RESULTADOS 42K TEAM RELAY 1ª EDIÇÃO

RESULTADOS 42K TEAM RELAY

Confira abaixo a listagem dos resultados, qualquer dúvida ou questionamento entre em contato pelo [email protected]

Os troféus serão disponibilizados para retirada a partir de segunda feira, 07/dez, na NO2 SUPLEMENTOS HAUER (Av. Marechal Floriano Peixoto 5831) todos os premiados serão contactados.

A premiação para a maior equipe será entregue em mãos e documentada assim como a premiação para a equipe mais rápida.

RESULTADOS COM PARCIAIS E CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA

CLIQUE AQUI, ou no botão abaixo, para acessar os resultados com as PARCIAIS DE TEMPO e classificação por CATEGORIA (feminina/masculina/mista).

Para dar equidade as equipes de 5 e 10 atletas foi cedido um bônus de tempo para as equipes que largaram em 5 atletas e completaram o percurso de forma sequencial (duas voltas na sequência sem intervalo).

RESULTADOS COM PARCIAIS E CLASSIFICAÇÃO EM PDF

CLASSIFICAÇÃO GERAL EQUIPES
CLASSIFICAÇÃO GERAL EQUIPES TEMPO TOTAL
1 LIMITE ZERO SPORT 1 03:52:34
2 CR RUNNING INSANOS 04:14:29
3 TIME DA DIONE 04:53:35
4 EQUIPE DA DIONE – B 05:02:25
5 CR RUNNING 05:29:49
6 BOMBEIROS DE CRISTO 05:30:48
7 LIMITE ZERO SPORT 3 05:42:03
8 FELLAS RUN 05:52:26
9 CR RUNNING FEMININA – MARIA 05:59:34
10 DEMOLIDORES C 06:24:22
11 AQUI E V8 P$##@ 06:27:29
12 MEU MOTOR E V8 06:33:10
13 DEMOLIDORES A 07:17:44
14 CR RUNNING MISTA 07:34:54
15 ENERGY TREINAMENTO ESPORTIVO 07:51:38
16 LIMITE ZERO SPORT 4 08:11:33
17 DEMOLIDORES B 08:20:29
18 FLYWHEEL 08:38:50
19 CALVARY RUN 09:11:10
20 PASSO 1 09:32:45

INDIVIDUAL 1 VOLTA FEMININO
CLASSIFICAÇÃO NOME TEMPO
1 ANGELA 00:45:45
2 ROSANA 00:51:01

INDIVIDUAL 1 VOLTA MASCULINO
CLASSIFICAÇÃO NOME TEMPO
1 REMY 00:29:35
2 THIAGO 00:32:27
3 FABIANO 00:36:55
4 ANDREI FILIPE BORNO 00:37:44
5 ALTAIR BORN 00:41:03
6 LUIZ 01:00:57

INDIVIDUAL 2 VOLTAS FEMININO
CLASSIFICAÇÃO NOME TEMPO
1 DENISE 01:21:57
2 DYULYANY CARVALHO 01:30:21
3 DEISY CRISTINA   MARTINS MACIANO 01:32:10
4 JAQUELINE VAZ DE LIMA 01:42:37

INDIVIDUAL 2 VOLTAS MASCULINO
CLASSIFICAÇÃO NOME TEMPO
1 FRANCISCO   SKROCH 01:08:55
2 FERNANDO CORTEZ 01:09:35
3 RODRIGO 01:35:52
4 FERNANDO MABILIA 01:48:14

facebook
instagram
mail-empty
Pular para a barra de ferramentas