 27/04/1989 10KM COMUNIDADE LETS RUN
804 BEATRIZ DA SILVA DE OLIVEIRA F 7/9/1980 10KM COMUNIDADE ACADEMIA DENNYS GYM
1205 BEATRIZ ROSANGELA CAMPESTRINI F 08/02/1972 10KM COMUNIDADE
965 BERTIANE LIMA F 30/6/1980 10KM COMUNIDADE FURACÃO RUNNERS
1206 BRUNA CRISTINA DOS SANTOS F 27/06/1997 10KM COMUNIDADE
904 CAMILA DAS NEVES BOTEGA NETTO F 23/01/1981 10KM COMUNIDADE CORRE CAPAO
929 CAMILA DE SOUZA NUNES F 26/12/1987 10KM COMUNIDADE EQUIPE RC
1207 CARLA MOREIRA DE SOUZA SIGNORIN F 04/03/1971 10KM COMUNIDADE
805 CAROLINE RAMALHO DA SILVA F 9/1/1995 10KM COMUNIDADE ACADEMIA DENNYS GYM
1149 CAROLINNI TAUSCHECK F 22/4/1986 10KM COMUNIDADE TRANSAMÉRICA POP
930 CINTIA DA COSTA BEGHE MIRANDA F 24/1/1973 10KM COMUNIDADE EQUIPE RC
859 CLARICE DE ALMEIDA PIMENTEL F 1/7/1959 10KM COMUNIDADE BQ RUNNERS
828 CLAUDINEIA FRANCISCA MARTINS ROMERA F 24/07/1961 10KM COMUNIDADE ARS RUNNING
847 CLEIA DA LUZ MACHADO RIBEIRO F 15/05/1978 10KM COMUNIDADE BEYOND ASSESSORIA ESPORTIVA.
807 CLEUSA OLIVEIRA SILVA F 23/2/1969 10KM COMUNIDADE ACADEMIA DENNYS GYM
1215 CRENIUZA PRINA DRISCHEL F 19/03/1971 10KM COMUNIDADE
1216 CRISTIANE C ORMENEZE F 14/12/1974 10KM COMUNIDADE
1217 CRISTIANE SOPPA DA SILVA F 11/03/1976 10KM COMUNIDADE
913 CYNTHIA ESCOBAR F 15/08/1968 10KM COMUNIDADE COXA RUNNERS
1098 DAIANE LEMEZ MARTINEZ F 20/11/1990 10KM COMUNIDADE SE APINXEMO
1218 DAIANE STEPHANIE PERES DE SANTANA F 03/05/1991 10KM COMUNIDADE
1072 DANIELA A PADILHA COFFERRI F 22/02/1978 10KM COMUNIDADE POWER GIRLS
1121 DANIELA CARLA B. GOMES F 24/5/1980 10KM COMUNIDADE SUPERMERCADO JACOMAR
1222 DANIELE JOELMA DA CUNHA F 20/08/1979 10KM COMUNIDADE
1122 DANIELE KEMMERER GOMES F 26/2/1987 10KM COMUNIDADE SUPERMERCADO JACOMAR
1223 DANIELE PATRZYK F 20/06/1997 10KM COMUNIDADE
878 DANIELLI LUCIANE BRIDI F 23/06/1975 10KM COMUNIDADE BRIDI
1105 DAYANE CRYSTINA F 05/11/1990 10KM COMUNIDADE SIAO RUNNERS
1224 DAYANE HENKEL SANTANNA DA SILVA F 06/08/1989 10KM COMUNIDADE
1225 DEBORA APARECIDA MORAES F 20/11/1983 10KM COMUNIDADE
1123 DEBORA GOMES DOS SANTOS F 1/11/1977 10KM COMUNIDADE SUPERMERCADO JACOMAR
1027 DEBORA MASSUQUETTO F 11/01/1976 10KM COMUNIDADE MASSUQUETTO
1227 DELZI DOS ANJOS F 25/04/1969 10KM COMUNIDADE
861 DIVA DE JESUS BLANC F 24/8/1947 10KM COMUNIDADE BQ RUNNERS
1230 DIVINA CANDIDA DE CASTRO F 17/01/1955 10KM COMUNIDADE
840 EDIMARA CORTES GONCALVES FRESCURA F 19/01/1977 10KM COMUNIDADE BASE ADM AP/5ªDE
1234 EDNA MARIA CORREADA CRUZ F 07/12/1975 10KM COMUNIDADE
1239 ELIANE HIRT F MULLER F 17/01/1972 10KM COMUNIDADE
863 ELIETE AUGUSTA MARQUES F 16/5/1970 10KM COMUNIDADE BQ RUNNERS
1240 ELISABETH DE ANDRADE PEREIRA F 25/03/1980 10KM COMUNIDADE
864 ELISANGELA ARENDT SILVA F 17/3/1983 10KM COMUNIDADE BQ RUNNERS
1242 ELIZETE SZCZEPANSKI PARIS F 08/03/1959 10KM COMUNIDADE
1243 ELOISA SIEGRIST CAMARGO F 09/07/1967 10KM COMUNIDADE
1249 ERIKA FELTRIN F 22/11/1991 10KM COMUNIDADE
1250 ESTHER YOKOSAWA F 29/09/1966 10KM COMUNIDADE
1140 ETHIENE LUCAS F 13/05/1987 10KM COMUNIDADE TEAM FAGUNDES
905 FABIANA DAS NEVES BOTEGA SOARES F 08/08/1979 10KM COMUNIDADE CORRE CAPAO
1254 FABIANA KERBER F 31/01/1978 10KM COMUNIDADE
1150 FABIANI SANDRINI F 22/10/1980 10KM COMUNIDADE TRANSAMÉRICA POP
944 FERNANDA BENTO SILVA F 18/07/1996 10KM COMUNIDADE ESPAÇO CULTURAL ARTE 4
1101 FERNANDA MARANHO ZANLORENZI CARNEIRO F 02/06/1982 10KM COMUNIDADE SEBO NAS CANELA
939 FERNANDA MORAES PEREIRA F 17/09/1986 10KM COMUNIDADE EQUIPIAZZA
1263 FRANCIELE REYNAUD F 10/05/1981 10KM COMUNIDADE
1034 GEANI FONTANIVE F 13/5/1979 10KM COMUNIDADE MINORU
1267 GEOVANA BODANESE F 26/03/1988 10KM COMUNIDADE
796 GEZIELIS SANDRI F 23/02/1982 10KM COMUNIDADE 100MOLEZA
932 GIELE RAMOS ROSA CASGRANDE SCHLENKER F 24/9/1972 10KM COMUNIDADE EQUIPE RC
1276 GIOVANNA JUSTO CAMILO F 18/06/1995 10KM COMUNIDADE
988 GISELE CLEUDI GONCALVES MACIEL F 31/5/1969 10KM COMUNIDADE GOOD VIBE TEAM
1278 GRACE R LAURINDO F 12/10/1978 10KM COMUNIDADE
866 HELENE MAIORKI DA C. L. DE SOUZA F 24/2/1977 10KM COMUNIDADE BQ RUNNERS
1280 HINAIANA DOS SANTOS MACHADO F 22/06/1981 10KM COMUNIDADE
1056 INDIAMARA G RIBAS F 29/01/1972 10KM COMUNIDADE PARK FITNESS PARANISTA
826 IRIS MARIA MAGNO CELESTINO DA SILVA F 25/09/1957 10KM COMUNIDADE APCEFPR
990 ISABEL CRISTINA SANTIAGO F 4/7/1974 10KM COMUNIDADE GOOD VIBE TEAM
1144 ISABELLE MARIA STETS F 10/11/2002 10KM COMUNIDADE TITANIUM RUN
1285 IVETE APARECIDA MUTASSI LUBIANCO F 09/07/1953 10KM COMUNIDADE
1286 IVONE FERNANDES LEANDRO F 05/10/1981 10KM COMUNIDADE
1009 JACIRA RODRIGUES VIEIRA F 01/11/1953 10KM COMUNIDADE LAPATLETAS
1019 JANE YOSHIE KAMBARA F 01/07/1964 10KM COMUNIDADE MADRUGUEIROS
1289 JANETE RIBEIRO DE CAMPOS F 23/07/1969 10KM COMUNIDADE
1167 JAQUELINE DOS SANTOS DE LIMA F 03/10/1996 10KM COMUNIDADE VIDA + ATIVA ASSESSORIA ESPORTIVA
956 JEOVANA DE OLIVEIRA F 30/8/1981 10KM COMUNIDADE FOX RUN
998 JESSICA DA ROSA F 08/05/1991 10KM COMUNIDADE HGEC
1170 JESSICA ROSSONI F 15/08/1996 10KM COMUNIDADE VITAL RUNNING PG
1302 JOSIANE APARECIDA LARA DOS SANTOS F 25/02/1982 10KM COMUNIDADE
1163 JOSIANE TEREZINHA PARHEITA F 30/3/1981 10KM COMUNIDADE VIBE RUN CWB
971 JOSILENE KOZMIEJ F 25/4/1982 10KM COMUNIDADE FURACÃO RUNNERS
1304 JOVITA IANCOSKI F 11/12/1985 10KM COMUNIDADE
844 JOYCE MARA ANGELO COSTAMILAN F 16/12/1961 10KM COMUNIDADE BEYOND
1114 JUCIMARA ZANIN F 8/6/1965 10KM COMUNIDADE SPORT RUNNERS
838 JULIA ROSI SOUZA F 07/04/1951 10KM COMUNIDADE BARIGUI RUNNERS
788 JULIANA MUNIZ DE CASTRO F 16/7/1989 10KM COMUNIDADE #EQUIPEBORACORRER
1305 JURACI  TAIRA F 06/09/1952 10KM COMUNIDADE
1307 KARLA BIANCA F 01/05/1976 10KM COMUNIDADE
810 KARYN CRISTINA DA SILVA F 15/3/1985 10KM COMUNIDADE ACADEMIA DENNYS GYM
1106 KATHIA POLLYANNA LUZ ARAUJO DA SILVA F 11/06/1990 10KM COMUNIDADE SIAO RUNNERS
888 KELLY ALVES DE AZEVEDO GUTIERREZ F 6/12/1987 10KM COMUNIDADE BUSCAPE RUNNERS
1017 LARISSA REGINA DOMINGUES MAGALHAES ALVES F 26/10/1978 10KM COMUNIDADE MADONINHA
942 LIDIENNE DO ROCIO GUERRA AVELLEDA F 19/01/1982 10KM COMUNIDADE EQUIPIAZZA
789 LILIAN FREITAS F 2/12/1965 10KM COMUNIDADE #EQUIPEBORACORRER
794 LINDSAY THAIS ARNDT F 03/05/1979 10KM COMUNIDADE #NEMQUEMORRA
1314 LORETE CORADIN F 13/03/1959 10KM COMUNIDADE
1316 LUCIANA AZEVEDO DESANOSKI F 12/04/1979 10KM COMUNIDADE
1317 LUCIANA DAMAZIO F 08/11/1983 10KM COMUNIDADE
1164 LUCIANA DOS SANTOS BENITES F 7/2/1982 10KM COMUNIDADE VIBE RUN CWB
1087 LUCIANE BLAN F 25/02/1972 10KM COMUNIDADE RUNNERS FRIENDS
802 LUCIANE DE OLIVEIRA F 21/12/1978 10KM COMUNIDADE ACADEMIA BIO
1318 LUCIANE GARCIA DA VEIGA F 01/03/1980 10KM COMUNIDADE
1320 LUCIMAR MILITAO F 20/05/1973 10KM COMUNIDADE
946 LUCINEIA FELIX DA SILVA F 13/07/1968 10KM COMUNIDADE ESTEADY STATE
953 LUZIA FERREIRA DOS SANTOS F 13/11/1977 10KM COMUNIDADE FI DA PESTE
1323 MARCELLE BORTOLINI MARCHAR F 02/03/1977 10KM COMUNIDADE
1049 MARCELLY ROCHA F 18/08/1990 10KM COMUNIDADE OLIMPICA
1327 MARCILENE CRUZ ALVES F 11/12/1972 10KM COMUNIDADE
1057 MARGARETE SACCHET VIEIRA F 06/05/1963 10KM COMUNIDADE PARK FITNESS PARANISTA
1081 MARIA ELISABETH CORDEIRO TOZO F 29/04/1964 10KM COMUNIDADE ROCK  N   RUN
926 MARIA NILZA RAMALHO DOS SANTOS F 10/10/1977 10KM COMUNIDADE EQUIPE CRUZ
1138 MARILENE DE CASTRO NUNES F 29/03/1973 10KM COMUNIDADE TAMBAKIBAS
1137 MARILIA SANTANA F 02/02/1990 10KM COMUNIDADE T4RUN
1334 MARINEIVA BONIN F 17/08/1978 10KM COMUNIDADE
1022 MARLI SALETE DE PAULA F 15/11/1955 10KM COMUNIDADE MAIS KM
1335 MARLI VIEIRA F 15/06/1962 10KM COMUNIDADE
900 MARLY SARAGOSSA F 05/06/1972 10KM COMUNIDADE CONNECT
1020 MAURA WEBBER F 30/09/1968 10KM COMUNIDADE MAGGRASS
992 MICHELE MOREIRA DA SILVA F 11/9/1986 10KM COMUNIDADE GOOD VIBE TEAM
915 MICHELLE CRISTIANE RIBEIRO F 21/10/1984 10KM COMUNIDADE CR RUNNERS
980 MICHELLE ZANOLLA F 13/03/1983 10KM COMUNIDADE FURUKAWA
894 MITSUE ITO POSSANI F 30/12/1950 10KM COMUNIDADE CAJURUNERS
974 MONICA CRISTINA BAPTISTA DO ROSARIO F 26/12/1979 10KM COMUNIDADE FURACÃO RUNNERS
1342 MONICA MAGALI BONFIM CORDEIRO DE PAULA F 29/12/1982 10KM COMUNIDADE
1051 MONICA VIEIRA ARRUDA F 28/03/1971 10KM COMUNIDADE PACE TRAINER
1024 MONIQUE ALVES PINTO LUCAS DE JESUS F 14/07/1982 10KM COMUNIDADE MANOCCHIO
845 NAIR FERREIRA MENDES F 13/04/1963 10KM COMUNIDADE BEYOND
1343 NEIDE SCHMANSKI F 14/09/1970 10KM COMUNIDADE
1082 NELCI BASSANI F 31/08/1960 10KM COMUNIDADE ROCK N RUN
993 NIVAIR APARECIDA SILVA F 15/9/1969 10KM COMUNIDADE GOOD VIBE TEAM
1097 OKSANA KINDRA F 30/05/1986 10KM COMUNIDADE SE APINXEMO
976 PAMELA PAULA VICENTE F 4/12/1984 10KM COMUNIDADE FURACÃO RUNNERS
791 PAOLA NEVES ALVES F 10/1/1991 10KM COMUNIDADE #EQUIPEBORACORRER
934 PATRICIA REGINA DOS ANJOS F 11/1/1988 10KM COMUNIDADE EQUIPE RC
1346 PAULA JOLY DOS SANTOS F 22/06/1995 10KM COMUNIDADE
920 PERLA CRISTINA BRUNO F 18/11/1978 10KM COMUNIDADE DIVAS RUNNING
1005 PRISCILA  PILAR DOS SANTOS F 23/10/1987 10KM COMUNIDADE JUSTINO PIZZA BAR
1037 REGIANE GASPAR F 31/07/1985 10KM COMUNIDADE MINORU
1003 REGINA BORGES DE FREITAS SILVA F 14/05/1972 10KM COMUNIDADE JUNREG
1356 RENATA HARZER DE ALMEIDA F 30/08/1982 10KM COMUNIDADE
1161 RENNATA ALGARTE RAMSDORF F 30/8/1984 10KM COMUNIDADE VAI NO GALETO
1168 RONEIDA APARECIDA DE OLIVEIRA F 13/04/1973 10KM COMUNIDADE VIDA + ATIVA ASSESSORIA ESPORTIVA
1368 ROSANA CUBIS F 03/07/1970 10KM COMUNIDADE
902 ROSANA PANHOSSI SARAGOSSA F 20/01/1981 10KM COMUNIDADE CONNECT SPORTS
935 ROSANA SIRCO GILINSKI F 1/6/1987 10KM COMUNIDADE EQUIPE RC
873 ROSANGELA C. AZEVEDO DOS SANTOS F 20/4/1973 10KM COMUNIDADE BQ RUNNERS
1073 ROSANGELA MARIA DE ANDRADE HARDOIN F 19/09/1977 10KM COMUNIDADE POWER GIRLS
1094 ROSELI APARECIDA LEME ROMPATO F 12/02/1974 10KM COMUNIDADE SAIBRO
852 ROSIANE PASQUALIM PINTO F 19/04/1984 10KM COMUNIDADE BOLTRUNNER
853 ROSILDA DOS SANTOS CAMARGO F 28/03/1958 10KM COMUNIDADE BOMBEIROS DE CRISTO
936 ROSINEIDE BELLACOSA SIERRA F 25/12/1975 10KM COMUNIDADE EQUIPE RC
1370 RUTH MENDES DA SILVA F 21/03/1971 10KM COMUNIDADE
846 RUTH PEREIRA MACHADO F 18/03/1963 10KM COMUNIDADE BEYOND
995 SANDRA APARECIDA JULIAO CASITAS F 15/07/1964 10KM COMUNIDADE GRUPO EGGO MARINGA
1374 SANDRA CARDOSO F 27/11/1980 10KM COMUNIDADE
813 SANDRA MARA HOMENKO F 1/12/1980 10KM COMUNIDADE ACADEMIA DENNYS GYM
1038 SANDRA MARI FALAT TORTATO F 28/9/1964 10KM COMUNIDADE MINORU
1375 SANDRA TEREZINHA PIZAIA ISE F 23/11/1977 10KM COMUNIDADE
801 SANDRA TIEMY ITO DE AQUINO F 01/06/1975 10KM COMUNIDADE A2 SPORTS
1011 SANDRIELE DOS SANTOS GAZZOLA F 23/06/1983 10KM COMUNIDADE LAPATLETAS
1039 SHIZUKO KOTO MISE F 14/2/1953 10KM COMUNIDADE MINORU
1013 SILVANA MATTOS ROSA F 02/09/1971 10KM COMUNIDADE LIGA DA JUSTIÇA
814 SILVANE DE PAULA DA SILVA F 17/5/1976 10KM COMUNIDADE ACADEMIA DENNYS GYM
1153 SILVANI DE LARA F 15/8/1971 10KM COMUNIDADE TRANSAMÉRICA POP
1384 SILVIA DE OLIVEIRA SANTOS F 02/02/1981 10KM COMUNIDADE
1385 SILVIA FUCHS PEDRO F 04/06/1961 10KM COMUNIDADE
951 SIMONE MOREIRA DA FONSECA F 29/11/1972 10KM COMUNIDADE FERNANDO VASQUE
1040 SIMONE REGINA ANTUNES F 15/7/1977 10KM COMUNIDADE MINORU
994 SIMONE RIBEIRO DOMORATO F 11/8/1978 10KM COMUNIDADE GOOD VIBE TEAM
1041 SIMONI CRISTINA GRIGOLI F 23/11/1970 10KM COMUNIDADE MINORU
876 SONIA ANTOCZECEN KULIK F 20/11/1967 10KM COMUNIDADE BQ RUNNERS
1136 SONIA DE LIMA LESKA F 15/8/1975 10KM COMUNIDADE SUPERMERCADO JACOMAR
986 SONIA MARIA PAULIN FERREIRA F 21/04/1974 10KM COMUNIDADE GET RUNNERS
1387 TAINARA MARA GERALDO F 25/09/1995 10KM COMUNIDADE
1066 TAMENI HANDAR ALMEIDA F 27/12/1956 10KM COMUNIDADE PHIRINFINFIN
1388 TANIA MARIA CYRINO DO NASCIMENTO F 02/05/1958 10KM COMUNIDADE
1389 TANIA SIQUEIRA F 23/11/1971 10KM COMUNIDADE
1390 TATIANA OLIVEIRA F 27/08/1977 10KM COMUNIDADE
1391 TATIANE APARECIDA DA COSTA F 20/05/1982 10KM COMUNIDADE
1392 TATIANE ESTEL MARTINS DE LIMA F 09/02/1980 10KM COMUNIDADE
1393 TATIANE MACENO ARAUJO F 27/02/1982 10KM COMUNIDADE
1173 TELMA DE ANDRADE F 06/02/1979 10KM COMUNIDADE WANDAL
1042 TEREZINHA GOULARTE F 20/6/1949 10KM COMUNIDADE MINORU
816 VALDICE STAPASSOLI F 08/01/1963 10KM COMUNIDADE ACADEMIA OLIMPICA
1400 VALDIRENE  DA SILVA MACHADO F 19/10/1979 10KM COMUNIDADE
1401 VALDIRENE APARECIDA DO NASCIMENTO COSTA F 04/06/1980 10KM COMUNIDADE
1402 VALENTINA GALDINO LIMA SITKO F 22/04/1971 10KM COMUNIDADE
1154 VANESSA MENDES DOS SANTOS F 3/9/1985 10KM COMUNIDADE TRANSAMÉRICA POP
832 VANESSA PEREIRA RESENDE RECH F 11/03/1978 10KM COMUNIDADE ASSESSOCOR
1404 VILMA DO ROCIO CABRAL DE SOUZA F 25/11/1965 10KM COMUNIDADE
792 VIVIANE APARECIDA FERREIRA F 27/05/1968 10KM COMUNIDADE #MADRUGARUNNERS
1407 VIVIANE DE FATIMA CORREA F 02/02/1981 10KM COMUNIDADE
1408 VIVIANE MONTEIRO FELICIANO DE SOUZA F 08/10/1977 10KM COMUNIDADE
837 VIVIANE OLIVEIRA ANTONIO F 17/05/1976 10KM COMUNIDADE BALA ESPORTES
1045 VIVIANE TEREZINHA NEGRELLO F 10/08/1972 10KM COMUNIDADE NEGRELLO

NUM NOME SEXO NASCIMENTO MOD EQUIPE
1472 AMANDA DE OLIVEIRA DA CONCEICAO F 06/10/1993 10KM MILITAR HGEC
1458 ANGELA MARIA ZAWALSKI F 19/10/1971 10KM MILITAR ACORVALI
1455 EDINÉIA RONIAK F 4/10/1982 10KM MILITAR 5ª DE
1483 ELAINE GOMES DE OLIVEIRA F 10/07/1989 10KM MILITAR TUBARUN
1433 ELIZETE CAVALHEIRO F 1/1/1985 10KM MILITAR * 17 BPM
1440 ESTER OZORIO ROSA DOS SANTOS F 1/1/1988 10KM MILITAR * 5ª RM
1475 JULY SCHWEGER BANDEIRA F 28/8/2000 10KM MILITAR NPOR 5º GAC AP
1442 RAQUEL MULLER BECKER F 2/1/1987 10KM MILITAR * 5ª RM
1479 SIMONE ALVES RODRIGUES F 7/10/1972 10KM MILITAR NPOR 5º GAC AP
1465 SUZANA LUZIA DE OLIVEIRA F 12/8/1982 10KM MILITAR BUSCAPE RUNNERS

NUM NOME SEXO NASCIMENTO MOD EQUIPE
420 ADEILDON HAMILKO M 18/08/1958 5KM
421 ADILSON MASSAYOSHI KOHATSU M 15/10/1958 5KM
422 ADOLI MARIAN M 28/03/1966 5KM
425 ADRIANO DIAS ALEXANDRE M 27/06/1980 5KM
284 ADRIANO GLOK M 09/02/1978 5KM OS PANGARES
366 AGENOR FERREIRA PIRES JUNIOR M 15/12/1979 5KM THAFA10
144 ALAN LUCAS DE SOUZA CRUZ M 14/07/2000 5KM CRUZ
426 ALCEU MOURA DOS SANTOS M 13/08/1959 5KM
427 ALEJANDRO RODRIGO D. BARBOSA CAMPOS M 04/03/1999 5KM
58 ALESSANDRO HENRIQUE MOREIRA M 28/03/1982 5KM ACULSO
368 ALEX DE SOUZA E SILVA M 21/1/1987 5KM THAFA10
428 ALEX HENRIQUE MOREIRA M 10/01/1987 5KM
429 ALEX SANDRO MIRETZKI M 12/09/1988 5KM
369 ALEXANDER LOURENÇO M 9/3/1992 5KM THAFA10
430 ALEXANDER MENDES M 18/12/1992 5KM
258 ALEXANDRE DOS SANTOS CAVALHEIRO M 14/1/2000 5KM NPOR 5º GAC AP
431 ALEXANDRE JACKIU M 10/12/1990 5KM
432 ALEXANDRE JOSE BOHM M 14/12/1970 5KM
434 ALEXSANDRO GOMES MACHADO M 24/03/1989 5KM
259 ALISSON EMILIO KRUEGER M 22/12/1993 5KM NPOR 5º GAC AP
85 ALLAN JONNY MACARI PAULINO M 26/2/1986 5KM BQ RUNNERS
47 ALLISON DOUGLAS CORDOVA M 5/12/1993 5KM ACADEMIA DENNYS GYM
287 ALOISIO NOERING M 26/08/1961 5KM PARK FITNESS  PARANISTA
337 ANATIR SILVIO PEREIRA DOS SANTOS FILHO M 21/7/1977 5KM SPORT RUNNERS
445 ANDRE AKIO NAKASHIMA M 23/07/1979 5KM
446 ANDRE CIRILO BARBOSA DE MORAES M 30/03/1983 5KM
447 ANDRE DE OLIVEIRA MAZUROK M 21/02/1988 5KM
448 ANDRE HENRIQUE ILOLOTH M 10/08/1996 5KM
449 ANDRE MARQUES M 24/06/1987 5KM
182 ANDRE PACHECO DE LIMA M 01/11/1988 5KM FALCONI
386 ANGELINO PEDROSO DE MORAIS M 12/4/1957 5KM TRANSAMÉRICA POP
453 ANSELMO DANIEL CAMPOS DE ALMEIDA M 19/09/1969 5KM
454 ANTHONY HENRIQUE VITOR M 26/03/1996 5KM
286 ANTONIO DONIAK FILHO M 25/08/1952 5KM PAPALEGUAS
229 ANTONIO KALINOVSKI M 22/01/1952 5KM IMOBILIARIA AGUA VERDE
256 ANTONIO KLISIEWICZ M 04/01/1941 5KM NICOS RUNNERS
456 ARMANDO AUGUSTO PIVA M 10/11/1988 5KM
457 ARTHUR PUGLIESI OLIVEIRA M 28/12/1996 5KM
163 ARTHUR SILVA ARANTES M 20/6/2003 5KM EQUIPE RC
461 BELINE BALTHAZAR M 01/09/1963 5KM
462 BRENO TUSSOLINE M 28/10/2000 5KM
465 BRUNO RAFAEL CORREIA M 05/08/1990 5KM
466 BRUNO RODRIGUES RAMOS M 25/05/1988 5KM
179 BRUNO SILVA M 12/08/1992 5KM EXERCITO BRASILEIRO
191 CARLOS ALBERTO P. KARGER M 26/8/1984 5KM FOX RUN
352 CARLOS EDUARDO M 6/5/1982 5KM SUPERMERCADO JACOMAR
471 CARLOS EDUARDO DAROS M 18/01/1969 5KM
472 CARLOS JENSEN M 08/02/1965 5KM
353 CARLOS PANKRATZ M 25/2/1963 5KM SUPERMERCADO JACOMAR
22 CARLOS ROBERTO DE OLIVEIRA M 1/1/1974 5KM * BASE ADM
233 CARLOS STRESSER DE ASSIS M 22/11/2002 5KM INCENTIVO AO ESPORTE CURITIBA
104 CASTURINO DE OLIVEIRA BARBOSA M 22/11/1973 5KM BUSCAPE RUNNERS
260 CEZAR LUIZS VASKO M 17/8/1975 5KM NPOR 5º GAC AP
372 CHARLES DE CASTRO BASSUMA M 17/6/1986 5KM THAFA10
355 CHRISTIANO PRZYDIMVSKI M 9/2/1978 5KM SUPERMERCADO JACOMAR
399 CLAUDINEI ALVES DE OLIVEIRA M 21/7/1982 5KM VAI NO GALETO
480 CLAUDIO IWERSON MARTINS M 01/11/1978 5KM
153 CLEBER OLIVEIRA M 03/04/1968 5KM DEVAGAR E SEMPRE
481 CLEO MACHADO DOS SANTOS M 01/06/1983 5KM
483 CLESIO DO BANHO M 09/02/1969 5KM
72 CLEVERSON BUDEL M 20/04/1978 5KM BARULHO
11 CRISTIANO AUGUSTO B. TEIXEIRA M 1/1/1975 5KM * 5º GAC AP
487 CRISTIANO DIONISIO M 12/04/1979 5KM
488 CRISTIANO JAZAR ZANIKOSKI M 08/07/1977 5KM
261 DANIEL DE SOUZA BINI M 22/8/2000 5KM NPOR 5º GAC AP
493 DANIEL ELIAS COSTA M 20/09/1972 5KM
31 DANIEL HENRIQUE FONTOURA M 9/3/1999 5KM 5ª DE
8 DANIEL MAIER DE CARVALHO M 1/1/1976 5KM * 11º CT
494 DANIEL OLIVEIRA BARROS M 17/10/1984 5KM
122 DANIEL RIBEIRO DA SILVA M 18/10/1977 5KM CHIMARUN
495 DANIEL SILVESTRE GUIMARAES M 23/05/1988 5KM
89 DANIEL WIENS M 29/2/1972 5KM BQ RUNNERS
322 DANILO LEMES MARTINEZ M 19/1/1988 5KM SE APINXEMO
149 DARLEY ELVIS DE LIMA M 25/05/1986 5KM DARLEY
33 DENIS DONATIVIDADE MARTINS M 16/11/1996 5KM 5ª DE
503 DIEFFERSON MEIADO M 16/02/1982 5KM
12 DIEGO BORTOLUZZI LUCION M 1/1/1989 5KM * 5º GAC AP
504 DIEGO DA ROCHA PECA M 20/11/1986 5KM
311 DIEGO ROSCAMP DE OLIVEIRA M 27/09/1987 5KM RAUL ROSCAMP PERSONAL TRAINER
505 DIENBENS OZEAS RIBAS SENN M 13/03/1990 5KM
506 DILMAR ANTONIO RIBEIRO TASSINARI M 16/03/1966 5KM
507 DIMARCO PEGORARO M 24/03/1948 5KM
147 DIOGO HENRIQUE SCHOMOSCOVSKI DA SILVA M 24/06/1990 5KM D THALIS
306 DIRCEU VITOR PILATO M 26/04/1990 5KM QCBFC
508 DJALMA SANTOS GOMES DE OLIVEIRA M 29/06/1966 5KM
509 DOUGLAS VIEIRA DE ARRUDA M 02/09/1994 5KM
159 DYULYANY CARVALHO DA SILVA CORTEZ M 28/12/1985 5KM EQUIPE F3
362 EDENILSON REVENO MACHADO M 19/10/1980 5KM TAMBAKIBAS
511 EDI GERMANO M 23/01/1979 5KM
512 EDILSON PEREIRA M 08/02/1978 5KM
141 EDISON SANTOS CAMBOIM M 12/07/1963 5KM CPM RUN
513 EDIVALDO PEREIRA DE MELO M 27/11/1977 5KM
514 EDNO LAZARO DA FONSECA M 12/02/1982 5KM
262 EDSON GABRIEL MANASSES MUNHOZ M 23/4/2000 5KM NPOR 5º GAC AP
90 EDSON MARTINS DE LIMA M 28/8/1960 5KM BQ RUNNERS
184 EDSON SCHETZ M 12/10/1959 5KM FAMILIA
401 EDUARDO CORDEIRO M 28/3/1985 5KM VAI NO GALETO
91 EDUARDO SABINO LEAL M 25/7/1959 5KM BQ RUNNERS
518 ELIAS GOMES DE ALMEIDA M 19/08/1953 5KM
78 ELIEL AFONSO DE OLIVEIRA LUIZ M 27/06/1986 5KM BISCOTTO RUNNERS
34 ELIELTON ALAN MARTINS DE OLIVEIRA M 12/6/1996 5KM 5ª DE
519 ELIMAR LEOCADIO MACIOSZEK M 17/03/1973 5KM
263 ELISMAR RONALDO KUSNIEWSKI M 23/6/1994 5KM NPOR 5º GAC AP
520 ELISSON BOMFIM M 05/11/1986 5KM
186 EMANOEL CHRISTIAN PUHL DOS SANTOS M 06/11/1986 5KM FEJ
521 ERASMO PAULO PAGANINI M 03/11/1968 5KM
66 ERICK JOHNSON M 18/10/1985 5KM ASSESSOCOR
523 ETSUO ISE M 03/10/1951 5KM
524 EVANDRO DE SOUZA MUNHOZ M 27/02/1978 5KM
199 FABIANO BRAGA M 17/2/1979 5KM FURACÃO RUNNERS
157 FABIANO RENATO VOSGUERAU M 06/09/1973 5KM ELITE
131 FABIANO RODRIGUES M 09/11/1974 5KM CLUBE DA CORRIDA
318 FABIO CESAR HONORIO M 07/01/1982 5KM RUNNERS FRIENDS
525 FABIO FERNANDO FERREIRA M 10/07/1984 5KM
46 FABIO HENRIQUE BOZZA M 1/1/1994 5KM 5º GAC AP
183 FABIO JOSE DE NOVAES M 25/08/1989 5KM FALCONI
526 FABIO OLIVEIRA M 26/11/1999 5KM
245 FABRIZIO GUEBERT M 23/04/1991 5KM LION
339 FAVIO DE OLIVEIRA M 10/10/1983 5KM SPORT RUNNERS
124 FELIPE DEMORI DE ALMEIDA M 09/03/1992 5KM CHIVUNK RUN
527 FELIPE DOS SANTOS LIMA M 06/12/1995 5KM
389 FERNANDO DE MORAIS M 25/7/1980 5KM TRANSAMÉRICA POP
126 FERNANDO MABILIA M 13/12/1978 5KM CIA DOS CAVALOS
529 FERNANDO PERARDT M 27/02/1995 5KM
530 FERNANDO TOLEDO COUTINHO M 17/07/1979 5KM
533 FRANCISCO CANALES LEAL JUNIOR M 02/08/1997 5KM
534 FRANCISCO FIRMINO DA SILVA M 11/10/1974 5KM
535 FRANCISCO JOAO DA SILVA M 18/07/1969 5KM
345 FRANCISCO MAXIMO CORDEIRO MANSANO M 03/12/1990 5KM STEADY STATE
536 FRANCISCO PEREIRA RESENDE M 14/06/1941 5KM
537 GABRIEL ALVES CARNEIRO M 20/11/1997 5KM
264 GABRIEL EDUARDO DA COSTA VOLPE M 30/5/2000 5KM NPOR 5º GAC AP
265 GABRIEL LUIZ BASSO M 8/8/2000 5KM NPOR 5º GAC AP
266 GABRIEL RAMIN MESQUITA M 11/12/2006 5KM NPOR 5º GAC AP
267 GABRIEL RAUL GANDOLFI M 23/1/2000 5KM NPOR 5º GAC AP
538 GABRIEL RIBAS RODRIGUES DOS SANTOS M 11/09/1995 5KM
384 GENTIL SILFREDO KLEIN JUNIOR M 19/11/1976 5KM TOP FIVE
215 GERSON MIKALIXEN JUNIOR M 12/8/1978 5KM GOOD VIBE TEAM
544 GERSON VASSELAI M 03/04/1984 5KM
545 GILBERTO GEJOTA M 07/04/1963 5KM
546 GILMAR DALITZ M 28/03/1965 5KM
107 GIVANILDO FERRAZ GONCALVES M 16/10/1978 5KM BUSCAPE RUNNERS
551 GUILHERME AUGUSTO ELISANDRO M 12/06/1990 5KM
552 GUILHERME AUGUSTO RITA M 29/05/1999 5KM
288 GUILHERME BAITLER ZAREMBA M 09/08/1984 5KM PARK FITNESS PARANISTA
146 GUILHERME CALIXTO DE OLIVEIRA M 05/04/1986 5KM CWB RUNNING ASSESSORIA ESPORTIVA
268 GUILHERME DOS SANTOS ADRIANO M 13/6/2000 5KM NPOR 5º GAC AP
374 GUILHERME PEREIRA MOTIM M 11/3/1986 5KM THAFA10
553 GUILHERME TRUBER M 28/10/1991 5KM
392 GUSTAVO DE OLIVEIRA M 7/1/2001 5KM TRANSAMÉRICA POP
554 GUSTAVO HENRIQUE LOSCHI M 21/02/1991 5KM
269 GUSTAVO KAWALKIEVICZ M 22/9/2000 5KM NPOR 5º GAC AP
226 HAMILTON BARROS TAVARES M 25/07/1955 5KM HBT SPORTS
557 HENDRIEL WEYDON CANEDO DA SILVA M 31/05/1999 5KM
270 HENRIQUE DE GODOY LOUREIRO M 10/8/1987 5KM NPOR 5º GAC AP
558 HENRIQUE JOSE FERNANDES M 29/02/1968 5KM
559 HERALDO REGIS BORIO DA SILVA M 22/07/1964 5KM
560 HERBERT COIMBRA SCHWARTZ M 12/02/1983 5KM
36 HERICK PATRICK HORNUNG M 23/9/1995 5KM 5ª DE
228 HERLON JOSE DE OLIVEIRA M 01/06/1972 5KM HTF- TREINAMENTO FISICO
561 HERMINIO FERNANDES CORREA M 07/03/1980 5KM
562 HUBERT GOMIG M 30/03/1964 5KM
563 HUGO DA SILVA M 27/02/1992 5KM
216 IRNO FRANCISCO ARENHART M 1/10/1965 5KM GOOD VIBE TEAM
37 ISAQUE GABRIEL ARRUDA M 30/10/1995 5KM 5ª DE
302 ISNALDO SOARES PORTO M 10/6/1952 5KM PORTO RUNNERS TEAM
68 ISRAEL ALVES DOS SANTOS M 06/01/1980 5KM ASSOCIAÇÃO COPEL CTBA
285 ISRAEL DO ROSARIO MARTINHO M 16/02/1972 5KM PACE RUN
567 ISRAEL FERREIRA DA LUZ M 20/01/1984 5KM
568 ISRAEL MARTINS M 27/03/1967 5KM
569 ISRAEL NUNES GARCIA M 07/05/1966 5KM
108 ITACIR ANTONIO ALVES PEREIRA M 19/6/1972 5KM BUSCAPE RUNNERS
50 IVANIR TEODORO DOS SANTOS M 26/10/1977 5KM ACADEMIA DENNYS GYM
570 IZAQUIEL LEAL MIRANDA M 13/09/1958 5KM
572 JACKSON ALEXANDRE GONCALVES GODIM M 29/03/1993 5KM
573 JACKSON MICHAEL PAIN M 05/09/1987 5KM
402 JACTA HARRISON DA CRUZ M 29/3/1975 5KM VAI NO GALETO
574 JAIRO PIECZARKA M 26/09/1974 5KM
69 JAMIL DO NASCIMENTO M 18/09/1967 5KM BALA ESPORTES
25 JASON FERRARI RISSO M 4/1/1975 5KM * PQ R MNT/5
38 JEAN ALEXANDRE DA ROCHA CAMARGO M 24/10/1995 5KM 5ª DE
13 JEAN CARLOS DO ESPIRITO SANTO M 1/1/1996 5KM * 5º GAC AP
271 JEAN PAULO BLASKOVSKI COSTA M 19/7/2000 5KM NPOR 5º GAC AP
577 JEFERSON AYALA DOS SANTOS SILVA M 21/01/1988 5KM
578 JEFFERSON DA SILVA ROSA M 18/06/1980 5KM
579 JEFFERSON FERREIRA MENEGUEL M 10/01/1983 5KM
398 JHON GUILHERME PARIS M 08/08/1997 5KM TRI PERFORMANCE
582 JOABE DA FONSECA M 25/06/1974 5KM
583 JOAO BATISTA LEMES M 10/06/1968 5KM
393 JOÃO DOMINGOS RAMBO M 7/2/1963 5KM TRANSAMÉRICA POP
24 JOÃO GABRIEL RUCINSKI M 1/1/2000 5KM * HGEC
14 JOÃO GUSTAVO B. DE ALBUQUERQUE M 2/1/1975 5KM * 5º GAC AP
584 JOAO JOSE RIBAS NEIVA M 28/04/1963 5KM
585 JOAO PAULO CAMPOS DA SILVA M 19/07/1993 5KM
250 JOAO PAULO DEL CONTI ESTEVES M 23/09/1981 5KM MEGADETH
308 JOEL FERREIRA DOS REIS M 29/06/1979 5KM RAIO
51 JOELSIO PEREIRA M 22/8/1993 5KM ACADEMIA DENNYS GYM
587 JOHN HENRIQUE UKACHINSKI M 10/05/2005 5KM
290 JONATHAN ARNAUD VIEIRA DE OLIVEIRA M 15/04/1989 5KM PARK FITNESS PARANISTA
82 JONATHAN DOS SANTOS CARLOS M 03/01/2001 5KM BOLTRUNNER
588 JOSE APARECIDO SANTOS M 24/03/1966 5KM
142 JOSE CARLOS DA CRUZ M 21/12/1974 5KM CRUZ
589 JOSE CARLOS PEREIRA DE LACERDA M 26/05/1966 5KM
272 JOSÉ CARLOS REZENDE DE CAMPOS M 10/7/1974 5KM NPOR 5º GAC AP
590 JOSE EDMILSON SELLETI M 06/02/1967 5KM
591 JOSE FRANCISCO JARMUCHEVISKI M 06/03/1968 5KM
592 JOSE MARTINHO DOS SANTOS FILHO M 22/09/1979 5KM
56 JOSE VICENTE NEGREIROS CESAR M 22/01/1964 5KM ACORRENORPI
593 JOSE VILMAR MACHADO JUNIOR M 28/11/1986 5KM
273 JUAN CARLOS SILVA SODRE M 13/10/2000 5KM NPOR 5º GAC AP
598 JULIANO DA SILVEIRA M 19/04/1978 5KM
599 JULIANO DOS SANTOS M 16/12/1988 5KM
315 JULIO CESAR MORVAN M 30/08/1979 5KM RUNNERS CANOINHAS
600 JULIO CORCINO RODRIGUES MOTA JUNIOR M 16/07/1995 5KM
237 JUSTINO DOS SANTOS M 29/05/1967 5KM JUSTINO PIZZA BAR
608 KLAUS SCHNITZLER M 23/04/1980 5KM
140 KLEITON GIAN NOVAIS M 24/4/1978 5KM COYOTES RUNNING
376 LEONARDO FIGUEIREDO WIANOSKI M 6/11/1991 5KM THAFA10
614 LEONARDO XAVIER M 18/07/1986 5KM
235 LIEWERTON FERNANDES DA SILVA M 02/08/1992 5KM JAVALIS
324 LUAN FRANCO CORDEIRO M 3/7/2000 5KM SE APINXEMO
620 LUAN SOUZA DE PAULA M 20/07/1999 5KM
325 LUCAS ALTAIR DOS SANTOS RAAB M 5/10/2000 5KM SE APINXEMO
621 LUCAS DOS SANTOS PEREIRA M 08/05/1990 5KM
148 LUCAS ROBERTO DA SILVA M 16/05/1974 5KM D THALIS
326 LUIS BRITO M 14/6/1993 5KM SE APINXEMO
627 LUIS CARLOS SILVEIRA LEMES M 07/01/1973 5KM
628 LUIS FERNANDO DA SILVA M 08/12/1977 5KM
359 LUIS SIDNEY M 20/1/1980 5KM SUPERMERCADO JACOMAR
341 LUIZ CLOVIS CARRETA M 28/2/1963 5KM SPORT RUNNERS
274 LUIZ FELIPE NOCKO M 10/6/2000 5KM NPOR 5º GAC AP
629 LUIZ FERNANDO ALLEGRETTI M 04/08/1960 5KM
160 LUIZ FERNANDO CORTEZ M 04/12/1986 5KM EQUIPE F3
630 LUIZ HENRIQUE DA SILVA MENDES M 06/08/1999 5KM
631 LUIZ RICARDO SMOKOVICZ M 25/01/1992 5KM
632 LUIZ RUBENS DOS SANTOS M 29/03/1957 5KM
111 LUIZ THIAGO CARLI M 12/11/1984 5KM BUSCAPE RUNNERS
342 MARCEL RODRIGO CORDEIRO M 20/3/1980 5KM SPORT RUNNERS
635 MARCELO BORGES M 30/01/1968 5KM
27 MARCELO DE JESUS OLIVEIRA M 18/08/1979 5KM 100 MOLEZA
636 MARCELO GONCALVES RIBEIRO M 05/01/1980 5KM
637 MARCELO RODRIGUES M 09/11/1974 5KM
638 MARCELO SEBASTIANI DA CUNHA GAZZANEU M 06/07/1981 5KM
206 MARCELO VINICIUS DOS SANTOS M 07/05/1972 5KM FV TEAM
15 MARCIANO CARDOSO M 1/1/1994 5KM * 5º GAC AP
97 MARCIO CORDEIRO M 31/12/1977 5KM BQ RUNNERS
193 MARCIO L. SILVA M 30/1/1981 5KM FOX RUN
639 MARCOS ANTONIO BREVESTEKY M 20/04/1956 5KM
404 MARCOS ANTONIO VITOR M 25/3/1980 5KM VAI NO GALETO
640 MARCOS NASCIMENTO DO PRADO M 17/04/1984 5KM
641 MARCOS SVERSUTE DA SILVA M 30/07/1987 5KM
415 MARCOS VIEIRA MONGELO SILVA M 30/11/1991 5KM VIBE RUN CWB
166 MARCUS VINICIUS MORENO MIRANDA M 15/9/1972 5KM EQUIPE RC
16 MÁRIO LUÍS BONATTO M 1/1/1969 5KM * 5º GAC AP
17 MÁRIO SÉRGIO VIEIRA M 3/1/1976 5KM * 5º GAC AP
175 MARLON VINICIUS KORZUNE M 27/09/1984 5KM EQUIPIAZZA
294 MARLUS KOEHLER M 03/06/1970 5KM PASSO 1
653 MATEUS GODINHO DOS SANTOS M 05/11/1994 5KM
18 MATEUS HENRIQUE MENDES M 1/1/1999 5KM * 5º GAC AP
73 MATEUS STANISLAUKI BASSI M 28/12/1999 5KM BASSI
654 MATHEUS A VELASQUES M 04/11/1989 5KM
327 MATHEUS ALEXRANDRE COSTA FARIA M 22/12/2000 5KM SE APINXEMO
655 MATHEUS ALMADA SELLETI M 21/11/1998 5KM
656 MATHEUS FLORES CORDEIRO M 16/11/1996 5KM
238 MATHEUS HENRIQUE PILAR DOS SANTOS M 08/09/2001 5KM JUSTINO PIZZA BAR
52 MAURICIO MIGUEL LOPES M 28/6/1979 5KM ACADEMIA DENNYS GYM
657 MAURICIO PEREIRA DIGNER M 06/11/1990 5KM
167 MAURILIO COSTA DIAS TOFANELLI M 1/6/1999 5KM EQUIPE RC
658 MAX LEANDRO ZANCANELLA M 04/05/1982 5KM
251 MAYCON ANTONIO NAVA M 06/01/1982 5KM MIGHT RUNNERS
659 MAYCON BECKER M 10/08/1986 5KM
661 MIGUEL MAIA PADILHA JUNIOR M 07/02/1989 5KM
664 NABIO RODRIGUES SANTOS M 28/08/1980 5KM
666 NATA DOS SANTOS IENZEN M 08/12/1969 5KM
113 NELQUIN LINZMEYER M 30/5/1998 5KM BUSCAPE RUNNERS
669 NELSON GALLEGO CAMPOS M 27/04/1955 5KM
176 NEY DE PAULA ZANARDINI JUNIOR M 29/01/1955 5KM EQUIPO FUSCA
672 OSDEMAR JUAREZ DA CRUZ M 13/07/1971 5KM
673 OSMAR DE ASSIS MAGALHAES M 07/06/1960 5KM
169 OSMAR DOMINGUES M 25/11/1962 5KM EQUIPE RC
674 OSMAR FERREIRA DE ALBUQUERQUE M 16/03/1977 5KM
170 OSVALDO B MOREIRA SODRE M 10/12/1974 5KM EQUIPE RC
675 OSWALDO SANT ANNA DA CUNHA M 13/10/1955 5KM
305 OTAVIO AUGUSTO RODRIGUES B. SILVA M 18/01/1997 5KM PREFEITURA DE CURITIBA/ AMORTECE CHOQUE
377 PAULO HENRIQUE FERREIRA DA SILVA M 27/11/1996 5KM THAFA10
678 PAULO JOSE BOBROWEC M 12/01/1981 5KM
231 PAULO RAFAEL KALINOVSKI M 28/04/1982 5KM IMOBILIARIA AGUA VERDE
74 PAULO SERGIO BASSI M 13/03/1971 5KM BASSI
255 PEDRO DE OLIVEIRA NEVES M 14/02/1952 5KM NEVES
679 PEDRO EUGENIO MARTINS M 14/08/1998 5KM
350 PEDRO HENRIQUE BIANCO MORALES M 7/5/1997 5KM STUDIO CORPO LIVRE / MIZUNO
275 PEDRO LUCAS ROCHA DE SOUZA M 30/10/2000 5KM NPOR 5º GAC AP
208 PERICLES MARCONDES M 28/11/1989 5KM GERVASIOS RUNNERS
313 RAFAEL ANTONIO ROSSET M 02/02/1987 5KM ROSSET
681 RAFAEL BROSKA ALVES M 17/06/1986 5KM
682 RAFAEL DA SILVA SZCZYPKOVSKI M 24/02/1987 5KM
683 RAFAEL DE LIMA MUSSATO M 17/06/1987 5KM
23 RAFAEL DE SOUZA M 2/1/1994 5KM * BC/AD5
19 RAFAEL HENRIQUE DOS SANTOS M 1/1/2001 5KM * 5º GAC AP
128 RAFAEL PEREIRA DE MELLO M 24/7/1998 5KM CIA DOS CAVALOS
684 RAFAEL SERGIO DE BRITO M 03/12/2001 5KM
378 RAMON CAMPOS DE JESUS M 28/3/1984 5KM THAFA10
688 REGINALDO DA SILVA M 03/07/1973 5KM
67 REGINALDO DE OLIVEIRA RODRIGUES M 06/05/1981 5KM ASSESSOCOR
61 REINALDO AFONSO MAYER M 10/03/1952 5KM AORPG - PARANA
115 REINALDO GUIMARAES FERREIRA JUNIOR M 27/1/1994 5KM BUSCAPE RUNNERS
689 RENAN BATISTA ALVES M 15/02/1993 5KM
690 RENAN NASCIMENTO BENEDITO M 03/02/1988 5KM
691 RENAN RODRIGUES BOHN M 17/06/1999 5KM
158 RENATO BONVIM M 22/07/1952 5KM EQUIPE BONVIM BIKE
10 RICARDO AUGUSTO DE OLIVEIRA M 1/1/1987 5KM * 20º BPM
693 RICARDO BERNARDO PINTO M 09/04/1987 5KM
405 RICARDO CARDOSO DA LUZ M 5/12/1989 5KM VAI NO GALETO
26 RICARDO DIAS M 1/1/1977 5KM * R. BOQUEIRÃO
694 ROBERT MICHELS M 17/11/1973 5KM
696 ROBERTO MAJEWSKI M 14/01/1983 5KM
383 ROBERTO PAULI DE LIMA M 14/06/1988 5KM TOP FIT
697 ROBERTO TUSSOLINE M 27/03/1978 5KM
20 ROBSON DOS SANTOS FOLTRAN M 3/1/1975 5KM * AD/5
28 RODOLFO DANIEL VON SCHEIDT M 07/10/1983 5KM 100MOLEZA
698 RODOLFO PEREIRA DE ARAUJO NETO M 11/06/1981 5KM
699 RODRIGO BATISTA RIBEIRO M 31/03/1993 5KM
700 RODRIGO GARBELINI M 06/12/1984 5KM
701 RODRIGO JENDICK DE CAMARGO M 02/03/1984 5KM
702 RODRIGO MONTENEGRO M 02/10/1986 5KM
703 RODRIGO PEREIRA BRAGA M 05/11/1979 5KM
276 RODRIGO WIGGERS ALVES FIGUEIRA M 21/3/2000 5KM NPOR 5º GAC AP
704 ROGER TOMAZONI M 26/03/1993 5KM
172 ROGÉRIO CAMPOS M 18/7/1978 5KM EQUIPE RC
100 ROGERIO GADULLA CESAR M 28/4/1975 5KM BQ RUNNERS
707 ROSEMARIO SOTERO WANSSON M 28/08/1956 5KM
710 RUBENS ARTHUR BARBOSA RIBAS M 13/10/1954 5KM
711 RUBENS DE ALMEIDA M 14/10/1984 5KM
129 SAMUEL JUSTO FERRAZ M 12/10/2000 5KM CIA DOS CAVALOS
382 SAMUEL RODRIGUES SILVA M 29/08/1991 5KM TICKET AGORA
380 SANDERSON EDUARDO MARTINS M 29/12/1992 5KM THAFA10
331 SANDRO DE ALMEIDA CARDOSO M 20/11/1969 5KM SIAO RUNNERS
9 SANDRO VIEIRA FERRI M 2/1/1976 5KM * 20º BIB
343 SEBASTIAO GONCALVES DE OLIVEIRA M 21/01/1982 5KM SPORT RUNNERS
713 SERGINANDES SILVA M 22/11/1981 5KM
714 SERGIO ANTOCZECEN M 04/10/1972 5KM
715 SERGIO ANTONIO SCHAFHAUSER M 01/01/1960 5KM
716 SERGIO LUIZ SEVERINO M 29/11/1965 5KM
720 SILAS JOSE BECKER TORTELLI M 29/04/1994 5KM
724 SILVANIL CASEMIRO M 28/11/1971 5KM
725 SILVANO DA SILVA SANTOS M 11/10/1964 5KM
63 SILVIO FONTANELLI M 19/09/1947 5KM APCEF
727 SILVIO LOPES DOS SANTOS M 18/07/1975 5KM
728 SILVIO SLIWINSKI M 22/03/1968 5KM
734 SOLANO MARTINS DA LUZ M 24/08/1978 5KM
277 SOLON ANDRE WANTOWSKI M 18/11/2000 5KM NPOR 5º GAC AP
737 STVAN ASAFH SILVA OLIVEIRA M 22/05/2004 5KM
119 SUILDO JOÃO BISCAIA FILHO M 21/3/1971 5KM BUSCAPE RUNNERS
742 TARCISIO LEONARDO S. GOMES DOS SANTOS M 13/05/1980 5KM
54 THIAGO BATISTA DOS SANTOS M 20/5/1990 5KM ACADEMIA DENNYS GYM
278 THIAGO DIAS MARQUES CORDEIRO M 6/1/2000 5KM NPOR 5º GAC AP
279 THIAGO EMMANUEL DA SILVA M 2/8/2000 5KM NPOR 5º GAC AP
161 THIAGO MARIANO DE OLIVEIRA M 04/04/1992 5KM EQUIPE OLIMPICA
289 THIAGO SESTREM M 17/03/1986 5KM PARK FITNESS PARANISTA
247 TIAGO MOREIRA SIMA M 02/01/1998 5KM LOTE A CARGA 7
174 VALDEMI DOMINGUES DA SILVA M 12/8/1965 5KM EQUIPE RC
232 VALDO KALINOVSKI M 02/01/1976 5KM IMOBILIARIA AGUA VERDE
30 VALDOMIRO LAURO MORETTI M 25/12/1953 5KM 1KM A+
317 VALMIR DOS ANJOS M 04/05/1981 5KM RUNNERS CERRO AZUL
335 VANDERLEI OLIVEIRA DE SOUZA M 20/07/1977 5KM SOUZA
750 VANDERLEI PACHECO M 01/07/1984 5KM
753 VICTOR AUGUSTO SOARES G. DOS SANTOS M 30/10/1984 5KM
332 VICTOR DO NASCIMENTO M 23/11/1996 5KM SIAO RUNNERS
280 VICTOR HUGO DE SIQUEIRA M 21/1/2000 5KM NPOR 5º GAC AP
281 VICTOR HUGO LOPES M 7/3/2000 5KM NPOR 5º GAC AP
754 VILMAR QUINSANI M 02/03/1977 5KM
755 VINICIUS GABRIEL FRANK SALDANHA M 19/09/1997 5KM
756 VINICIUS JEREMIAS LEITE BRAZ M 09/08/1989 5KM
130 VINICIUS NOVAES M 01/12/1987 5KM CICLISTAS E CORREDORES
757 VITOR ALEXANDRE PERICH M 06/07/1945 5KM
282 VITOR DIAS BRAGANÇA M 19/3/2000 5KM NPOR 5º GAC AP
397 VITOR RAFAEL RODRIGUES DE CASTRO M 17/11/1992 5KM TRANSAMÉRICA POP
758 VITOR VICENTE MATIAS VIEIRA M 14/06/1981 5KM
205 WAGNER DA MATTA E CALDAS M 6/11/1961 5KM FURACÃO RUNNERS
759 WAGNER WILLIAN SILVERIO M 29/08/1992 5KM
249 WALDEMAR ANDRADE NETO M 20/04/1968 5KM LVM ESPORTES
77 WALMIR XAVIER DA ROCHA M 17/07/1971 5KM BELEM RUN
102 WANDERSON PAULO WOLLNER M 05/12/1981 5KM BQ RUNNERS
419 WASHINGTON LUIZ KRUCOSKI M 09/02/1972 5KM VITAL RUNNING
761 WELLIGTON LOURENCO DA LUZ M 25/12/1993 5KM
762 WESLEY LEITE CARNEIRO M 24/11/1982 5KM
80 WESLEY MOLINARI DOS SANTOS M 11/11/1983 5KM BODY4YOU
763 WILLIAN ALVES DA SILVA M 16/09/1994 5KM
234 WILLIAN GOGOLA M 21/03/1989 5KM JAVALIS
196 WILSON DA SILVA TEODORO M 20/2/1968 5KM FOX RUN
765 WILSON JOSE P COSTA M 10/05/1979 5KM
766 WILSON SHIGUEO TABATA M 18/10/1957 5KM
767 WLADIMIR FURTADO M 20/07/1967 5KM

NUM NOME SEXO NASCIMENTO MOD EQUIPE
918 ABEL GRANZA M 01/10/1983 10KM COMUNIDADE DEZ OU MIL
855 ACELINO BUENO DE OLIVEIRA M 24/4/1971 10KM COMUNIDADE BQ RUNNERS
1083 ADEMIR FERREIRA MENDES JUNIOR M 15/02/2001 10KM COMUNIDADE RODRIGUES
1177 ADILSON ALVES DE LIMA M 24/11/1965 10KM COMUNIDADE
960 ADILSON DA SILVA M 28/6/1964 10KM COMUNIDADE FURACÃO RUNNERS
1178 ADILSON JOSE DOS SANTOS M 02/06/1968 10KM COMUNIDADE
1085 ADILSON JOSE FERREIRA M 07/05/1968 10KM COMUNIDADE RUNJ&JRUN
1074 ADRIANO RIBEIRO DA COSTA M 26/11/1978 10KM COMUNIDADE PROFESSORES CORREDORES
1181 AHIRAM ROQUITSKI M 21/10/1967 10KM COMUNIDADE
1032 AIRTON FRANCISCO PEREIRA M 09/05/1983 10KM COMUNIDADE MINORU
839 AIRTON PIANI FRESCURA M 22/02/1976 10KM COMUNIDADE BASE ADM AP/5ª DE
961 ALECSANDER ALVES CAVALHEIRO DE LIMA M 24/12/1999 10KM COMUNIDADE FURACÃO RUNNERS
1182 ALESSANDRO PEREIRA MEIRELLES M 26/10/1988 10KM COMUNIDADE
1063 ALEX MARTINS COSTA PASSOS M 18/09/1983 10KM COMUNIDADE PG RUNNERS
1183 ALEX NOGUEIRA DE PAULA M 03/02/1969 10KM COMUNIDADE
983 ALEXANDRE DE OLIVEIRA PARCHEN M 12/05/1973 10KM COMUNIDADE GE RUNNERS
981 ALEXANDRE HUBER M 27/07/1996 10KM COMUNIDADE FURUKAWA ELECTRIC LATAM
962 ALEXANDRE OZORIO M 22/6/1987 10KM COMUNIDADE FURACÃO RUNNERS
1184 ALEXSANDER CARVALHO STOCO M 13/01/1993 10KM COMUNIDADE
903 ALEXSANDRO DE CASTRO XAVIER M 01/07/1980 10KM COMUNIDADE COPEL
963 ALGACYR SANTOS DE LIMA M 8/6/1979 10KM COMUNIDADE FURACÃO RUNNERS
1007 ALISON RODRIGO DE SANTANNA M 21/11/1984 10KM COMUNIDADE LAPATLETAS
1023 ALTAIR LUZ M 14/03/1979 10KM COMUNIDADE MANDIRUN
1187 ALVACIR JOSE DIAS M 27/10/1957 10KM COMUNIDADE
1188 AMAURI CHAVES M 10/09/1969 10KM COMUNIDADE
1189 AMIL MARINHO JUNIOR M 02/10/1974 10KM COMUNIDADE
880 AMILTON AVELINO CARNEIRO JUNIOR M 12/11/1985 10KM COMUNIDADE BROTHERS RUNNERS
883 ANCELMO ROBERTO SOARES M 23/8/1986 10KM COMUNIDADE BUSCAPE RUNNERS
1191 ANDERSON APARECIDO GONCALES M 23/01/1992 10KM COMUNIDADE
949 ANDERSON BORSATO DA SILVA M 06/08/1989 10KM COMUNIDADE FANNYRUNNERS
831 ANDERSON LUCAS DA SILVA M 22/06/1979 10KM COMUNIDADE ASSESSOCOR
1192 ANDERSON SANCHES GONCALVES M 01/03/1989 10KM COMUNIDADE
1006 ANDRE KATAYAMA DOS SANTOS M 10/08/1981 10KM COMUNIDADE KOMBI RUNNERS
912 ANDRE LUIS DE MELO MIKOS M 17/01/1987 10KM COMUNIDADE COXA RUNNERS
1193 ANDRE MEDEIROS MENDES M 22/07/1982 10KM COMUNIDADE
857 ANDRE PAIXAO LOPES DE SOUZA M 11/1/1978 10KM COMUNIDADE BQ RUNNERS
1194 ANDREW VICTAL M 29/06/1996 10KM COMUNIDADE
1196 ANTONIO  SEVERINO M 25/09/1955 10KM COMUNIDADE
1197 ANTONIO CARLOS BORSZCZ M 12/05/1974 10KM COMUNIDADE
1198 ANTONIO CARLOS FERREIRA GOMES M 23/08/1971 10KM COMUNIDADE
1199 ANTONIO DOBRIANSKI DE CASTRO M 02/05/1975 10KM COMUNIDADE
1055 ANTONIO DOS SANTOS RIBAS JR M 04/03/1977 10KM COMUNIDADE PARK FITNESS PARANISTA
1200 ANTONIO MARTINS DE MELO JUNIOR M 22/12/1987 10KM COMUNIDADE
1201 ANTONIO MARTINS DUTRA M 22/09/1955 10KM COMUNIDADE
1202 ANTONIO RAFAEL NOBRE CITO M 09/04/1998 10KM COMUNIDADE
1119 APARECIDO CUCERAVAI M 9/10/1964 10KM COMUNIDADE SUPERMERCADO JACOMAR
858 APARECIDO ESPOSITO SIQUEIRA M 26/7/1971 10KM COMUNIDADE BQ RUNNERS
1046 ARILSON NICO M 18/06/1970 10KM COMUNIDADE NICOS RUNNERS
964 ARLINDO JOSE DOS SANTOS FILHO M 9/10/1960 10KM COMUNIDADE FURACÃO RUNNERS
1203 ARMANDO ESTEVAO ANDRADE DE JESUS M 12/11/1987 10KM COMUNIDADE
799 ATILA LARSEN M 30/06/1972 10KM COMUNIDADE 6º GAC AP
1031 AURILENO MOREIRA BERNARDI M 09/01/1989 10KM COMUNIDADE MENTIRASRUNNERS
966 BRUNO JOECKEL SILVA M 27/2/1996 10KM COMUNIDADE FURACÃO RUNNERS
1172 CARLOS EDUARDO RODRIGUES WANDAL M 18/08/1982 10KM COMUNIDADE WANDAL
924 CARLOS LUIZ PASQUALIN M 27/05/1958 10KM COMUNIDADE ELO CONTABIL
1139 CARLOS PEREIRA DOS SANTOS JUNIOR M 27/08/1974 10KM COMUNIDADE TC - IRMAOS QUE CORREM
1208 CARLOS ROBERTO  GONCALVES M 10/07/1963 10KM COMUNIDADE
1209 CARLOS TOSHIKATSU TAIRA M 01/04/1950 10KM COMUNIDADE
1210 CELIO APARECIDO LHORENTE M 09/01/1965 10KM COMUNIDADE
835 CELSO WIZENBERG M 07/11/1958 10KM COMUNIDADE BALA ESPORTES
1211 CELSON R ERENO M 18/09/1968 10KM COMUNIDADE
895 CESAR BONATO M 13/09/1968 10KM COMUNIDADE CESAR
1050 CHARLLES PIERRE DE OLIVEIRA M 18/12/1970 10KM COMUNIDADE OLIVEIRA RUNNERS
1212 CICERO JOSE DA SILVA M 06/06/1969 10KM COMUNIDADE
1093 CLAUDEOMIR ALEXANDRE ROMPATO M 24/11/1967 10KM COMUNIDADE SAIBRO
1213 CLAUDINEI ALVINO DA SILVA M 19/11/1979 10KM COMUNIDADE
931 CLAURILEI GILINSKI M 28/4/1975 10KM COMUNIDADE EQUIPE RC
1120 CLEBER JOSE FERREIRA M 13/6/1980 10KM COMUNIDADE SUPERMERCADO JACOMAR
806 CLECIO ANTÔNIO CAETANO M 15/11/1982 10KM COMUNIDADE ACADEMIA DENNYS GYM
1214 CLEVERSON DE FREITAS M 13/06/1977 10KM COMUNIDADE
987 CLEVERSON ROGERIO DA SILVA M 16/2/1979 10KM COMUNIDADE GOOD VIBE TEAM
860 CRISTIANO GONCALVES AMARAL M 14/4/1973 10KM COMUNIDADE BQ RUNNERS
1158 DANIEL CRISTINO DA SILVA M 20/02/1965 10KM COMUNIDADE TUCANOS
1104 DANIEL HIDEKI SEWO M 01/09/1980 10KM COMUNIDADE SEWO
1219 DANIEL NADAL M 13/03/1963 10KM COMUNIDADE
1220 DANIEL OZEAS REGLY M 31/08/1959 10KM COMUNIDADE
1221 DANIEL RIBEIRO DE OLIVEIRA M 01/12/1983 10KM COMUNIDADE
849 DAVID ANTUNES DE LIMA M 02/08/1976 10KM COMUNIDADE BOLA RUNNING
914 DAVID NOVAIS M 14/2/1985 10KM COMUNIDADE COYOTES RUNNING
1226 DEJAIR PEREIRA DA ROCHA M 01/03/1966 10KM COMUNIDADE
1117 DENILSON BONIFACIO M 14/05/1971 10KM COMUNIDADE STEADY STATE
1228 DHYOGO MILEO TAHER M 02/05/1985 10KM COMUNIDADE
1075 DIEGO DE SOUZA VIEIRA M 29/06/1995 10KM COMUNIDADE PROJETO AFAVI UEM
1229 DIOGO ALEXANDRE MASCHIO M 10/04/1975 10KM COMUNIDADE
1064 DJALMA BATISTA ALMEIDA M 25/01/1958 10KM COMUNIDADE PHIRINFINFIN
928 DJULLES IKEDA M 18/03/1971 10KM COMUNIDADE EQUIPE MINORU
967 DORIVAL DA CUNHA M 28/6/1979 10KM COMUNIDADE FURACÃO RUNNERS
1231 DOUGLAS EVERTON TEIXEIRA M 22/02/1983 10KM COMUNIDADE
862 DOUGLAS FORTE M 25/10/1970 10KM COMUNIDADE BQ RUNNERS
1008 EDERSON GAZZOLA M 23/05/1982 10KM COMUNIDADE LAPATLETAS
1232 EDERSON JOSE DE LIMA FREITAS M 27/12/1978 10KM COMUNIDADE
1233 EDERSON MARCELINO DA SILVA M 23/01/1983 10KM COMUNIDADE
1124 EDEZIO FERNANDES M 1/9/1954 10KM COMUNIDADE SUPERMERCADO JACOMAR
1103 EDINALDO ELIAS DA COSTA M 29/06/1982 10KM COMUNIDADE SELVAGENS RUNNERS
833 EDISON SILVERIO M 01/06/1968 10KM COMUNIDADE ASSESSORIA SILVERIO RUNNING
1125 EDSON CIRINO SANTOS M 22/5/1972 10KM COMUNIDADE SUPERMERCADO JACOMAR
1092 EDSON DOS SANTOS PAPA M 15/04/1979 10KM COMUNIDADE RUNNERS SCOOBY CAJATI SP
1235 EDSON ERNESTO DURIGAN M 24/09/1963 10KM COMUNIDADE
968 EDSON RENATO FERREIRA M 28/5/1972 10KM COMUNIDADE FURACÃO RUNNERS
1236 EDUARDO AUGUSTO KIMMEL DE OLIVEIRA M 18/05/1990 10KM COMUNIDADE
1237 EDUARDO HENRIQUE TITAO MOTTA M 29/09/1987 10KM COMUNIDADE
1062 EDUARDO ROBERTO DEA DOS SANTOS M 12/04/1989 10KM COMUNIDADE PEDALADA CRISTA
1238 EDUARDO TODT M 09/09/1963 10KM COMUNIDADE
922 ELDER MARCIO DE ARAUJO M 20/06/1983 10KM COMUNIDADE DUKA EXPRESS
945 ELI ANDERSON ROSA MENDES M 26/03/1979 10KM COMUNIDADE ESPINDOLA RUNNERS
1091 ELIAS DE OLIVEIRA ROSA M 19/10/1961 10KM COMUNIDADE RUNNERS SCOOBY
1241 ELIZANDRO WOSCH M 07/01/1991 10KM COMUNIDADE
943 ELSON JUAREZ ROBASSA M 07/03/1962 10KM COMUNIDADE EQUIPIAZZA VBA CLINICA VETERINARIA
969 EMERSON CARLOS FERREIRA M 6/8/1977 10KM COMUNIDADE FURACÃO RUNNERS
884 EMERSON JOZINO DE SOUZA M 19/10/1981 10KM COMUNIDADE BUSCAPE RUNNERS
1244 EMERSON WITTE M 04/10/1972 10KM COMUNIDADE
1245 ENDRIU APARECIDO DE SOUZA M 27/09/1985 10KM COMUNIDADE
1246 ENRICO TRICA FEDATO M 12/10/1987 10KM COMUNIDADE
1247 ERICO ZABEU VIGUETTE M 04/06/1985 10KM COMUNIDADE
1248 ERIK DENIS RODRIGUES DA SILVA M 24/05/1997 10KM COMUNIDADE
787 ETEVALDO MACENO CORDEIRO M 9/12/1991 10KM COMUNIDADE #EQUIPEBORACORRER
1070 EUGENIO SARTOR M 27/11/1969 10KM COMUNIDADE PMP RUNNERS
1251 EVARISTO ELEANDRO DOS SANTOS M 06/08/1986 10KM COMUNIDADE
1252 EVERALDO ANTONIO RUTANA PEREIRA M 01/05/1976 10KM COMUNIDADE
1159 EVERTON CELSO PINTO M 6/12/1984 10KM COMUNIDADE VAI NO GALETO
1253 EVERTON JOSE BIERNASKI M 14/08/1980 10KM COMUNIDADE
901 FABIANO RANZANI M 29/08/1978 10KM COMUNIDADE CONNECT SPORT
1016 FABIANO SANTANA M 11/04/1987 10KM COMUNIDADE M10
1255 FABIO ALEXANDRE DULA M 06/11/1995 10KM COMUNIDADE
984 FABIO ALEXANDRE MACEDO M 12/07/1978 10KM COMUNIDADE GERVASIOS RUNNERS
885 FABIO ANTONIO VICENTINI M 14/5/1969 10KM COMUNIDADE BUSCAPE RUNNERS
1256 FABIO DE OLIVEIRA M 18/02/1974 10KM COMUNIDADE
865 FABIO LUIZ PICANCO M 7/6/1971 10KM COMUNIDADE BQ RUNNERS
1257 FABIO SAMPAIO PERES M 26/12/1974 10KM COMUNIDADE
1258 FABIO YUTI YAMAKAWA M 05/08/1977 10KM COMUNIDADE
1259 FABRICIO LEAL ROCHA M 17/11/1976 10KM COMUNIDADE
1029 FAIRO OLIVEIRA BRASIL M 26/05/1980 10KM COMUNIDADE MAXIMIZE - VITORIA ES
1065 FERNANDO AMARO BORBA JUNIOR M 08/01/1969 10KM COMUNIDADE PHIRINFINFIN
793 FERNANDO NASSIF M 09/09/1985 10KM COMUNIDADE #NEMQUEMORRA
1260 FERNANDO SOARES DOS SANTOS M 04/10/1991 10KM COMUNIDADE
1261 FILIPE WIST M 10/07/1970 10KM COMUNIDADE
1262 FLAVIO JOSE CHORNOBAY M 15/01/1986 10KM COMUNIDADE
1264 FRANCISCO RONALDO NOBRE CITO M 13/08/1996 10KM COMUNIDADE
1265 FRANK BUCKMANN M 25/11/1979 10KM COMUNIDADE
1266 GABRIEL DOROCINSKI BORSZCZ M 02/04/1999 10KM COMUNIDADE
879 GABRIEL HENRIQUE PINHEIRO ARAYA M 28/07/1995 10KM COMUNIDADE BROSE RUNNERS
1142 GABRIEL LOURENÇO M 10/2/1995 10KM COMUNIDADE THAFA10
842 GERSON MORO M 30/06/1970 10KM COMUNIDADE BB RUN
1126 GERSON SILAS DOS SANTOS M 27/7/1976 10KM COMUNIDADE SUPERMERCADO JACOMAR
1268 GERVANIO R DOS REIS M 16/11/1969 10KM COMUNIDADE
886 GESIEL FELIX DE OLIVEIRA M 21/1/1979 10KM COMUNIDADE BUSCAPE RUNNERS
1127 GILMAR ELIAS DOS SANTOS M 31/12/1974 10KM COMUNIDADE SUPERMERCADO JACOMAR
1269 GILMAR FERRI M 19/05/1959 10KM COMUNIDADE
1270 GILMAR OTAVIO ZILLI M 23/02/1957 10KM COMUNIDADE
1271 GILMAR PARIS M 15/07/1958 10KM COMUNIDADE
1272 GILSON BORA M 22/04/1983 10KM COMUNIDADE
1273 GILSON DA SILVA M 08/10/1978 10KM COMUNIDADE
1274 GILSON EZEQUIAS GONCALVES DE OLIVEIRA M 06/06/1973 10KM COMUNIDADE
1275 GILSON FERRI M 05/02/1993 10KM COMUNIDADE
985 GLAUCIO FERREIRA M 13/05/1969 10KM COMUNIDADE GET RUNNERS
1277 GLEICIVAN RAMOS OLIVEIRA M 03/03/1989 10KM COMUNIDADE
893 GUERINO POSSANI FILHO M 04/09/1956 10KM COMUNIDADE CAJURUNERS
989 GUSTAVO BRITO DOMORATO M 19/11/2000 10KM COMUNIDADE GOOD VIBE TEAM
1279 HAMILTON KOVALSKI M 04/12/1962 10KM COMUNIDADE
999 HELIO MACIEL M 01/07/1967 10KM COMUNIDADE HPM
850 HENRIQUE GABRIEL DUARTE LINERO M 15/03/2000 10KM COMUNIDADE BOLA RUNNING
950 HERMINIO TOSHIAKI TOMA M 19/01/1964 10KM COMUNIDADE FAZENDO A TRILHA
817 HOLMES RENATO DA SILVA SIGNORINI M 01/01/1954 10KM COMUNIDADE ACC-ASSOCIAÇÃO COPEL CURITIBA
1281 HUGO LUIS NEGRELLO M 09/04/1967 10KM COMUNIDADE
1021 ILTO ALVES DE PAULA M 31/08/1949 10KM COMUNIDADE MAIS KM
1282 ISAEL FERNANDES M 31/01/1970 10KM COMUNIDADE
820 ISAEL JOSE DOS SANTOS M 19/08/1966 10KM COMUNIDADE AGUIAS DO ASFALTO
1071 ISNALDO SOARES PORTO JUNIOR M 10/4/1990 10KM COMUNIDADE PORTO RUNNERS TEAM
1283 ITACIR WAGNER M 26/05/1967 10KM COMUNIDADE
1284 IVADIR ALVES DOS SANTOS FILHO M 11/11/1986 10KM COMUNIDADE
1095 IVALDO RODRIGUES DE ANDRADE M 08/08/1958 10KM COMUNIDADE SAUDENOTADEZ
970 IVAN ANASTACIO FERREIRA DOS ANJOS M 13/5/1995 10KM COMUNIDADE FURACÃO RUNNERS
959 IVERSON MOREIRA DE SOUZA M 13/10/1979 10KM COMUNIDADE FURACAO RUNNERS
1287 J CLOVIS CRUZ M 15/01/1967 10KM COMUNIDADE
1288 JACKSON DE MORAES M 12/10/1973 10KM COMUNIDADE
887 JAIME DINNEBIER M 31/5/1987 10KM COMUNIDADE BUSCAPE RUNNERS
940 JAN FRANCISCO MICHALIK M 06/05/1983 10KM COMUNIDADE EQUIPIAZZA
1290 JANOARIO SITKO M 07/03/1978 10KM COMUNIDADE
1076 JEAN MARCEL PAULINO M 07/04/1987 10KM COMUNIDADE QUIMTEC
1291 JEFERSON BASTOS CAVALHEIRO M 24/05/1979 10KM COMUNIDADE
1292 JEFERSON DE LIMA M 03/11/1968 10KM COMUNIDADE
1293 JEFERSON PAULO TULIO M 12/01/1979 10KM COMUNIDADE
1110 JEFERSON STRUJAK M 03/11/1980 10KM COMUNIDADE SLAVA UKRAINI!PUTIN HUILO!
941 JEFFERSON CRISTIAN DA MAIA M 01/07/1976 10KM COMUNIDADE EQUIPIAZZA
808 JOANIDES DE JESUS SANTOS M 15/11/1946 10KM COMUNIDADE ACADEMIA DENNYS GYM
1294 JOAO ANDRADE DA COSTA M 24/02/1951 10KM COMUNIDADE
821 JOAO CORREIA MOURAO JUNIOR M 08/08/1996 10KM COMUNIDADE AGUIAS DO ASFALTO
1151 JOÃO DAGOBERTO MACHINSKI JUNIOR M 12/6/1968 10KM COMUNIDADE TRANSAMÉRICA POP
908 JOAO JOARES MACHADO M 28/03/1944 10KM COMUNIDADE CORRE CORRE
1171 JOAO LUCAS TYMINSKI M 29/04/1990 10KM COMUNIDADE VOLVO
809 JOÃO LUIZ M 8/6/1965 10KM COMUNIDADE ACADEMIA DENNYS GYM
1068 JOAO LUIZ DA SILVA FILHO M 07/04/1944 10KM COMUNIDADE PIRAMIDE DOURADA
1157 JOAO VITOR CAMPOS DOS SANTOS M 08/10/1999 10KM COMUNIDADE TSM PUA
1084 JOCILEI FERNANDES NUNES M 05/11/1981 10KM COMUNIDADE RODRIGUES
1128 JOEL LENART M 5/4/1979 10KM COMUNIDADE SUPERMERCADO JACOMAR
1067 JOELSO VIEIRA MULER M 10/02/1974 10KM COMUNIDADE PIAS DO ASFALTO
1162 JONEI FERNANDO SENDERSKI M 2/2/1989 10KM COMUNIDADE VIBE RUN CWB
1174 JORGE OSTROVSKI M 04/06/1957 10KM COMUNIDADE WHITE BEAR
1295 JORGE RICARDO KRAWCZYK F M 30/01/1978 10KM COMUNIDADE
1296 JOSE AGNALDO DE SOUZA M 28/05/1969 10KM COMUNIDADE
1297 JOSE AUGUSTO DOS SANTOS M 05/01/1977 10KM COMUNIDADE
923 JOSE BATISTA DE SOUZA M 12/09/1951 10KM COMUNIDADE DUQUE RUNNERS
854 JOSE CARLOS BARROSO M 26/09/1964 10KM COMUNIDADE BORRASCA TEAM
1298 JOSE CARLOS GONZAGA M 17/02/1949 10KM COMUNIDADE
867 JOSE CARLOS NEVES DE OLIVEIRA M 15/4/1960 10KM COMUNIDADE BQ RUNNERS
1299 JOSE EDUARDO PORCIDES ROSAR M 23/06/1977 10KM COMUNIDADE
1099 JOSE GABRIEL FURQUIM DE CAMARGO M 25/8/1999 10KM COMUNIDADE SE APINXEMO
1300 JOSE INO M 02/02/1998 10KM COMUNIDADE
1146 JOSE LEANDRO DA SILVA NETO M 17/06/1967 10KM COMUNIDADE TOP FIVE
1129 JOSE LUCIVAL DA SILVA M 28/7/1980 10KM COMUNIDADE SUPERMERCADO JACOMAR
957 JOSE LUIS P. HOLTHMAM M 18/12/1984 10KM COMUNIDADE FOX RUN
1160 JOSE NEVES DA SILVA NETO M 8/1/1983 10KM COMUNIDADE VAI NO GALETO
1301 JOSE VANDERLEI DA SILVA M 02/01/1967 10KM COMUNIDADE
1069 JOSIAS LUIZ DA SILVA M 03/02/1952 10KM COMUNIDADE PIRAMIDE DOURADA
954 JOSIEL JOSE LEAL DA SILVA M 07/07/1994 10KM COMUNIDADE FI DA PESTI RUNNERS
1303 JOSNEI MARIA VIRMOND M 12/04/1974 10KM COMUNIDADE
897 JOSOE CARLOS CORDEIRO M 12/06/1987 10KM COMUNIDADE CIA DOS CAVALOS
868 JULIO CESAR RAMALHO M 22/10/1980 10KM COMUNIDADE BQ RUNNERS
1002 JUNEIR MODESTO DA SILVA M 13/03/1968 10KM COMUNIDADE JUNREG
841 JURANDIR BASTOS DE OLIVEIRA M 18/06/1961 10KM COMUNIDADE BASTOS
1306 JURANDIR DE LIMA M 16/03/1974 10KM COMUNIDADE
823 LAERTES WENDLER M 02/08/1964 10KM COMUNIDADE AM2RUNNERS
1018 LARRY DE PAULA ALVES MAGALHAES M 26/05/1974 10KM COMUNIDADE MADONINHA
1308 LEANDRO BLOSS M 14/12/1977 10KM COMUNIDADE
952 LEANDRO CASSERES MARASSI M 10/12/1981 10KM COMUNIDADE FI DA PESTE
1309 LEANDRO ISAAC FERREIRA M 25/09/1983 10KM COMUNIDADE
1310 LEANDRO LOURENTE GALVAO M 20/08/1981 10KM COMUNIDADE
1054 LEANDRO ROBERTO MARQUES DE SOUZA M 29/07/1964 10KM COMUNIDADE PAPALEGUAS / CLEIA&LE
972 LEANDRO SOARES DE OLIVEIRA M 25/1/1980 10KM COMUNIDADE FURACÃO RUNNERS
848 LENON HENRIQUE CAMPOS M 01/10/1993 10KM COMUNIDADE BLINDAO
1080 LEOMAR LOURENTE GALVAO M 25/10/1977 10KM COMUNIDADE RENAULT
948 LEONIDAS RODRIGUES NETO M 14/09/1990 10KM COMUNIDADE EXITRUN
1311 LEVI DA SILVA M 20/10/1967 10KM COMUNIDADE
1312 LEVI JOSE ZENI JUNIOR M 13/02/1971 10KM COMUNIDADE
973 LINDIOMAR SALVIANO DOS SANTOS M 7/11/1986 10KM COMUNIDADE FURACÃO RUNNERS
1313 LINDONEI SCHMIT M 17/03/1983 10KM COMUNIDADE
1130 LORENZO PIZARRO MUNDACA M 9/5/1947 10KM COMUNIDADE SUPERMERCADO JACOMAR
1315 LORIVAL DE OLIVEIRA LIMA M 01/03/1951 10KM COMUNIDADE
1111 LOURIVAL PEREIRA DOS SANTOS FILHO M 14/02/1985 10KM COMUNIDADE SOCIIO ATLETA AVMPMPR
1060 LUCIANO ANTONINHO LICESKI M 15/01/1983 10KM COMUNIDADE PE DE VENTO
1319 LUCIANO LUIZ FERREIRA M 14/12/1988 10KM COMUNIDADE
1115 LUIS CESAR RODRIGUES M 12/7/1973 10KM COMUNIDADE SPORT RUNNERS
955 LUIS CLAUDIO SOARES RODRIGUES M 14/08/1969 10KM COMUNIDADE FORÇA AEREA BRASILEIRA
1028 LUIZ CARLOS MASSUQUETTO M 19/04/1953 10KM COMUNIDADE MASSUQUETTO
898 LUIZ CARLOS MOTA M 17/08/1967 10KM COMUNIDADE CIA DOS CAVALOS
933 LUIZ CARLOS SOUZA SIRCO M 17/11/1975 10KM COMUNIDADE EQUIPE RC
800 LUIZ EDUARDO CAMARGO BIGARELLI M 13/12/1963 10KM COMUNIDADE A2 SPORTS
815 LUIZ FERNANDO STAPASSOLI M 08/01/1965 10KM COMUNIDADE ACADEMIA OLIMPICA
824 LUIZ GERALDO CARMO M 01/11/1958 10KM COMUNIDADE AMIGOS DO JARDIM BOTANICO
1321 LUIZ GUSTAVO M 26/02/1996 10KM COMUNIDADE
1322 LUIZ GUSTAVO TEIXEIRA M 07/01/1968 10KM COMUNIDADE
1061 MANOEL PEDRO DE OLIVEIRA M 30/04/1973 10KM COMUNIDADE PE NO ASFALTO
869 MARC MASSAHIRO KAETSU M 20/2/1981 10KM COMUNIDADE BQ RUNNERS
811 MARCELO BARROS HOMENKO M 14/5/1975 10KM COMUNIDADE ACADEMIA DENNYS GYM
1131 MARCELO CARLESSE M 29/8/1972 10KM COMUNIDADE SUPERMERCADO JACOMAR
1026 MARCELO DE PAULO M 25/04/1974 10KM COMUNIDADE MARCELO RUN
1324 MARCELO DEGGERONE M 07/04/1973 10KM COMUNIDADE
911 MARCELO IRINEU SCHUERTZ M 25/02/1977 10KM COMUNIDADE COSENZA TEAM
1325 MARCELO KRUK M 11/03/1977 10KM COMUNIDADE
1326 MARCELO LEMOS DE OLIVEIRA M 19/12/1968 10KM COMUNIDADE
1047 MARCELO LUDWIG NIGRI M 17/01/1979 10KM COMUNIDADE NIGRI
899 MARCELO SALVADOR M 23/10/1971 10KM COMUNIDADE CIA DOS CAVALOS
1147 MARCOS ALVINO BATISTA M 16/06/1978 10KM COMUNIDADE TOP FIVE
1328 MARCOS ANDRE SILVA JUNIOR M 01/06/1995 10KM COMUNIDADE
991 MARCOS ANTONIO DA SILVA M 3/4/1971 10KM COMUNIDADE GOOD VIBE TEAM
1329 MARCOS ANTONIO DO PRADO OLIVEIRA M 04/10/1964 10KM COMUNIDADE
1330 MARCOS ANTONIO SEGURA M 17/11/1970 10KM COMUNIDADE
1331 MARCOS DESANOSKI M 07/05/1976 10KM COMUNIDADE
1332 MARCOS JACOBSEN BANA M 23/09/1981 10KM COMUNIDADE
1001 MARCOS KALINOVSKI M 21/05/1980 10KM COMUNIDADE IMOBILIARIA AGUA VERDE
1333 MARCOS ROBERTO RODRIGUES M 12/06/1983 10KM COMUNIDADE
1152 MARCOS ROBERTO TONETO DA ROCHA M 30/6/1973 10KM COMUNIDADE TRANSAMÉRICA POP
1010 MARCOS ROBERTO TURMANN DE ALBUQUERQUE M 18/09/1980 10KM COMUNIDADE LAPATLETAS
919 MATEUS CETNARSKI M 23/08/1973 10KM COMUNIDADE DINIZ TREINAMENTOS
1336 MATEUS EDUARDO ZANOLLA M 17/10/1983 10KM COMUNIDADE
925 MAURICIO DOBREZANSKI M 20/05/1947 10KM COMUNIDADE ELO CONTABIL
1059 MAURICIO PAULS M 21/10/1978 10KM COMUNIDADE PAULS
790 MAURICIO SOARES M 12/3/1983 10KM COMUNIDADE #EQUIPEBORACORRER
834 MAURO MAZEIKA M 14/09/1978 10KM COMUNIDADE ATLETA DE CRISTO
896 MAXSUEL SEIBERT M 22/03/1981 10KM COMUNIDADE CHOICE RUNNERS
1004 MAYCON CRISTOPHER TEIXEIRA M 15/10/1979 10KM COMUNIDADE JURUPINGA RUNNERS
1132 MENDONÇA DA SILVA M 28/5/1951 10KM COMUNIDADE SUPERMERCADO JACOMAR
1337 MICHAEL RICARDO WROBLEVSKI HIRATA M 05/06/1983 10KM COMUNIDADE
1338 MIGUEL MARIO MACENO M 07/04/1958 10KM COMUNIDADE
1339 MILTON HILARIO PRADO M 10/06/1963 10KM COMUNIDADE
1116 MOACIR ZANIN M 15/5/1962 10KM COMUNIDADE SPORT RUNNERS
1340 MOISES SEIDEL M 08/02/1978 10KM COMUNIDADE
1341 MOISES WINTER SOARES M 31/03/1972 10KM COMUNIDADE
1112 MORONE SCHULTZ GOMES M 16/09/1988 10KM COMUNIDADE SOU SALVO POR JESUS
1035 MURILO AUGUSTO ARTHURY DE ALMEIDA M 13/10/1982 10KM COMUNIDADE MINORU
812 NATANAEL DE OLIVEIRA M 4/5/1976 10KM COMUNIDADE ACADEMIA DENNYS GYM
982 NEIVO SPOLTI M 04/07/1950 10KM COMUNIDADE FUTURAMA
1344 NELSON MANOEL DO NASCIMENTO M 28/08/1941 10KM COMUNIDADE
830 NELSON SONODA M 21/07/1949 10KM COMUNIDADE ASPP
1133 NIVALDO RIBEIRO DOS SANTOS M 14/6/1969 10KM COMUNIDADE SUPERMERCADO JACOMAR
889 OMAR BAIL M 03/02/1971 10KM COMUNIDADE BUSCAPE RUNNERS
916 OSCAR CIPRIANI JUNIOR M 15/08/1979 10KM COMUNIDADE CR RUNNERS
975 OSMAR PEREIRA DA SILVA M 20/4/1973 10KM COMUNIDADE FURACÃO RUNNERS
1345 OSNI ROGERIO DE OLIVEIRA M 21/05/1980 10KM COMUNIDADE
1347 PAULO CANDIDO PAIM M 30/07/1963 10KM COMUNIDADE
870 PAULO CESAR DOS SANTOS RODRIGUES M 13/2/1950 10KM COMUNIDADE BQ RUNNERS
1348 PAULO CEZAR ALVES RIBEIRO DA SILVA M 02/10/1986 10KM COMUNIDADE
1077 PAULO RICARDO NECOLLI M 02/12/1994 10KM COMUNIDADE R3 TRAINING
1349 PAULO ROBERTO PEDRO M 03/09/1960 10KM COMUNIDADE
1169 PAULO SANDOVAL M 15/11/1974 10KM COMUNIDADE VIKINGS RUNNERS
1350 PAULO SILOTO M 02/06/1973 10KM COMUNIDADE
1134 PAULO SOARES PADILHA M 4/4/1962 10KM COMUNIDADE SUPERMERCADO JACOMAR
1351 PEDRO CLODOALDO BUENO M 29/06/1972 10KM COMUNIDADE
977 PEDRO GOMES SIQUEIRA JUNIOR M 11/4/1981 10KM COMUNIDADE FURACÃO RUNNERS
1156 PEDRO MARCOS MACIEL M 17/04/1990 10KM COMUNIDADE TREVAS
1176 PEDRO RAFAEL ZEPECHOUKA M 19/09/2002 10KM COMUNIDADE ZEP RUNNERS
1352 PERCY MAROCHI VIANA M 08/02/1985 10KM COMUNIDADE
1036 PLINIO COSTA NASCIMENTO M 15/2/1965 10KM COMUNIDADE MINORU
1102 RAFAEL MARCONDES CARNEIRO M 09/07/1980 10KM COMUNIDADE SEBO NAS CANELA
1353 RAFAEL MEIRELLES M 19/10/1992 10KM COMUNIDADE
1354 RAFAEL SILVA M 05/02/1984 10KM COMUNIDADE
937 RAIMUNDO DA SILVA NERI M 01/10/1958 10KM COMUNIDADE EQUIPE TOP FIVE
1078 RANCHO DOS PROFETAS PROFETAS M 16/08/1969 10KM COMUNIDADE RANCHO DOS PROFETAS
978 RAPHAEL MARINHO M 4/2/1987 10KM COMUNIDADE FURACÃO RUNNERS
1355 RAUL FEIJO DA SILVA JUNIOR M 11/10/1988 10KM COMUNIDADE
1079 RAUL ROSCAMP DE OLIVEIRA M 12/01/1990 10KM COMUNIDADE RAUL ROSCAMP PERSONAL TRAINER
979 REGINALDO APARECIDO G. DE JESUS M 9/12/1980 10KM COMUNIDADE FURACÃO RUNNERS
829 RENALDO GOMES M 12/03/1986 10KM COMUNIDADE ARS RUNNING
947 RENATO CARDOSO DOS SANTOS M 24/03/1968 10KM COMUNIDADE ETERNAMENTE ESMI!
1015 RENATO PAULO DOS SANTOS M 12/11/1966 10KM COMUNIDADE LOONEY RUNNERS
871 RENE GERALDO TEREZIN M 25/9/1973 10KM COMUNIDADE BQ RUNNERS
1357 RENILSO RIBEIRO M 08/11/1962 10KM COMUNIDADE
890 RICARDO ANTONIO ASSOLARI M 13/1/1978 10KM COMUNIDADE BUSCAPE RUNNERS
1358 RICARDO CAMPOS M 24/02/1977 10KM COMUNIDADE
1359 RICARDO FERNANDO DRISCHEL M 07/09/1971 10KM COMUNIDADE
1360 RICARDO VITOR BELTZAC M 30/11/1997 10KM COMUNIDADE
1361 ROBERSON CESAR ALVES DE ARAUJO M 17/05/1973 10KM COMUNIDADE
1107 ROBERSON DE LARA VENTURA M 29/08/1988 10KM COMUNIDADE SIAO RUNNERS
1362 ROBERT WAGNER FRANKOWSKI SAMPAIO M 26/11/1989 10KM COMUNIDADE
1363 ROBERTO CARLOS MORAES SILVA M 16/01/1970 10KM COMUNIDADE
906 ROBERTO MITSUHARU ICHISATO M 24/04/1959 10KM COMUNIDADE CORRE CAPAO
927 ROBSON GOMES DA CRUZ M 18/08/1981 10KM COMUNIDADE EQUIPE CRUZ
872 ROBSON JOSE TEREZIN M 9/5/1970 10KM COMUNIDADE BQ RUNNERS
1364 RODRIGO AFFONSO GUARINHO SILVA M 05/09/1994 10KM COMUNIDADE
1165 RODRIGO FERREIRA FREIRE M 2/4/1991 10KM COMUNIDADE VIBE RUN CWB
851 RODRIGO MENGATTO PERLY M 26/03/1984 10KM COMUNIDADE BOLT RUNNER
1365 RODRIGO MULLER M 03/06/1971 10KM COMUNIDADE
1014 RODRIGO OLIVEIRA LINS M 16/09/1984 10KM COMUNIDADE LINS
1096 ROGERIO DOS SANTOS M 23/03/1974 10KM COMUNIDADE SCRAPEARTES
1366 ROGERIO SIGNORIN M 07/05/1971 10KM COMUNIDADE
1367 ROMULO DE OLIVEIRA TRINDADE M 05/05/1983 10KM COMUNIDADE
891 RONALDO ADRIANO MEIRA M 13/3/1985 10KM COMUNIDADE BUSCAPE RUNNERS
958 RONALDO DUEK M 23/2/1987 10KM COMUNIDADE FOX RUN
825 RONALDO MICHILES BENCHIMOL M 15/02/1979 10KM COMUNIDADE AMIGOSRUNNERS - AM
1143 RONIMAR DE OLIVEIRA M 29/6/1979 10KM COMUNIDADE THAFA10
1145 ROQUE LUIZ DOS SANTOS M 26/10/1980 10KM COMUNIDADE TOP FIT
1369 RUBENS ANTONIO DA SILVA M 02/06/1980 10KM COMUNIDADE
1371 RUY DIEGO DA COSTA M 21/01/1992 10KM COMUNIDADE
1025 RUY MELGACO LUCAS DE JESUS M 21/06/1984 10KM COMUNIDADE MANOCCHIO
1372 SADY EPAMINONDAS M 26/05/1964 10KM COMUNIDADE
1373 SALVADOR CESAR LEANDRO M 12/08/1963 10KM COMUNIDADE
1141 SANDRINI DE FREITAS SCREMIM M 18/04/1974 10KM COMUNIDADE TEAM FAGUNDES
1089 SANDRO BISCAIA MACHADO M 20/10/1980 10KM COMUNIDADE RUNNERS OF METAL
909 SANDRO JOSE ANDRIOLI BITTENCOURT M 26/05/1969 10KM COMUNIDADE CORRIDA LEGAL - OAB
1376 SANDRO LUIS MABA M 20/08/1970 10KM COMUNIDADE
1377 SANTO ANTONIO DALLA COSTA M 15/09/1952 10KM COMUNIDADE
1378 SAULE ALVES DE MORAES M 09/10/1954 10KM COMUNIDADE
1088 SAULO BLAN DOS SANTOS M 06/09/1977 10KM COMUNIDADE RUNNERS FRIENDS
1379 SEBASTIAO CARLOS DA SILVA PARREIRAS M 17/10/1962 10KM COMUNIDADE
1380 SEBASTIAO DA VEIGA M 12/01/1948 10KM COMUNIDADE
1381 SEBASTIAO MOMM M 24/09/1951 10KM COMUNIDADE
874 SEBASTIAO RIEDO M 25/12/1947 10KM COMUNIDADE BQ RUNNERS
1135 SERGIO ANTASZCZYSZYN M 27/11/1971 10KM COMUNIDADE SUPERMERCADO JACOMAR
875 SERGIO DE ASSIS M 14/02/1965 10KM COMUNIDADE BQ RUNNERS
921 SERGIO EDUARDO S RIBAS M 24/01/1990 10KM COMUNIDADE DRM ROLAMENTOS
819 SERGIO LUIZ ADAO M 06/05/1958 10KM COMUNIDADE ADAO
1000 SERGIO MARCELINO M 26/06/1970 10KM COMUNIDADE HPM
1030 SERGIO SANTOS ZIMMER M 09/04/1982 10KM COMUNIDADE MEIRELLIS
1383 SIDICLEI CUNHA DE CASTRO M 08/10/1976 10KM COMUNIDADE
1044 SIDNEY KLEBIS M 31/03/1986 10KM COMUNIDADE MRP
1386 SILVIONE HUBER M 05/04/1969 10KM COMUNIDADE
822 STANLEY MAIK ROBERTO M 17/01/1976 10KM COMUNIDADE AM2RUNNERS
1090 THIAGO DIAS DA VEIGA M 08/10/1981 10KM COMUNIDADE RUNNERS OF METAL
1394 THIAGO FELIPE FERNANDES M 31/01/1989 10KM COMUNIDADE
1395 THIAGO PEREIRA DA ROCHA M 02/12/1987 10KM COMUNIDADE
1396 THIAGO RUDNICK M 16/12/1986 10KM COMUNIDADE
818 THIAGO SANTOS BORGES M 13/04/1986 10KM COMUNIDADE ACULSO
1397 THIAGO VINICIUS BARROS RIBEIRO M 19/11/2002 10KM COMUNIDADE
1398 TIAGO GASPAR DOS SANTOS M 30/05/1988 10KM COMUNIDADE
1118 VALDECIR DE MELO M 29/04/1958 10KM COMUNIDADE STEADY STATE
836 VALDECIR NATAL REIS M 25/06/1977 10KM COMUNIDADE BALA ESPORTES
997 VALDENIR FRANCISCO FERNANDES M 22/03/1968 10KM COMUNIDADE GRUPO GONZAGA
1399 VALDIR JOSE MAROS M 22/11/1969 10KM COMUNIDADE
907 VALDIR RIBEIRO NETTO M 18/11/1970 10KM COMUNIDADE CORRE CAPAO
917 VALDO ANTONIO RAMOS DA COSTA M 13/07/1959 10KM COMUNIDADE DEVAGAR E SEMPRE
892 VALMIR FERREIRA DO NASCIMENTO M 3/9/1971 10KM COMUNIDADE BUSCAPE RUNNERS
1403 VALTER LUCAS GOMES M 18/10/1979 10KM COMUNIDADE
1108 VANDERSON MARTINS DA SILVA M 18/08/1990 10KM COMUNIDADE SIAO RUNNERS
1405 VILMAR DA SILVA MACHADO M 18/11/1970 10KM COMUNIDADE
1043 VILSON ALVES DE TOLEDO M 29/03/1961 10KM COMUNIDADE MINORU
786 VINICIUS MATHEUS WOSCH M 25/03/1998 10KM COMUNIDADE TNT TRAINNING / FORÇA AEREA
1406 VITOR DOS SANTOS MEDEIROS M 11/06/2003 10KM COMUNIDADE
1113 VITORIO SPAGNOL M 23/12/1957 10KM COMUNIDADE SPAGNOL
1409 VOLNEY RIBEIRO M 23/03/1988 10KM COMUNIDADE
1410 WALTER RAMOS NETTO M 19/05/1981 10KM COMUNIDADE
1411 WANDERLEI CARDOSO M 07/10/1967 10KM COMUNIDADE
1048 WANDERLEI MARCONI M 16/04/1955 10KM COMUNIDADE NINJAS DA RUA
1166 WANDERSON SILVA BENITES M 2/11/1983 10KM COMUNIDADE VIBE RUN CWB
1412 WASHINGTO ALVES DA ROSA M 01/03/1966 10KM COMUNIDADE
1413 WASHINGTON LUIS FERRAZ CHAVES M 05/12/1976 10KM COMUNIDADE
1414 WESLEY DAUAN DA CRUZ BATISTA PAWLUK M 21/10/1994 10KM COMUNIDADE
1052 WILLIAM SILVA DE OLIVEIRA M 25/07/1991 10KM COMUNIDADE PAPALEGUAS
1100 WILLIAN DETTMER ECKEL M 16/3/1989 10KM COMUNIDADE SE APINXEMO
877 WILSON A DE ACACIO M 13/11/1965 10KM COMUNIDADE BQ RUNNERS
1175 WILSON JOSE SILVA M 09/07/1978 10KM COMUNIDADE WILSON
843 WOLNEI BONOTTO M 24/02/1951 10KM COMUNIDADE BERTHOLDOS RUNNERS
1109 WYLLIAN FLORIANO SILVERIO M 26/01/1987 10KM COMUNIDADE SILVERIO RUNNING
1415 XAVIER B S CHIRON M 20/09/1984 10KM COMUNIDADE
1416 YVEAN CAVALCANTI PEDROSO M 25/03/1983 10KM COMUNIDADE

NUM NOME SEXO NASCIMENTO MOD EQUIPE
1469 ADALBERTO FERNANDES DO CARMO M 16/01/1997 10KM MILITAR CWB RUNNER
1443 ADEMIR GOMES DE ANDRADE M 1/1/1979 10KM MILITAR * 5º B LOG
1460 ADILSON JOSÉ DA SILVA M 29/8/1983 10KM MILITAR BUSCAPE RUNNERS
1459 AGOSTINHO ALVES DA CRUZ M 22/09/1977 10KM MILITAR AV13BIB
1467 ALBERTO MAGNO BARBIRATO FERREIRA M 21/07/1963 10KM MILITAR CMC
1439 ALÉSSIO OLIVEIRA DA SILVA M 1/1/1966 10KM MILITAR * 5ª RM
1452 ALEX BENDER LENCINE M 1/1/1991 10KM MILITAR * CMC
1454 ALYSSON LUIS KLOS M 8/10/1989 10KM MILITAR 5ª DE
1435 ANDRÉ KRON ZAPANI M 5/1/1976 10KM MILITAR * 5ª DE
1445 ANDRÉ LUÍS BEZERRA FARIAS M 1/1/1984 10KM MILITAR * 5º GAC AP
1484 ANTONIO MAURICIO BARBOSA LIMA M 22/09/1975 10KM MILITAR
1485 BRUNO FRANCISCO RIBAS M 07/05/1987 10KM MILITAR
1486 BRUNO LUCIANO DE OLIVEIRA DOS REIS PITTHAN M 26/11/1994 10KM MILITAR
1473 BRUNO OLIVEIRA NUNES M 26/6/1989 10KM MILITAR NPOR 5º GAC AP
1487 CARLOS ROBERTO SILVEIRA COIMBRA M 26/10/1962 10KM MILITAR
1461 CLAUDECIR RICARDO RAMIRES CARMONA M 2/12/1974 10KM MILITAR BUSCAPE RUNNERS
1488 CLAUDINEI MANTUANI M 02/03/1970 10KM MILITAR
1471 EDMIR EDSON DA CRUZ M 11/04/1957 10KM MILITAR EQUIPIAZZA
1451 ENEIAS DA SILVA LIMA M 6/1/1976 10KM MILITAR * CINDACTA II
1489 EVERTON MARCELINO DE SOUZA M 29/04/1972 10KM MILITAR
1436 FERNANDO DE SOUZA E SILVA M 4/1/1976 10KM MILITAR * 5ª DE
1482 FERNANDO RODRIGUES SIQUEIRA M 02/05/1971 10KM MILITAR STUDIO NAREU
1490 GABRIEL KUERTEN DE BRITO M 08/12/1987 10KM MILITAR
1474 GABRIEL RIBEIRO CONSTANTE M 13/1/1991 10KM MILITAR NPOR 5º GAC AP
1437 GILSON LOURIVAL DE SOUZA M 1/1/1973 10KM MILITAR * 5ª DE
1434 HEITOR TANOHIRA M 1/1/1980 10KM MILITAR * 5ª CIA PE
1432 JEFERSON C. SANTANA DOS SANTOS M 2/1/1996 10KM MILITAR * 15º GAC AP
1462 JOAQUIM FONSECA SILVA FILHO M 22/3/1970 10KM MILITAR BUSCAPE RUNNERS
1491 JOEL JOSE DA SILVA M 25/05/1973 10KM MILITAR
1456 JOHNY JUCELINO OLIVEIRA M 4/10/1994 10KM MILITAR 5ª DE
1492 JOSE AUGUSTO CAMARGO SILVA M 20/07/1984 10KM MILITAR
1463 JOSIAS FRANCISCO DA SILVA M 15/11/1968 10KM MILITAR BUSCAPE RUNNERS
1431 JULIANDRO ARAÚJO BARBOSA M 2/1/1969 10KM MILITAR * 15ª PRM
1481 LUCAS SIZANOSKI SOARES M 15/01/1995 10KM MILITAR SIZANOSKI
1493 LUCIANO CESAR CASEMIRO M 25/03/1970 10KM MILITAR
1464 LUCIANO GONÇALVES DE OLIVEIRA M 19/4/1971 10KM MILITAR BUSCAPE RUNNERS
1480 LUIZ HENRIQUE PRADO DA SILVA M 09/05/1983 10KM MILITAR RUN4LIFE (HGEC)
1446 MARCELO FRANÇA M 1/1/1971 10KM MILITAR * 5º GAC AP
1453 MARCOS EDUARDO MARQUES CARVALHO M 13/08/1972 10KM MILITAR 5 BATALHAO LOGISTICO
1476 MATHEUS BUENO FRANÇA M 15/1/1997 10KM MILITAR NPOR 5º GAC AP
1441 MAYRON DA COSTA BEZERRA M 1/1/1994 10KM MILITAR * 5ª RM
1494 MIQUEIAS DA SILVA NUNES M 30/03/1995 10KM MILITAR
1477 MOIZES LATYKI ZAIAS M 24/11/1998 10KM MILITAR NPOR 5º GAC AP
1495 NATAN HOLANDA M 05/11/1998 10KM MILITAR
1478 ODAIR JOSE BALDUINO JUNIOR M 10/11/2000 10KM MILITAR NPOR 5º GAC AP
1496 PABLO DE MEIRA SANTOS M 05/03/1996 10KM MILITAR
1447 PABLO JULIANO SANTOS M 3/1/1996 10KM MILITAR * 5º GAC AP
1444 PAULO ROBERTO M 1/1/1970 10KM MILITAR * 5º B SUP
1497 PEDRO HENRIQUE MEIRA M 26/06/1981 10KM MILITAR
1449 PEDRO VALDECI BONELI BASSETO M 2/1/1971 10KM MILITAR * 5º ICFEX
1466 RAFAEL NOGUEIRA DE OLIVEIRA M 21/12/1995 10KM MILITAR CHIVUNK RUN
1468 RENATO SETIM M 28/03/1965 10KM MILITAR CORPO DE BOMBEIROS
1470 RICHARD JARLLI BRILHANTE CHAVES M 14/07/1975 10KM MILITAR EQUIPE UM PASSO A MAIS
1457 RODRIGO DURAES MARTINS M 5/2/1978 10KM MILITAR 5ª DE
1450 SANZIO RICARDO ROCHA GUSMÃO M 1/1/1972 10KM MILITAR * AD/5
1448 SÉRGIO A. M. DE CARVALHO M 1/1/1978 10KM MILITAR * 5º GAC AP
1438 TOMÁS MIGUEL MINÉ R. PAIVA M 1/1/1961 10KM MILITAR * 5ª DE

facebook
instagram
mail-empty
Pular para a barra de ferramentas